Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Как лечат коронавирус в Житомире?
Как лечат коронавирус в Житомире?
deaconДата: Ср, 22.04.2020, 19:07:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: -3
Награды: 1

Российская Федерация, Кострома
Здравствуйте, кстати, а как в Житомире вы сами себя защищаете от коронавируса? Знаю что ибупрофен помогает не попасть в слизистые оболочки глаза и органов дыхания разные вирусы и инородные тела. На что обратить внимание?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя deacon   
NickyJaneДата: Вс, 26.04.2020, 17:36:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Азербайджан, Баку
парацетомол я слышал очень хорошо на него действует
Offline ()  
  Блог пользователя NickyJane   
likkaДата: Пн, 27.04.2020, 08:35:11 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
интересно...
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя likka   
Alex_FoxДата: Пн, 27.04.2020, 12:20:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
кстати о коронавирусе, недавно узнал, что есть болезнь, симптомы которой частично схожи с этим вирусом. это ревматическая лихорадка, её симптомы, такие как высокая температура, утомляемость, задышка, боль с сердце слишком похожи на ковид-19. только кашля нет, да, но люди всё равно пугаются и считают, что они точно заразились и уже нужно ехать в больницу или ложится на обследование. я же считаю, что лучше просто сдать анализ и проверить  есть ли в организме пациента антитела, противодействующие стрептолизину-О https://medlabtest.ua/uk/patients/analizy/antistreptolizin-o и не боятся, что вы уже больны этим нашумевшим вирусом. просто будьте благоразумны и берегите себя!
Offline (Сингапур)  
  Блог пользователя Alex_Fox   
clocoДата: Пн, 07.09.2020, 15:23:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: -3
Награды: 0

Российская Федерация, МК
То что попутные заболевания могут развиваться, это факт. Без осложнений не проходит, особенно у людей старшего возраста. Но чтобы правильно справиться, нужно понять с чем именно имеешь дело. Поэтому не лишним было бы сьездить на чекап за границу, чтобы пройти полное обследование
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя cloco   
MarokoДата: Пт, 23.10.2020, 15:02:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Вообще страшно про такие штуки читать!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Maroko   
danil419Дата: Пн, 26.10.2020, 15:45:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
[quote=deacon;622342]Здравствуйте, кстати, а как в Житомире вы сами себя защищаете от коронавируса? Знаю что ибупрофен помогает не попасть в слизистые оболочки глаза и органов дыхания разные вирусы и инородные тела. На что обратить внимание?[/quote]

Не страдаю всеобщей истерией. Если судьба распорядится мне заболеть, значит так и будет. А так много знакомых уже переболели и ничего страшного с ними не было.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя danil419   
SemmsДата: Вт, 27.10.2020, 15:34:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: -12
Награды: 0

Украина, Житомир
Чи є на форумі люди, що вже перехворіли?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Semms   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Как лечат коронавирус в Житомире?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: