Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Четверг, 15 Апреля 2021    05:42:28
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Инвестиции в недвижимость зарубежом
Инвестиции в недвижимость зарубежом
DikiyShansДата: Четверг, 29 Октября 2020, 17:32:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
Как Вы считаете, стоит ли покупать недвижимость в ближнем зарубежье? Или же лучше, все-так, покупать у нас. Или лучше рассмотреть страны подальше? Инвестировать планирую для последующей сдачи
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя DikiyShans   
CagerllaДата: Четверг, 29 Октября 2020, 23:57:13 | Сообщение # 2
Сержант

Российская Федерация, Москва
Выбирать надо самую рентабельную ликвидную недвижимость, на которую в перспективе будет только рост цен. Посмотрите дом у океана в Тайланде https://phuketbuyhouse.com/ru/s-vidom-na-okean-tag , очень удачный выбор на мой взгляд. Такую виллу можно использовать еще и под сезонную сдачу в аренду, многие таким образом каждый год зарабатывают, так почему бы не попробовать.
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Cagerlla   
danil419Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 13:16:29 | Сообщение # 3
Рядовой

Украина, Киев
У меня старшая сестра планирует инвестировать в недвижимость Камбоджи. Там не так давно закончилась война, цены смешные, а в перспективе страна станет туристическим центром Азии, учитывая невероятно красивую природу и пляжи с лазурным морем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя danil419   
KiosKДата: Четверг, 11 Февраля 2021, 22:26:57 | Сообщение # 4
Рядовой

Украина, Одесса
[quote=DikiyShans;625748]Как Вы считаете, стоит ли покупать недвижимость в ближнем зарубежье? Или же лучше, все-так, покупать у нас. Или лучше рассмотреть страны подальше? Инвестировать планирую для последующей сдачи[/quote]
А не обязательно же инвестировать в недвижимость, не всегда это выгодно. Я вот слышал о новом проекте BioDeposit - это инвестиции в биоактивы. Конечно многие сейчас начнут говорить что биодепозит развод, но я так совсем не считаю, поскольку совсем небольшой порог входа. Можно приобрести одно дерево за 95$ и убедиться в реальности и безопасности своих вложений. Меня заинтересовал!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KiosK   
NickoF84Дата: Четверг, 11 Февраля 2021, 22:57:43 | Сообщение # 5
Сержант

Украина, Черкассы
Капиталовложения в недвижимость, да ещё и зарубежную – это МЕГОвыгодно! Если финансы позволяют, здесь даже думать не нужно. Покупать!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NickoF84   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Инвестиции в недвижимость зарубежом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: