Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Покупка нового смартфона
Покупка нового смартфона
birecikevДата: Вт, 12.05.2020, 04:17:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Уже давно хочу купить себе новый смартфон. Но не знаю какую именно модель мне выбрать. Может быть подскажете что то дельное по этому поводу, а то на рынке столько моделей, что просто голова кругом идет и ты не можешь адекватно оценить модели телефонов, поскольку тебе нравится все)))).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя birecikev   
lorepontДата: Вт, 12.05.2020, 04:22:05 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Да ничего сложного в самом деле нет в выборе телефона, достаточно просто определиться с тем, в каких целях вы будете использовать ваш смартфон будущий, ну и конечно на какую стоимость вы рассчитываете! 
Если вам нужен мощный, производительный смартфон, то берите смартфон Apple iPhone 11 Pro 64Gb Space Gray https://comfy.ua/smartfo....-11-pro стоимость которого 33 тысячи гривен составляет - если слишком велика сумма, то можете взять рассрочку на довольно выгодных условиях!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lorepont   
AertДата: Вт, 12.05.2020, 04:24:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Тернополь
Тут что не говори, в действительности смартфоны от компании Apple очень мощные и производительные. Не думаю что может быть проблема какая то с таким телефоном, за такие баснословные деньги!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aert   
Sams2Дата: Вт, 12.05.2020, 09:38:21 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата lorepont ()
нужен мощный, производительный смартфон
Что значит мощный и производительный? Он звонит на бОльшее расстояние? У Вашего собеседника улучшается настроение от того, что Вы ему звоните именно с Айфона, а не с Сяоми или Самсанга? Или может с Айфона дешевле звонить? Что такое Айфон за 33 тысячи может делать такого, что не может другой смартфон за 3 тысячи, и заметите ли Вы разницу на глаз?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
KotofejkaДата: Вт, 12.05.2020, 19:54:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Kiev
мне айфон больше нравится чем хуавей.
но неудобно что для 1 карты
у меня 1 карта моя а вторая корпоративная
взяла самсунг . но он глючит часто
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kotofejka   
RubinovichДата: Чт, 30.07.2020, 14:22:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Что из телефонов вы бы посоветовали взять себе? Какому телефону отдадите больше предпочтение. Посоветуйте на свое мнение хороший телефон как и для работы, так и для каждого дня. В принципе в средствах не ограничен так что можете любой телефон предлагать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Rubinovich   
RubinovichДата: Чт, 30.07.2020, 19:09:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Так, а я же говорил что очень хочу нормальный телефон и в средствах не стеснен абсолютно. Могу себе позволить любой телефон по стоимости лишь бы он был очень качественный и фотки хорошие были, зачем мне копии телефонов?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Rubinovich   
NiklausДата: Чт, 30.07.2020, 19:20:08 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Для личного пользования я бы вам посоветовал взять конечно айфон, это будет лучшее решение за свои деньги так сказать, да и сама марка телефонов везде узнаваемая. Из всех моделей возьмите iphone 11 black https://stylus.ua/iphone-170/cvet:chernyy-black_seriya:iphone-11/ в стилусе. Так как там сейчас скидки на них даются и можно хорошо так сэкономить. Хорошо это значит тысячи так три точно можно сэкономить. А за эту цену можно хорошие наушники взять, либо добавить ещё две тысячи и купить себе уже airpods. Ну и айфоны везде узнаваемые так что берите 11 и не задумывайтесь. Сами посмотрите на дизайн который они выпускают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Niklaus   
ВероничкаКлубнчкаДата: Чт, 30.07.2020, 20:14:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
11 айфон шикарный выбор, вообще вся продукция от эпл шикарный выбор, да они стоят дороже андроид телефонов, но я думаю стоит переплатить за оптимизацию и операционную систему деньги. Ведь просто у андроид телефонов ты не будешь пользоваться телефоном с таким же комфортом как делал бы это на айфоне.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВероничкаКлубнчка   
Alex_zxcДата: Чт, 30.07.2020, 21:19:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 30
Награды: 0

Украина, Zhitomir
правда это не смортфон, но внимание обратить стоит на него https://zakupka.com/p....AvD_BwE. Не убиваемый телефон biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex_zxc   
ступчакДата: Пт, 31.07.2020, 12:32:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: -1
Награды: 2

Украина, житомир
Я рассматривал покупку смартфона только той ценовой категории, котору мог осилить- бюджетную.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ступчак   
NiklausДата: Сб, 01.08.2020, 04:52:40 | Сообщение # 12
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Ну вы правильно вообще мыслите, если не можете позволить себе дорогой телефон то зачем их выбирать. Все я думаю так делают и выбирают по своему бюджету телефон для себя. Но есть тот процент населения кто в кредит его возьмет.

Добавлено (30.09.2020, 19:13:34)
---------------------------------------------
К чему я это все, можно взять какой-нибудь новый телефон от сяоми, или хуавей и он по качеству не будет хуже топовых флагманов. А в некоторых случаях даже получше. Либо брать всеми проеренные уже телефоны. Например, у меня вся семья уже ходит с XIAOMI Redmi Note 8 Pro 6/64 брали в Фокстроте на всю семью. Сделали такие, как бы себе подарки на лето. Телефоны отличные, фоткают хорошо, в игрушки в любые на ультра играть можно и аккумулятор позволяет это долго делать.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Niklaus   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Покупка нового смартфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: