Журнал Житомира
Новости сегодня: Вторник, 06.12.2016    16:07:52
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Admin, zirka 
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с Tanysha
Интервью с Tanysha
TanyshaДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:05:09 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Награды: 38

Украина, Житомир
Ну вот если по 10 бальной системе оценивать почерк , у меня 7 баллов ))) В принципе нормальный почерк , понять можно что написано но не идеальный))) Набираю почти все на компьютере,совсем мало пишу.На работе несколько документов от руки . На почерк мне кажется от этого не влияет))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
ЖитаДата: Вторник, 15.11.2011, 13:59:52 | Сообщение # 27
...та ещё штучка
Награды: 120

Украина, Житомир
Будете ли Вы рекламировать услугу, изначально зная о её кабальных условиях?

Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Offline ()  
  Блог пользователя Жита   
TanyshaДата: Вторник, 15.11.2011, 14:26:10 | Сообщение # 28
Генерал-майор

Украина, Житомир
Нет не буду рекламировать то в чем сама не уверена. biggrin
Offline (Украина)  
ЖитаДата: Вторник, 15.11.2011, 15:34:49 | Сообщение # 29
...та ещё штучка

Украина, Житомир
А если это требуется по работе и от результата зависит - будете работать дальше или нет?!?

Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Offline ()  
  Блог пользователя Жита   
TanyshaДата: Вторник, 15.11.2011, 20:59:06 | Сообщение # 30
Генерал-майор

Украина, Житомир
Жита подловили)))Я об этом думала.Мало того такая ситуацмя у меня сейчас на работе.Ну правда не увольнение но все же ... Пока я держусь,но точно и уверенно сказать не могу.Все таки в наше время остаться без работы ...По крайней мере могу сказать если даже сделаю такой шаг совесть будет мучить очень долго.
Offline (Украина)  
ЖитаДата: Среда, 16.11.2011, 14:25:32 | Сообщение # 31
...та ещё штучка

Украина, Житомир
Мне по эой причине пришлось поменять работу с начальника кредитного отдела банка на економиста-связиста sad Хотя работа нравилась, но обманывать людей не смогла, как оказалось! Извините за флуд.
А вот если придётся поменять работу, готовы кардинально поменяться, в том числе получить дополнительное образование?

Сообщение отредактировал Жита - Среда, 16.11.2011, 14:26:15
Offline ()  
  Блог пользователя Жита   
TanyshaДата: Среда, 16.11.2011, 21:40:43 | Сообщение # 32
Генерал-майор

Украина, Житомир
Да готова !!!!! Вот на днях нас ошарашили что будет сокращение в банке. Я реально оцениваю ситуацию и возможно действительно потеряю работу. Да я готова учиться.Но в данный момент даже не могу представить грубо говоря куда идти, куда бежать и вобще с чего начинать в такой ситуации((((

Сообщение отредактировал Tanysha - Среда, 16.11.2011, 21:41:32
Offline (Украина)  
fedoДата: Среда, 16.11.2011, 22:00:03 | Сообщение # 33
Хранитель времени
Награды: 157

Украина, Житомир
А у Вас нет планов на то, чтобы в самом деле изменить свою жизнь в принципе? Иногда у людей такое возникает. То ли уехать на хрен за кордон, то ли изменить место работы, то ли выгнать мужа, то ли вообще изменить в жизни всё? Нам иногда кажется, что такое движение всё изменит и всё поправит... Как Вы кардинальны в этом отношении?

Доживём до понедельника...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
TanyshaДата: Среда, 16.11.2011, 22:23:33 | Сообщение # 34
Генерал-майор

Украина, Житомир
Я очень тяжела на подъем. Я никогда по своей воле из всего вами перечисленного не сделаю. Сама понимаю что это не правильно но мне лучше синица в руках чем журавль в небе. Была возможность уехать заграницу ,не уехала, с работы сама не уйду в никуда,только если "попросят". Наверно это не правильно но вот так вот ..... Я одним только себя успокаиваю, что все что не делается в этой жизни, делается к лучшему.по крайней мере у меня так раньше получалось.Надеюсь в этот раз так же будет....
Offline (Украина)  
fedoДата: Среда, 16.11.2011, 22:34:57 | Сообщение # 35
Хранитель времени

Украина, Житомир
Quote (Tanysha)
Надеюсь в этот раз так же будет....

Может именно в этом сермяжная правда... Ничего не делать супротив желаний.
Мне трудно Вам что-то пожелать... Только, разве что счастья... И везения!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
TanyshaДата: Среда, 16.11.2011, 23:05:06 | Сообщение # 36
Генерал-майор

Украина, Житомир
Вобще я везучий человек . Мне очень много везло в жизни. По крайней мере я так все, что на меня сваливалось хорошее, воспринимала)))) Самая ужасная ситуация и самая тяжелая была когда я была в положении. Дочке "угрожал" порок сердца . Я просто взяла себя в руки и не позволяла даже думать о плохом. К счастью все закончилось хорошо.Но всегда есть такое ощущение и боязнь что когда нибудь это везение закончится.
fedo спасибо вам огромное за пожелания !!!!! Я анализирую свою жизнь и понимаю что много чего достигла за те года,которые жила в Житомире . поэтому некоторые сложности - это мелочи жизни.Самое главное чтоб родные были здоровы а все остальное будет ....
Offline (Украина)  
fedoДата: Среда, 16.11.2011, 23:16:07 | Сообщение # 37
Хранитель времени

Украина, Житомир
Quote (Tanysha)
Самое главное чтоб родные были здоровы а все остальное будет ..

Да, Танюша, это главное! Держитесь, пожалуйста, я весь за Вас, я желаю Вам самого доброго!
От всего сердца. Почему-то никому такого не писал... Вы просто меня покорили... Пожелаю Вам дальнейшего везения... Это оффтоп, я понимаю, но не мог не высказаться...
Ладно, вопрос: А не может быть такого, чтобы всё изменилось? Есть для этого основания? ВЫ надеетесь на это, или всё замкнулось на существующем? Вы не сможете жить иначе?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
TanyshaДата: Среда, 16.11.2011, 23:46:40 | Сообщение # 38
Генерал-майор

Украина, Житомир
Может быть такое чтоб что то изменилось,но не все . Вот о чем выше писала Жита. Если надо будет, я могу учиться новому ,главное чтоб мне это было интересно и нравилось. Уехать далеко я не могу себе позволить, потому что у меня здесь родители в Украине . Они однозначно никуда не уедут .Их бросить тоже не имею права. Да и у меня такое ощущение что мне трудно будет жить в другой стране . Не мое это. Иначе жить я не смогу наверно , да и мне нравится моя жизнь .Мелкие нюансы я не беру в счет. Вообще хочу жить здесь,хочу чтоб в дальнейшем мои дети тоже жили со своими семьями здесь в Житомире.

Сообщение отредактировал Tanysha - Четверг, 17.11.2011, 00:46:27
Offline (Украина)  
HydrogenazaДата: Суббота, 19.11.2011, 23:20:25 | Сообщение # 39
воплощение праздности
Награды: 305

Украина, Житомир
как насчёт"упущенной возможности"?были в жизни ситуации,когда нужно было принять решение и оно было принято.а спустя время(или осознанно единовременно)приходило понимание,что след было поступить иначе,но -увы,о чём сожалеете до сих пор?

http://sportclubfakelzhitomir.jimdo.com
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
TanyshaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:39:55 | Сообщение # 40
Генерал-майор

Украина, Житомир
У меня была такая ситуация ,но я ее успела исправить. Сидела после колледжа у разбитого корыта , решила не идти в институт. Тяжелые года в то время были и плюс свадьба на носу. Но один звонок все исправил.Позвонил декан колледжа и уточнил еще раз . Мы шли с колледжа всей группой в институт . Это стало толчком и родители все таки сдались))))) Она мне много помогла , например стипендию получать ,хотя я три года училась на платном . Никто никогда не верил что я для нее чужая и незнакомая , да наверно я б и сама не поверила что люди вот просто так могут помочь....

Добавлено (20 Ноябрь 2011, 13:39:55)
---------------------------------------------
Была еще упущенная возможность. Могла уехать в Израиль, но не решилась.Возможно сейчас совсем по другому жизнь сложилась бы)))))))))

Сообщение отредактировал Tanysha - Воскресенье, 20.11.2011, 14:40:20
Offline (Украина)  
HydrogenazaДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:24:38 | Сообщение # 41
воплощение праздности
Награды: 305

Украина, Житомир
Tanysha,
1) если будешь идти по улице и увидишь.как двое бьют третьего-что станешь делать?
2)если увидишь,что двое-трое ППСников бьют человека на улице- что станешь делать?

http://sportclubfakelzhitomir.jimdo.com

Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Понедельник, 21.11.2011, 14:25:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
TanyshaДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:38:33 | Сообщение # 42
Генерал-майор

Украина, Житомир
Hydrogenaza ну что может сделать женщина))кричать буду)))) первое что пришло в голову biggrin :D biggrin
Как бы не смешно это звучало позвоню в милицию....

Сообщение отредактировал Tanysha - Понедельник, 21.11.2011, 14:56:23
Offline (Украина)  
HOOLIGANДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:39:51 | Сообщение # 43
тырнет-хулиган
Награды: 1110

Украина, Матоязычная часть населения
Твоё пожелание форумчанам в канун Нового Года?

Ошеломляй и властвуй©Л.Питерс
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
TanyshaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:57:01 | Сообщение # 44
Генерал-майор

Украина, Житомир
Да банального желаю и себе и всем остальным.Здоровья !!!Чтоб все были здоровы))Когда оно есть то можно горы свернуть,а если нет то белый свет не мил!!Всем крепкого крепкого здоровья!!!
Offline (Украина)  
ЖитаДата: Четверг, 12.04.2012, 11:05:12 | Сообщение # 45
...та ещё штучка

Украина, Житомир
Tanysha, что в Вашей жизни изменилось с момента последнего ответа в интервью?
Готовитесь ли к предстоящему празднику Пасхи?
Помогает ли муж в рутинном домашнем хозяйстве? С какого места у него растут руки? biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
TanyshaДата: Пятница, 13.04.2012, 11:42:04 | Сообщение # 46
Генерал-майор

Украина, Житомир
Изменилось .... так же как и вы потеряла отца ... и показалось что жизнь остановилась. Но тем не менее она продолжается и надо поддерживать маму. А это очень тяжело делать на расстоянии в 500 км.Но со временем собираюсь ее перевезти в Житомир.Это уже будут более приятные хлопоты ,но попозже.
К Пасхе да готовлюсь но больше морально.Хотя пост не соблюдала , не умею я ограничивать себя в еде.
Ой руки у мужа...это больная тема . Практически не помогает в хозяйстве и по мужской части ничего не делает. Искренне завидую тем женщинам у кого мужчины могут починить кран и все в этом роде.Мой не хочет , как то уже свыклась с этим.Хотя вот его отец сам построил дом и все в доме сам делал,муж помогал ему ,было б желание,научился б. cry
Offline (Украина)  
ЖитаДата: Пятница, 13.04.2012, 21:55:57 | Сообщение # 47
...та ещё штучка

Украина, Житомир
Quote (Tanysha)
Ой руки у мужа...это больная тема . Хотя вот его отец сам построил дом и все в доме сам делал,муж помогал ему ,было б желание,научился б.

Значит природа на нём отдыхает, к сожалению.
Может сын пошёл в дедушку? Интересуется ли он мужскими орудиями типа молотка, пилы, пасатижей?
Дочь помогает Вам? Учится ли рукоделию у мамы?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
TanyshaДата: Суббота, 14.04.2012, 18:50:17 | Сообщение # 48
Генерал-майор

Украина, Житомир
сын молотком ,пилой мне даже трудно сказать интересуется ли.Так как дома не видит чтоб папа ими орудовал)))) А вот кухней чуть интересуется.Любить помогать))вот сегодня помогал крашенки делать

Дочка умеет вязать,при чем научила не я. Мне тяжело объяснить что и куда.Ходила годик на кружок и научилась основам вязания.Связала даже салфетку.Сейчас вяжет квадратики на плед. Вообще она творческий человек.Любит рисовать, что то мастерить,но пока конкретно не нашла то .что больше всего нравится. Начинала и бисер и вышивку но но к сожалению не всегда доводит дело до определенного результата. Я не настаиваю .Она ко всему еще и танцует. поэтому на рукоделие совершенно нет времени.пусть сама определяется что ей хочется.
Offline (Российская Федерация)  
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с Tanysha
Страница 2 из 2«12
Поиск: