Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Качество обслуживания банков Житомира
Качество обслуживания банков Житомира
FBRДата: Пн, 29.09.2008, 23:07:08 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Zhitomir
В нашем городе за последнее время появилось очень много банков. Даже не знаешь к кому обратиться. В каком банке лучше относятся к клиентам????
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FBR   
andrey911Дата: Вт, 30.09.2008, 10:41:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 78
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, zhytomyr
На меня в прошлом году Приватбанк подал в суд за "невыплаченый кредит", хотя я его закрыл еще 2 месяца назад. Я доказал свою невиновность, но пришлось побегать по судам пару месяцев, потратить уйму времени, еще и 250 грн. сняли с банковского счета в счет "погашения кредита". Как оказалось, девочка, которая заполняла документы на кредит просто вписала не тот номер счета и я выплачивал чужой кредит, но никто на протяжении 10 выплачевыемых месяцев этого не заметил. Вот так вот. Итог: куча потраченого времини, 250 грн. улетели в трубу (просто так), плюс я занесен в черный список (мне не дают кредиты ни в одном банке ни на какую сумму), а девочка как работала в Эльдорадо, так и работает. Выводы делайте сами.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя andrey911   
НадюшищеДата: Вт, 30.09.2008, 10:47:53 | Сообщение # 3
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
andrey911, ты же доказал невиновность, почему же кредит не выдают?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
LacrimosaДата: Вт, 30.09.2008, 11:01:22 | Сообщение # 4
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 65
Награды: 7

Украина, Житомир
Тоже был печальный опыт с "Приватбанком", якобы я сняла с карточки ОШИБОЧНО начисленную ДВАЖДЫ сумму, о чем они вспомнили через 2 года smile
да, было не смешно, да еще и не кстати: ребенок только родился...
Судиться не стала: было не до этого... Хотя очень хотелось.

А ещё "Дельта- банк" порадовал: то просто "шарашкина контора"... smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lacrimosa   
НадюшищеДата: Вт, 30.09.2008, 11:07:37 | Сообщение # 5
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
и таких историй про ПриваБанк МОРЕ. Смаое печальное, что они НЕ КАЮТСЯ, с...............
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
gallozДата: Вт, 30.09.2008, 11:15:35 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Укрсиб-тихо и спокойно .
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
aklexДата: Вт, 30.09.2008, 11:19:50 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 70
Репутация: 5
Награды: 0

Украина, ZT
Quote (andrey911)
На меня в прошлом году Приватбанк подал в суд за "невыплаченый кредит", хотя я его закрыл еще 2 месяца назад. Я доказал свою невиновность, но пришлось побегать по судам пару месяцев, потратить уйму времени, еще и 250 грн. сняли с банковского счета в счет "погашения кредита". Как оказалось, девочка, которая заполняла документы на кредит просто вписала не тот номер счета и я выплачивал чужой кредит, но никто на протяжении 10 выплачевыемых месяцев этого не заметил. Вот так вот. Итог: куча потраченого времини, 250 грн. улетели в трубу (просто так), плюс я занесен в черный список (мне не дают кредиты ни в одном банке ни на какую сумму), а девочка как работала в Эльдорадо, так и работает. Выводы делайте сами.

Подай в Суд обратно на них за потраченное время (т.е это упущенная выгода - ты мог заработать за это время) и за восстановление из черного списка и еще за моральный ущерб, и потребуй сумму хорошую. Если с хорошим юристом подойти к этому вопросу, можно добится справедливости, если еще и СМИ подключить к этому процессу - я думаю банк тебе еще и компенсацию вернут хорошую что-бы не поднимать шумиху.


Сообщение отредактировал aklex - Вт, 30.09.2008, 11:20:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aklex   
RickДата: Вт, 30.09.2008, 11:27:52 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 44
Репутация: 14
Награды: 0

Украина, Zhytomyr
Да, про Приват историй море. Но с другой стороны это просто статистика или действительно всё у них так запущено. Ведь если у банка 1000 клиентов и одного из них к примеру както там надули об этом возможно никто и не узнает. С другой стороны если 1 млн клиентов, то недовольных уже получается около 1000, можно уже и центральный офис пикетировать :).

Про то, какая контора Дельта, вообще нет смысла говорить, этой конторе всего 2 года. Но капусту рубят зачотно во все магазины своих людей посадили.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Rick   
KvanДата: Вт, 30.09.2008, 12:25:06 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Сообщений: 329
Репутация: 68
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (galloz)
Укрсиб-тихо и спокойно .

Согласен и банкоматов уже не мало.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kvan   
LacrimosaДата: Вт, 30.09.2008, 12:46:47 | Сообщение # 10
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 65
Награды: 7

Украина, Житомир
Quote (Rick)
Про то, какая контора Дельта, вообще нет смысла говорить, этой конторе всего 2 года. Но капусту рубят зачотно во все магазины своих людей посадили.

Согласна, хотя уже, мне кажется, люди присытились кредитами... Да и "Альфа", кстати, их опережает...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lacrimosa   
FBRДата: Вт, 30.09.2008, 13:07:21 | Сообщение # 11
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Zhitomir
Лично моя точка зрения Приват Банк просто не ценит своих клиентов. Сейчас клиенты которые хотят взять кредит или положить свои деньги под депозит 100 раз подумают, а стоит ли работать с Приватом, ведь у нас в городе уже очень много Банков которые имеют более чистую репутацию чем Приват.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FBR   
EddaSemundaДата: Вт, 30.09.2008, 15:33:01 | Сообщение # 12
Подполковник
Сообщений: 112
Репутация: 12
Награды: 3

Украина, Житомир
galloz, тихо-спокойно, потому что все боятся попалиться... каждый раз, когда я задаю нашему оператору вопрос касательно обслуживания компании, она делает большие глаза, робко вытаскивает инструкцию, и начинает мне пальчиком показывать, что тут, мол, написано...
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя EddaSemunda   
SkywalkerДата: Вт, 30.09.2008, 19:44:13 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
как по мне в авале(райфайзене) к клиентам относятся хорошо. у них нет километровых очередей и персонал задрочен начальством до такой степени, что они всегда вежливы и у них всегда улыбка на лице : D
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
HR_managerДата: Вт, 30.09.2008, 22:00:28 | Сообщение # 14
Подполковник
Сообщений: 112
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
Скажу несколько слов о Привате.
Один из самый крупный и один из старейших банков Украины. В основном ориентирован на частных клиентов - об этом говорит количество отделений и банкоматов. Логично, что при таком присутствии на рынке будет много отзывов, в т.ч. негативных. Самая большая их проблема - текучка персонала.

Аваль - этот банк себя больше позиционирует в корпоративном секторе. Для физиков там условия так-себе.

Quote (FBR)
очень много Банков которые имеют более чистую репутацию

3-5 лет это не срок, чтобы говорить о репутации банка. Посмотрите что про них будут говорить через 10 лет, если они вообще столько продержутся в условиях мирового финансового кризиса. Репутация швецарских банков формировалась десятилетиями.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HR_manager   
andrey911Дата: Вт, 30.09.2008, 22:26:34 | Сообщение # 15
Лейтенант
Сообщений: 78
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, zhytomyr
Судиться с Приватом даже юристы не советуют. Говорят, толку мало. Где, где, а в юридическом отделе у них башковитые ребята сидят, да и времени жалко тратить.
Quote (Надюшище)
ты же доказал невиновность, почему же кредит не выдают?

А у банков есть такой "черный лист" в который заносят злостных неплательщиков и перед выдачей кредита банк проверяет человека на наличие в этом списке. Правда оттуда тебя вычёркивают через 2 года, на сколько я знаю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя andrey911   
FBRДата: Вт, 30.09.2008, 22:32:02 | Сообщение # 16
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Zhitomir
Quote (HR_manager)
Скажу несколько слов о Привате.
Один из самый крупный и один из старейших банков Украины. В основном ориентирован на частных клиентов - об этом говорит количество отделений и банкоматов. Логично, что при таком присутствии на рынке будет много отзывов, в т.ч. негативных. Самая большая их проблема - текучка персонала.

Только почемуто очень много негативных отзывов о приватбанке.
Quote (HR_manager)
3-5 лет это не срок, чтобы говорить о репутации банка. Посмотрите что про них будут говорить через 10 лет, если они вообще столько продержутся в условиях мирового финансового кризиса. Репутация швецарских банков формировалась десятилетиями.

Если банк начал с самого начала своей карьеры хорошее отношение к клиентам так зачем заниматься всякой х..., ради того что б заработать больше денег?! А насчёт большой текучести кадров лично моя точка зрения: то что приватбанк (точнее их начальство) не может правильно и четко организовать роботу своих сотрудников. Вот их и увольняют или они сами уходят на более перспективные работы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FBR   
HR_managerДата: Вт, 30.09.2008, 22:53:18 | Сообщение # 17
Подполковник
Сообщений: 112
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (FBR)
зачем заниматься всякой х..., ради того что б заработать больше денег?!

ржунимагу biggrin :D biggrin
надо на баш запостить biggrin :D biggrin

Кому интересно, добро пожаловать на finance.ua. Там много инфы о банках.



Сообщение отредактировал HR_manager - Вт, 30.09.2008, 22:54:16
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HR_manager   
sharmДата: Ср, 01.10.2008, 17:53:06 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
http://www.kommersant.ua/doc.html?docId=1034192
Уже всё понятно, можно обсуждать (раньше опасался во избежание паники)....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
KorinnyjДата: Чт, 07.05.2020, 14:34:16 | Сообщение # 19
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 10
Награды: 0

Украина, Днепр
Добрый день, рекомендую к сотрудничеству банк Глобус. У меня там денбги на депозите, и процентная ставка там лучше, чем у того же Привата. https://deltafinance.com.ua/ru/bank/globus/otzyvy/ тут много отзывов про него, много людей солидарны с моим мнением
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korinnyj   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Качество обслуживания банков Житомира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: