Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka, kefir  
Форум Житомира » Тематические форумы » Компьютеры и IT-технологии » оплата в Россию (как пополнить счет российского провайдера в Житомире?)
оплата в Россию
SUДата: Пт, 05.10.2012, 10:31:12 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
народ, кто подскажет\поможет. срочно нужно бросить рублей 250 на счет российского провайдера. как это сделать в Житомире? вся эта беда типа веб-мани и яндекс-деньги для меня темный лес. зато могу оплатить наличными гривнями.))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
ШуринДата: Пт, 05.10.2012, 10:37:06 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
Мой вариант таков, втерминалах можно кошельки веб мани пополнять, а в росии кого-то попросить чтобы закинул на счёт, вы на ВМ ему он вам на счёт, это я так вижу cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
SUДата: Пт, 05.10.2012, 10:40:39 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Quote (Шурин)
Мой вариант таков, втерминалах можно кошельки веб мани пополнять, а в росии кого-то попросить чтобы закинул на счёт, вы на ВМ ему он вам на счёт, это я так вижу

сложно и долго. в киеве есть интернет салон, я туда подходил, давал гривен, мне на счет бросали в рублях. и еще спасибо говорили за обналичивание...))) но тут сумма маленькая, в киев влом ехать... а в житомире есть интернет салоны вообще, кстати?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
KisakisaДата: Пт, 05.10.2012, 14:05:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 475
Репутация: 161
Награды: 69

Украина, жж
Quote (SU)
сложно и долго. в киеве есть интернет салон, я туда подходил, давал гривен, мне на счет бросали в рублях. и еще спасибо говорили за обналичивание...))) но тут сумма маленькая, в киев влом ехать... а в житомире есть интернет салоны вообще, кстати?

Вам вот тут помогут, я тут яды вывожу , думаю положить вам деньги тоже будет не проблема. находятся в центре на Черняховского 8, к.6.

Добавлено (05 Октябрь 2012, 14:05:42)
---------------------------------------------
Могла бы и я вам помочь, но я недавно все деньги выводила и нужно будет ждать оплаты от заказчика. Тут, думаю, быстрее получиться.



Сообщение отредактировал Kisakisa - Пт, 05.10.2012, 14:00:29
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Kisakisa   
masikДата: Пт, 05.10.2012, 18:44:21 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Сообщений: 395
Репутация: 112
Награды: 14

Украина, житомир
Скажите что из этого ваш провайдер и оплатим без проблем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя masik   
Форум Житомира » Тематические форумы » Компьютеры и IT-технологии » оплата в Россию (как пополнить счет российского провайдера в Житомире?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: