Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Суббота, 04.07.2020    05:32:09
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zirka, Admin, Irda  
Форум Житомира » Форум турклуба Полесье » Клубная барахолка » Какой утюг стоит купить?
Какой утюг стоит купить?
AertДата: Воскресенье, 31.05.2020, 03:44:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0

Украина, Тернополь
Девчонки, помогите определиться с выбором утюга. Мой начал страшно прилипать к одежде, периодические его чищу, но это не дело.
Видимо уже поверхность прохудилась, нужно новый покупать. Какой лучше взять? Кто каким пользуется? Я в таких вопросах не особо силен(
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Aert   
lorepontДата: Воскресенье, 31.05.2020, 03:46:47 | Сообщение # 2
Рядовой

Украина, Житомир
Я недавно покупал новый утюг, остановил свой выбор на модели Braun TexStyle 7 TS 775 ETP. Брал его за 2500 грн., а сейчас смотрю на него такая скидка невероятная, так что присмотритесь.
Картинку я постараюсь добавить. Покупать лучше утюг с отпаривателем https://stylus.ua/utyugi-i-gladilnye-sistemy/dopolnitelno:otparivanie/
Как видите, цены на них вполне доступные. При выборе, обращайте внимание на материал подошвы, а так же на мощность, лучше покупать не менее 2400 Вт. Ну а что касается выбора конкретной модели, то это уже дело вкуса.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя lorepont   
AertДата: Воскресенье, 31.05.2020, 03:47:39 | Сообщение # 3
Рядовой

Украина, Тернополь
Посмотрел на утюг, который вы советуете, спасибо, понравился, и жене тоже) Скажите, а если вертикально его использовать для отпаривания, например, гардин, он справится?
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Aert   
Форум Житомира » Форум турклуба Полесье » Клубная барахолка » Какой утюг стоит купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: