Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka, kefir  
Форум Житомира » Тематические форумы » Компьютеры и IT-технологии » Программа - сервер видеонаблюдения - посоветуйте (посоветуйте программу для видеонаблюдения)
Программа - сервер видеонаблюдения - посоветуйте
vasilisualiyДата: Ср, 10.07.2013, 14:28:43 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Посоветуйте программу для организации видеонаблюдения, какая на данный момент самая удобная и безглючная.

Интересует запись запись по движению, с возможностью задания зон контроля, удобный просмотрщик записанного (желательно в отдельные файлы стандратного формата а не свои экзотические форматы)

с камерой шла программа D-ViewCam, но она не удобная в плане просмотра записанного материала, и в ней глючит запись звука.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
KonittivaДата: Ср, 10.07.2013, 19:24:09 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 561
Репутация: 2
Награды: 12

Украина, Zh
PSS Rvi не подойдет?
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Konittiva   
WalikoДата: Чт, 11.07.2013, 09:39:38 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
MACROSCOP
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
vasilisualiyДата: Чт, 11.07.2013, 10:31:12 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
thx, надо протестить

уточнение у меня ip-камера D-Link DCS-2132L

вроде стандартная программа входящая в комплект (D-ViewCam) начала нормально писать звук, но просмотр записанных событий дико неудобный, невозможно даже увеличить видео, ни паузы, ничего нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
sharqДата: Сб, 13.07.2013, 10:35:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
ivideon
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharq   
DastrДата: Пн, 09.09.2013, 21:07:54 | Сообщение # 6
Я пользуюсь Xeoma. Хорошая программа, куча функций и не глючит, что тоже важно. В общем рекомендую ее, вот можете почитать про нее http://felenasoft.com/ru/
(Беларусь)  
  Блог пользователя Dastr   
FadДата: Пн, 09.09.2013, 21:39:27 | Сообщение # 7
Я тоже пользуюсь Xeoma. Программа супер, сколько не пробывал программ, остановился именно на ней. Куча функций, и все это просто в использовании, никаких там спец.курсов и так далее. Так что поодерживаю "Dastr", и рекомендую вам именно ее
(Германия)  
  Блог пользователя Fad   
Aleksei88Дата: Пн, 09.09.2013, 22:08:55 | Сообщение # 8
Чиатл, читал и наткнулся на это обсуждение, и зарегестрировался именно для того, что бы поодержать предыддущих авторов. Xeoma прото отличная программа, сам я этим занимаюсь уже 6 лет и ЛУЧШЕГО софта нет, я не встречал ничего.
(Нидерланды)  
  Блог пользователя Aleksei88   
GoldenДата: Вт, 10.09.2013, 16:41:20 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
vasilisualiy, погугли в тырнет - таких прог немеряно...
сам использовал...видеоглазок в дверях + запись на движение - всех соседей палил, распивания и пива на лестнице, студентов которые прятались по углам и целовались и тп...

кста прога - позволяет отправлять автоматом снятое (фото или видео) на е-майл или по фтп на сервер....лучшая защита так сказать..если вор зашел в помещение - его рыло уже снято и передано в кгб... повредить компьютер или снять жесткий диск - уже не поможет...

та же проги успешно можно заюзать для слежки за персоналом и тп и тд..

есть wifi - камеры которые идут вместе с ПО...но цена в разы дороже..достаточно вебку прикрутить и использовать ПО...

ПС: звини не помню название проги что я юзал..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
vasilisualiyДата: Вт, 10.09.2013, 17:02:13 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Golden, thx, я уже разобрался с родной программой которая шла к wi-fi камере d-link, в принципе мне пока хватает ее возможностей с головой, плюс всегда есть доступ из любой точки мира к изображению камеры в реальном времени.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
GoldenДата: Вт, 10.09.2013, 17:30:02 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Цитата (vasilisualiy)
принципе мне пока хватает ее возможностей с головой

не сомневаюсь smile производители умных-камер частенько комплектуют железо ПО, которое по функционалу уникальное - дополнительные фишки...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
Форум Житомира » Тематические форумы » Компьютеры и IT-технологии » Программа - сервер видеонаблюдения - посоветуйте (посоветуйте программу для видеонаблюдения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: