Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Почему жители Житомира не гибнут от СПИД-ВИЧа?
Почему жители Житомира не гибнут от СПИД-ВИЧа?
3DSchuminatorДата: Вт, 26.02.2013, 10:58:17 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата (Сергиус0126)
из выводов о прошлых постах,ты хоть всрись
образование поперло
Цитата (Сергиус0126)
тебе больше никто отвечать не будет
да ну, сразу за всех расписался?
Цитата (Сергиус0126)
исчезни,тролль,ато я на тебя порчу пошлю
суеверность - один из признаков слабого интеллекта
Цитата (Сергиус0126)
Советую всем,кого задрала эта сущность,тоже так поступать,игнор,самое лучшее средство и смех в лицо,а ты тролль,пивка попей и покури, пластмассовая сущность,ишь завёлся как...
и это я тут завелся? А по моему это ты только-что в стуле дырку прожег biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
СтранникДата: Ср, 27.02.2013, 06:37:02 | Сообщение # 77
Подполковник
Сообщений: 106
Репутация: -332
Награды: 3

Украина, Радомышль
Цитата (qikread)
Странник, читайте - ЛЕчение ВИЧ-инфекции http://www.booksmed.com/infekci....ik.htmlи клинические аспекты ВИч-инфекции.
http://www.booksmed.com/infekci....tt.html

Интернет и НАДПИСИ НА ЗАБОРАХ не тянут, как доказательства чего-либо. Тем более, что Вы даже не знаете кто и когда открыл этот самый ВИЧ и кто и где повторил этот опыт на    Украине. Вы даже не ответили /конкретно и доказательно-логично/ НИ НА ОДИН мой вопрос в основном материале... А так можно кричать, что у меня, скажем, три носа и четыре уха. Но где доказательные факты, где хотя бы логика мышления, кроме того, что кто-то знает якобы больных ВИЧ, но их медкнижки и в глаза не видел?
Спасибо!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Странник   
3DSchuminatorДата: Ср, 27.02.2013, 09:17:39 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата (Странник)
Интернет и НАДПИСИ НА ЗАБОРАХ не тянут, как доказательства чего-либо.
Забавная позиция. Весьма глупая, но почему-то забавная. Вам дали ссылки на книги, не имеющие ничего общего с интернетом, они там просто размещены. Это называется онлайн библиотека. Кстати, по вашей же логике, все что вы сказали - ложь, пи***жь и провокация, так-как разместили вы это в интернете.

Хотя кому я это объясняю... Один военный, второй, видимо давно не получавший сульфозин, всячески пытается на меня порчу наслать... Тщетно biggrin

Добавлено (27 Февраль 2013, 08:17:39)
---------------------------------------------

Цитата (Странник)
кто-то знает якобы больных ВИЧ, но их медкнижки и в глаза не видел
в нашей стране, в диком обществе, показывать кому-то свою медкнижку с вич-позитивным статусом равносильно самоубийству. Не знали? Добро пожаловать в реальный мир.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
qikreadДата: Ср, 27.02.2013, 10:29:09 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Цитата (3DSchuminator)
в нашей стране, в диком обществе, показывать кому-то свою медкнижку с вич-позитивным статусом равносильно самоубийству. Не знали? Добро пожаловать в реальный мир.
 
Цитата (Странник)
кто-то знает якобы больных ВИЧ, но их медкнижки и в глаза не видел?
а еще никто в медкнижке не пишет ВИЧ-позитивный или СПИД -больной, пишут шифр болезни по МКБ-10.  Итого, шифр Z21 или  B20-B24 обычному человеку ничего не скажет, а любопытной санитарке, сунувшей нос в чужую карту, не дасть рассказать конфиденциальную информацию.
И да, шифр Z21 на мед картах видела.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
TermytosДата: Ср, 27.02.2013, 12:01:19 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 113
Награды: 20

Украина, Житомир
Не так давно дізнався "ненаукову", як пише вікі, думку про ВІЛ і всю цю фігню, і аргументи мені здалися дуже і дуже переконливими. Стосовно нереально великих масштабів афери - не факт, що вона як афера задумувалась, просто закрутилось все у дуже вигідному руслі, відступати було вже неохота. Та і згадати нещодавні зоо-грипи, ці комбінатори лякалки продукують з завидною регулярністю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Termytos   
ФЕЯДата: Чт, 28.02.2013, 01:45:36 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Цитата (Странник)
у меня, скажем, три носа и четыре уха.
клааассс!!! покажите wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
ZlataДата: Чт, 28.02.2013, 13:08:56 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Сообщений: 553
Репутация: 306
Награды: 88

Украина, Житомир
Цитата (Странник)
Умоляю, ответьте хоть кто-нибудь на мои 11 вопросов и утверждений, изложенные в основном материале. Умоляю хоть Вас ответить ПОПУНКТНО.
если вас на самом деле  волнует эта проблема, то позвоните по телефону, предоставленному мною выше и задайте вопрос, а если ва больше нефик делать и решили поразвлечься - то флаг вам в руки!
Если меня интересует вопрос, то я обращаюсь к специалистам, а не маюсь дурью на форуме.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zlata   
СтранникДата: Пт, 01.03.2013, 08:58:05 | Сообщение # 83
Подполковник
Сообщений: 106
Репутация: -332
Награды: 3

Украина, Радомышль
Цитата (3DSchuminator)
Забавная позиция
 И все же в каком ОФИЦИАЛЬНОМ УКРДОКУМЕНТЕ, котрый Вы лично держали в руках, - указано -"Кто, когда и в какой стране открыл ВИЧ" и "Кто, когда и какой
клинике Украины или в клинике этот фОКУС /выделение Вич в пробирку/
повторил?". Дейсивительно, - забавная голословность /позиция/ с Вашей стороны... Роберт Кох открыл туберкулёз и получил за это Нобелевскую премию... А кто по ВИЧу?
Спасибо!

Добавлено (01 Март 2013, 07:58:05)
---------------------------------------------
Цитата (Zlata)
Если меня интересует вопрос, то я обращаюсь к специалистам, а не маюсь дурью на форуме.
 Достали!
А никто Вас не заставляет, герр Генерал, обсуждать эту тему. Найдите тему о "вышивании крестиком" и активно поучаствуйте... Или конкртетно, доказательно или логично ответте на мои вопросы в основном материале темы. Примерно так /я уже кому-то предлагал/:

1/. СПИД-ВИЧ существует, ибо каждый  школьник, а тем более студент медВУЗа знает,что вирус иммунодефицита человека открыт 31 февраля199... года американским
ученым  А.А.Сидоровым в Калифорнийском университете, за что последний был награжден Нобелевской премией. Трансляцию
вручения премии я видела ЛИЧНО по УТ-1 32 февраля 18.00 того же года. На Украине
подтвердил опыт выделения ВИЧ в пробирку профессор Житомирской центральной
больницы Б.Б.Сидоренко, с которым я проживаю уже 10 лет в своей квартире на одной лестничной
клетке....
2/. ...


Сообщение отредактировал Странник - Пт, 01.03.2013, 09:03:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Странник   
KonittivaДата: Пт, 01.03.2013, 09:52:32 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Сообщений: 561
Репутация: 2
Награды: 12

Украина, Zh
Это всё политика. Нам ещё в институте о нём сомневались.


Сообщение отредактировал Konittiva - Пт, 01.03.2013, 09:53:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Konittiva   
3DSchuminatorДата: Пт, 01.03.2013, 10:04:00 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата (Странник)
Достали!
Взаимно
Цитата (Странник)
И все же в каком ОФИЦИАЛЬНОМ УКРДОКУМЕНТЕ, котрый Вы лично держали в руках, - указано -"Кто, когда и в какой стране открыл ВИЧ" и "Кто, когда и какойклинике Украины или в клинике этот фОКУС
В полет на луну Армстронга вы тоже не верите? И в полет Гагарина вокруг земли? Вы ведь этих документов официальных никогда в руках не держали. Одни сообщения в сми, которым вы не верите, ибо всюду вселенские заговоры. Я вам больше скажу, вы никогда в руках не держали даже копию доклада Чарльза Дарвина, так что по вашей же логике вам не удастся доказать, что вы не макака резус smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
TermytosДата: Пт, 01.03.2013, 10:53:38 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 113
Награды: 20

Украина, Житомир
3DSchuminator, странник задав правильне запитання, а ви на космос зїжаєте. приклад про палочку коха сюди набагато краще підходить. можна просто визнати, що віл не відкрили, про нього лише здогадуються, так як потрібно було придумати якусь вірусяку, що приводить до сніду. Дивно лише те, як так довго можна було підтримувати міф про вірус, який ніхто ніколи не бачив )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Termytos   
3DSchuminatorДата: Пт, 01.03.2013, 11:01:44 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Termytos, так официальный документ об открытии палочки Коха вы тоже не держали в руках. И Странник не держал. Да, его можно найти в сети, отсканированный, но ведь Странник не верит ссылкам в интернете. Потому считаем что палочки Коха тоже не существует. До тех пор, пока Странник не предоставит фотографию себя с этим документом в руках, причем фото не должно быть размещено в интернете, по правилам самого же Странника smile
Вот потому я и приплел космос, что требования у человека комичные.

Цитата (Странник)
И все же в каком ОФИЦИАЛЬНОМ УКРДОКУМЕНТЕ, котрый Вы лично держали в руках, - указано -"Кто, когда и в какой стране открыл ВИЧ" и "Кто, когда и какойклинике Украины или в клинике этот фОКУС /выделение Вич в пробирку/
повторил?"
Вот я почему-то уверен, что он такой документ даже о вирусе гриппа в руках не держал biggrin . А от других требует.
Цитата (Странник)
На Украинеподтвердил опыт выделения ВИЧ в пробирку профессор Житомирской центральной
больницы Б.Б.Сидоренко, с которым я проживаю уже 10 лет в своей квартире на одной лестничной
клетке....
Это вапще жесть. Даже комментировать не хочется подобный бред.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
yulyayulyaДата: Пт, 01.03.2013, 11:04:55 | Сообщение # 88
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата (Termytos)
Дивно лише те, як так довго можна було підтримувати міф про вірус, який ніхто ніколи не бачив )


Ну это еще не долго. Кровопускание, как панацея от всех болезней применялось в 13-19 веке. Так, что не исключено что мы не доживем до того времени когда либо его научаться лечить, либо докажут, что его нету.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
TermytosДата: Пт, 01.03.2013, 11:44:23 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 113
Награды: 20

Украина, Житомир
3DSchuminator
Цитата (Termytos)
можна просто визнати, що віл не відкрили
smile . Вікі, до речі, двома руками за вірус, але її контрагрументи на питання странніка нечіткі і непереконливі, і якщо це все, що є у адептів вірусу, то недовго їм лишилося  bye
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Termytos   
3DSchuminatorДата: Пт, 01.03.2013, 11:48:06 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Да таких пробелов в медицине, как в любой науке, полным полно. Те же витамины вызывают больше вопросов чем дают ответов. По хорошему, мы до сих пор не до конца понимаем механизм их так-сказать работы. Я бы даже сказал, что до сих пор мы не уверены в их существовании в том виде, в котором мы себе их представляем. Достаточно почитать историю их открытия. Но мы совершенно определенно знаем что есть что-то, помимо белков, жиров и углеводов, что макроскопически влияет "так-то" и "так-то". С вирусами та же проблема.

Да хоть физику возьмите в качестве примера. Долгое время жили и не тужили с классической Ньютоновской механикой. Потом стали измерять скорость света у движущихся и неподвижных объектов и чуть офигели от результатов. Стали думать что не так. Пока в начале 20 века кое-кто не придумал новую модель, которая согласовывалась с экспериментами. А как долго теорию относительности не хотели воспринимать всерьез? В голове пересичного обывателя просто не укладывалось, что, например, время для разных наблюдателей может идти с разной скорость и т.п. вещи. А сегодня все пользуются GPS навигаторами и даже не подозревают, что без поправок на скорость спутников и ход времени для них на орбите вы свои координаты точнее чем "где-то там в восточной европе" определить не сможете.

К чему я это все говорил... ах да! К проблеме недостатка знаний. Совершенно очевидно что люди умирают от иммунодефицита (от болезней, с которыми иммунитет здорового человека без проблем справляется). Совершенно очевидно что этим иммунодефицитом можно заразится от уже болеющего человека как минимум через кровь. На это что-то организм пытается вырабатывать антитела. Похоже на вирус? Определенно. Но все ли мы знаем о вирусах? О том, какими они бывают? Можем ли мы всех их однозначно выделить и рассмотреть в микроскопе? Механизм самого заболевания не совсем изучен, но уже сейчас есть препараты, останавливающие или как минимум замедляющие развитие болезни. Благодаря им люди живут десятки лет со своим вич-позитивным статусом. Существует масса рандомизированных медицинских исследований, подтверждающих тот факт, что люди, не получающие лечения, умирают значительно раньше. Вирус это, бактерия, или просто химическое соединение (есть и такая теория), вызывающее отказ имунной системы на самом деле не так важно для простых людей. А медики со временем и эту проблему решат. Наука не стоит на месте. Факт лишь в том, что заболевание существует, им болеют, от него к сожалению многие умирают. В том числе им болеет весьма дорогой мне человек, и если окажется, что для спасения друга мне нужно будет разорвать земной шар пополам - я буду пробовать это сделать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
TermytosДата: Пт, 01.03.2013, 12:19:47 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 113
Награды: 20

Украина, Житомир
3DSchuminator, тому і потрібно задумуватись завжди, як тільки в загальноприйнятій догмі з'являються якісь нестикування, а в теорії по віл пів-теорії не стикується. Тим більше, що тема надзвичайно соціальна і багатьох торкається найщільнішим чином (вас, наприклад). Сліпо довіряти медикам? Який лікар в здоровому глузді, якщо він не нобелівський лауреат і навіть докторську по вірусології не захищав, піде проти системи? Хоча особисто спілкувався з молодими лікарями, в їхньому середовищі сумніви по темі присутні грунтовні.
ИМХО, якщо віл і справді убиває, заставити людину повірити у протилежне гірше не зробить, принаймні додасть ПОВНОЦІННИХ кілька років життя.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Termytos   
3DSchuminatorДата: Пт, 01.03.2013, 12:24:45 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Termytos, согласен, нужно подвергать сомнению и разбираться (не на форумах дилетантов, типа нас с вами и жж.инфо в частности), это правильный научный подход, но кричать о чуть ли не вселенских заговорах и доказывать полное отсутствие заболевания как-то по детски глупо, не находите?


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Пт, 01.03.2013, 12:26:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
TermytosДата: Пт, 01.03.2013, 12:42:13 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 113
Награды: 20

Украина, Житомир
3DSchuminator, повністю згоден, але списувати з рахунків "загальноприйняту думку", яку саме ми з вами на дилетантських форумах і створюємо, як керамічне дискове гальмо для нових ідей, не варто. Її роль у ступорі науки вже доведена неодноразово.
Цитата (3DSchuminator)
но кричать о чуть ли не вселенских заговорах
випадково наткнувся ще і на це общество плоской земли - ось ці кричать, да  biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Termytos   
jazzecДата: Пт, 01.03.2013, 12:59:58 | Сообщение # 94
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
Цитата (Hydrogenaza)
брак іммунітету може легко розвинутисьчерез ,наприклад,постійний дуже регулярний анальний секс,який підточує іммунну систему не менше за наркоту
це звідки така інфа? і термін "постійний дуже регулярний"...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jazzec   
Сергиус0126Дата: Пн, 01.04.2013, 21:51:26 | Сообщение # 95
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: -28
Награды: 1

Украина, Житомир
Зная как действует любой вирус,который поражая что либо в вашем или из вашего организма, маленькую часть(кровь,слюна) но особенно сперматозоиды,в которых записан весь код ДНК человека,считывает  ДНК(то же происходит при поражении вирусом полезных бактерий),таким образом подстроившись под геном жертвы при следующем попадании в организм уже мутировавший ,практически не обнаруживается ,а значит ещё раз подтверждается бесполезность вакцинации,которая в свою очередь не победила за всю историю ни одной болезни,если вы владеете другой информацией,то вас жестоко НА--БАЛИ.Вот и срабатывает некоторый закон природы-Половой акт создан для продления рода,но никак не для удовольствия,тем более в извращённых формах,это чисто на практике 100% наказуемо.А ведь в Библии есть,хоть и между строк, полезная для жизни информация и хорошие советы...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сергиус0126   
СтранникДата: Вт, 02.04.2013, 07:05:09 | Сообщение # 96
Подполковник
Сообщений: 106
Репутация: -332
Награды: 3

Украина, Радомышль
Цитата (3DSchuminator)
ата: Среда, 27 Февраль 2013, 08:17:39 | Сообщение # 85[3DSchuminator]
Генералиссимус
Сообщений: 2366
Награды: 181 Вручить награду
Репутация: [Повысить репутацию] 840 [Понизить репутацию]

Германия, Hürth-Hermülheim

Цитата (Странник)
Интернет и НАДПИСИ НА ЗАБОРАХ не тянут, как доказательства чего-либо.
Забавная позиция. Весьма глупая, но почему-то забавная. Вам дали ссылки на книги, не имеющие ничего общего с интернетом, они там просто размещены. Это называется онлайн библиотека. Кстати, по вашей же логике, все
что вы сказали - ложь, пи***жь и провокация, так-как разместили вы это в интернете.Хотя кому я это объясняю... Один военный, второй, видимо давно не получавший сульфозин, всячески пытается на меня порчу наслать... Тщетно biggrin
  

Если Вы хоть немного разбираетесь в "возможностях" интернета, то должны понимать, что можно вполне "лёгко" скачать эту книгу, затем где-то по тексту гармонично добавить, что мы с Вами лично заразили друг друга ВИЧем или сифилисом и разместить в другой библиотеке. Так что в серьезных вопросах можно полагаться только НА ОФИЦИОЗ!!! Поэтому к Вам остается всё тот же контрольный вопрос:
  В каком ОФИЦИАЛЬНОМ УКРДОКУМЕНТЕ /интернет, как и надписи на заборе - к сведению не принимаются!/ указано -
"Кто, когда и в какой стране открыл ВИЧ" и "Кто, когда и какой
клинике Украины или в клинике этот фОКУС /выделение Вич в пробирку/
повторил?".Спасибо

Добавлено (02 Апрель 2013, 05:57:43)
---------------------------------------------

Цитата (3DSchuminator)
итата (Странник)Достали!
Взаимно
Цитата (Странник)
И все же в каком ОФИЦИАЛЬНОМ УКРДОКУМЕНТЕ, котрый Вы лично держали в руках, - указано -"Кто, когда и в какой стране открыл ВИЧ" и "Кто, когда и какойклинике Украины или в клинике этот фОКУС
В полет на луну Армстронга вы тоже не верите? И в полет Гагарина вокруг земли? Вы ведь этих документов официальных никогда в руках не держали. Одни сообщения в сми, которым вы не верите, ибо всюду вселенские заговоры. Я вам больше скажу, вы никогда в руках не держали даже копию доклада Чарльза Дарвина, так что по вашей же логике вам не удастся доказать, что вы не макака резус smile

Но десятки тысяч студентов медВУЗов на на Украине держали в руках  сегодня современный учебник по заразным заболеваниям. Я живу почти в селе, но Вы же - в Цивилизации!!! Неужели Вы не можете опросить своих меддрузей? Пусть покажут официальный учебник.... Я такой вопрос задал за последние годы не менее 100 раз только лицам близким к медицине и никто, даже десятки медиков не смогли ответить кто же и где открыл таки эту болезнь!

Добавлено (02 Апрель 2013, 06:01:04)
---------------------------------------------

Цитата (3DSchuminator)
итата (Странник)кто-то знает якобы больных ВИЧ, но их медкнижки и в глаза не видел
в нашей стране, в диком обществе, показывать кому-то свою медкнижку с вич-позитивным статусом равносильно самоубийству. Не знали? Добро пожаловать в реальный мир.


 Сколько Вы лично, читающий ЭТО, Ваширодственники, друзья по стране знаете ВИЧ-инфицированных граждан, их адреса,
фамилии? Когда, за последние 10-15 лет разговаривая по телефону с родственником,
упоминался СПИД: типа – «А ты помнишь, Толян, деда Ивана- водовоза? Да? Так он
намедни помёр от «Вича». Наш «фелшер» секретно одному мне сказал… Как? Да
ширялся с Петькой Сидоровым одной иглой, - вот и подхватил СПИДку…»Спид– не насморк, обязательно сообщат, как и про холеру! Только не надо говорить
про врачебную тайну. Не надо. Тайна была только при Берии, и то не всегда.

Добавлено (02 Апрель 2013, 06:05:09)
---------------------------------------------

Цитата (3DSchuminator)
Совершенно очевидно что этим иммунодефицитом можно заразится от уже болеющего человека как минимум через кровь.
На основании чего это Вам очевидно?
Спасибо!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Странник   
Egor_GoodmanДата: Вт, 02.04.2013, 10:33:37 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Цитата (Странник)
Сколько Вы лично, читающий ЭТО, Ваширодственники, друзья по стране знаете ВИЧ-инфицированных граждан, их адреса,фамилии? Когда, за последние 10-15 лет разговаривая по телефону с родственником,
упоминался СПИД: типа – «А ты помнишь, Толян, деда Ивана- водовоза? Да? Так он
намедни помёр от «Вича». Наш «фелшер» секретно одному мне сказал… Как? Да
ширялся с Петькой Сидоровым одной иглой, - вот и подхватил СПИДку…»Спид– не насморк, обязательно сообщат, как и про холеру! Только не надо говорить
про врачебную тайну. Не надо. Тайна была только при Берии, и то не всегда.
не сообщат, поверьте мне. Хотя можете и не верить - мне то что smile
у меня нет основания не верить своему отцу.
так вот диагноз не сообщают, если больной не дал согласия, а они такие суки что не дают.
Сообщают родителям что умер от туберкулёза - в основном.

Мало того, еще есть знакомая не скажу где работает - к ней приходят раз в какоето время не помню месяц или пол года, на проверку - так вот говорит есть мужичек который каждый раз приходит с новой женой.  Сам сидит на хороших препаратах, выглядит хорошо. Девок портит.  И тоже - не имеет права сообщить очередной пассии о том что её бой френд  болен.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
ЛилочкаДата: Вт, 02.04.2013, 13:25:42 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Сообщений: 298
Репутация: 33
Награды: 12

Украина, Житомир
Вообще-это подсудное дело, предумышленное нанесения вреда здоровью человека.
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя Лилочка   
Сергиус0126Дата: Чт, 04.04.2013, 20:44:10 | Сообщение # 99
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: -28
Награды: 1

Украина, Житомир
расслабтесь,вичем никто никого не заражал,в Германии по тюрьмам делали эксперименты,результаты которых потом засунули кому-то глубоко в сейф....но по другим заразам,этот человек определённо в зоне острого риска...

Добавлено (04 Апрель 2013, 20:44:10)
---------------------------------------------
может немного не по ВИЧ,просто пустая тема,а вот на фильм набрёл про прививки,вакцины,так есть(живы) ещё адекватные врачи..

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сергиус0126   
СтранникДата: Пн, 23.09.2013, 07:33:15 | Сообщение # 100
Подполковник
Сообщений: 106
Репутация: -332
Награды: 3

Украина, Радомышль
Цитата (Egor_Goodman)
не сообщат, поверьте мне. Хотя можете и не верить - мне то что у меня нет основания не верить своему отцу. так вот диагноз не сообщают, если больной не дал согласия, а они такие суки что не дают.
Сообщают родителям что умер от туберкулёза - в основном.

Мало того, еще есть знакомая не скажу где работает - к ней приходят раз в какоето время не помню месяц или пол года, на проверку - так вот говорит есть мужичек который каждый раз приходит с новой женой.  Сам сидит на хороших препаратах, выглядит хорошо. Девок портит.  И тоже - не имеет права сообщить очередной пассии о том что её бой френд  болен.
********************************************************
!/.Давайте разберёмся. Вы согласны, что ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ВИЧ и, например, холера одинаково ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕ смертельно заразны? Согласны, ибо ДРУГИХ данных о малой заразности ВИЧ просто не существует. Вы помните по птичьему или свиному гриппу какие меры принимали? Целые государства объявляли зоной карантина с запретом на госуровне въезда туда туристов? А Вы знаете, что в Москве "числится" 700000 ВИЧ инфицированных по данным ихнего СПИД-центра? Тоже и по Украине! В стране на учете имеется якобы тысячи зараженных ВИЧ уже 40 лет! Так почему же мы до сих пор  живы? Почему, извините, не сдохли?

2/. У Вас нет оснований не верить отцу? А какие основания верить "СПИДу", если до сих пор не известно - КТО ОТКРЫЛ эту болезнь? Кох открыл сибирскую язву, холеру и т.д. Но нам сегодня Кох не актуален, нам актуален ВИЧ! Или Вы думаете это открытие ДЕРЖАТ В СЕКРЕТЕ? зАЧЕМ? Если ВИЧ не открыт, то значит НЕВОЗМОЖНО сделать от него лекарство. Согласны? Значит мы давно - ТРУПЫ! Я этого не ощущаю... А Вы как поживаете? Как здоровье? Не беспокоит ВИЧ?

3/. Я тоже уважаю мнение своего отца. И все же для нас важны только факты и логика мышления.
Ибо если ВИЧ есть, то есть и его эпидемия, и СЕГОДНЯ наше Государство мер по ЗАЩИТЕ ОТ СМЕРТИ наших жизней не предпринимает НИ КАКИХ!
А если ВИЧ - лохотрон мирового масштаба, то напомню Вам, что за последние 40 лет, например, одна Россия потратила "на борьбу" против ВИЧ около одного среднего годового бюджета! Будем и дальше выкидывать деньги на ветер - РАЗВОРОВЫВАТЬ?


Сообщение отредактировал Странник - Пн, 23.09.2013, 08:26:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Странник   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Почему жители Житомира не гибнут от СПИД-ВИЧа?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: