Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Мое письмо Шелудченко.
Мое письмо Шелудченко.
CalgarianДата: Пт, 05.03.2010, 23:43:34 | Сообщение # 1
Вот текст моего обращения к меру Житомира, Вере Шелудченко. Письмо такого содержания было отправлено ей на ее сайте.
Абсолютно НЕ надеюсь на какую-либо реакцию властей, скажу честно.
Но не помешает лишний раз напомнить про одну из клоак в городе.

Уважаемая Вера Тимофеевна!!
Хочу обратить Ваше внимание на участок в городе Житомире, который срочно необходимо привести в порядок.
Речь идет о так называемом **Упорядоченном стихийном рынке** на проспекте Мира, напротив рынка Хмельники.

Все гости города, вьезжающие в Житомир из стран ближнего и дальнего зарубежья с западной стороны, видят весь мусор, грязь и бардак на одной из центральных улиц города!!!!!

Газоны, асфальтовое покрытие не выдерживают никакой критики.

Проспект Мира в Житомире приобретает еще более важное значение в свете предстоящего Евро 2012. Ведь он будет основной магистралью для приезжающих в Украину и в Киев на автотранспорте.

Надеюсь на положительное решение данного вопроса.

Заранее благодарю.

(Канада)  
  Блог пользователя Calgarian   
CobaltДата: Сб, 06.03.2010, 00:01:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Calgarian, думаете письмо повлияет и что-то изменится?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
GoldenДата: Сб, 06.03.2010, 00:23:29 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Cobalt)
Calgarian, думаете письмо повлияет и что-то изменится?

просите и дано вам будет.

я думаю каждое слово - вносит свою лепту...да уж тетя Вера банер на ЖЖ заказала а отвечать своевремеено--тишина...

я тож написал письмо меру, такого содержания:

Добр день, ув Віра Шелудченко!
скажите пожалуйста кто несет ответственность за бесконтрольное размножение бродячих собак в Житомире?
и почему не исполняется на должном уровне борьба с бесконтрольным размножением бродячих собак?
если человек жалуется что возле его дома живут агресивные бродячие собаки, которые угрожають его детям--кто может помочь решить такую задачу?? или каждый сам за себя должен самотужки решать такую задачу? Ведь как известно есть Закон Украины ”О защите животных от жестокого обращения”-а это значит, что человек который будет действовать самостоятельно-может даже сесть в тюрьму защищая себя от бешеных или агрессивных собак.
спасибо заранее за конкретные ответы! :)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
rozdumДата: Сб, 06.03.2010, 02:37:17 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 78
Награды: 16

Украина, Zhitomir
Помню, ми десь два роки воювали, але свого таки домоглись. Багатоповерхівку. яку збирались біля нашої зводити так і не збудували. Навіть матеріали вивезли. Так що головне - почати, а не жалітись як всьо погано)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя rozdum   
KARSTENДата: Сб, 06.03.2010, 10:38:57 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Сообщений: 567
Репутация: 516
Награды: 73

Украина, Zhytomyr
Calgarian та Golden, ваші листи несуть в собі чітке невдоволення самою Вірою Шелудченко, а ніж собаками чи поганим благоустроєм Проспекту Миру. Якби я був мером - я б на таке теж не звертав увагу.

Особисто сам теж звертався на її сайті і отримав відповідь, яка є офіційно зареєстрованою як звернення громадян:

Незнаю чи подіє це напрактиці, але за відповідь Вірі Тимофіївні респект.



Сообщение отредактировал KARSTEN - Сб, 06.03.2010, 10:40:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KARSTEN   
GoldenДата: Сб, 06.03.2010, 11:15:19 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
KARSTEN, да-так и есть--я не доволен некоторой работой мерии... а писать красиво байки и вешать лапшу на уши людям--это работа политиков... я пишу конкретно и без лести, но без грубиянства. и чесно говоря--по большому плану мне начхать на ответ от тети Веры..я вне политики... просто люди не знают как быть с агресивными бродячими собаками.. убить собаку--так за это уже статейка есть хорошая.. и тп и тд..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
IBMДата: Сб, 06.03.2010, 12:51:09 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Сообщений: 558
Репутация: 42
Награды: 17

Украина, Zhitomir
Былаб возможность подписался бы под письмом Калгариана
Offline (Украина)  
  Блог пользователя IBM   
CobaltДата: Сб, 06.03.2010, 17:17:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (Golden)
просите и дано вам будет.

Да не просить, а требовать нужно ! Думаете, что мер не знает, что твориться в городе? А, если не знает, то какая меру цена? cool

Добавлено (06 Март 2010, 17:17:58)
---------------------------------------------

Quote (KARSTEN)
Незнаю чи подіє це напрактиці, але за відповідь Вірі Тимофіївні респект.

Да это Вам большой респект, раз такой важный вопрос подняли! Надеемся, что ответные меры будут не только на бумаге!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
KARSTENДата: Сб, 06.03.2010, 17:20:25 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Сообщений: 567
Репутация: 516
Награды: 73

Украина, Zhytomyr
Golden, а що тобі важливіше: вирішення проблеми собак чи показати своє ставлення ло влади? Дик, влада і так знає що про неї думають, але, як cказала Коко Шанель "Мені не цікаво, що ви про мене думаєте, - я про вас взагалі не думаю"

А взагалі проблем міста багато . Але варто знаходити реальні шляхи вирішення. Шелудченко і ко - це не Господь Бог, а лише люди, яким або все поХ., або на все фізично не вистачає часу, уваги та, головне, коштів. Я не захищаю нашу мерію, але не варто так прискіпуватись до неї. Адже вбільшості це є проблема нас самих, а не особисто тьоті Віри. Як Ви, житомиряни, особисто поводитесь коли бачите зграю собак, чи хамство водіїв маршруток, чи навіть безлад на вулицях - МОВЧИТЕ ... звісно, Моя хата з краю. Набагато легше, як базарна баба, сказати, що всі підараsи - один (одна) я прєлєсть.



Сообщение отредактировал KARSTEN - Сб, 06.03.2010, 17:47:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KARSTEN   
GoldenДата: Сб, 13.03.2010, 17:32:45 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
мои вопросы и ответы Веры Тимофеевны на тему бесконтрольного размножения собак в Житомире можно прочитать ТУТ
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
ШуринДата: Пт, 21.05.2010, 07:54:45 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
2) Ну что тут может быть неясно, тут или ко дню города, или к 9му мая, как раз более менее каждых пол года припадает, ну так вот, значить уже ко дню города) а летом, когда этот фонтанчик и скверик как раз были бы очень хороши, будет забор) а что, он тоже зелёный)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Мое письмо Шелудченко.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: