Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Пятница, 10.07.2020    19:48:51
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Как лечат коронавирус в Житомире?
Как лечат коронавирус в Житомире?
deaconДата: Среда, 22.04.2020, 20:07:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 1

Российская Федерация, Кострома
Здравствуйте, кстати, а как в Житомире вы сами себя защищаете от коронавируса? Знаю что ибупрофен помогает не попасть в слизистые оболочки глаза и органов дыхания разные вирусы и инородные тела. На что обратить внимание?
Оффлайн ()  
  Блог пользователя deacon   
NickyJaneДата: Воскресенье, 26.04.2020, 18:36:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0

Азербайджан, Баку
парацетомол я слышал очень хорошо на него действует
Оффлайн (Сингапур)  
  Блог пользователя NickyJane   
likkaДата: Понедельник, 27.04.2020, 09:35:11 | Сообщение # 3
Рядовой

Украина, Киев
интересно...
Оффлайн (Беларусь)  
  Блог пользователя likka   
Alex_FoxДата: Понедельник, 27.04.2020, 13:20:22 | Сообщение # 4
Рядовой

Украина, Киев
кстати о коронавирусе, недавно узнал, что есть болезнь, симптомы которой частично схожи с этим вирусом. это ревматическая лихорадка, её симптомы, такие как высокая температура, утомляемость, задышка, боль с сердце слишком похожи на ковид-19. только кашля нет, да, но люди всё равно пугаются и считают, что они точно заразились и уже нужно ехать в больницу или ложится на обследование. я же считаю, что лучше просто сдать анализ и проверить  есть ли в организме пациента антитела, противодействующие стрептолизину-О https://medlabtest.ua/uk/patients/analizy/antistreptolizin-o и не боятся, что вы уже больны этим нашумевшим вирусом. просто будьте благоразумны и берегите себя!
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Alex_Fox   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Как лечат коронавирус в Житомире?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: