Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с Tanysha
Интервью с Tanysha
fedoДата: Вт, 08.11.2011, 15:17:06 | Сообщение # 1
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Tanysha, оказывается, очень давно на форуме ЖЖ, с 2007 года, почти 4 года. Мне понравился этот человек своими вопросами к респондентам. Вопросы умные и по делу. Моя персональная благодарность Tanysha за ту помощь, которую она оказывает мне при проведении интервью. Словом, прошу любить и жаловать нашу софорумчанку Tanysha
Настал её "звёздный час". Скажу откровенно, что отвечать на различные вопросы легче, чем высасывать из пальчика свои вопросы, потому пожелаю Tanysha звёздного интервью!

1. Расскажите, что возможно о себе, Tanysha, о Вашей профессии, месте работы, об образовании, о семейном положении, о своих родных и близких, о стиле Вашей жизни;
2. Вы на форуме ЖЖ относительно давно, но, видимо, прерывали свои посещения форума. А раз возвратились, значит, что-то Вас привязывает к форуму? Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от форумной "братии", кто Вас особо привлекает, с кем Вы дружите в реале, если такое имеет место быть... Спасибо!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
ArinaДата: Вт, 08.11.2011, 18:09:43 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Tanysha, я заметила, что Вы человек довольно сдержанный. Что Вас может вывести из себя на форуме, а что в реальной жизни? Какой Вы можете допустить "порог" в:
1 диалоге в непреемлемой для Вас манере;
2 поступок, который может вызвать у Вас гнев, страх, обиду?

Ну и мысли wacko , я надеюсь Вы меня поняли?
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
TanyshaДата: Вт, 08.11.2011, 21:30:05 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Ну что в добрый путь))) Буду стараться отвечать честно и откровенно)))
По порядку . О себе : Родилась я во Львовской области, маленький городок Борислав. Кто постарше наверно читал в школе Ивана Франко "Борислав сміється" .Вот это о моей Родине. Дальше все как у всех :детсад ,школа 9 классов . Ну и в 14 лет я уехала учиться во Львов финансовый техникум . Жила во Львове наверно самых лучших в моей жизни 5 лет))Техникум ,колледж ну и потом Львівський державний університет ім І Франко. Там же в общежитии и познакомилась со своим будущим мужем,за которым и уехала в Житомир. 1997 год был для меня очень тяжелый. Смена места жительства , хоть и вышла замуж но пустота была душевная очень большая.Родители далеко ,друзья так же.Работы нет и муж сутками проводил на работе,казалось что никому здесь не нужна .Спасало еще то что ездила во Львов на сессии в университет. Но прошел годик и все закружилось завертелось . Родились мои детки сынуля Дима и дочура Настя. Сейчас им уже 12 и 10 лет. Работаю в банке в вечерней кассе.Поэтому днем есть возможность заглянуть сюда.
Да на форуме зарегистрировалась давно но не находила здесь себя . Началось все с новостей. Поначалу мне казалось что в интернете в основном совсем молодые люди,общаться с которыми мне увы не интересно . Долго искала сообщество где будут люди моего возраста и старше.Ну вот нашла ЖЖ. Стала заглядывать в темы о вязании, кулинарии а потом заметила что захожу на ЖЖ каждый день чтоб почитать что нового. Так и осталась здесь)))))
Трудно сказать кто меня привлекает . Всем кто мне интересен задаю вопросы в интервью.Очень много открываю для себя нового , не всегда все понимаю о некоторых людях но тем интереснее здесь "жить" . Друзей в реале с этого ресурса у меня к сожалению нет ...пока ))))) biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Tanysha - Вт, 08.11.2011, 21:35:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
fedoДата: Вт, 08.11.2011, 21:52:23 | Сообщение # 4
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Tanysha)
Друзей в реале с этого ресурса у меня к сожалению нет ...пока )))))

Это очень обнадёживающее заключение - пока... )))
Я думаю, что долго это не протянется. Наоборот, мы протянем руки этому хорошему человечку. Как это случится, Tanysha, вы знаете? Или догадываетесь?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
TataДата: Вт, 08.11.2011, 21:54:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Tanysha, что связали из последней вязки интересного? Фотку в студию!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
VandaДата: Вт, 08.11.2011, 22:08:54 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Tanysha, а це ваша фотка на аватарці?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
TanyshaДата: Вт, 08.11.2011, 22:15:49 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Arina да здесь стараюсь быть сдержаной.Прежде чем куда то "влезать" десять раз думаю. На споры уходит очень много времени, но увы чаще всего каждый все равно остается при своем мнении. На форуме вряд ли что то меня выведет из себя . Да могу немного поспорить но портить нервы не вижу смысла. В реале такой сдержанной не всегда получается быть,хоть я и стараюсь. biggrin Диалог в неприемлимой для меня манере мне тяжело вести . Проще избегать таких случаев. Хотя не всегда получается ,порой надо повысить голос и настоять на своем.
Гнев , страх ,обиду ... Очень трудно на такой вопрос отвечать . Страх перед болезнями и потерей близких людей . Гнев вызывают двуличные , лукавые ,лицемерные люди. Обида ..сразу вспоминается пословица "На обиженых воду возят" .Меня трудно обидеть ,ну если только задеть что то личное . Вот сформулировала свои мысли и только увидела что говорится о поступкАХ . Видимо меня окружают в большинстве своем хорошие люди,поэтому и трудно говорить о негативных моментах,которые теоретически могли бы быть biggrin .

Добавлено (08 Ноябрь 2011, 21:15:49)
---------------------------------------------

Quote (fedo)
Как это случится, Tanysha, вы знаете? Или догадываетесь?

Да знаю конечно. бывают форумовки и встречи пользоватей ЖЖ . Думаю когда нибудь приду на такую.Но пока боюсь не вписаться в компанию)))Видимо еще не созрела))))
Tata вот здесь уже выкладывала .Чтоб не дублировать даю ссылку.
http://zhzh.info/forum/32-3848-6
Вобще боюсь начинать эту тему .О ней могу говорить бесконечно, но думаю не всем это интересно)))))))))))
Vanda да моя фотография.Правда я там помоложе лет на 5 ))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
fedoДата: Вт, 08.11.2011, 22:29:16 | Сообщение # 8
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Танечка, берегите себя! Запомните, мы с Вами. Я знаю, что это тяжело - раскрываться на форуме. Но Вы запомните одно - у нас очень хороший и доброжелательный контингент. Я знаю наших форумчан. Они добрые и классные ребята.
Я хочу Вам задать немного отвлечённый вопрос:
1. Что Вас интересует из мира искусства? Например, книги, журналы, музыкальные произведения, кино... Перечислите, что Вам интересно, что берёт за душу?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
TanyshaДата: Вт, 08.11.2011, 22:48:21 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Спасибо вам за поддержку.
Quote (fedo)
у нас очень хороший и доброжелательный контингент

Да я это уже заметила ,особенно из интервью пользователей.

Увы ... я не могу чем то сверхъестественным блеснуть))) Было время очень много читала. У дедушки была огромная библитека ,до сих пор она у меня перед глазами. Одно время читала любовные романы,которые сейчас и не вспомню)))))))Кино и музыка ... наверно разочарую вас .Люблю слушать шансон. Фильмы ... в последнее время мелодрамы все чаще смотрю. Ну вот так вот.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
VandaДата: Вт, 08.11.2011, 22:56:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Quote (Tanysha)
последнее время мелодрамы все чаще смотрю

Tanysha, а які мелодрами останнім часом вам найбільше сподобалися?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
blondДата: Вт, 08.11.2011, 22:59:14 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
1.А Вы со Львова быстро перешли на русский язык или Вы с русскоязычной фамилии?
2.А где люди более религиозны- на Западной Украине или здесь?
3.А сейчас чувчствуете носталюгию или уже адоптировались?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
sergio_zhДата: Вт, 08.11.2011, 23:03:17 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Tanysha, Какой город красивее, Львов или Житомир? smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
TanyshaДата: Вт, 08.11.2011, 23:44:21 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
blond однозначно на Западной Украине намного религиознее люди.В воскресенье там ничего тяжелого люди не делают ,идут в церковь . Я сначала удивлялась тому, что здесь люди ковры например чистят на улице или делают ремонт в воскресенье, но уже и сама иногда грешу этим cool
На русский мне не трудно было перейти ,папа говорит по русски )) Правда когда приезжаю на Западную Украину уже тяжеловато грамотно говорить по украински .Над каждым предложением надо думать как ни печально это осознавать.
А фамилия у меня не русская и не украинская no
Ностальгия осталась конечно , но в самых хороших ее проявлениях. Здесь родились мои дети и здесь моя семья. Туда я приезжаю несколько раз в год и мне этого хватает. Жалко только что родители там одни остались . Очень бы хотелось чтоб они были рядом ,но увы...
Quote (Vanda)
Tanysha, а які мелодрами останнім часом вам найбільше сподобалися?

Фильм "Монро " очень понравился. Смотрела в инете и на самом интересном месте отключился интернет,прилось повторно смотреть.
Еще "Когда зацветет багульник", "Мама напрокат"

Добавлено (08 Ноябрь 2011, 22:44:21)
---------------------------------------------
sergio_zh это провокация !!!Львов конечно красивее.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
yulyayulyaДата: Ср, 09.11.2011, 23:00:03 | Сообщение # 14
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Tanysha, я во Львове была один лиш раз. В основном по историческому центру ходили. Была задумка проехаться по замкам там Олеський, Золочівський, Підгорецький. Но не получилось - так как с детем были и напряжно было. Собственно вопрос - а действительно ли они интересны? Есть ли там чтото внутри( Или только снаружи можно походить посмотреть? Ну и еще, что Вы посоветуете во Львове посетить? Какие достопримечательности?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
TanyshaДата: Ср, 09.11.2011, 23:19:59 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Увы и ах но в замках я и не была((Подозреваю ребенку не очень это будет интересно. ездила на экскурсию в горы. Если у вас доча легкая на подъем и не устанет , то ей понравится. Мне лично очень понравилось))Мы покупали экскурсию в Трускавце (можно и во Львове купить) и оттуда выезжали))) Я родилась в горах но получила просто незабываемые впечатления от этой красоты))))Ехали непосредственно к подъемнику на ЗИЛЕ , ну и 20 минут на подъемнике над землей это кайф)))Если будет интересно скину в личку ссылку на фотоотчет.
Во Львове даже если просто приедете в центр к Оперному театру и пройдетесь к Площе рынок увидите массу всего))
Думаю очень интересно будет дочен в стационарном цирке. Это вам не палаточный цирк в Житомире. Еще очень нравится Высокий замок.Возможно вас туда водили,опять же если дочка сможет подняться высоко в гору.Оттуда весь Львов как на ладони.Очень красивое зрелище)


Сообщение отредактировал Tanysha - Чт, 10.11.2011, 21:07:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
VandaДата: Чт, 10.11.2011, 21:10:03 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Tanysha, ви так гарно стали укр. писати в інших темах. Чому? Що вас змусило змінити мову спілкування?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
HoakinaДата: Чт, 10.11.2011, 21:17:06 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Кроме вязания есть ещё хобби?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
TanyshaДата: Чт, 10.11.2011, 22:13:21 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Quote (Vanda)
Tanysha, ви так гарно стали укр. писати в інших темах. Чому? Що вас змусило змінити мову спілкування?

Я не змінила мову спілкування .Просто в мене є така негативна риса характеру що перехожу на мову опонента.Саме тому "зламалась " в Житомирі так як все моє оточення розмовляло російською))Мені легше відповідати російською на російську і українською на українську. А в темах пишу українською ,бо так чи інакше ви там присутні і конкретно відповідаю на ваші цитати))))))) biggrin :D biggrin
Quote (Hoakina)
Кроме вязания есть ещё хобби?

Хобби ... ну может можно назвать хобби кулинарию.Люблю готовить вкусную еду. К сожалению мои домашние не особо предрасположены к экспериментам ,поэтому часто торможу себя))))))) Кстати сын начинает интересоваться приготовлением пищи.Выбрал салат в книге ,хочет приготовить))) В свои 12 лет голодным не останется, банальную яичницу может себе пожарить )))


Сообщение отредактировал Tanysha - Чт, 10.11.2011, 22:15:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
nik41Дата: Сб, 12.11.2011, 18:29:23 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Tanysha,мир не такой уж размеренный и однообразный.Не посещают ли Вас мысли совершить какой-то безрассудный поступок?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
TanyshaДата: Сб, 12.11.2011, 23:03:17 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
nik41 всяко бывало в жизни и мысли разные были, но безрассудный поступок в моем понимании это наплевать на всех и вся и сделать так как хочется только мне.Не смогу наверно так )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
nik41Дата: Сб, 12.11.2011, 23:21:12 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Quote (Tanysha)
Прежде чем куда то "влезать" десять раз думаю

А Вы думайте через раз.Вам задают мало вопросов.подтянитесь ,отвечайте блиц,пожалуйста.
Враги есть?

Добавлено (12 Ноябрь 2011, 22:21:12)
---------------------------------------------
Tanysa,плакали хоть раз в театре?
Что это был за спекталь?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
TanyshaДата: Вс, 13.11.2011, 22:00:30 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
nik41 где вы такую цитату нашли? Я такого не писала.
Враги.... мне кажется нет у меня , но не уверена на все сто.
В театре не плакала ниразу !!!!!!!
И вобще не надо таким тоном задавать вопросы. Я не просилась на интервью ,
fedo не даст соврать была против него. Моя персона не настолько интересная на этом форуме, поэтому не надо делать одолжения задавать вопросы.Если что то действительно интересует всегда пожалуйста.Так что извиняйте.


Сообщение отредактировал Tanysha - Вс, 13.11.2011, 22:01:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
HoakinaДата: Пн, 14.11.2011, 08:26:04 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Tanysha, какой праздник самый любимый?
Вы верующий человек? Ходите в церковь?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
TanyshaДата: Пн, 14.11.2011, 13:13:23 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Hoakina самый любимый Новый год)))Обожаю предновогоднюю суету и все что с этим связано .Даже банальное Оливье и все в том же духе))) И плюс ко всему знаешь что это только начало, дальше череда религиозных праздников .Очень еще люблю Рождество но не в Житомире , а на Западной Украине. Стараюсь почти каждый год вырваться . Мы там ходим колядуем и действительно ощущается праздник)))Если будет интересно покажу фотографии как там празднуют их Вертеп и все остальное)))
Да я верующий человек . Этому поспособствовала как не странно школа.К нам приходил батюшка и вел урок .Мы уставшие после той же физкультуры ,но с огромным удовольствием слушали .Вот жаль что такого нет в теперешних школах . Очень бы не помешало детям . Хотя сейчас разные религии и не все родители будут согласны. Я на Западной Украине ходила почти каждое воскресенье в церковь.Здесь по началу честно пыталась ходить , но увы мне ничего не нравилось. Я не могу объяснить почему.понимаю что я иду не в церковь а к Богу.
Но мне надо чтоб душа отдыхала в этом месте.В Житомире ни в соборе ни в других церквях ничего не чувствовала. Вот только месяца два назад открыла для себя монастырь Святоанастасиевский ( кажется так он называется) и поняла что это мое. Тем более у меня дочка Настя)))) Туда меня тянет и думаю буду ездить туда часто.


Сообщение отредактировал Tanysha - Пн, 14.11.2011, 13:15:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
ЖитаДата: Пн, 14.11.2011, 18:07:38 | Сообщение # 25
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Насколько калиграфичен у Вас почерк? Как много Вы пользуетесь компютером для набора текстов и влияет ли это на почерк?
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с Tanysha
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: