Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Вопрос участникам фаш-моба SS Galichina в Житомире.
Вопрос участникам фаш-моба SS Galichina в Житомире.
CalgarianДата: Чт, 29.04.2010, 23:36:45 | Сообщение # 1
Вот у меня прямой вопрос участникам флеш-моба (странно, как ето Воланд и Корвин там не нарисовались еще):
Вот вы такие герои, фашистов поддерживаете. А слабО организовать флеш-моб для СВОЕГО ГОРОДА??
Допустим флеш-моб против цветочников на Московской?? Или флеш моб против менял/кидал там же, на Московской?? СлабО видать.... менялы ведь могут и по е*алу настучать быстро, а здесь вы герои, ето как раз из оперы войны Воланда с памятниками.

ЧТО КОНКРЕТНО вы создали за 19 лет незаможности?? Назовите хоть ОДИН масштабный проект в Украине, доведенный до конца.

Жду ответ.

(Канада)  
  Блог пользователя Calgarian   
ТадамсДата: Пт, 30.04.2010, 00:11:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 74
Репутация: 4
Награды: 5

Украина, Житомир
по поводу нелепости употребления понятия "флеш моб" писал в коментариях самой статти, а относительно вопроса, то помоиму он не по адресу.
Quote (Calgarian)
А слабО организовать флеш-моб для СВОЕГО ГОРОДА??

это просто, имхо, вне круга их интересов

а насчет тех же менял/кидал-это компетенция правохранительных органов, которые, уверен, имеют куюто с них выгоду, и акцыи протеста хоть подымут шумиху, но многог не изменят. А с истории отец расказывал один факт по поводу кидал..правда непомню область в которой это было и точное время, но гдето с пределах средины 90х...ответственное лицо в МВД используя влияние официальных и несовсем полномочий Беркута построил всех барыг в городе в плане равенства цен, отсутствия обмана и тд..человек сгоревший на нарушении порядка мог получить палкой и попадал на пару ночей в кпз...и порядок действительно был...так что было бы желание достичь этого порядка у тех кто за него в ответе..

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Тадамс   
Mein_TeilДата: Пт, 30.04.2010, 07:22:59 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 72
Награды: 23

Чад, Гдетотамстан
Calgarian-вы достали хуже ноющей зубной боли.Как старая не удовлетворённая жизнью бабка.И пользы от вас столько же как и от моих сравнений.
И женщины у нас не красивые ,и люди у нас инертные,и вообще....
Вы получаете удовлетворение от жизни критикуя?Устройтесь работать критиком.А лучше по больше работайте и у вас будет меньше времени на форум заходить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mein_Teil   
lakmusДата: Пт, 30.04.2010, 18:56:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Calgarian, Ctrl+C - Ctrl+V делать не буду, будет интересно - посмотрите мой комментарий №100 здесь http://zhzh.info/news/2010-4-29-7262-0-2
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя lakmus   
Mein_TeilДата: Пт, 30.04.2010, 20:11:50 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 72
Награды: 23

Чад, Гдетотамстан
Quote (Calgarian)
Mein Teil, а ПО ТЕМЕ есть что сказать??

Канада страна скучная и кроме кленового сиропа там ни чего интересного и достойного нет!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mein_Teil   
PassionarДата: Пт, 30.04.2010, 20:14:59 | Сообщение # 6
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Mein_Teil)
Канада страна скучная и кроме кленового сиропа там ни чего интересного и достойного нет!!!

Как нет, а Калгариан? smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Mein_TeilДата: Пт, 30.04.2010, 20:47:40 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 72
Награды: 23

Чад, Гдетотамстан
Quote (Passionar)
Как нет, а Калгариан?

Он не оригинален...
Что вообще он хочет в этой теме услышать?Что кто то поднял революционное движение и вычистил любимый город от быдла сверху-до низу.А потом подался в столицу и там навёл порядок...Или хочет услышать о явлении мессии который выведет народ из мрака пожертвовав собой....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mein_Teil   
borodaДата: Пт, 30.04.2010, 21:47:40 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Сообщений: 333
Репутация: 140
Награды: 36

Украина, Zhytomyr
Був сьогодні на Мєхалці.
Стояв хвилин 20 недалеко від цього малюнку.
Стояв і спостерігав на реакцію людей.
За весь час ніхто ніякої бурхливої реакції не виявив (ані позитивної, ані негативної).
Багато хто взагалі їшли по малюнку, навіть не помічаючи його.
Також не помітив жодних свастик, домальованих як писалось вище.

Чому ж тут стільки обговорень і взаємних образ?!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя boroda   
HOOLIGANДата: Пт, 30.04.2010, 23:55:28 | Сообщение # 9
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Calgarian)
Вот у меня прямой вопрос
участникам флеш-моба
(странно, как ето Воланд и
Корвин там не нарисовались
еще):
Вот вы такие герои, фашистов НЕ
поддерживаете. А слабО
организовать флеш-моб для
СВОЕГО ГОРОДА??
Допустим флеш-моб против
цветочников на Московской??
Или флеш моб против менял/
кидал там же, на Московской??
СлабО видать.... менялы ведь
могут и по е*алу настучать
быстро, а здесь вы герои, ето
как раз из оперы войны
Воланда с памятниками.
ЧТО КОНКРЕТНО вы создали за
19 лет незаможности??
Назовите хоть ОДИН
масштабный проект в
Украине, доведенный до
конца
...за винятком одного=НЕ= текст аналогічний,аналогічне і питання Вам,якщо не важко-відповідь.


Сообщение отредактировал HOOLIGAN - Сб, 01.05.2010, 01:23:40
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
OldPolicemanДата: Сб, 01.05.2010, 08:16:24 | Сообщение # 10
Подполковник
Сообщений: 145
Репутация: 68
Награды: 21

Украина, Житомир
Пожалуйста, прочитайте материал тут: http://zhzh.info/publ/13-1-0-2186
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OldPoliceman   
McSymДата: Сб, 01.05.2010, 09:17:33 | Сообщение # 11
Старый партизан
Сообщений: 419
Репутация: 13
Награды: 5

Аргентина, Хухуй
Морозу:

Руслане, нічим ви мене не здивували, хоча й намагалися заінтригувати тут: OldPoliceman (27 Апрель 2010 08:19:34), адреса повідомлення: http://zhzh.info/publ/41-1-0-2161#comments.

Раджу крепко подумати перед тим, як тягати по судах Івана Саюка та інших, бо в мене є велике бажання виступити на їх захист, що, якщо вони погодяться, не залишить вам жодних шансів.

Не соромно, Руслане, вам - відносно ще молодій людині - бути обличчям совка у моєму рідному місті?

Іванові Саюку: Друже, напиши в приватку, або на мило, будь ласка, бо в Твоєму блозі немає Твоїх контактів, а я скоро повертаюся в Жт, але знову ненадовго.



Сообщение отредактировал McSym - Сб, 01.05.2010, 09:20:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя McSym   
OldPolicemanДата: Сб, 01.05.2010, 13:32:15 | Сообщение # 12
Подполковник
Сообщений: 145
Репутация: 68
Награды: 21

Украина, Житомир
McSym, Интересно, каким образом вы собираетесь не оставить мне никаких шансов ??? В Уголовном Кодексе есть вполне конкретная статья за пропаганду фашизма, и вам как "правозащитнику", это должно было бы быть известно. И мне не стыдно отстаивать мои убеждения и совершенно не считаю это для себя унизительным. Унизительно для меня видеть фашиствующих демагогов, которые за 20 лет "незалежности" только окончательно разорили могучую республику, которой была Украина. Чего вы достигли за эти 20 лет ??? Вот от этого и давайте плясать, а потом уже будем выяснять кто из нас "совковее"...

Добавлено (01 Май 2010, 13:32:15)
---------------------------------------------
McSym, Предлагаю вам подать в суд на коммунистов за совершённые ими преступления. Я не против. Однако, в качестве ответчиков должны выступить и коммунисты бывшие. Думаю, что ни одного ярого националиста, а в прошлом - преданных коммунистов и освобождённых парторгов (в частности, на кафедре истории педуниверситета) - может не остаться. По сути, вы от комуняк ничем не отличаетесь. До встречи в суде (возможно и Европейском).
З.Ы. И вы в том числе готовьтесь к ограничению передвижения по отдельным странам Европы.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя OldPoliceman   
McSymДата: Сб, 01.05.2010, 13:49:51 | Сообщение # 13
Старый партизан
Сообщений: 419
Репутация: 13
Награды: 5

Аргентина, Хухуй
Quote (OldPoliceman)
До встречи в суде (возможно и Европейском).
З.Ы. И вы в том числе готовьтесь к ограничению передвижения по отдельным странам Европы.

У вас паранойя, юначе - очевидно від Віті Швабоди підхопили. biggrin
Мінє з вас смєшно biggrin
Що вже там Європейський суд, давайте вже до вищого суду справедливості Ізраїля, і до камери смертників нас всіх на 6 років, як Дем*янюка. cool

А те, що ви, дурники, на Адміна місцевого скаргу написали до міліції - як мін.383 КК та ще й на 171 потягне. Удачі, хлопчики, пишіть більше, я вас тут в суді вздую, не до Європи вам, клоунам, буде. biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя McSym   
wolandДата: Сб, 01.05.2010, 14:06:25 | Сообщение # 14
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (OldPoliceman)
В Уголовном Кодексе есть вполне конкретная статья за пропаганду фашизма

Тоді сажайте Дугіна. А то якось однобоко до питання підходите.

Quote (OldPoliceman)
З.Ы. И вы в том числе готовьтесь к ограничению передвижения по отдельным странам Европы.

О0-хо-хо.... мене, будь-ласка, теж в список шиндлєра)))
Поцілуєте їжачка самі знаєте куди.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
McSymДата: Вт, 04.05.2010, 10:01:25 | Сообщение # 15
Старый партизан
Сообщений: 419
Репутация: 13
Награды: 5

Аргентина, Хухуй
Quote (woland)

Тоді сажайте Дугіна. А то якось однобоко до питання підходите.

Вірно, а ще - попа-поца Андрюшку Кураєва! До речі, цей клоун, ніби мав в Жт приїхати, шоу було? wink

Щось Старий Мусор заникався, певно, тихо нюха портянки павліка морозова, придбані по большому блату в дитинстві в завхоза однойменного піонертабору, і кайфує biggrin

Що там з позовом, Русланчег? Не виходить? Так біжи пікетуй ментів, аби мене посадили - я в Жт буду післязавтра cool



Сообщение отредактировал McSym - Вт, 04.05.2010, 10:10:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя McSym   
gridmoorДата: Вт, 04.05.2010, 13:37:49 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Сообщений: 269
Репутация: 161
Награды: 23

Украина, zhitomir
Quote (OldPoliceman)
Унизительно для меня видеть фашиствующих демагогов, которые за 20 лет "незалежности" только окончательно разорили могучую республику, которой была Украина. Чего вы достигли за эти 20 лет ???

не изолите ли ,хоть вкратце,описать этих воинствующих демагогов(или ,как Вы называете,"националистов"),которые в течении 20 лет имели рычаги власти и экономическое влияние для уничтожения ,некогда великой,республики.А то я недальновидно считал,что в Украине в течении последних 20 лет была стабильная кланово-олигархическая власть с небольшими бизнес разногласиями внутри неё,уж точно не имеющая ничего общего с "националистами".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gridmoor   
Profile_deletedДата: Вт, 04.05.2010, 23:29:49 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 20
Награды: 17

Антигуа и Барбуда, deleted
>Допустим флеш-моб против цветочников на Московской??
Зачем ? Чем место московской хуже другого бардака в городе ?
> Или флеш моб против менял/кидал там же, на Московской?? СлабО видать.... менялы ведь могут и по е*алу настучать быстро, а здесь вы герои,
Приежжай, устраивай. Вот быстро и настучат.

Может устроишь флэшмоб против коммивояжеров (в одном Квебэке их десятки тысяч, и они всех достали) ? Или пойди поклей указатели на французском (как того требует закон).

Бла, бля - никоккого толку вдн1 пшик1.

--
Этой весной было не мало полезных флэшмобов в житомире, от уборки мусора и озеленения до благотворительных акций.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Profile_deleted   
McSymДата: Ср, 05.05.2010, 06:28:54 | Сообщение # 18
Старый партизан
Сообщений: 419
Репутация: 13
Награды: 5

Аргентина, Хухуй
2 останнім авторам:

Хлопці, а зможете в суді засвідчити, що Руся Мароз - довбойоб, і ідеї в нього параноїдально-бредові, як в багатьох соціопатів?

Просто, думаю, що хвюрером в них Уітя Радзюк (йон же Уітя Швабода - шизік реально зразковий), жалко пацанів, котрі од Уіті хваробу шизічну схопили biggrin

Беднєнькі biggrin :D biggrin

Добавлено (05 Май 2010, 04:11:25)
---------------------------------------------

Quote (gridmoor)
Может устроишь флэшмоб против коммивояжеров (в одном Квебэке их десятки тысяч, и они всех достали) ? Или пойди поклей указатели на французском (как того требует закон).

Лична Кал Гаряну:
Во-во. Шуруй в Париж - устрой в Булонском лесу флеш-моб против праституток, которіе мешают там спариваться вам - гамасекам. Думаю, твое, Кал Гарян, рільце коротиста, буде бістренько смешано с собачьим калом, лежащим на обочинах дорожек.
Спаси тебя Господь, и пусть Он тебе мозг приделает biggrin :D biggrin

Добавлено (05 Май 2010, 04:21:41)
---------------------------------------------
Нє, я канешна, буваю інколи виппію. Шкода до Жт ще аж 350 км, поки доїду - протверезію, а так хоцца

Quote (McSym)
Заранее спасибо.
Руслан Мороз, Александр Шалый, Марат Дагаев
цих хлопчиків с пастельки поднять та в їх свинячі оченята глянути biggrin

Добавлено (05 Май 2010, 06:28:54)
---------------------------------------------
Вже їду в бік Жт. Буду 7-го, до того - в околицях. Всім вдалого дня!!!



Сообщение отредактировал McSym - Ср, 05.05.2010, 04:24:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя McSym   
KorvinДата: Чт, 06.05.2010, 00:41:21 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (McSym)
А те, що ви, дурники, на Адміна місцевого скаргу написали до міліції - як мін.383 КК та ще й на 171 потягне.

Это правда? Есть пруфы? Если так - то это шиза уже полная.

Quote (OldPoliceman)
До встречи в суде (возможно и Европейском).

http://lurkmore.ru/Встретимся_в_суде
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
McSymДата: Сб, 08.05.2010, 07:15:32 | Сообщение # 20
Старый партизан
Сообщений: 419
Репутация: 13
Награды: 5

Аргентина, Хухуй
Quote (Korvin)
Это правда? Есть пруфы? Если так - то это шиза уже полная.

Отсюдова: http://zhzh.info/publ/13-1-0-2186?li1g8a

Quote
При цьому слід наголосити, що інтернет-видання «Журнал Житомира», яке на своїх інтернет-сторінках опублікувало статтю про даний захід під назвою: «Украинские патриоты почтили в Житомире память воинов дивизии «Галичина», є співучасником замаху на групове порушення громадського порядку.

П*ять шизиків-соціопатів реально бучу підіймають. Що поробиш? Хіба лікувати їх biggrin

Quote (Calgarian)
я связан в Канаде с работой в полиции, и

Так ти ще і сексот?
Сиди в своїй Канаді, побудованій після 1945, зокрема, руками тих, хто звалив туди від сталінського правосуддя, і яких ти, дурнику, називаєш "хвашистами", і дрочи на кубіки свого пресу.
Бо твої тут воплі нічого, окрім твоєї палавой незадоволеності, не виказують. Мозги ти, певно, вже давно продрочив.

Я панятна абіясняю? biggrin



Сообщение отредактировал McSym - Сб, 08.05.2010, 07:17:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя McSym   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Вопрос участникам фаш-моба SS Galichina в Житомире.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: