Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Воскресенье, 25.10.2020    02:26:25
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Какая обувь удобна для бега?
Какая обувь удобна для бега?
ВасилискаДата: Суббота, 17.10.2020, 16:26:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0

Украина, Житомир
Не занималась раньше никаким спортом, а теперь вот думаю, что пора. Пора возвращать себе красивую фигуру и здоровье. Думаю, что в теперешней ситуации лучшим решением будет бег. Может подруга еще согласится составить мне компанией будем бегать маленькой женской компанией. И пока жду ее решения решила подобрать себе спортивный костюм А вот насчет обуви есть сомнения. Какая более удобная для бега?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Василиска   
ПримулаДата: Суббота, 17.10.2020, 16:31:52 | Сообщение # 2
Рядовой

Украина, Житомир
Да мне кажется, что в любых кроссовках. Я, правда, никогда не бегала, но в спортзале мне удобно. Купила те, которые понравились и все. Даже не заморачивалась сильно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Примула   
SiinemnyaДата: Суббота, 17.10.2020, 16:42:12 | Сообщение # 3
Рядовой

Украина, Житомир
Нет, любая обувь не подойдет, если бегать на улице. Надо смотреть, чтобы она была с ортопедической стелькой лучше. Все-таки суставы надо беречь, потом не восстановишь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Siinemnya   
ИраидаДата: Суббота, 17.10.2020, 16:51:40 | Сообщение # 4
Рядовой

Украина, Житомир
Какая вы молодец, что решили. А я постоянно только даты себе намечаю, что вот завтра или через неделю начну заниматься спортом. Наверное надо ждать, чтобы щелкнуло в голове само. Тогда дело пойдет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ираида   
Кирил1989Дата: Понедельник, 19.10.2020, 09:48:47 | Сообщение # 5
Рядовой

Украина, Киев
Рекомендую такие кроссовки, в которых пятка выше, а сам материал подошвы - мягкий. К примеру, что-то такое: http://vfl.ru/fotos/ce906c6a31984995.html
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Кирил1989   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Какая обувь удобна для бега?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: