Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Пятница, 06.12.2019    13:29:19
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Нужен совет по выбору врача для операции! (Нуждаюсь в операции.)
Нужен совет по выбору врача для операции!
KashtankaДата: Понедельник, 18.11.2019, 11:55:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 1

Украина, Житомир
Дайте дельный совет к кому лучше обратится. Мне назначена операция, ищу хорошего проктолога, которому можно доверить свое здоровье. Прочла много рекомендаций по отношению к Мищенко Михаилу Владимировичу, вот хочу утвердится окончательно, потому что этот доктор принимает в Киеве.  Прочла что он много успешных операций провел и его многие хвалят. Хочу услышать мнение земляков!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kashtanka   
ArtmakerДата: Вторник, 19.11.2019, 18:09:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 215

Украина, Житомир
Цитата Kashtanka ()
Прочла много рекомендаций по отношению к Мищенко Михаилу Владимировичу, вот хочу утвердится окончательно, потому что этот доктор принимает в Киеве. Прочла что он много успешных операций провел и его многие хвалят. Хочу услышать мнение земляков!
Kashtanka, хотелиуслышать мнение земляков, слушайте: ЕСЛИ С ЖОПОЙ ПРОБЛЕМЫ -ЛЕЧИТЕ, а Мищенко Михаилу Владимировичу НЕХ...Й  ТУТ ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ! На ЖЖ ЛОХОВ НЕТ)))
Online (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Нужен совет по выбору врача для операции! (Нуждаюсь в операции.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: