Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » ЖОГО ФАиС (Федерация альпинизма и скалолазания житомирской области)
ЖОГО ФАиС
sasha_trnДата: Вс, 23.12.2012, 12:58:55 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 1
Награды: 3

Украина, Житомир
Т.к. на ветке http://zhzh.info/forum/38-11043-2#428648 присутствует жесткая цензура от лица IRDA создана эта отдельная ветка, где можно свободно выражать свои мысли.

Добавлено (22 Декабрь 2012, 22:44:00)
---------------------------------------------
Пост, который не прошел цензуру:

Вот список членов Житомирского областного ФАиС, полученный в ФАиС Украины, который отказались опубликовать IRDA и DEMA_BEST.



Обратите внимание, первые 11 членов ФАиС (до линии) уже состоят в этой организации не один год. 27 человек после линии были приняты на протяжении месяца непосредственно перед собранием для создания видимой легитимности собрания.
В этом списке много уважаемых людей, но деятельности в направлении альпинизма и скалолазания никакой не ведут. Большинство из них не представляют, что на самом деле происходит. Были приняты благодаря манипулятивным и обманным действиям Тимофеенко Дмитрия.
Про собрание, которое якобы состоялось 5-го декабря из первых 11 человек никто не знал.
Текущим президентом является Яценко Валерий Николаевич. Кто это и какое он имеет отношение к альпинизму и скалолазанию я не представляю. Думаю никакого.

Провернуть данную авантюру удалось благодаря тому, что на бумагах президентом федерации являлся Святненко Виталий. Который зарегистрировал федерацию 22.10.2010 "на всякий случай, а может пригодится".

Надеюсь, справедливость восторжествует в недалеком будущем.Так как действия Дёма и К слабо пересекаются с целями и функциями организации.

Добавлено (23 Декабрь 2012, 11:58:55)
---------------------------------------------
Меня обвиняют в неконструктиве, навешивании ярлыков.
Что ж, возможно оно так и есть. У меня достаточно злобы и на то есть причины.

Для перевода в конструктивное русло.
Я как член федерации, инициирую общественное собрание. Я уверен, что меня поддержит еще как минимум 8 человек из первых 11-ти в списке.
Прошу нынешнию президию провести все необходимое для созыва данного собрания согласно устава. Т.е. разослать членам организации приглашение не позднее как за 1 месяц.
Предложения по повестке дня:
- выборы президии и президента;
- порядок принятия членов.
На собрание будет приглашен представитель из ФАиС Украины.
Дату собрания предлагаю 29.01.2013

Для информации:
11.04.2011 было собрание членов федерации
Присутствующие: Оливсон О., Коваль М., Трухній О., Клименко І., Ємеленьчук І., Чевська І., Ходирев Р., Охримчук М., Мніх Р.
За довіреністю: Коваль М. (від імені Шляконової Т.), Трухній О. (від імені Добровольского І.), Клименко І. (від імені Безполюка О., Кирилюка П. та Клименко П.)

На этом собрании был выбран президент и президия:
- президент: Коваль М.
- ответственный за направление "Скалолазание": Плотницкий С.
- ответственный за направление "Альпинизм": Оливсон О. и Ходирев Р.
- ответственный за направление "Связи с общественностью": Клименко И. и Святненко В.
- секретарь: Охримчук М.
Ревизионная комиссия в составе Трухний А., Добровольский И.

Бумажные дела протокола, к сожалению, не были завершены. Т.к. Святненко В. (бывший президент) и Коваль М. не перегистрировали официально и печать не была передана.

P.S.: при не созыве данного собрания будут выполнены действия по признанию последнего протокола нелегитимным и, возможно, всей организации в целом.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sasha_trn   
DEMA_BESTДата: Вт, 16.04.2013, 17:48:47 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 109
Репутация: 7
Награды: 9

Украина, Житомир
Справедливость восторжествовала ?
Да.
Председатель Ревизионной комиссии DEMA smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DEMA_BEST   
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » ЖОГО ФАиС (Федерация альпинизма и скалолазания житомирской области)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: