Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Воскресенье, 15.12.2019    20:45:51
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka, kefir  
Форум Житомира » Тематические форумы » Компьютеры и IT-технологии » Продвижение сайта нужно!
Продвижение сайта нужно!
Markus1Дата: Вторник, 12.11.2019, 09:02:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0

Украина, ЖИТОМИР
Всем приветик! Создал свой сайт, а вот с продвижением проблема. Кто сможет мне помочь?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Markus1   
BarabashkaДата: Вторник, 12.11.2019, 11:49:55 | Сообщение # 2
Рядовой

Украина, Киев
Мне кажется, что всё таки стоит воспользоваться услугами SEO-оптимизаторов, поскольку они действительно знают своё дело. Просто Вы можете потратить кучу денег, самостоятельно продвигая сайт, а никаких результатов не получить.
  Блог пользователя Barabashka   
loknockgduДата: Вторник, 12.11.2019, 17:36:55 | Сообщение # 3
Рядовой

Украина, Житомир
Куда уж сейчас без продвижения, благо хоть есть хорошие компании и фирмы с отличными специалистами в области SEO и CMM. Я помню мы месяца 2 назад когда запускали интернет-магазин с женой, искали подходящую компанию через этот сайт: http://ktoprodvinul.ru/ и нашли хороших ребят которые помогли нам настроить ключевые слова и продвинуть наш бренд. Найдёшь и ты подходящую КОМПАНИЮ под свои нужды, их там очень много!
  Блог пользователя loknockgdu   
DimmДата: Вторник, 12.11.2019, 20:01:18 | Сообщение # 4
Майор

Украина, Житомир
В этой теме, как и во многих других, полезных советов скорее всего не будет. Будут одни рекламные ссылки
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
Форум Житомира » Тематические форумы » Компьютеры и IT-технологии » Продвижение сайта нужно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: