Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Почему жители Житомира не гибнут от СПИД-ВИЧа?
Почему жители Житомира не гибнут от СПИД-ВИЧа?
СтранникДата: Чт, 21.02.2013, 12:02:04 | Сообщение # 26
Подполковник
Сообщений: 106
Репутация: -332
Награды: 3

Украина, Радомышль
Цитата (3DSchuminator)
А вапще, интересно, господин Владимир, в чем ваш интерес? Вы так долго пробивались на форум, явно с целью создать эту тему. Я не верю что в мире хоть что-то делается просто так, потому прошу открыть карты по хорошему, так сказать wink
Я Вам скажу честно, что эту сталью разместил уже на многих форумах, но НИЧЕГО с этого не имею. Даже "спасибо" и от Вас за это не имею и, к слову к этому не стремлюсь. А вот чего не люблю, так это, чтобы, как пел Высоцкий - "...когда железом по стеклу". Поэтому иногда что-то пишу, в чем уверен.
Спасибо.

Добавлено (21 Февраль 2013, 10:48:27)
---------------------------------------------
Цитата (Cobalt)
Странник, Вы хотите исправить ситуацию? wink
 Да, хочу, но вряд ли сегодня смогу. Я человек старой формации и мне жаль те средства, которые разворовываются по чем зря, когда люди умирают от других РЕАЛЬНЫХ болезней из-за отсутствия средств для борьбы с этими РЕАЛЬНЫМИ БОЛЕЗНЯМИ.

22.11.12  по телику показывали мамаш с детьми, которые/дети/ больны на Украине очень редкой болезнью, когда в организме накапливаются
УЖЕ ОТРАБОТАННЫЕ, НЕ НУЖНЫЕ КЛЕТКИ.  Дети выглядят, как стоячие "Страшилки" из НЛО ... Лекарство пока можно только закупать за границей. Таких детей у нас зарегистрировано в стране порядка 100,  но тяжелым больным такой болезнью необходимо для НОРМАЛЬНОЙ жизни 5000евро в сутки на лекарства. В евространах ГОСУДАРСТВО оплачивает такие лекарства
на детей, которые даже ходят в школу, выглядят сносно. Наши дети такие в школу
не ходят, ибо денег на закупку лекарств НЕТ, а то что есть тратится ПРОТИВ несуществующего ВИЧа, т.е."на ветер" ИЛИ СЕБЕ В КАРМАН.

Добавлено (21 Февраль 2013, 10:53:54)
---------------------------------------------
Цитата (qikread)
СПИД - вирус иммунодефицита человека, а как известно, вирусы до сих пор не лечат - хоть грипп, хоть ветрянка - в любом случае болеешь и получаешь иммунитет. При ВИЧ иммунитет на получается, а разрушается.

СПИД есть СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА, в которое МОЖЕТ ПОПАСТЬ организм
любого человека ТОЛЬКО под влиянием дестабилизирующих жизненное существование
человеческого организма факторов /хронические - недоедание, наркомания, алкоголизм,
авитаминоз, заболевания;  загрязнение окружающей среды, в т.ч на производстве; возможно – нервные потрясения и т.п./.
Собственно от СПИДа заразиться НЕВОЗМОЖНО. Но СПИД-организм может
ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ /по Теории вероятности/ заразиться РЕАЛЬНЫМ ИНФЕКЦИОННЫМ
заболеванием и передать эту
болезнь, например оспу, «контактеру». Вероятность заразиться, например,
сифилисом от просто больного партнёра или СПИД-патнёра, зараженного
сифилисом –одинакова, но СПИД, как состояние организма, не передается
партнеру.

Добавлено (21 Февраль 2013, 11:02:04)
---------------------------------------------
Цитата (3DSchuminator)
Итак, уважаемый Владимир Сергеевич, мы ждем вас с объяснениями

КОНТРОЛЬНЫЙ ВОПРОС: В каком ОФИЦИАЛЬНОМ УКРДОКУМЕНТЕ /интернет, как и надписи на заборе - к сведению не принимаются!/ указано -
"Кто, когда и в какой стране открыл ВИЧ" и "Кто, когда и какой
клинике Украины или в клинике этот фОКУС /выделение Вич в пробирку/
повторил?".Спасибо! 

 По не которым источникам только Россия за все время борьбы с ВИЧем израсходовала НА ВЕТЕР
/основном все разворовано/ порядка одного среднего годового бюджета на эту
борьбу. Представляете куда бы дошла  медицина страны за эти грошищи?

 Летом 2012 года проводился  очередной ежегодный Всемирный день борьбы со СПИДом. В 2012 проводили мероприятия по борьбе со СПИДом в этот день ТОЛЬКО аж
ТРИ /!!!/ африканских страны, а от  всего ЦИВИЛИЗОВАННОГО Мира только… Украина!!! Мне стыдно. А Вам?


Сообщение отредактировал Странник - Чт, 21.02.2013, 12:04:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Странник   
ZlataДата: Чт, 21.02.2013, 12:35:52 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Сообщений: 553
Репутация: 306
Награды: 88

Украина, Житомир
Цитата (Странник)
Сколько Вы лично, читающий ЭТО, Ваши родственники, друзья по стране знаете ВИЧ-инфицированных граждан, их адреса,
фамилии?
пятерых точно знаю, их адреса, фамилии и т.д.
Цитата
зарегистрировано тысячи и тысячи  инфицированных живых детей. Какие детские учреждения и школы они посещают?Согласны,что вместе со здоровыми им быть нельзя? Назовите номера и почтовые адреса школ и яслей,  для инфицированных, которые Вы лично знаете? Или Ваши родственники, друзья…?
Почему нельзя то им быть  со здоровыми детьми? Вы уверены, что сами то хоть что-то знаете о способах заражения ВИЧ? А вот называть их фамилии и адреса - это уголовно наказуемо.

И ещё я понять не могу при чём тут Саратов, можно же пойти в наш Спид-центр и там всё подробно объяснят и о способах заражения, и об эпидемии, и о документах.
Цитата (masik)
Пишете херню.
совершенно согласна.

Добавлено (21 Февраль 2013, 11:35:52)
---------------------------------------------
ПОЧЕМУ ЖИТЕЛИ ЖИТОМИРА НЕ ГИБНУТ ОТ СПИД-ВИЧА?

а кто вам сказал, что не гибнут???? В вашем окружении таких людей нет, поэтому не гибнут? Или они должны по улицам ходить и кричать: "У меня ВИЧ!"? У меня друг умер  официально от туберкулёза, а болен был СПИДом. Жили в одном подъезде, , гуляли вместе, кушали из одной посуды, всё нормально, я здорова.  Ещё одного знакомого я с флюсом водила к стоматологу, так его не приняли, он сказал, что ВИЧ-инфицирован.Ещё есть  одна пара, где муж ВИЧ-позитивный, а жена - нет. Живут уже  лет 7 вместе.  Да таких случаев миллион, просто , когда не сталкиваешься с этим близко, то кажется, что проблема надумана.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zlata   
TermytosДата: Чт, 21.02.2013, 12:55:25 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 113
Награды: 20

Украина, Житомир
Zlata, якщо проблема не надумана, то через 20-30 років південь Африки має зникнути як клас. Ось так 50 000 років жили, і опа - за 50 всі померли  fie
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Termytos   
3DSchuminatorДата: Чт, 21.02.2013, 13:04:31 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата (Странник)
СПИД есть СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА, в которое МОЖЕТ ПОПАСТЬ организмлюбого человека ТОЛЬКО под влиянием дестабилизирующих жизненное существование
человеческого организма факторов /хронические - недоедание, наркомания, алкоголизм,
авитаминоз, заболевания; загрязнение окружающей среды, в т.ч на производстве; возможно – нервные потрясения и т.п./.
вы согласны подтвердить свои слова на деле? Ну как бывший военный. Взять и ввести в себя кровь вич-инфицированного, раз это совершенно безопасно с точки зрения заражения несуществующим вирусом.

Цитата (Zlata)
Да таких случаев миллион, просто , когда не сталкиваешься с этим близко, то кажется, что проблема надумана.
знаю одну девушку, уже как-то рассказывал, имя называть не буду по понятным причинам. Живет с вич уже много лет, как и когда заразилась знает прекрасно, сидит на каких-то дорогущих поддерживающих таблетках. Очень хороший человек, потому вдвойне жаль что произошла эта нелепая случайность именно с ней. Смотреть сколько она глотает этих ампул 3 раза в день действительно больно. В 21 веке с этим можно жить, причем весьма полноценно, если есть средства на пилюли.

Если вы, Владимир Сергеевич, не слышали о таких людях, это не значит что их нет. Возможно они даже живут рядом с вами, но никогда вам не признаются о своем положительном вич статусе. Особенно зная ваше отношение к этой теме.

Разворовывание средств, выделяемых на борьбу с этой гадостью - это совершенно другая тема. Суммы действительно гигантские, много теневых схем и т.д, но таких областей распила и без вич-спид прилично. Большие деньги и криминал всегда рядом, одно без другого существовать не может, это закон природы такой, ничего вы с этим не сделаете, никто не сделает, даже Брюс Виллис, даже Аллах
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
yulyayulyaДата: Чт, 21.02.2013, 13:17:18 | Сообщение # 30
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Есть, не есть - не знаю. Я не отношусь к отрицателям ВИЧ. Но вот один нюанс нашего законодательства меня очень удивляет. Если все анализы сдаются просто так. Врач выписывает направление и все. Если некоторые анализы в определенных случаях есть обязательны - там для какойто бумажки например. Почему только для анализа на ВИЧ берут официальное согласие у пациента, что его нужно сделать. Ну о том, что при этом неофициально пресуют - что делай блин, иначе фиг справку дадим, декретный и т.д. об этом умолчу. Или вообще рассказывают - мы етот анализ уже сделали из той крови, что вы там на остальные анализы сдавали, если бы чтото у Вас было - давно бы вас нашли. Но тем не менее бумагу о согласии на анализ на ВИЧ подпишите. Это из личного опыта.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Чт, 21.02.2013, 13:17:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
kolvichДата: Чт, 21.02.2013, 13:25:41 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Цитата (Termytos)
заховай пліз токаря під спойлер
У меня есть еще рука на кардоленте,правда мужичек живой остался.Да и многие его знают.Токаря..удалю.А спидоносцы жывут.И технику безопасности надо соблюдать и медикам и дояркам.Года четыре назад в дневном стационаре медсестра уколола палец после того,как сделала укол наркоману,а у него СПИД.Во шороху было.Но вродь живая.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
3DSchuminatorДата: Чт, 21.02.2013, 13:25:59 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата (Termytos)
Ось так 50 000 років жили, і опа - за 50 всі померли fie

массовое вымирание видов
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
МальваДата: Чт, 21.02.2013, 13:46:24 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Сообщений: 255
Репутация: 45
Награды: 15

Украина, Житомир
В прошлом году, когда на стационаре лечили бронхит у ребёнка, параллельно там лежала мама с 2-мя детками. И она, и детишки - ВИЧ-инфицированные. Так вот сами медики рекомендовали родителям держаться подальше от той девчушечки. Офиц. аргумент: "у вас уже стадия выздоровления от бронхита, а они только поступившие, не позволяйте детям играть вместе!"
Печально, что у девочки - редкостное и красивое имя, которое запоминается хорошо.  И не думаю, что  с нашей "политикой конфиденциальности" девочке будет легко в школе учиться.
Мама деток - асоциальный тип.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мальва   
ZlataДата: Чт, 21.02.2013, 14:11:46 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Сообщений: 553
Репутация: 306
Награды: 88

Украина, Житомир
Цитата (Termytos)
якщо проблема не надумана, то через 20-30 років південь Африки має зникнути як клас.
может и исчезнет, а может и вылечатся...
Цитата (Мальва)
Так вот сами медики рекомендовали родителям держаться подальше от той девчушечки. Офиц. аргумент: "у вас уже стадия выздоровления от бронхита, а они только поступившие, не позволяйте детям играть вместе!"
врачи, как ни странно, хоть и образованные люди, а перестраховываются, боятся: "а вдруг?", вот это и раздражает больше всего. Те, кто должен поддерживать - отталкивают.

Добавлено (21 Февраль 2013, 13:11:46)
---------------------------------------------
Странник, вот с кем можете подискутировать, этот человек не скрывает свой статус

http://network.org.ua/network-rus/regions-common-ru/regions-ru/Zhitomir-region-ru/zitomir-2/


Сообщение отредактировал Zlata - Чт, 21.02.2013, 14:16:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zlata   
kefirДата: Чт, 21.02.2013, 18:45:25 | Сообщение # 35
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
когда-то давно читал какую-то статью по этому поводу, мол проблема существует, т.е. проблема работы иммунной системы, и существовала всегда, в наше время этих проблем стало больше, но вот причина...с причиной сложно, но тут появился кто-то "умный" и предложил, а давайте найдем вирус? т.е. бабло просто так не дадут, а под конкретную проблему дадут, есть вирус - есть бабло..ну вот и нашли.
через какое-то время чел. который нашел открестился от своей находки, и многие из этой мутной истории выпрыгнули, но проблема осталась и лечат симптомы, а не причину, потому что ничего не знают.


Сообщение отредактировал kefir - Чт, 21.02.2013, 18:46:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
Сергиус0126Дата: Пт, 22.02.2013, 02:44:01 | Сообщение # 36
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: -28
Награды: 1

Украина, Житомир
я согласен,легко и всё это бред,меня ни одна болезнь не возьмёт,а тем более мнимый вирус,давайте больше к делу,тогда и обнародуем факты на лицо)

Добавлено (22 Февраль 2013, 01:44:01)
---------------------------------------------
знаю одну девушку, уже как-то рассказывал, имя называть не буду по понятным
причинам. Живет с вич уже много лет, как и когда заразилась знает
прекрасно, сидит на каких-то дорогущих поддерживающих таблетках. Очень
хороший человек, потому вдвойне жаль что произошла эта нелепая
случайность именно с ней. Смотреть сколько она глотает этих ампул 3 раза
в день действительно больно. В 21 веке с этим можно жить, причем весьма
полноценно, если есть средства на пилюли.

Если вы, Владимир Сергеевич, не слышали о таких людях, это не значит что их нет. Возможно
они даже живут рядом с вами, но никогда вам не признаются о своем
положительном вич статусе. Особенно зная ваше отношение к этой теме.

Разворовывание средств, выделяемых на борьбу с этой гадостью - это
совершенно другая тема. Суммы действительно гигантские, много теневых
схем и т.д, но таких областей распила и без вич-спид прилично. Большие
деньги и криминал всегда рядом, одно без другого существовать не может,
это закон природы такой, ничего вы с этим не сделаете, никто не сделает,
даже Брюс Виллис, даже Аллах


Если девушка ещё держится,-спасайте её,от этих ампул она и двинет кони,это чистейшие яды,которые уничтожают  иммунитет..) внимательно смотрим http://alexkushnaryov.com/index.php/raznoe/item/143-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D0%BE-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%B4-%D0%B5?-%D1%8F-%D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1 %83-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сергиус0126   
MarkevitchДата: Пт, 22.02.2013, 03:24:31 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Сообщений: 419
Репутация: 41
Награды: 28

Российская Федерация, Москва
Всем ОЧЕНЬ спокойной и украинской ночи (ваши темы!!!!).
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Markevitch   
3DSchuminatorДата: Пт, 22.02.2013, 09:15:34 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата (Сергиус0126)
Если девушка ещё держится,-спасайте её,от этих ампул она и двинет кони,это чистейшие яды,которые уничтожают иммунитет..) внимательно смотрим http://alexkushnaryov.com
я не отношу себя к числу тех идиотов, которые воспринимают подобные ресурсы как надежный источник информации. А спасать мы ее в любом случае будем продолжать. Любые лекарства, какие только сможем достать.

Цитата (Сергиус0126)
меня ни одна болезнь не возьмёт
я так тоже наверное половину сознательной жизни говорил, потому как был уверен, что здоровый организм, который не имеет ни одной вредной привычки, ведущий активный образ жизни, способен победить любую заразу еще в зачатке. А в 25 лет я попал в ад. Самый настоящий, с котлами, адским пламенем, и бесами в белых халатах. Желаю тебе никогда в него не попадать, но свою браваду лучше сверни в трубочку и протолкни себе же в задницу, она действительно бессмысленная.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
qikreadДата: Пт, 22.02.2013, 10:16:51 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Цитата (Сергиус0126)
сли девушка ещё держится,-спасайте её,от этих ампул она и двинет кони,это чистейшие яды,которые уничтожают иммунитет..
в общем то, химиотерапия при онкозаболеваниях и дозированное облучение - тоже - чистейшие яды, зато спасают жизнь, если болезнь не запущена
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
СтранникДата: Пт, 22.02.2013, 17:05:17 | Сообщение # 40
Подполковник
Сообщений: 106
Репутация: -332
Награды: 3

Украина, Радомышль
Цитата (Zlata)
Цитата (Странник)Сколько Вы лично, читающий ЭТО, Ваши родственники, друзья по стране знаете ВИЧ-инфицированных граждан, их адреса,
фамилии?
пятерых точно знаю, их адреса, фамилии и т.д.
 ВЫ читали истории болезни этих пятерых? И там не по латыни записан диагноз "ВИЧ"?
Спасибо.

Добавлено (22 Февраль 2013, 15:21:48)
---------------------------------------------
Цитата (Zlata)
Почему нельзя то им быть со здоровыми детьми? Вы уверены, что сами то хоть что-то знаете о способах заражения ВИЧ? А вот называть их фамилии и адреса - это уголовно наказуемо.
1/. Если Вы знаете способы заражения, то поделитесь с Народом, но укажите источник своего "знания" / надписи на заборах и сведения из интернета не принимаются/.
2/. Сообщите статью УК Украины и процитируйте КОНКРЕТНО о том, что называть фамилии больных коанкретно ВИЧем УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО. Такое было давно - аж при Советах!
Спасибо.

Добавлено (22 Февраль 2013, 15:26:34)
---------------------------------------------
Цитата (Zlata)
Пишете херню.совершенно согласна.
    4/. КОНТРОЛЬНЫЙВОПРОС специально для Вас еще раз: В каком ОФИЦИАЛЬНОМ УКРДОКУМЕНТЕ / интернет, как и надписи на заборе -
к сведению не принимаются!/ указано - "Кто, когда и в какой стране открыл
ВИЧ" и "Кто, когда и какой клинике Украины или в клинике Житомира этот
фОКУС /выделение Вич в пробирку/ повторил?".    Спасибо!

Добавлено (22 Февраль 2013, 15:34:26)
---------------------------------------------
Цитата (Zlata)
Да таких случаев миллион, просто , когда не сталкиваешься с этим близко, то кажется, что проблема надумана.
Так в чем надуманность проблемы, в РЕАЛЬНОСТИ наличия ВИЧа, или в том, что ВИЧ оказывается НЕ ЗАРАЗНЫЙ? А если ВЫ, как профессор медицины, такое утверждаете, то надо задуматься...

Повторяю вопрос, на который никак не могу получить ответа:

1/. Летом 2012года проводился очередной ежегодный Всемирный день борьбы со СПИДом. В 2012
проводили зазывные мероприятия по борьбе со СПИДом в этот день ТОЛЬКО аж ТРИ
/!!!/ африканских страны, а от ЦИВИЛИЗОВАННОГО Мира только… Украина!!! Мне
стыдно! А Вам?

Добавлено (22 Февраль 2013, 15:55:42)
---------------------------------------------
Цитата (3DSchuminator)
Если вы, Владимир Сергеевич, не слышали о таких людях, это не значит что их нет. Возможно они даже живут рядом с вами, но никогда вам не признаются о своем положительном вич статусе. Особенно зная ваше отношение к этой теме.
Мне 60 с лишним лет. Я служил в Армии, побывал во многих местах, сталкивался /за все время/с десятками тысяч людей, этим вопросом интересуюсь уже давно и никто, Вы слышите - никто не смог ответить на вопрос, который я еще раз задаю Вам:
В каком ОФИЦИАЛЬНОМ УКРДОКУМЕНТЕ / интернет, как и надписи на заборе - к сведению не принимаются!/ указано - "Кто, когда и в
какой стране открыл ВИЧ" и "Кто, когда и какой клинике Украины или в
клинике Житомира этот фОКУС /выделение Вич в пробирку/ повторил?".    Спасибо заранее за неответ или неконкретный ответ!
А если болезнь не открыта, то её не существует. И тем более нельзя создать для такого лечения лекарства, которыми якобы лечат Ваших знакомых. Или Вы другого мнения?

Добавлено (22 Февраль 2013, 16:05:17)
---------------------------------------------
Цитата (3DSchuminator)
вы согласны подтвердить свои слова на деле? Ну как бывший военный. Взять и ввести в себя кровь вич-инфицированного, раз это совершенно безопасно с точки зрения заражения несуществующим вирусом.
Вопрос не корректен с точки зрения медицины, ибо я могу при этом заразится от такого человека не несуществующим ВИЧем , а реальным гепатитом или сифилисом. А зачем мне это или Вам надо?
Спасибо.


Сообщение отредактировал Странник - Пт, 22.02.2013, 17:08:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Странник   
MarkevitchДата: Пт, 22.02.2013, 17:18:24 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Сообщений: 419
Репутация: 41
Награды: 28

Российская Федерация, Москва
Потому,что они постоянные посетители этого чудного (я бы даже сказала расчудесного,но ...сдержусь,потому.что чудо  и со мной здесь) сайта. Вот и не гибнут.Вот и славно...трам -пам -пам!
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Markevitch   
MarkevitchДата: Пт, 22.02.2013, 17:53:01 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Сообщений: 419
Репутация: 41
Награды: 28

Российская Федерация, Москва
мурзяня,  у тебя супер зрение!! Ты видишь
Цитата (мурзяня)
гандоны
там где мыльные пузыри! Такие разноцветненькие,но когда лопаются глазки р е ж е т . ОООООООЧки Вам !
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Markevitch   
MarkevitchДата: Пт, 22.02.2013, 18:20:42 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Сообщений: 419
Репутация: 41
Награды: 28

Российская Федерация, Москва
мурзяня, патологоанатом с рисованным ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ(ме) декольтЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ(ме). Мозг -дерьмо.  Меняй профессию!Оторвись от клавиш !  Мир -прекрасен!!! Сходи в музей космонавтики вв г.Житомире на ХУДОЙ КОНЕЦ! Тебя это развеет. еет.ет. т.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Markevitch   
HoakinaДата: Пт, 22.02.2013, 18:53:14 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата (Странник)
Вопрос не корректен с точки зрения медицины, ибо я могу при этом заразится от такого человека не несуществующим ВИЧем , а реальным гепатитом или сифилисом. А зачем мне это или Вам надо?

А если по всем анализам сто раз проверенным там нет этих страшных болезней, а только ВИЧ? Риторический вопрос, так как и с него спрыгнете.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
3DSchuminatorДата: Пт, 22.02.2013, 22:58:52 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата (Странник)
Мне 60 с лишним лет. Я служил в Армии, побывал во многих местах, сталкивался /за все время/с десятками тысяч людей
это я прекрасно знаю. Вы даже себе не представляете как много я о вас знаю. Наверное вы сами о себе столько не знаете biggrin
Вас не смутило что я вас полным фио назвал и раньше вас сказал что вы бывший военный?

Цитата (Странник)
В каком ОФИЦИАЛЬНОМ УКРДОКУМЕНТЕ
засуньте себе в анальное отверстие свой официальный документ и три раза проверните. Люди болеют, умирают, среди них есть те, кто дорог мне, а вам просто на старости лет нехрен чем занятся после длительной службы в войсках, где из вас вытрясли остатки человечности.
Цитата (Странник)
Спасибо заранее за неответ или неконкретный ответ!
да пожалуйста

Добавлено (22 Февраль 2013, 21:58:52)
---------------------------------------------
Markevitch, гормональная терапия когда последний раз была? Лучше не пропускай, до лоботомии доиграешся... или уже...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
ФЕЯДата: Сб, 23.02.2013, 00:16:41 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Цитата (3DSchuminator)
или уже..
похоже, что уже давно..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
masikДата: Сб, 23.02.2013, 01:24:39 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Сообщений: 395
Репутация: 112
Награды: 14

Украина, житомир
Цитата (Странник)
блаблаблаблабла
очень вероятно что это оно
Цитата (3DSchuminator)
засуньте себе в анальное отверстие свой официальный документ и три раза проверните.
Это не то чтобы пять, а целых двенадцать по пятибальной шкале!!! Снимаю шляпу, восторгаюсь умением коротко и емко выражать свои мысли, не переходя на "ты" smile
А вот если по сути параноидальной ахинеи, выраженной тут Странник, то я так понимаю официального учебника инфекционных болезней достаточно не будет. В нем тоже заговор?  vinsent
Остальные укуренные посты не понял sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя masik   
СтранникДата: Сб, 23.02.2013, 09:17:22 | Сообщение # 48
Подполковник
Сообщений: 106
Репутация: -332
Награды: 3

Украина, Радомышль
Цитата (Hoakina)
А если по всем анализам сто раз проверенным там нет этих страшных болезней, а только ВИЧ? Риторический вопрос, так как и с него спрыгнете.
Я не "попрыгунчик" /"шютка"/. Уповаю только на факты и логику мышления.
Вы заметили, что никто не ответил НИ НА ОДНО  МОЁ, из 11  утверждений-вопросов, - с доказуемыми фактами или реальной логикой?
Главный козырь оппонентов есть классическое - "Этого не может быть /отсутствия ВИЧа в природе!/ потому, что ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА!!!".
А спрыгивать с вопроса и не надо: никто из оппонентов не будет готовить такой эксперимент, тем более, что это уж точно запрещено Законом.
Спасибо.

Добавлено (23 Февраль 2013, 08:17:22)
---------------------------------------------

Цитата (3DSchuminator)
это я прекрасно знаю. Вы даже себе не представляете как много я о вас знаю. Наверное вы сами о себе столько не знаете biggrinВас не смутило что я вас полным фио назвал и раньше вас сказал что вы бывший военный?

Вы можете знать обо мне всё, как и другие сотоварищи по сайту. Задавайте вопросы.
Но признайте, Генералиссимус, что насчет "анального отверстия" Вы все же погорячились.
Вы просто нервничаете, что хоть и в высоком чине, но стоящую тему так и не смогли создать. Пока. Но всё ещё впереди, если конечно свое веское слово не скажет господин ВИЧ...


Сообщение отредактировал Странник - Сб, 23.02.2013, 09:06:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Странник   
bo4arovДата: Сб, 23.02.2013, 10:39:16 | Сообщение # 49
Лейтенант
Сообщений: 50
Репутация: -9
Награды: 2

Украина, Житомир
ВИЧ и СПИД реальность. Достаточно посетить соответствующие учреждения. И кстати  на Житомиощине МНОГО больных людей , а еще больше не выявленных.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bo4arov   
3DSchuminatorДата: Вс, 24.02.2013, 17:11:58 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата (Странник)
Но признайте, Генералиссимус, что насчет "анального отверстия" Вы все же погорячились.
Генералиссимус считает, что не обязан обсуждать свои поступки с сержантом cool
Цитата (Странник)
Вы просто нервничаете, что хоть и в высоком чине, но стоящую тему так и не смогли создать.
Вот это перл, пять баллов! Цель прибывания людей на форуме и в интернете в целом - "создание по настоящему стоящих тем"™©

Цитата (Странник)
Но всё ещё впереди, если конечно свое веское слово не скажет господин ВИЧ...
Ну в вашем случае маразм свое слово уже сказал. Промытый в армии мозг перед ним оказался беззащитен
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Почему жители Житомира не гибнут от СПИД-ВИЧа?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: