Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Благотворительный фонд "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПРОРЫВ"
Благотворительный фонд "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПРОРЫВ"
ВадимКиплингДата: Сб, 03.01.2015, 02:05:01 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Благотворительный фонд "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПРОРЫВ" - волонтерская организация, занимающаяся сбором благотворительных средств для дальнейшего целевого использования в производстве художественных и документальных фильмов и сериалов для полной замены российского кинопродукта в украинском информационном поле; предоставлением финансовых средств в виде грантов авторам художественных книжных произведений, представляющих художественно-читабельную ценность и способных заменить российскую книжную продукцию на украинском книжном рынке; предоставлением финансовых средств в виде грантов создателям интернет-сайтов, способных активно работать в интернет-пространстве для противостояния антиукраинским интернет-ресурсам для ведения полномасштабной информационной защиты украинского веб-пространства, а также предоставление финансовых средств в виде грантов для иных проектов, которые могут оказать пользу по защите информационного пространства государства Украина.
Средства для достижения этих целей принимаются как от юридических лиц, так и от обычных граждан, которым небезразлично их достойное будущее, будущее их детей и будущее государства. Даже 1 гривна в данном случае способна принести больше пользы делу, нежели пустые рассуждения и стенания "Украина проигрывает информационную войну!" Битва за мозги в нынешних условиях не менее важна, нежели битва за территории. Проиграем битву за мозги - и тогда некому будет защищать государство. Современная война - это война не столько пушек и танков, сколько война интеллектов. Победив в ней, победим и на поле боя. Слава Украине!
Поступления в фонд будут максимально прозрачны и регулярно публикуемы на нашей странице www.facebook.com/informproriv - с фамилиями тех жертвователей, которые хотели бы опубличивания . Также регулярно будут публиковаться списки людей, получивших гранты на цели, объявленные фондом - дабы ни у кого не возникало сомнения в чистоте помыслов.
Реквизиты для денежных переводов в гривнах:
Получатель: ПАТ КБ "Приватбанк"
Код ЕДРПОУ 14360570
Банк получателя:
ПАТ КБ "Приватбанк"
Код ЕДРПОУ 305299
Счет № 29244825509100
Назначение:
Зачисление на карточку 5457092302185727 Сэр Киплинг Вадим-Роланд Майкл. Благотоворительные взносы, фонд "Информационный прорыв".
Даже одна-единственная гривна поможет уберечь ваши мозги от губительного воздействия пропагандистской машины государства, ведущего против Украины в том числе и информационную войну! Народ, возродивший из пепла собственную армию, способен победить и в информационном противостоянии.
Вместе мы - сила! С уважением и надеждой на поддержку - Вадим Киплинг, журналист, Житомир.

Если кто решил, что Киплинг таким образом клянчит деньги на данный проект - ошибается. В начале пути мне просто необходимы дельные советы по теме. А решать вам.


Сообщение отредактировал ВадимКиплинг - Сб, 03.01.2015, 02:15:22
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
СalikusuДата: Сб, 03.01.2015, 06:38:01 | Сообщение # 2
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
не верю!
Станиславский.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сalikusu   
HoakinaДата: Сб, 03.01.2015, 10:21:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Пандаfriends
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ВадимКиплингДата: Сб, 03.01.2015, 19:56:26 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
ПандаHoakina, Ваше право. Я никого не призываю верить или не верить. это не театр. Тут или делать, или не делать. Я выбрал первое.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
СalikusuДата: Сб, 03.01.2015, 20:40:41 | Сообщение # 5
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
правильно, это не театр, это цирк.
лично я цирк терпеть не могу, но большинство его любит, потому посетителей у вас будет хоть отбавляй.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сalikusu   
SandraДата: Сб, 03.01.2015, 21:32:09 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
А почему бы кроме денег  не искать напрямую добровольцев, которые могли бы на безоплатной основе сняться в вашем кино, издать ваши книги, а также которые  способны активно работать в интернет-пространстве для противостояния антиукраинским интернет-ресурсам для ведения полномасштабной информационной защиты украинского веб-пространства и пр.?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
ВадимКиплингДата: Вс, 04.01.2015, 00:54:38 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата Sandra ()
А почему бы кроме денег  не искать напрямую добровольцев, которые могли бы на безоплатной основе сняться в вашем кино, издать ваши книги, а также которые  способны активно работать в интернет-пространстве для противостояния антиукраинским интернет-ресурсам для ведения полномасштабной информационной защиты украинского веб-пространства и пр.?
Укажите мне хотя бы один качественный художественный фильм, который с удовольствием просмотрят миллионы - будь то голливудский или российский - который снимался бы на безоплатной основе. Таких просто нету. И покажите мне хотя бы один интернет-хостинг, предоставляющий безоплатно домены для веб-сайтов. В конце концов покажите мне хотя бы одно издательство, издающее книги за бесплатно. Это, уважаемая, уже коммунизм, который, как известно, является утопией. А в мире за все платить нужно. А создателям кино, веб-сайтов и книг кушать тоже надо. На голодный желудок, сами знаете, много не наваяете. Хотя к чему это я распинаюсь? Приглашаю Вас поучаствовать в моем проекте и для начала найдите мне на безоплатной основе хотя бы штат актеров и сценаристов для создания полуторачасового художественного фильма. А заодно найдите программиста для создания новой социальной сети, также на безоплатной основе. Согласны?

Добавлено (04 Январь 2015, 00:54:38)
---------------------------------------------
Цитата Панда ()
правильно, это не театр, это цирк. лично я цирк терпеть не могу, но большинство его любит, потому посетителей у вас будет хоть отбавляй.

Вы меня извините, но судя по Вашему комментарию, то, что делают наши волонтеры, отправляя в зону АТО военную амуницию, провизию и прочие необходимые вещи - это цирк? Пожертвования раненым на войне - тоже цирк? Исходя из Ваших слов, я делаю вывод, что Вы мыслите именно так. Или Ваш патриотизм заключается исключительно в тиражировании известной аксиомы "Путин - Х...о"?


Сообщение отредактировал ВадимКиплинг - Вс, 04.01.2015, 00:58:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
СalikusuДата: Вс, 04.01.2015, 08:24:40 | Сообщение # 8
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Вадим, не равняйте палец с хуем, а именно: хотите сделать что-то полезное, делайте, а не сидите в кресле и требовательность повелевайте "принеси, подай, идинахуй, не мешай".
вам Сандра предложила , вы тут же ей нарезали задач.
а она и без вас занимается не только своей семьёй, но и помощью переселенцам, прошу заметить, молча и без пафоса.
по поводу моего путинхуйло: путин таки хуйло!
по поводу моего патриотизма: я не хочу бути героєм Украіни, не цінує героів моя краіна (с).
по поводу моего участия в благотворительности: я делаю это еще тише, чем кто-либо в этом городе, так как терпеть не могу внимания к своей персоне, особенно такого повышенного.
вы делайте САМИ, а не нарезайте задачи другим и увидите, что все получится.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сalikusu   
SandraДата: Вс, 04.01.2015, 13:15:39 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Цитата ВадимКиплинг ()
Укажите мне хотя бы один качественный художественный фильм, который с удовольствием просмотрят миллионы - будь то голливудский или российский - который снимался бы на безоплатной основе. Таких просто нету. И покажите мне хотя бы один интернет-хостинг, предоставляющий безоплатно домены для веб-сайтов. В конце концов покажите мне хотя бы одно издательство, издающее книги за бесплатно. Это, уважаемая, уже коммунизм, который, как известно, является утопией. А в мире за все платить нужно. А создателям кино, веб-сайтов и книг кушать тоже надо. На голодный желудок, сами знаете, много не наваяете. Хотя к чему это я распинаюсь? Приглашаю Вас поучаствовать в моем проекте и для начала найдите мне на безоплатной основе хотя бы штат актеров и сценаристов для создания полуторачасового художественного фильма. А заодно найдите программиста для создания новой социальной сети, также на безоплатной основе. Согласны?
А благотворительные начала уже отменили? Почему вы считаете, что среди вышеуказанных людей не найдется желающих? Более того, дополнительный пиар, вызванный благотворительностью, творит с предпринимателями чудеса.
У нас на ЖЖ нашлись люди, которые творят добрые дела ПРОСТО так.
К тому же не стоит сразу выходить на межгалактический уровень кинематографа, начните с чего-то попроще. Думаю, те же актеры Житомирского драмтеатра вам не откажут, если конечно главная роль не утверждена за Джонни Деппом.
_____________
Просто у меня складывается ощущение того, что вы благими намерениями пытаетесь вымостить себе дорогу в будущее
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
kefirДата: Вс, 04.01.2015, 16:29:01 | Сообщение # 10
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата ВадимКиплинг ()
Сэр Киплинг Вадим-Роланд Майкл.

жесть какая.
надо трезво смотреть на вещи biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
SandraДата: Вс, 04.01.2015, 22:04:34 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Эх, батенька, да вы больны... (с)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
WalikoДата: Вс, 04.01.2015, 22:06:00 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Цитата Sandra ()
Думаю, те же актеры Житомирского драмтеатра вам не откажут, если конечно главная роль не утверждена за Джонни Деппом.
думаю откажут... английская королевская семья еще не знала такого пройдоху как сэрвадик... чувак решил бабла срубить повзрослому... гыыы... с королевским размахом...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
ВадимКиплингДата: Вс, 04.01.2015, 22:38:34 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата Панда ()
Вадим, не равняйте палец с хуем, а именно: хотите сделать что-то полезное, делайте, а не сидите в кресле и требовательность повелевайте "принеси, подай, идинахуй, не мешай". вам Сандра предложила , вы тут же ей нарезали задач.
а она и без вас занимается не только своей семьёй, но и помощью переселенцам, прошу заметить, молча и без пафоса.
по поводу моего путинхуйло: путин таки хуйло!
по поводу моего патриотизма: я не хочу бути героєм Украіни, не цінує героів моя краіна (с).
по поводу моего участия в благотворительности: я делаю это еще тише, чем кто-либо в этом городе, так как терпеть не могу внимания к своей персоне, особенно такого повышенного.
вы делайте САМИ, а не нарезайте задачи другим и увидите, что все получится.

Уж поверьте, делаю. И на диванах очень редко сижу, больше бегаю, жизнь такая. Но подобный проект, сами понимаете, сделать тихо аж никак не получится, тут в любом случае идти в люди надо. Идея моя. Пока только начинаю. Как это у меня получится - время покажет. Но если не делать ничего, то ничего и не выйдет. По поводу же генетического кода Путина - я с Вами полностью солидарен) По поводу Сандры, то честь ей и хвала, если правда то, что Вы о ней пишете. Только, прошу прощения за нескромный вопрос: а что, люди совершают героические поступки ради того, чтобы их оценила их страна или все же для того, чтобы на головы их матерей, жен да невест не падали мины да бомбы?

Sandra, я с Вами согласен в том аспекте, что хоть благотворительность никто не отменял, и что да, актеров подобрать можно - на один раз, ну на два - от силы, и сценаристов, и режиссера можно подобрать, и даже кой-какие производственные киномощности одолжить под честное слово (я эти вещи уже пробивал, это для меня не ново) - но это разово, а в данном случае нам нужен процесс, поставленный на поток, который ну аж никак не заработает без финансовых вливаний.  В России кино и книгопечатная индустрия - часть государственной политики. А Украина что, дурней?

Цитата kefir ()
жесть какая. надо трезво смотреть на вещи


Я непьющий) Потому только так и смотрю) Хотя в данном случае мое ФИО не имеет ровно никакого значения, будь оно хоть трижды жестяным)

Цитата Waliko ()
английская королевская семья еще не знала такого пройдоху как сэрвадик... чувак решил бабла срубить повзрослому... гыыы... с королевским размахом...


Друг мой, я ничего не имею против Ваших выводов относительно моей скромной персоны, потому как подобные вещи в нашей стране часто-густо являются продуктом именно желания "срубить бабла по-взрослому". Если Вы позволите, я буду просто не обращать внимания на подобного рода замечания, а делать свое дело. А через годик (а может, и раньше) - я искренне надеюсь, что результаты моей деятельности не заставят никого, в том числе и Вас, усомниться в моей честности.

КадимВиплинг, вылила какашек? Подняла свою самооценку? Продолжай в том же духе. Это забавляет. Без шута и путь невесел.


Сообщение отредактировал ВадимКиплинг - Пн, 05.01.2015, 02:28:16
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
WalikoДата: Вс, 04.01.2015, 22:47:26 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Текст немного по-дебильному написан...

Вадик, у тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
ВадимКиплингДата: Вс, 04.01.2015, 23:05:03 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата Waliko ()
Текст немного по-дебильному написан... Вадик, у тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст...


Так я не гонюсь за высоким слогом. Текст этот - исключительно для ознакомления с проектом. А лицо у меня не просто скучное, оно еще и беззубое) Только суть проекта ведь не в торговле еб...м, согласитесь. Я думаю, Ося Бендер, коему Вы пытаетесь подражать в своих постах, тоже со мною бы согласился.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
WalikoДата: Пн, 05.01.2015, 01:28:24 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Цитата ВадимКиплинг ()
Я думаю, Ося Бендер, коему Вы пытаетесь подражать в своих постах,

не сотвори себе кумира... неуч...
Цитата ВадимКиплинг ()
Так я не гонюсь за высоким слогом.

это все уже поняли... ты гонися за "большим кушем"... тока тебе никто не верит... репутация не та...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
ВадимКиплингДата: Пн, 05.01.2015, 02:13:38 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата Waliko ()
это все уже поняли... ты гонися за "большим кушем"... тока тебе никто не верит... репутация не та...

Друг мой, мне просто интересно: на каких конкретных делах основана моя "не та" репутация?) Или я ограбил кого, или там завод у кого отжал, или старушку-пенсионерку на последнюю пенсию развел?))) Или, может быть, Вам до сих пор не дает покоя мое британское происхождение? По поводу последнего - это таки правда, что бы там кто ни злословил. И это, собственно, не важно, это моя биография, и только я имею право в ней ковыряться. Важно лишь то, кто ты есть в настоящий момент. Не в будущем и не в прошлом, а именно сейчас. Примерно так. А гнаться за "большим кушем" - это немного не ко мне. И вообще: по этому вопросу лучше было бы поговорить через годик - если, конечно, проект пойдет так, как задумано. 
Цитата Waliko ()
не сотвори себе кумира... неуч...

Но вот это к чему - так и не пойму.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Благотворительный фонд "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПРОРЫВ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: