Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zirka, Admin, Irda  
Форум Житомира » Форум турклуба Полесье » Клубная барахолка » Какой утюг стоит купить?
Какой утюг стоит купить?
AertДата: Вс, 31.05.2020, 02:44:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Тернополь
Девчонки, помогите определиться с выбором утюга. Мой начал страшно прилипать к одежде, периодические его чищу, но это не дело.
Видимо уже поверхность прохудилась, нужно новый покупать. Какой лучше взять? Кто каким пользуется? Я в таких вопросах не особо силен(
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aert   
lorepontДата: Вс, 31.05.2020, 02:46:47 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я недавно покупал новый утюг, остановил свой выбор на модели Braun TexStyle 7 TS 775 ETP. Брал его за 2500 грн., а сейчас смотрю на него такая скидка невероятная, так что присмотритесь.
Картинку я постараюсь добавить. Покупать лучше утюг с отпаривателем https://stylus.ua/utyugi-i-gladilnye-sistemy/dopolnitelno:otparivanie/
Как видите, цены на них вполне доступные. При выборе, обращайте внимание на материал подошвы, а так же на мощность, лучше покупать не менее 2400 Вт. Ну а что касается выбора конкретной модели, то это уже дело вкуса.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lorepont   
AertДата: Вс, 31.05.2020, 02:47:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Тернополь
Посмотрел на утюг, который вы советуете, спасибо, понравился, и жене тоже) Скажите, а если вертикально его использовать для отпаривания, например, гардин, он справится?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aert   
VikteerrДата: Ср, 24.02.2021, 17:47:21 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0

Великобритания, киев
Какой посоветуете купить утюг? Чтобы прослужил долго, отлично гладил вещи, не оставлял блеска на черных вещах. Можете рассказать, какие модели утюгов у вас и от какого производителя?
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя Vikteerr   
PlatonДата: Ср, 24.02.2021, 17:48:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, киев
[quote=Vikteerr;627288]Какой посоветуете купить утюг? Чтобы прослужил долго, отлично гладил вещи, не оставлял блеска на черных вещах. Можете рассказать, какие модели утюгов у вас и от какого производителя?[/quote]
Я себе купил не утюг, а отпариватель. Как оказалось, это очень классная штука, очень легко с его помощью привести в порядок даже самые мятые вещи, из самых тонких тканей, советую и вам купить.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя Platon   
XeonДата: Ср, 24.02.2021, 17:50:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Platon ()
Я себе купил не утюг, а отпариватель. Как оказалось, это очень классная штука, очень легко с его помощью привести в порядок даже самые мятые вещи, из самых тонких тканей, советую и вам купить.
Не согласен с предыдущим комментатором, отпариватель не всегда необходим. Для детского, постельного и брюк (особенно классических, где стрелки) нужен обычный, паровой утюг, а вот для рубашек, пиджаков и платьев, возможно и штор можно купить небольшой отпариватель.
Но, я, например, прекрасно выглаживаю рубашки и прочее паровым утюгом, а покупать отпариватель ради штор, по-моему, нет смысла. Приобрести утюги PHILIPS https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/utugi_philips.html можно в этом магазине, там огромный ассортимент.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Xeon   
jeck777Дата: Пт, 09.07.2021, 09:11:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Автозагары, средства для умывания лица, различные наборы вы можете приобрести в магазине https://sisters.co.ua/ru/kosmetyka-dlya-oblicca, цены доступные, популярыне бренды, советую!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jeck777   
OlegNavalovДата: Чт, 24.08.2023, 13:01:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, Киев
У меня лично филипс
Offline (Польша)  
  Блог пользователя OlegNavalov   
Форум Житомира » Форум турклуба Полесье » Клубная барахолка » Какой утюг стоит купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: