Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka, kefir  
Форум Житомира » Тематические форумы » Компьютеры и IT-технологии » Какой покупать ноутбук в 2021 году?
Какой покупать ноутбук в 2021 году?
XeonДата: Пн, 28.12.2020, 01:15:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу порадовать себя подарком на Новогодние праздники, хочу приобрести ноутбук HP ProBook 650 G4. Подскажите пожалуйста, насколько он актуален на сегодняшний день и стоит ли покупать именно эту модель?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Xeon   
lorepontДата: Пн, 28.12.2020, 01:16:27 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Компания НР всегда старается ставить мощный процессор. Красивый внешний вид, небольшой вес, простой доступ к памяти и системе охлаждения, большой выбор процессоров. Радует дополнение юсб портов, все высокоскоростные.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lorepont   
XeonДата: Пн, 28.12.2020, 01:16:42 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
То, что они мощные и красивый внешний вид, это радует. Мне важно, модель не устарела на сегодняшний день?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Xeon   
lorepontДата: Пн, 28.12.2020, 01:18:07 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Нет, модель не устаревшая. Пользуюсь HP ProBook 650 G4 чуть меньше года. Покупал его в Стилусе перед карантином. Скажу честно, он еще долго будет актуален, смотря что вы от него ожидаете. Железо мощное, игры тянет. С офисом справляется.
Фильмы можно смотреть и слушать музыку. Единственный недостаток всех НР, это охлаждение. Но на моем ноутбуке перегрева не было, так что работает вполне хорошо, без тормозов.
Пока менять не собираюсь, все устраивает. Вот еще ноуты из серии hp probook 450
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lorepont   
PavuloДата: Вт, 29.12.2020, 18:45:40 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Ноутбук HP - отличный подарок себе на Новый год .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pavulo   
costrovДата: Чт, 28.01.2021, 21:23:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Так специальные обзоры есть, посчитайте и выбор будет легче сделать
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя costrov   
NickoF84Дата: Пн, 08.02.2021, 01:38:16 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Черкассы
Сейчас лучше не покупать ноутбуки и ПК. Спекуляция конкретная на рынке электроники. AMD и Nvidia сейчас вообще с ума сошли. Цены космические ставят на свои видеокарты. Из-за этого эти цены также космические и на саму технику. Нужно до весны ждать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NickoF84   
СергейКотДата: Пн, 15.02.2021, 20:40:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ноутбук отличный, сам ухватил себе такой по отличней цене, хотя сейчас за такие деньги, можно купить и что-то и на 10м поколения интела, telemart.ua/products/lenovo-legion-5-15imh-82au00elra-phantom-black, вот как вариант, выйдет чуть дороже, ну там будет и процессор свежее и не встроенная видеокарта, в общем как то так)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя СергейКот   
ValeraTohДата: Сб, 20.02.2021, 14:42:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: -20
Награды: 2

Украина, Запорожье
не нужно ничего ждать, хочется покупайте, только не в магазине, а на алиэкспрессе, там сборки есть космические по сказочным ценам, совет 2011, 6 ядер, 12 потоков, 16 ГБ оперативы - можно урвать долларов за 150+-
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ValeraToh   
RolzaДата: Вс, 21.02.2021, 10:32:31 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: -10
Награды: 1

Украина, Белая Церковь
Я выбираю ноутбук по рейтингу и характеристикам, в тоже время чтобы не был заоблачно дорогим, мне кажется что на многие модели цены сильно завышены, но мне понравился такой вариант https://rankquality.com/dell-la....6gb-ssd для работы считаю самое то.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Rolza   
GoltizuruДата: Ср, 07.04.2021, 14:17:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Борислав
Также задались этим вопрос и сравнили все за и против, в целом купили но только макбук и при чем бу. Качество отличное, проверил опытный знакомый, плюс сам взял на заметку этот https://eplio.com.ua/apple-bu/ каталог, где отличные цены. Рекомендую, только оригинальные устройства, гарантии высокие, а также есть обмен и возврат.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Goltizuru   
Форум Житомира » Тематические форумы » Компьютеры и IT-технологии » Какой покупать ноутбук в 2021 году?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: