Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Чєпчік - Житомирський Лозинський (Кримінальні авторитети бувшими не бувають)
Чєпчік - Житомирський Лозинський
wolandДата: Чт, 29.10.2009, 14:11:49 | Сообщение # 1
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Мразь! Нардеп Черпицкий добивается славы житомирского Лозинского! ФОТО

Народный депутат Украины Олег Черпицкий избил редактора газеты «Скандальный Житомир», председателя областной общественной организации «Бджола» Алексея Василевича. Инцидент произошел вчера, 28 октября, около шести часов вечера на улице Киевской. Увидев журналиста на стоянке возле супермаркета Вопак, подвыпивший нардеп подошел и стал угрожать Василевичу. После нанес ему несколько ударов в лицо.

- От Черпицкого тянуло алкоголем. Он подошел ко мне в плотную и ударил. Сказал, что это мне за материалы, которые я писал про него и БЮТ. Угрожал убить, - рассказывает интернет-изданию «Скандальный Житомир» Алексей Василевич.

Врачи травмпункта в территориальном медицинском объединении №2 зафиксировали сотрясение головного мозга, ушибы и гематомы. Сейчас делом об избиении журналиста занимается Богунского райотдела милиции г. Житомира. Оперативники уголовного розыска опрашивают свидетелей инцидента. Кроме того они обращаются ко всем, кто также видел произошедшее, позвонить в милицию.

Напомним, что в начале августа этого года неизвестные напали и избили епископа Церкви Завета Иисуса Христа Василия Дехтяренко. Священник связывал этот инцидент о своим конфликтом с Олегом Черпицким. Дехтяренко стал инициатором сбора подписей против такого шага и выступил за лишение его депутатского мандата после того как узнал о назначении нардепа руководителем городского избирательного штаба БЮТ. В 90-е годы Черпицкий «отличился» бандитскими делами: рэкетом, нападениями, избиениями граждан.

Джерело: Скандальный Житомир

Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Чєпчік - Житомирський Лозинський (Кримінальні авторитети бувшими не бувають)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: