Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Кого бы Вы сейчас выбрали мэром?
Кого бы Вы сейчас выбрали мэром?
SkywalkerДата: Пт, 04.03.2011, 10:38:40 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
деда андрея
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
веруняДата: Пт, 04.03.2011, 10:41:37 | Сообщение # 77
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 12
Награды: 6

Украина, Житомир
А меня Вера вполне устраивала: урны и скамейки появились почти на каждой остановке, дороги периодически латались, да и вообще у неё была определённая стратегия. Что касается школ, то каждый год во всех школах города делалось что-то одно: то компьютеры, то освещение, то ремонт потолков. на первое сентября всем школьникам дневники с житомирской тематикой дарились. Дебой ничего не подарит. По сравнению с Верой - это огромный шаг назад. Конечно, про неё говорили всякое: и что деньги отмывала, и нажилась на городе конкретно, может и так, но и для города тоже что-то делалось. И неизвестно, как бы каждый из нас вёл себя на её месте, так бы уж никто не воровал?
Offline (Франция)  
  Блог пользователя веруня   
skybornДата: Пт, 04.03.2011, 10:43:14 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Сообщений: 458
Репутация: 364
Награды: 23

Украина, Житомир
Quote (Petro)
Ну прям, хозяин. Ну, прям, барин. А когда положил под нож всё поголовье скота в области, что это уже забылось? Ещё и сегодня те "плоды управления" пожинаем. А керовать каким-то агро-зданием за студенческие деньги не большая заслуга.

Может и так, спорить не буду - о его деятельности на посту губернатора не наслышана, но если так, как вы пишите, то, снимаю его кандидатуру smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя skyborn   
bestmagДата: Пт, 04.03.2011, 11:36:12 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Сообщений: 382
Репутация: 37
Награды: 24

Украина, Zhitomir
я б хотел такого мэра, как в Коростене
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bestmag   
CobaltДата: Пт, 04.03.2011, 11:49:32 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Для наведение порядка кандидат и в меры, и в президенты один! Адольф Виссарионович Пиночет !!! angry angry angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Zyl49Дата: Пт, 04.03.2011, 11:54:21 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (skyborn)
Может быть, Малиновский А.С. - и в академию приятно зайти, чувствуется, что есть хозяин и опыт большой управленческой работы.

Вспоминается как кошмар. Чуть всю область не продал какой то иностранной фирме-однодневке.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
rytoДата: Пт, 04.03.2011, 12:26:02 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
Калгарина! Не фиг по Канадам шляться! Пусть такой умный - работает на благно страны и города. cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ryto   
IваницькийДата: Пт, 04.03.2011, 15:10:26 | Сообщение # 83
БРАНДМЕЙСТЕР
Сообщений: 586
Репутация: 201
Награды: 45

Украина, Жаб'є
Quote (веруня)
Вера ... у неё была определённая стратегия

biggrin согласен: что было - то было

Quote (веруня)
неизвестно, как бы каждый из нас вёл себя на её месте, так бы уж никто не воровал?

По крайней мере - честно...

Quote (telefon)
Предложил бы выбрать мэром меня, но не буду. Боюсь

И это честно... (если вырвать из, в целом довольно глупого, контекста dry ).

Quote (skyborn)
Малиновский А.С. - и в академию приятно зайти, чувствуется, что есть хозяин и опыт большой управленческой работы

Вопрос №56 вчерашней (3 марта 2011-го года) сессии - текст вопроса внесен перед самым началом и очень мило уточнён при "рассмотрении":



Расшифровка некоторых терминов в отношении 5,8107 га по ул.Королёва, 39 - тот самый плодовый сад остаточной стоимостью 0 грн. 0 коп.(интересно, это какой же способ начисления износа и аммортизации использовался? явно не "податковый"):

- "землі міської ради не надані у власність та користування" - земля для последующего ефективного використання;
- "ефективне використання" - багатоповерхова забудова;
- "багатоповерхова забудова" - багатоповерхова забудова wink

"4,6737 га - частина земельної ділянки по вул. Корольова, 39" - читати по вул. Коростишівська (то самое "милое уточнение", изначально провулок 4-й Старокиївський). Интересуюсь, что там за "объект" агроакадемии? Уж не парковая ли территория угол Киевское шоссе - ул.Коростишевская?

Только не надо сразу орать: "коррупция, корр..." - тьфу на меня: "стратегия, стратегия!!!", - может это всего-лишь "Хозяин с опытом большой управленческой работы"? типа:

Я со звездами сдружился дальними!
Не волнуйся обо мне и не грусти.
Покидая нашу землю, обещали мы,
Что на Марсе будут яблони цвести!

(сл.Е.Долматовского)



Сообщение отредактировал Iваницький - Пт, 04.03.2011, 16:12:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iваницький   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Кого бы Вы сейчас выбрали мэром?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: