Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Обучение по программе МВА
Обучение по программе МВА
ZaictokzhДата: Чт, 06.05.2021, 20:47:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Стараюсь повышать свои знания и навыки, поэтому довольно активно продвигаюсь по карьерной лестнице. Сейчас мои управленческие навыки на довольно высоком уровне, но хотелось бы получить официальный документ. Знаю, что есть возможность получить швейцарский диплом в Украине. Ищу бизнес школу, которая обучает по программе МВА
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zaictokzh   
ZewaДата: Пт, 07.05.2021, 08:05:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Kiev
Я слышал много позитивных отзывов о MBA и думаю, что стои пойти на них, но не на другие. Как по мне, все те курсы - это нфоциганство. Нельзя стать мега успешным просто послушав курсы. Есть очень крутая поговорка: "Твои дела кричат так громко, что я не слышу, что ты говоришь". Это я к тому, что если вы хотите стать лучше в бизнесе, то прочитайте пару книг, посмотрите пару видео по тематике и идите пробовать, мир меняется, надо только свой опыт. Делом вы получите больше, чем будете ходить и давать кому-то деньги за курсы. Я лично могу вечером отдохнуть и поиграть здесь в игровые автоматы https://sugarboard.com.ua/, хотя многие думают, что это убыточно. Если б я их слушал, то никогда не попробовал это. Так само и с бизнесом, идите пробуйте. И всё у вас получится. Удачи !
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Zewa   
SiinemnyaДата: Пт, 07.05.2021, 17:51:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Всегда нравились люди, которые свои навыки постоянно совершенствуют. И постоянно ищут возможность получить новые знания. Стоит обучаться европейскому стилю ведения бизнеса, но придерживаясь украинских реалий. Думаю вам стоит пройти обучение на курсе MBA в бизнес школе КРОК  https://bs.krok.edu.ua/ru/mba/ Его преподают преподаватели с большим опытом работы
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Siinemnya   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Обучение по программе МВА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: