Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Выбор Интернет-Провайдера.(Частный сектор...) г.Житомир (Очень прошу помощи от реальных пользователей!!!Помогите,ПЖЛ!)
Выбор Интернет-Провайдера.(Частный сектор...) г.Житомир
PagapAДата: Сб, 02.01.2021, 22:14:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 44
Награды: 28

Украина, Житомир
На сегодня достаточно давно пользуюсь интернет ОГО от Укртелекома.
Скорость интернета невозможно повысить более 10 мбит/сек,а вечером падает до неприлично низкого уровня в несколько килобит.И это скорость приема.Скорость передачи вообще не поднимается выше 1 мегабита.Интернет вечером очень часто перестает работать и постоянно приходится перегружать модем,чтобы сменить динамический IP-адрес. Цена услуги постоянно повышается,а о качестве не может быть и речи. Сменить медную линию на оптоволоконную у Укртелекома желания нет.
На сегодня появилась возможность сменить провайдера с подключением по оптоволокну. В г.Житомир по моему адресу согласны предоставить мне Эту услугу два провайдера:
О3(FREENET) и MyLaN.
Услуги подключения для частного дома не дешевые и приблизительно одинаковы.(2500 гривен.)Также приблизительно одинаковы и стоимость тарифов за пользование.
В интернете отзывы об этих двух провайдерах не очень,но понятно что люди пишут когда наболело. В любом случае я думаю ,что качество будет выше ,чем по медному кабелю от Укртелекома.
Очень хочется прочитать отзывы от реальных пользователей этих двух провайдеров и совет какой из них выбрать.
P/S С наступившим 2021 годом,ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя PagapA   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Выбор Интернет-Провайдера.(Частный сектор...) г.Житомир (Очень прошу помощи от реальных пользователей!!!Помогите,ПЖЛ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: