Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с yulyayulya
Интервью с yulyayulya
fedoДата: Ср, 09.11.2011, 14:08:07 | Сообщение # 1
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
yulyayulya, просим Вас на арену! Сегодня - Ваш день! И мы, конечно, желаем Вам успеха в интервью!

Давайте, мы начнём с того, что Вы нам всем расскажете, как Вы оказались на форуме ЖЖ, что Вас привело сюда, кто посоветовал, что Вам здесь нравится, а что не нравится, чем Вас привлекает ЖЖ, чем отталкивает?
Кто из софорумчан Вам нравится, кому Вы особо доверяете, кого читаете с большим вниманием, с кем встречаетесь в реале. Плохого не рассказывайте ни о ком. Просто промолчите, а доброму мы будем только рады!
Расскажите, сколько сможете о своей семье, о муже, детишках, о своих несекретных планах, о проблемах Вашего существования, о своих радостях и огорчениях: мы вместе с Вами порадуемся и поддержим, если что-то не очень...
Мы Ваши друзья, почти родственники, мы с Вами, и внимательно слушаем Вас!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
yulyayulyaДата: Ср, 09.11.2011, 15:35:09 | Сообщение # 2
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (fedo)
Давайте, мы начнём с того, что Вы нам всем расскажете, как Вы оказались на форуме ЖЖ, что Вас привело сюда, кто посоветовал, что Вам здесь нравится, а что не нравится, чем Вас привлекает ЖЖ, чем отталкивает?

Как и все хорошее и приятное в жизни (покрайней мере моей) так и на сайте и форуме ЖЖ оказалась случайно. На работе сотрудники кинули ссылку на какую-то новость городского масштаба с этого сайта. Почему зарегистрировалась ужо не помню. Навскидку всплывает тема о вегетарианцах и кастрировании котов. Видно был очередной приступ графомании + свободное время = решила пообщаться biggrin . Что нравиться - да пожалуй то, что всетаки здесь довольно небольшая аудитория. И примерно помнишь основных завсегдатаев - кто да что. А я человек который не любит огромные толпы народу. Ни в реале на семейных и прочих праздниках ни в виртуале. Тем же он меня и привлекает. Чем отталкивает. Да практически ничем. Раз ве, что зависимость появилась. Хоть мне ужо и за тридцать - но блин зависимость человека от разных соц сетей и форумов реальная проблема. Отчасти поэтому это единственный форум на котором я зарегистрирована для общения. Кроме этого я есть только на специализированных форумах. И эсли там чтото пишу, то только задаю вопросы.

Добавлено (09 Ноябрь 2011, 14:17:20)
---------------------------------------------

Quote (fedo)
Кто из софорумчан Вам нравится, кому Вы особо доверяете, кого читаете с большим вниманием, с кем встречаетесь в реале. Плохого не рассказывайте ни о ком. Просто промолчите, а доброму мы будем только рады!

Да все нравятся. Каждый по своему. Даже те с кем мы в разных спорах бываем оппонентами. У меня есть одна привычка - после спора самым ярым оппонентам, даже если они переходят на личности и оскорбления ставить плюс в репутацию и в комментарии пишу чтото типа спасибо за спор или общение biggrin . Ведь без самых негативных наших персонажей аля Калгариан, Рито, Азиат становиться скучно. А ..могу сказать кто не нравиться - не поименно, а так общие тенденции - не люблю людей которые здесь пытаются в какихто своих целях (для агитации, рекламы) использовать разные хитро..опые технологии. Не знаю как кому - но мне такие варианты сразу в глаза кидаются. Наверное отчасти потому, что аудитория форума небольшая и видно кто чем дышит. Или может во мне умер психолог :D.

Добавлено (09 Ноябрь 2011, 14:23:18)
---------------------------------------------
В реале встречалась с немногими Hydrogenaza, Ggridmoor - классная молочная продукция у них. C Tolikts1 - когдато в одной структуре работали. Вот пожалуй и все. Я както особо не стремлюсь виртуальную жизнь с реальной мешать. Только в личных интересах biggrin . Мне намного легче общаться - когда люди с той стороны экрана мне не знакомы и вряд ли когда мы пересечемся.

Добавлено (09 Ноябрь 2011, 14:35:09)
---------------------------------------------

Quote (fedo)
Расскажите, сколько сможете о своей семье, о муже, детишках, о своих несекретных планах, о проблемах Вашего существования, о своих радостях и огорчениях: мы вместе с Вами порадуемся и поддержим, если что-то не очень...

Семья я, муж и дочь 8 лет. Я ленивый администратор баз данных среднего уровня, работаю в госорганизации. Муж частный предприниматель - тож в компютерной сфере. Насколько я знаю Вы тоже его клиент. По крайней мере он узнал Вас по фотографии. smile Очень обширно вряд ли смогу ответить на этот вопрос. Я человек суеверный - поэтому планы все секретные - а иначе не сбудется. Основная проблема - квартира, в которой мы сейчас живем, принадлежит нам, точнее моему мужу лишь на треть. Так что нужно умудриться решить жилищный вопрос пока бабушке позволяет здоровье жить в селе и не захочет вернуться в город. Потому, что я ужо в том возрасте - что совместное проживание со свекровю вряд ли закончиться чемто хорошим для семейной жизни. Злая я короче.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
fedoДата: Ср, 09.11.2011, 16:38:28 | Сообщение # 3
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
yulyayulya, а как Вы себе представляете, что такое грех?
Что грешно? Например, флуд - это грех, или нет?
Вы считаете ли себя грешной? Вопрос такой, что сразу и не ответишь...
А скупость - это грех? Или, наоборот, - расточительность?
А любовь - это грешно?
Quote (yulyayulya)
Злая я короче.

А вот злоба - это что? Это грешно?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
Lisa111Дата: Ср, 09.11.2011, 17:03:13 | Сообщение # 4
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Вы "белая-пушистая" или бунтарь?
С чем связан выбор такого аватара?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
yulyayulyaДата: Ср, 09.11.2011, 17:23:32 | Сообщение # 5
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (fedo)
а как Вы себе представляете, что такое грех?

Хм...работал мой муж в молодости у одного мужика, верующего какойто секты....так вот, тот мужик меня просветил, что самый страшный грех это неверие biggrin :D .
А вообще...даже не знаю что на этот вопрос ответить. Хотела написать, что скорей всего нарушение самых прописных истин "не убей", "не укради". Но..ситуации бывают разные. Например, есть такой базовый инстинкт самосохранения. Да, и как в компютере разные прерывания имеют разный приоритет- так же и в человека этот инстинкт имеет один из наивысших приоритетов, когда он включается все остальные высокоморальные мотивы идут на второй план. И вроде ели в экстренной ситуации украсть, чтото типа еды - чтоб не сдохнуть - то это уже и не грех. Иль не дай Бог попасть в ситуацию - когда при самозащите или защите ребенка убить нападающего тож как бы не грех. Так что скорее всего грехом является то - что человек сам для себя грехом считает. Грешна ли я - безусловно. Как говорит Библия все мы грешны ужо в момент рождения. Но я не верующая. Все ссылки на библию так философские. Скупость, злость, расточительство - смотря в какой мере. Я вообще за золотую середину. Как говорится - что занадто, то не здраво. Иль еще по этому поводу мне нравится выражение
Quote
Самурай - должен быть бережливым.
Он должен построить дом, который не жалко будет сжечь, когда придут враги.
Но самурай не должен быть скупым.
Скупость самурая приравнивалась в древние времена к трусости

Иногда я обзываю себя жадиной - потому что могу и не поделиться чемто с ближним. Но с другой стороны - таким образом я забочусь о благосостоянии своей семьи.
По поводу - что я злая - это можно перефразировать - я не злая - это жизнь слишком добрая. Пра любовь...да какой это грех - если бы не любились по молодости да глупости - давно бы закончился род человеческий. А основная задача любого вида - не исчезнуть - создать себе подобных. Так что понятия греха и справедливости помоему самые субъективные в мире.

Добавлено (09 Ноябрь 2011, 16:23:32)
---------------------------------------------
Quote (Lisa111)
Вы "белая-пушистая" или бунтарь? С чем связан выбор такого аватара?

Я белая и пушистая.....Но злая и долго помню biggrin .... И еще месть блюдо холодное - а я настолько ленива для себя, что предпочитаю кушать холодные блюда. А вообще я очень редко иду на открытое противостояние в реале. Я не могу в реале с кемто спорить - никогда вовремя не нахожу нужных фраз и аргументов. Потом в уме прокручивая спор думаю можно было сказать то или другое. Но после боя руками не машут. Вот почему отчасти мне нравиться виртуал - тут можно прочитать, осмыслить и вежливо послать оппонента куда надо. Аватар - это моя сущность. Я увидела её и поняла - что это я. Безопасно себя я чувствую только в своей раковине. У меня очень узкий круг знакомых. Но..знакомых я тоже выбираю с особой тщательностью - в большинстве случаев это люди которые уже имеют очень большой круг общения и могут решить много проблем. Моя раковина - это мой дом- мой узкий круг общения. Мне очень тяжело войти в новый коллектив, поменять место жительства или работы. Я редко кому рассказываю о своих мыслях и проблемах. Я очень замкнутый в реале человек. Ну правда - кагда выпью...грамм 300 пива - язык аки помело. Отрываюсь по полной, мету то что надо и не надо. Поэтому - очень редко потребляю. Ну и последнее время для сброса накопившихся мыслей использую этот форум. Притом очень надеюсь, что мой муж как не читал его так и не булет читать.....Да еще чтоб понять что я не бунтарь, достаточно почитать мою подпись...В ней тоже вся я....


Сообщение отредактировал yulyayulya - Ср, 09.11.2011, 17:25:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Lisa111Дата: Ср, 09.11.2011, 17:35:45 | Сообщение # 6
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Теперь я понял, кого вы мне напоминаете! Мою жену! biggrin biggrin biggrin
Так, совет по-жизни: постарайтесь всё плохое забывать, так легче жить. А вернее, сортируйте: то, что сделали нечаянно - забыть сразу, а то, что сделали преднамеренно как раз никогда не забывать, но и не мстить - судьба плохого человека сама накажет.
1) Как вы вспоминаете свои школьные годы, как кошмар или наоборот весело было?
2) Как с мужем познакомились и почему решили, что это ваша судьба?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
fedoДата: Ср, 09.11.2011, 17:48:16 | Сообщение # 7
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Вопрос из фольклора. Юмористический.
Первый еврей в космосе. Как его фамилия?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
yulyayulyaДата: Ср, 09.11.2011, 18:05:50 | Сообщение # 8
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
Теперь я понял, кого вы мне напоминаете! Мою жену!

Ну я еще поприкалываюсь если её тож Юлией зовут. Потому что мой муж Ваш тезка.
Quote (Lisa111)
1) Как вы вспоминаете свои школьные годы, как кошмар или наоборот весело было?

Да нормально было. Я как бы с золотой медалькой школу закончила, правда не в житомире а районного пошиба. Неприятных моментов мало помню. Разве что один могу рассказать - это в начальных классах было. В общем купили мне родители одну заколку бдатную "автомат" тогда назывался. А у одноклассницы, у которой мама в РайПо (чтото типа райпотреборганизация или общество - в общем то что магазинами руководило) работала, было две такие же. И та девочка свою одну потеряла. И начала на меня наежжать, что это я у нее украла. И весь класс встал на её сторону. Основным аргументом было то, что у меня одна штука такая ну и что я новенькая - я до этого в другой школе училась . Типа бойкот на какое-то время мне обьявили. Одна только девочка со мной дружить на то время осталась. Потом както забылось. Но как говориться все наши комплексы из детства. И теперь по окончанию школы - не взирая на то, что потом и подруги и компании в классе были у меня ни разу не было желания прийти на встречу одноклассников. Както не интересно. Что еще - я уже гдето писала. Продублирую. У меня сильно развито чувство собственности, ну или жадности. И в то время, когда нам в школе втирали - что нужно в первую очередь думать о коллективе, а потом о своих интересах - я себя чувствовала мягко говоря не такой, не правильной. Но единственное, что спасало, что я не бунтврь и яно протеста не выражала. Но и особо желания принимать активное участие в жизни класса желания не было. Я практически никогда не учавствовала в школьных КВН и тому подобной самонадеятельности.
Quote (Lisa111)
2) Как с мужем познакомились и почему решили, что это ваша судьба?

Это не я с ним познакомилась, а он со мной. В институте. Ну институт я с красным дипломом не закончила. Цели не было - были и тройки - для меня там главной целью было сдать в сессию без хвостов - пох на какую оценку. В общем лабы по программированию он типа попросил списать. Учился в паралельной группе. Скорей всего это только повод был. Так и познакомились. А почему решила, что моя судьба - я тоже гдето писала, что шестое чувство сильно развито. Както так, встречаясь с ним - я знала, что он никуда не денеться - ни к кому не уйдет - вот и осталась.

Добавлено (09 Ноябрь 2011, 17:01:08)
---------------------------------------------
Quote (fedo)
Первый еврей в космосе. Как его фамилия?

А я откуда знаю wacko
Но если верить инету то - Первым из астронавтов-евреев дорогу в космос проложил летчик-космонавт СССР полковник Борис Волынов


Сообщение отредактировал yulyayulya - Ср, 09.11.2011, 18:06:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
fedoДата: Ср, 09.11.2011, 18:10:57 | Сообщение # 9
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Но если верить инету то - Первым из астронавтов-евреев дорогу в космос проложил летчик-космонавт СССР полковник Борис Волынов

Это вопрос был не на смекалку. Я же сказал - это юмористическое. Вспоминайте:

Спутник мчится по орбите
С апогея в перигей,
А к нему - Кронштейн прибитый -
Первый в космосе еврей!

Мне просто хотелось, чтобы Вы улыбнулись smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
yulyayulyaДата: Ср, 09.11.2011, 18:13:11 | Сообщение # 10
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (fedo)
Спутник мчится по орбите
С апогея в перигей,
А к нему - Кронштейн прибитый -
Первый в космосе еврей!

Я такого стишка не знала sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
fedoДата: Ср, 09.11.2011, 18:14:44 | Сообщение # 11
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Я такого стишка не знала

Дарю своему дорогому респонденту! Видно этот стишок намного старше Вас... Это бывает, ничего страшного :))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
yulyayulyaДата: Ср, 09.11.2011, 18:15:59 | Сообщение # 12
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (fedo)
Дарю своему дорогому респонденту!

Спасибо!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
fedoДата: Ср, 09.11.2011, 18:22:55 | Сообщение # 13
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Юлечка, а вот если удаётся иногда читать - я понимаю, Вам не просто вот так вырвать время на чтение - то что бы Вы читали? Просто перечислите те книги, которые Вам очень дороги...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
yulyayulyaДата: Ср, 09.11.2011, 18:46:07 | Сообщение # 14
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (fedo)
Юлечка, а вот если удаётся иногда читать - я понимаю, Вам не просто вот так вырвать время на чтение - то что бы Вы читали? Просто перечислите те книги, которые Вам очень дороги...

А почему Вы решили, что у меня нету времени на чтение? В бумажном варианте - конечно времени нету сейчас....а вот на работе - когда мысль не идет вместо того чтоб читать чтото умное по работе...или в обед лень кудато выходить - то запросто...Чего я читаю....ну наверное у каждой женщины бывают периоды, когда читаются любовные романы. Вот-вот сейчас я читаю эту гадость. При том серьезной литературов её не считаю....Так просто...Блин даже стих есть прикольный на эту тему.
Quote
Все у нее стандартно: детишки, муж законный…
И день-деньской заботы присесть ей не дают,
А ночью секс привычный, унылый, монотонный,
Туда-сюда-обратно – 126 секунд.
И тут уж ей, бедняжке, совсем не до оргазма,
Какой уж там оргазм – не стирано белье.
У дочери ветрянка, у бабушки – маразм,
Такое-растакое веселое житье.
В свободную минутку, в метро, на кухне, в ванной,
Она читала женские, любовные романы.
В них женщины – богини, мужчины – супермены,
И жизнь у них красива и необыкновенна:

«Он обдал ее жаром горячего, юного тела
И она аж вспотела, так тело его захотела.
– О, возьми меня всю! О, люби же меня, я прекрасна,
Я юна, я страстна, я нежна, я чиста, я несчастна.
Поцелуй опьянил и в терновнике что-то запели.
Ее грудь напряглась от желанья, соски отвердели.
Серебрились фонтаны, над ними стрекозы летали…»

– Мам, я какать хочу.
– Эх, детишки, весь кайф обломали.

Супруг ее капризный, тиран на самом деле.
То борщ даешь холодный, то ходишь в бигуди…
Да лучше б ты свой гонор показывал в постели
Козел, пока безрогий, но это впереди.
Старуха-невезуха, у всех она бывает:
Вдруг упадет на ногу гладильная доска
И «Индезит» сломался, и «Тайд» не отмывает,
И порваны «Леванте», и на душе тоска.
И вот тогда она идет к уютному дивану,
Лекарство от депрессии – любовные романы.
Пускай сгорела пицца, и муж успел напиться,
Но что там происходит, на 108 странице?

«Падишах закричал, – Ты девчонка меня отвергаешь,
Я отдам тебя слугам, и ты униженье познаешь.
Десять рослых мулатов схватили ее и раздели.
Ее грудь напряглась и (опять же), соски отвердели.
Десять рослых мулатов без слов тут же ей овладели.
Почему бы мулатам ей не овладеть, в самом деле?
Тут вдруг принц прискакал, всех убил и раскрыл ей объятья…»

– К телефону, тебя.
– Тьфу, когда же смогу дочитать я.

Начальник на работе хватает за коленки,
Трясет от вожделенья, слюнявою губой.
И в этом отношении легко подруге Верке,
Вот у нее начальник, мужчина голубой.
Года летят как поезд, с пугающим разгоном.
Где ты, герой-любовник, в каком застрял лесу?
Где ты, с рельефным телом, с мобильным телефоном,
Где тебя черти носят, уж климакс на носу?
Пусть говорят, что суррогат, что пошлы и вульгарны,
Но жизнь порою больший фарс, чем все эти романы.
Пусть критики и снобы брезгливо морщат лица,
Но как ее он полюбил, на 108 странице!

«Стать актрисою с самого детства, девчонка мечтала,
Через тернии в круг голливудской богему попала.
Сценарист наркоман, а продюсер – распутный ублюдок.
Это вам не Мосфильм, а гнилое нутро Голливуда.
И нагая лежала она в режиссерской постели.
Ее грудь напряглась (как обычно), соски отвердели.
В сладострастном волненьи сорвал он с нее покрывало…»

– Слышишь, ты, зачиталась. Опять молоко убежало.

Кстати - чистая правда biggrin :D

А книги которые очень дороги. Да наверное нет таких. Я книгоголик. Читаю все подряд при том в основном по диагонали. И у меня такая особенность я не запоминаю авторов и названия книги. Но даже если я очень давно читала книгу, мне достаточно прочесть первые две страницы и скажу, что я это уже читала. При том могу полностью не помнить сюжета и финала. И иногда могу перечитать. А если так навскидку из того - что помню с детства - то Майн Рид "Всадник без головы", Джеймс Фенимор Купер там серия целая "Следопыт", "Последний из могикан", "Прерия" не помню мож еще что есть. А из современных вот помню Ольга Громыко (фентези) - моя ровесница. Нравиться практически все. Карен Мари Моннинг - там смесь фентези с любовным романом. Я вообще сначала читала только детективы там Конан Дойль "Шерлок Холмс" и много Агаты Кристи. Потом перешла на научную фантастику. Каюсь, авторов и названия не помню. НО и "Я, робот" и кучу всего читала. Сейчас люблю сказки для взрослых - хорошее фентези. А любовные романы - когда очень нужно чего нить почитать, а нечего


Сообщение отредактировал yulyayulya - Ср, 09.11.2011, 18:53:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
fedoДата: Ср, 09.11.2011, 18:58:09 | Сообщение # 15
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Кстати - чистая правда

А Вы знаете, мне рассказ Ваш интересен : он необычен, Вы откровенны... Я такое впервые читаю, мне очень интересно, я как бы с Вами проживаю эти книги...
А кино Вас заставляет как-то сопереживать? Только не надо о сериалах - это ужасно... Сериалы - эта какая-то современная пародия на естественную жизнь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
yulyayulyaДата: Ср, 09.11.2011, 19:03:23 | Сообщение # 16
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (fedo)
А Вы знаете, мне рассказ Ваш интересен : он необычен, Вы откровенны...

Да не совсем 100% этот стих обо мне. Но общие тенденции. Меня на любовные романы потянуло когда сидела в декрете. Про кино завтра отвечу. Домашние дела ждут. А что на 108 странице буду завтра читать biggrin .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
RadiaciyДата: Ср, 09.11.2011, 20:03:59 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
yulyayulya,
ваши действия при тупиковой ситуации. Т.е. есть проблема, нужно найти решение, в голове не просто туман, а пустота относящаяся к данной проблеме. Ваши действия?
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
telefonДата: Ср, 09.11.2011, 20:20:11 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
А почему Вас Юлей назвали?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
TataДата: Ср, 09.11.2011, 20:56:09 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
yulyayulya, есть такое понятие-тотем, какой бы тотем вы выбрали для себя?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
TanyshaДата: Ср, 09.11.2011, 20:58:18 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Юля читаю ваш рассказ и прям как о себе)))) Очень много совпадает.Вот посмотрела профиль мы с вами ровесницы ))) Вот возник такой вопрос. Увлечение любовными романами как думаете может это от нехватки красивой любви в жизни? Спрашиваю как человека в котором возможно умер психолог biggrin biggrin biggrin
Quote (yulyayulya)
есть только на специализированных форумах

Специализированные это имеется ввиду по работе?Или все таки есть еще какие то интересы,хобби ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
yulyayulyaДата: Ср, 09.11.2011, 22:13:36 | Сообщение # 21
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (fedo)
А кино Вас заставляет как-то сопереживать? Только не надо о сериалах - это ужасно..

В общем напишу еще немного о книгах и плавно перейду к кино и мультфильмам. Тут по ходу вспоминала ,что еще читала и нравиться. Гарри Гаррисон, навскидку помню "Смертоносные миры", Кейт Лаумер, потом серия книг про "Берсеркеров" автора уже и не помню. Стивен Кинг. Эт вообще отдельная история. В принципе фильмов ужастиков терпеть не могу. А вот читать нравилось. Так не цепляло...ровно до того времени как я прочитала "Кладбище домашних животных" на ночь. Ну а в детстве все, что могла найти Кира Булычева, а еще вспоминаю "Айвенго" Вальтер Скотт кажись. В общем книгоголик. Это если учесть, что дома книг практически не было. По двум причинам 1. Не знаю как в городе, а в районном центре книги (нормальные - интересные) были из разряда дефицита в СССР. 2. Для родителей это не было приоритетной статьей расходов. Но всетаки повезло, что мы хоть в районном центре жили, а не в селе. И там была районная бибилиотека. Меня мама туда записала. Меня сразу даже записывать не хотели так, как я младше нужного возраста была. Ну а потом я там завсегдатаем стала - мне библиотекари даже дефицитные книги откладывали почитать. Того же Булычева, банального "Буратино",
"Тысяча и одна ночь". А каким кайфом было читать книги о динозаврах, да еще издание с цветными рисунками - это сейчас блин куча научно-популярных фильмов. Прогресс дошел до того - что динозавры в 3-D графике как живые. И перейдем к фильмам. Фильмы по большей части нравятся наши. Условимся, что под нашими буи иметь российского производства - Украина практически ничего не производит. Они более душевные, и комедии наши более понятны. Ну старая советская классика чтото нравиться, что-то нет. Я точно не фанат "С легким паром", "Служебного романа" и т.д. Фильмов про войну когдатошних тож особо не люблю. Всетаки современные больше нравятся. Там "На крючке", "День радио". "День выборов". А вот по красоте эффектов всетаки голливудский кинопром впереди. Там и компютерная графика. Но к сожалению сюжетом не блещут. Первая "Матрица" еще както зацепила. А так. Вот взять бы американские технические возможности и российские сценарии и актеров - была бы бомба. Еще о мультиках можно поговорить. Тут конечно на первом место совествкие мультики. Тот же "Ну, погоди!". Очень нравятся мультики "Киевнаучфильма". Особенно у украинской озвучке. Некоторых таких как "Солнышко и снежные человечки" и "Кіт, який вмів складати вірші" в украинском варианте не нашла до сих пор. И современные тож больше российские по душе. Там серия мультов про богатырей. О тут даже Украина мульт создала. Многосерийный по И. Франко "Лис Микита" - не поверите отпад. Сопереживаю ли я фильмам - если есть хороший сюжет - то да. Но помледнее время както так неохота нервы напрягать. Поэтому смотрю и читаю только ненапрягающие вещи - любовные романы и тупые передачки а ля "Меняю Жену". А про сериалы - в декрете смотрела - чтоб время убить. А так не люблю. С интересом смотрела только "Баффи - истребительница вампиров" и ответвление от него "Ангел"(Энжел). Так как надеялась на хеппи энд. Про сагу "Сумерки" не спрашивайте - такой бред сивой кобылы я ни читать ни смотреть немогу.

Добавлено (09 Ноябрь 2011, 21:03:18)
---------------------------------------------
Quote (Radiaciy)
ваши действия при тупиковой ситуации. Т.е. есть проблема, нужно найти решение, в голове не просто туман, а пустота относящаяся к данной проблеме. Ваши действия?

Есть така весчь состояние аффекта. Ну или другими словами включение шестого чувства. А у меня оно оч неплохо развито. Так вот делаю все интуитивно. Потом пытаюсь перевести дух и восстановить в памяти - шо ж я натворила. Ну и еще в моменты опасности, ну там типа надо резко из под машины выпрыгнуть или кого-то выдернуть (не дай Бог короче), я обычно в оцепенение впадаю. Тоесть смотрю на все это как бы со стороны и ничего сделать не могу. В общем мню нельзя в такие истории попадать.

Добавлено (09 Ноябрь 2011, 21:04:30)
---------------------------------------------
Quote (telefon)
А почему Вас Юлей назвали?

Мама назвала. Отец типа Натальей хотел назвать - но в то время всех Наташами называли. Вот мама и выбрала - так шоб отличалось biggrin . Эт по версии родителей.

Добавлено (09 Ноябрь 2011, 21:07:21)
---------------------------------------------
Quote (Tata)
есть такое понятие-тотем, какой бы тотем вы выбрали для себя?

Типа с каким животным я себя ассоциирую - навскидку кошка, аля британская гладкошерстая. Типа такая мягкая, пушистая, ленивая. Люблю спать сутками в тепле и хорошо покушать. Но вот против шерсти лучше не гладить. Могу и глазки выцарапать. Точно так же и защищая свое потомство.

Добавлено (09 Ноябрь 2011, 21:13:36)
---------------------------------------------
Quote (Tanysha)
Увлечение любовными романами как думаете может это от нехватки красивой любви в жизни?

Скорей всего намного банальней - гормоны шалят. Доказано же наукой, что женщины в плане секса во вкус входят гдето после 30, после рождения детей biggrin Просто вспоминаю было мне лет 20. И на работе сотрудницы лет 35-40 соберутся и начинают обсуждать прочитанные любовные романы. Пересказывают сюжеты кто-кого-как и сколько. Я тогда никак не могла понять - как такую хрень нормальные вполне адекватные тетки читать могут. Я тогда больше детективы, фантастику читала. А сейчас - сама такая же. Ну правда я тихонько читаю и ни с кем не обсуждаю. Потому что отношение к любовному роману у меня всеравно не изменилось - розовые сопли.
Quote (Tanysha)
Специализированные это имеется ввиду по работе?Или все таки есть еще какие то интересы,хобби ?

Да нет, по работе. Типа SQL.RU, ну и тому подобных. Самое любимое хобби - поспать. А вообще наверное нету у меня хобби. Или времени нету. Так как работа-дом-работа и так по кругу. А вообще я умею вязать крючком, вышивать крестиком - со школы не занималась. Вязать на спицах - последний раз вязала когда в декрете сидела. Выкройки рисовать могу и под нужный размер подогнать. А вот с шитьем не сложилось. Я не аккуратная в принципе. И один раз отрежь у меня никогда нормально не выходило. И строчки кривые. Но для экономии денег - все шторы в квартире сама подшивала. biggrin


Сообщение отредактировал yulyayulya - Ср, 09.11.2011, 22:55:22
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
fedoДата: Ср, 09.11.2011, 22:19:47 | Сообщение # 22
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Скажите мне откровенно, по-правде: Вам нравится давать интервью? Вы охотно это делаете? Нет ли какого-то насилия над собой? Вопросы не пугают какими-то ужастиками? Люди нормальные вокруг? Я почему спрашиваю: я это затеял и должен за это отвечать перед Вами всеми... Я просто должен знать, как вы это всё воспринимаете: вот такой нестандартный вопрос...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
yulyayulyaДата: Ср, 09.11.2011, 22:50:46 | Сообщение # 23
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (fedo)
Скажите мне откровенно, по-правде: Вам нравится давать интервью? Вы охотно это делаете? Нет ли какого-то насилия над собой? Вопросы не пугают какими-то ужастиками? Люди нормальные вокруг?

Да нравиться. Да охотно. Сегодня благоприятное стечение обстоятельств - у меня очередной приступ графомании+свободное время. Возможно завтра будет по другому. А заодно возможность оценить уровень своей популярности на сайте по количеству вопросов. И потом по результатам либо потешить свое тщеславие либо покормить комплекс неполноценности. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
fedoДата: Ср, 09.11.2011, 23:17:50 | Сообщение # 24
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Вы классный человечек. И я Вас очень люблю. Всё Замечательно, хотя это всего первый день Вашего интервью. Вас ещё много и долго будут спрашивать о том или другом, но для меня Вы были и останетесь хорошим другом. А это - главное!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
ArtmakerДата: Чт, 10.11.2011, 00:26:58 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
yulyayulya, как бы вы оценили свою зависимость от мнения о вас других людей (по шкале 0-100%)?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с yulyayulya
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: