Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Пятница, 10.07.2020    19:51:17
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka, kefir  
Форум Житомира » Тематические форумы » Компьютеры и IT-технологии » обучение онлайн
обучение онлайн
nata_12008Дата: Четверг, 09.04.2020, 00:15:10 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 2

Украина, Киев
Давно мечтаю выучить французский, очень нравится этот язык. Времени вечно не хватало на такое, а ведь собирались поехать в Париж с друзьями. Сейчас планы приходится отложить, конечно, но зато образовалось нереальное количество свободного времени. Есть где-то онлайн обучение французскому? А то друзья-то его знают, а я первый раз поеду и самой хотелось бы хоть немного его подучить. Карантин не будет длиться вечно и все равно поедем туда.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя nata_12008   
jaslavaДата: Суббота, 11.04.2020, 00:31:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 1

Украина, Киев
И мы собирались в тур по Европе и в Париж в том числе(( Теперь хоть бы осенью получилось( Мы все по английски говорим нормально, а вот с французским никак( Думаю, может, и себе, пока пауза в работе, поучить немного,
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя jaslava   
Mary-slДата: Суббота, 11.04.2020, 01:24:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0

Украина, Киев
Я сама учила язык онлайн и мне нравилось так учиться, никаких нудных уроков, а помню репетиторов в школе, я ж толком и не знала тогда язык даже с их помощью. А теперь свободно общаюсь в поездках. Моя сестра тоже сейчас нашла онлайн курсы по изучению французского по скайпу в Украине здесь  и пару месяцев уже занимается. Так она в восторге от такого формата обучения)
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Mary-sl   
Форум Житомира » Тематические форумы » Компьютеры и IT-технологии » обучение онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: