Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, zirka, Irda  
Форум Житомира » Форум турклуба Полесье » Мероприятия турклуба "Полесье" » Федерация Альпинизма и Скалолазания Житомирской области (планы, сборы, соревнования)
Федерация Альпинизма и Скалолазания Житомирской области
mcltk2Дата: Сб, 15.12.2012, 13:26:26 | Сообщение # 26
Полковник
Сообщений: 229
Репутация: 10
Награды: 4

Украина, Житомир
MOKRIZZONNI,
твои посты читаются с большим трудом. Ты либо что то предпринимай или переставай флудить.
Иначе попрошу модераторов подключать сурдоперевод
тебе не кажется?
Краткость сестра таланта. Не забывай
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя mcltk2   
psuДата: Ср, 19.12.2012, 11:14:50 | Сообщение # 27
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 5
Награды: 1

Украина, Ж
DEMA (супер-пупер-бест-оф-зе-бест ) і IRDA, не розумію, чого ви випендрюєтесь. Все одно протоколи засідання і список новообраних президіума і членів будете змушені передати в Київ, звідти вони дійдуть і до тих, кому ця інформація цікава. Шо за шпигунські ігри? Хочете показати свою значимість? Чи просто самим зрозуміло, шо обрані люди відношення до альпінізму і скелелазіння мають таке ж, як я до спортивного туризму, а тому не хочеться публічної ганьби?


Сообщение отредактировал psu - Ср, 19.12.2012, 11:21:23
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя psu   
IrdaДата: Сб, 22.12.2012, 22:49:13 | Сообщение # 28
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 1
Награды: 4

Украина, Житомир
читаем правила форума:
III. Публикация сообщений.
3. Запрещается обращение к конкретным участникам конференции по личным вопросам, не интересующим общественность (особенно, если ничего кроме этих обращений в сообщении не содержится). Для личного общения используйте приват или e-mail.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Убедительная просьба ко всем участникам форума без исключения - будьте лаконичны, взаимовежливы, информативны и не переходите на личности.Администрация оставляет за собой право изменять правила форума, не уведомляя об этом участников, так что мы советуем Вам время от времени просматривать Правила.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Irda   
sasha_trnДата: Сб, 22.12.2012, 23:44:53 | Сообщение # 29
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 1
Награды: 3

Украина, Житомир
Цитата (Irda)
3. Запрещается обращение к конкретным участникам конференции по личным вопросам, не интересующим общественность (особенно, если ничего кроме этих обращений в сообщении не содержится). Для личного общения используйте приват или e-mail.

Я обращаюсь к общественности, а не к конкретным личностям.

Цитата (Irda)
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

А это тут при чем?

Цитата (Irda)
Убедительная просьба ко всем участникам форума без исключения - будьте лаконичны, взаимовежливы, информативны и не переходите на личности.

Ок. Перефразирую. Уберу личности.

Добавлено (22 Декабрь 2012, 22:15:30)
---------------------------------------------
Вот список членов Житомирского областного ФАиС, полученный в ФАиС Украины, который отказались опубликовать IRDA и DEMA_BEST.

В этом списке много уважаемых людей, но деятельности в направлении альпинизма и скалолазания никакой не ведут. Большинство из них не представляют, что на самом деле происходит. Были приняты благодаря манипулятивным и обманным действиям ______ (убрал из-за требования модератора).
Про собрание, которое якобы состоялось 5-го декабря из первых 11 человек никто не знал.
Текущим президентом является Яценко Валерий Николаевич. Кто это и какое он имеет отношение к альпинизму и скалолазанию я не представляю. Думаю никакого.

Провернуть данную авантюру удалось благодаря тому, что на бумагах президентом федерации являлся Святненко Виталий. Который зарегистрировал федерацию 22.10.2010 "на всякий случай, а может пригодится".

Надеюсь, справедливость восторжествует в недалеком будущем.Так как действия _____ (убрал из-за требования модератора) слабо пересекаются с целями и функциями организации.

Добавлено (22 Декабрь 2012, 22:37:13)
---------------------------------------------
Не ну удалять куда не шло, но править мои посты - это уже в никакие ворота не лезет cool

Добавлено (22 Декабрь 2012, 22:44:53)
---------------------------------------------
Ветка без цензуры: http://zhzh.info/forum/29-11093-1#428654
Оригинальный пост читать там.



Сообщение отредактировал sasha_trn - Сб, 22.12.2012, 23:30:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sasha_trn   
IrdaДата: Вс, 23.12.2012, 01:55:56 | Сообщение # 30
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 1
Награды: 4

Украина, Житомир
Цитата
DEMA (супер-пупер-бест-оф-зе-бест ) і IRDA, не розумію, чого ви випендрюєтесь. Все одно протоколи засідання і список новообраних президіума і членів будете змушені передати в Київ, звідти вони дійдуть і до тих, кому ця інформація цікава. Шо за шпигунські ігри? Хочете показати свою значимість? Чи просто самим зрозуміло, шо обрані люди відношення до альпінізму і скелелазіння мають таке ж, як я до спортивного туризму, а тому не хочеться публічної ганьби?
читаем правила форума:
III. Публикация сообщений.
3. Запрещается обращение к конкретным участникам конференции по личным вопросам, не интересующим общественность (особенно, если ничего кроме этих обращений в сообщении не содержится). Для личного общения используйте приват или e-mail.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Irda   
sasha_trnДата: Вс, 23.12.2012, 12:58:34 | Сообщение # 31
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 1
Награды: 3

Украина, Житомир
Меня обвиняют в неконструктиве, навешивании ярлыков.
Что ж, возможно оно так и есть. У меня достаточно злобы и на то есть причины.

Для перевода в конструктивное русло.
Я как член федерации, инициирую общественное собрание. Я уверен, что меня поддержит еще как минимум 8 человек из первых 11-ти в списке.
Прошу нынешнию президию провести все необходимое для созыва данного собрания согласно устава. Т.е. разослать членам организации приглашение не позднее как за 1 месяц.
Предложения по повестке дня:
- выборы президии и президента;
- порядок принятия членов.
На собрание будет приглашен представитель из ФАиС Украины.
Дату собрания предлагаю 29.01.2013

Для информации:
11.04.2011 было собрание членов федерации
Присутствующие: Оливсон О., Коваль М., Трухній О., Клименко І., Ємеленьчук І., Чевська І., Ходирев Р., Охримчук М., Мніх Р.
За довіреністю: Коваль М. (від імені Шляконової Т.), Трухній О. (від імені Добровольского І.), Клименко І. (від імені Безполюка О., Кирилюка П. та Клименко П.)

На этом собрании был выбран президент и президия:
- президент: Коваль М.
- ответственный за направление "Скалолазание": Плотницкий С.
- ответственный за направление "Альпинизм": Оливсон О. и Ходирев Р.
- ответственный за направление "Связи с общественностью": Клименко И. и Святненко В.
- секретарь: Охримчук М.
Ревизионная комиссия в составе Трухний А., Добровольский И.

Бумажные дела протокола, к сожалению, не были завершены. Т.к. Святненко В. (бывший президент) и Коваль М. не перегистрировали официально и печать не была передана.

P.S.: при не созыве данного собрания будут выполнены действия по признанию последнего протокола нелегитимным и, возможно, всей организации в целом.


Сообщение отредактировал sasha_trn - Пн, 24.12.2012, 13:29:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sasha_trn   
MOKRIZZONNIДата: Вс, 23.12.2012, 13:41:48 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Сообщений: 670
Награды: 49

Украина, турклуб "Поліське Джерело"
Не ліньки стіко писать? surprised Мені лінь стіко читать.

Але от шо я узрєл:
Цитата (sasha_trn)
при не созыве данного собрания будут выполнены действия по признанию последнего протокола нелегитимным и, возможно, всей организации в целом.

кх, і при цьому троха вище єжелі....
Цитата (sasha_trn)
Бумажные дела протокола, к сожалению, не были завершены. Т.к. Святненко В. (бывший президент) и Коваль М. не перегистрировали официально и печать не была передана.

ага, і шоб добить -і тема звучить:
Цитата (sasha_trn)
Меня обвиняют в неконструктиве, навешивании ярлыков. Что ж, возможно оно так и есть.

ЖЖжжесть. Жги ісчо (с)
і далєє...
Цитата (sasha_trn)
У меня достаточно злобы и на то есть причины.

Кого сніг лічить, а кого... Колєга..шо ви як німець, ото...ідеологічно нашпиговані чимсь.Всі ж ми "Вскормлены одним солнцем"(с) Розенба...
Заходьте на чай. Знаєте, шо я пойняв свого часу гонімий отаманами однією мєсної оргії.. шо на форумі -ну його на{упс}. Якшо і будувати шось -то тра безпосередній контакт.Все. Всі суперечки десь за моніком -взрощують агресію...Іфіг вам-результатів.
Білопушистого снігу вам, і вєчногарячого чаю в термосі.
Ваш -Йа happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MOKRIZZONNI   
lakmusДата: Вс, 23.12.2012, 13:56:26 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
"Не ліньки стіко писать? Мені лінь стіко читать"...
"ЖЖжжесть. Жги ісчо" (с) Йа...


Цитата (mcltk2)
MOKRIZZONNI, твои посты читаются с большим трудом. Ты либо что то предпринимай или переставай флудить.


Сообщение отредактировал lakmus - Вс, 23.12.2012, 13:56:47
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
sasha_trnДата: Вс, 23.12.2012, 14:37:39 | Сообщение # 34
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 1
Награды: 3

Украина, Житомир
Цитата (MOKRIZZONNI)
Але от шо я узрєл:

Каждый видит то, что хочет.

Цитата (MOKRIZZONNI)
Якшо і будувати шось -то тра безпосередній контакт.

Инициация общественного собрания не достаточно контактно?


Сообщение отредактировал sasha_trn - Вс, 23.12.2012, 14:38:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sasha_trn   
DEMA_BESTДата: Вс, 23.12.2012, 15:52:25 | Сообщение # 35
Подполковник
Сообщений: 109
Репутация: 7
Награды: 9

Украина, Житомир
Я так, давно не смеялся.
Саша,с начало , напиши заявление и заплати взносы в местную федерацию , а потом инициируй.
Может он человек с ограниченными возможностями? Повторю.
Саша,с начало , напиши заявление и заплати взносы в местную федерацию , а потом инициируй.
Читал список,......просто ,почему там не хватает Обамы и Путина?
Ты его где нашол? Я знаю где нашел ,если хочешь заниматься этим серьезно,то попроси там где нашол с печатью и в установленной формы согласно положения от 1 февраля 2008г.
Лучше,что то полезное делали.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DEMA_BEST   
sasha_trnДата: Вс, 23.12.2012, 16:37:02 | Сообщение # 36
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 1
Награды: 3

Украина, Житомир
Цитата (DEMA_BEST)
Ты его где нашол? Я знаю где нашел ,если хочешь заниматься этим серьезно,то попроси там где нашол с печатью и в установленной формы согласно положения от 1 февраля 2008г.

Ок. Будут вам бумажки с печатями.

Цитата (DEMA_BEST)
Лучше,что то полезное делали.

Мы делаем. Сами лазим и людей тренируем. Из последнего, например, 16-го декабря провели соревнование по болдуренгу.
А что вы делаете и сделали? Только не надо парить про план. Напишите конкретные деяния.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sasha_trn   
DEMA_BESTДата: Вс, 23.12.2012, 16:43:50 | Сообщение # 37
Подполковник
Сообщений: 109
Репутация: 7
Награды: 9

Украина, Житомир
Саша ,с печатью-это документ!)))))
Так в понедельник с заявлением?

Добавлено (23 Декабрь 2012, 15:43:50)
---------------------------------------------
Да,что бы опять не обвиняли в подлоге,КАЖДЫЙ со своим заявлением.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя DEMA_BEST   
sasha_trnДата: Пн, 24.12.2012, 17:24:50 | Сообщение # 38
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 1
Награды: 3

Украина, Житомир
Цитата (DEMA_BEST)
Саша ,с печатью-это документ!)))))

Спасибо :). Не мог вспомнить что это.

Цитата (DEMA_BEST)
Так в понедельник с заявлением?

Потерпи, всему свое время (6c+). Сначала остальные документы подымим.

Добавлено (23 Декабрь 2012, 16:01:56)
---------------------------------------------
Цитата (sasha_trn)
А что вы делаете и сделали? Только не надо парить про план. Напишите конкретные деяния.

Добавлено (24 Декабрь 2012, 16:24:50)
---------------------------------------------
Кто хочет действительно научиться лазить по скалам, а не заниматься бюрократией - приходите на стенд.
Отчет зрителя о проведенных соревнованиях: http://phaino.in.ua/20121216-bouldering-competition-in-zhytomyr/



Сообщение отредактировал sasha_trn - Пн, 24.12.2012, 01:25:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sasha_trn   
MOKRIZZONNIДата: Чт, 27.12.2012, 07:57:36 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Сообщений: 670
Награды: 49

Украина, турклуб "Поліське Джерело"
Я не вірю кооперативу Шури і Ко в піднятії і розвитку саме турклубної діяльності на безоплатній основі , ібо саме Шура ще рік тому при побудові стенду вже просував київські цінники, Костриця заявляв там же про необхідність (на європейський манер) комерціалізації послуг клуба, і (!) саме ти, Трухній -тоді виступав проти комерціалізації -як счаз помню тую фразу : "Мне такой турклуб не нужен". Я тебе мовчки підтримував. Саме ти апелював до Шури щодо цінників. Знаєте що у нас буде?
от шо ( з інету):
Эх, вот смотрю я во всех крупных городах есть скалодромы и секции. А вот в Донецке как-то все печально. Единственный стенд в Манеже ДПИ закрыт на лето, сейчас конец сентября, звоню - вахтерша говорит, что еще не работает.
На сайте Федерации альпинизма - http://www.dofa.dn.ua, раздел скалолазание никогда не работал, а в обучении предлагаются только коммерческие туры.
Хорошо что есть в области скалы в Зуевки, но вот похолодает и лазание накрылось.
Может кто подскажет куда податься?

p.s. может в Харьков или в Запорожье переехать?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MOKRIZZONNI   
ЩелкунчикДата: Чт, 27.12.2012, 12:51:44 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Паша! Если бы мы с тобой собирали шишки в лесу, то я думаю получили бы много удовольствия.
1 Мы гуляем на свежем воздухе
2. Шишки бесплатные, бери сколько хочешь, мы бы на них и чай готовили и грелись бы сжигая эти шишки благодаря Всевышнего, что он нам их послал. Но представь, что мы ходим с тобой постоянно в одно место их собирать Что бы нас с тобой ожидало? Правильно. Бесшишачье:)
Мы бы поняли, что шишки здесь закончились и что-то надо делать. Я думаю, что за нами бы, сам Всевышний наблюдал, как мы выкрутимся:) И мы бы ушли в другое место искать бесплатные шишки и разорять новые места. Или стали бы выращивать еще деревья, чтобы шишек стало больше на нашем месте.
Так вот Шура и Ко эта та компания, которая решила выращивать, а не разорять. У нас нет спонсоров, мы не умеем с ними работать, может стесняемся клянчить поэтому решили скидываться сами. Кто не может скидываться мы его тоже поддерживаем просто больше грузим общественной работой:) Хватит выдумывать басни про наших коммерсантов. Никто денег на них не сыпет просто так, пашут как и все, и зарабатывают деньги не на велосипедах и не на стенде.
Вот если многие стали альпинистами они могут почитать на киевском сайте ответы на часто задаваемые вопросы Один из них "Почему вы берете деньги за обучение, тренировки и выезды? Куда они идут?"
Отличный лаконичный ответ в отличие от моего:)

Деньги берутся по ряду причин:
Любой труд должен быть оплачен. Когда труд бесплатен – качество его соответствующее. Если вы считаете, что обучать и тренировать легко – рекомендую попробовать самому.
То, что человек получает бесплатно – редко ценимо.
Что же касается вопроса куда эти деньги идут:

Зарплаты инструкторам
В стоимость занятий в секции входит оплата стенда
Взнос в фонд клуба
Короче вот ссылка http://vertical.kiev.ua/content/view/534/1/#3
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Щелкунчик   
DEMA_BESTДата: Чт, 27.12.2012, 15:45:44 | Сообщение # 41
Подполковник
Сообщений: 109
Репутация: 7
Награды: 9

Украина, Житомир
Ира....пиши больше в этой теме,..сейчас слезы с клавиатуры вытру... ты так повеселила,особенно,Бесшишачье.
Не не могу ,просто под столом лежу и ржу))))))))))))))))
А еще от смеха случайно вспомнил Трухния ,который украсть не может,так как все его))))))
Еще от смеха и ваших благих намерений,вспомнил,сколько ты ,Ира ,и гений спортсмен Шура провели официальных соревнований по альпинизму и скалолазанию , а извиняюсь стендик за деньги помню.
За два года НИЧЕГО,внимательно прочитай это слово НИЧЕГО.
Но в теме пиши,очень тебя прошу.
Offline (Испания)  
  Блог пользователя DEMA_BEST   
sasha_trnДата: Чт, 27.12.2012, 16:25:23 | Сообщение # 42
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 1
Награды: 3

Украина, Житомир
Цитата (DEMA_BEST)
А еще от смеха случайно вспомнил Трухния ,который украсть не может,так как все его))))))

Это откровенная ложь. Интересно куда посты пропали про это (после моей якобы рекламы стенда, 3 поста выше). Может объяснишь?

Цитата (DEMA_BEST)
За два года НИЧЕГО,внимательно прочитай это слово НИЧЕГО.

Ну-ну, смешно. Если ты не имеешь никакого отношения ни к скалолазанию, ни к альпинизму, не интересуешься этим, это не значит, что НИЧЕГО не было сделано.
А официально, т.е. с печатью ЖОГО ФАиС не было сделано, т.к. Святненко требовал "компенсации" за "усилия" создания федерации для передачи печати. Которую Коваль и остальные отказались ему возмещать.
А ты видать "компенсировал".

Можешь и дальше поржать, это твой конструктив.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sasha_trn   
DEMA_BESTДата: Чт, 27.12.2012, 16:44:15 | Сообщение # 43
Подполковник
Сообщений: 109
Репутация: 7
Награды: 9

Украина, Житомир
Саша,а ты к Шелкановай обратись,она про бесплатный труд тебе лекцию прочитает и про Бесшишачье.
Offline (Испания)  
  Блог пользователя DEMA_BEST   
sasha_trnДата: Чт, 27.12.2012, 16:47:34 | Сообщение # 44
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 1
Награды: 3

Украина, Житомир
Цитата (DEMA_BEST)
Саша,а ты к Шелкановай обратись,она про бесплатный труд тебе лекцию прочитает и про Бесшишачье.

Значит компенсировал :).

Т.е. федерация - это объект, который можно купи-продай? Кто больше даст?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sasha_trn   
DEMA_BESTДата: Чт, 27.12.2012, 16:57:43 | Сообщение # 45
Подполковник
Сообщений: 109
Репутация: 7
Награды: 9

Украина, Житомир
Саша,федерация - это общественная организация и не место для капризных дам типо Шуры.
Хочу делаю,хочу не делаю.
Если взялся,делай,а работу подкрепляй документами.

Добавлено (27 Декабрь 2012, 15:57:43)
---------------------------------------------
Да,кстати,прислали мне с ФАиСА бланк отчета за 2012г,что сделали))))))))
Приходи ,раз много сделал,заполним вместе.

Offline (Испания)  
  Блог пользователя DEMA_BEST   
sasha_trnДата: Чт, 27.12.2012, 17:01:46 | Сообщение # 46
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 1
Награды: 3

Украина, Житомир
Цитата (DEMA_BEST)
,федерация - это общественная организация

100% поддерживаю

Цитата (DEMA_BEST)
и не место для капризных дам типо Шуры

Шура всего лишь ведет направление альпинизма. Он свою работу делает. Кроме Шуры еще много других людей за спиной которых ты "компенсировал" федерацию.

Цитата (DEMA_BEST)
Если взялся,делай,а работу подкрепляй документами.

Работа делалась. Будет отчет. Документами только не подкреплялось по вышеописанным причинам.

Это лучше все равно, чем по документам куча работы делается, а в реальности это мыльный пузырь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sasha_trn   
DEMA_BESTДата: Чт, 27.12.2012, 17:01:58 | Сообщение # 47
Подполковник
Сообщений: 109
Репутация: 7
Награды: 9

Украина, Житомир
Так там и напишем,мол вот,Трухний тут трудился,столько протоколов соревнований,воспитанников,разрядов,а тут пришол Дема и купил наш труд с федерацией.
Offline (Испания)  
  Блог пользователя DEMA_BEST   
sasha_trnДата: Чт, 27.12.2012, 17:06:20 | Сообщение # 48
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 1
Награды: 3

Украина, Житомир
Что-то в этом роде и напишем :).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sasha_trn   
DEMA_BESTДата: Чт, 27.12.2012, 17:06:23 | Сообщение # 49
Подполковник
Сообщений: 109
Репутация: 7
Награды: 9

Украина, Житомир
Саша ,не дури,ты все понимаешь,просто пишешь из за вредности ,наверно,а может просто пишешь.
Я не злюсь,потому как работа в общественной организации многому учит.
Offline (Испания)  
  Блог пользователя DEMA_BEST   
sasha_trnДата: Чт, 27.12.2012, 17:08:52 | Сообщение # 50
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 1
Награды: 3

Украина, Житомир
Ну так собери собрание 29-го января. Пригласи всех, кто трудился "неофициально". Кто теперь там "официально". Попробуем разобраться.


Сообщение отредактировал sasha_trn - Чт, 27.12.2012, 17:09:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sasha_trn   
Форум Житомира » Форум турклуба Полесье » Мероприятия турклуба "Полесье" » Федерация Альпинизма и Скалолазания Житомирской области (планы, сборы, соревнования)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: