Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Фрінет ОЗ чи Укртелеком? (інтернет у передмісті)
Фрінет ОЗ чи Укртелеком?
VandaДата: Пн, 24.04.2017, 14:47:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Яка зараз ситуація з якістю інтернету Фрінет ОЗ у передмісті Житомира? В інтернеті зустрілися лише негативні відгуки... Нещодавно біля мене в Глибочиці протягнули лінію і от думаю, чи не перейти мені з ОГО Укртелекома на Фрінет ОЗ. Укртелекомівського інтернету більше немає, ніж є... мене навіть питання швидкості не так хвилює, як його фактичної наявності - навіть не відео, а щоб сторінки елементарно відкривалися


Сообщение отредактировал Vanda - Пн, 24.04.2017, 14:49:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
current_userДата: Пн, 24.04.2017, 15:28:59 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Zt
Фрінет ОЗ в приватному секторі: 30 мегабіт швидкість вистачає. Користуюсь пару років. Нещодавно отримав повідомлення, що буде змінена абонплата. Зараз платив 120 грн.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя current_user   
anikeyДата: Пн, 24.04.2017, 16:06:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хотів поцікавитись якістю Нет-Сити, хтось має чудо провайдера?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anikey   
Arina1985Дата: Пн, 24.04.2017, 22:12:55 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
За передмістя не скажу, не знаю. А от у місті Фрінет працює нормально. У нас колись був багатостраждальний укртелекомівський інтернет. Спочатку працював нормально, а потім його практично ніколи не було. Ще й виникла морока з його відключенням. На той час було багато звернень щодо відключення і працівники цієї контори просто не встигали. З Фрінетом наче проблем немає.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arina1985   
krulikДата: Вт, 25.04.2017, 11:28:46 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Сообщений: 275
Репутация: 10
Награды: 4

Украина, Житомир
я бы укртелеком рассматривал только если больше ничего другого нету. у них и по городу не все хорошо. Фринет по говроду в частный сектор оптоволокно затягивает (у самого так было). по идее аналогично и в Глубочице (можно у них уточнить)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя krulik   
VandaДата: Вт, 25.04.2017, 13:34:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Arina1985krulik дякую вам за відгуки!
Просто Укртелеком зараз - це жах якийсь, працювати неможливо.. Хоча спочатку було наче нічого
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
EringДата: Пн, 17.02.2020, 20:19:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Житомир
Мне он почему то не подошел
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ering   
marushДата: Вт, 18.02.2020, 12:29:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Укртелеком как провайдер на заре распространения интернета имел огромную фору для получения огромного количества абонентов... Но как все государственное на тот момент просто раздеребанивалось и банкротилось, что в итоге дало на выходе известный результат. Конкуренцию выдержать он смог только лишь там, где плотность населения очень низкая и в населенных пунктах куда добраться физически дорого.
В итоге в этой нише в Житомире появились Net-City, ДКС и MyLan на местном уровне и Киевстар, Фринет крупные провайдеры.
О ценах и качестве тут каждый может высказать свое мнение, но я, как патриот своего города, предпочтение отдаю местным провайдерам.

Добавлено (18.02.2020, 12:30:48)
---------------------------------------------
Из местных провайдоров выделить могу Нет-Сити, т.к. они довольно активно работают по всему региону и предоставляют свои услуги за пределами города на северном, северо-западном, юго-западном и южном направлении...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя marush   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Фрінет ОЗ чи Укртелеком? (інтернет у передмісті)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: