Живий Журнал
 
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Новий сучасний ринок в Глобал UA
Новий сучасний ринок в Глобал UA
ELVAДата: Чт, 14.10.2010, 09:29:25 | Сообщение # 226
Полковник
Сообщений: 150
Репутация: 75
Награды: 21

Украина, Житомир
"Население" Рады действительно переселяют. Я только не знаю о чем жалеть ? Мне, например, надоели и Рада и Хлебный. Ужасный дискомфорт. Начиная с того, что негде поставить машину, негде примерять вещи. О туалете страшно говорить. В слякоть туда вообще тропу не проложить.Идёшь по рынку-на голову что-то капает, под ногами хлюпает, в лицо постоянно дышат перегаром продавцы. Может быть и к лучшему это перемещение. Да и тем же продавцам условия улучшат. Может тогда водкой греться не будут.


Сообщение отредактировал ELVA - Чт, 14.10.2010, 09:31:43
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ELVA   
wizardДата: Чт, 14.10.2010, 10:24:21 | Сообщение # 227
Quote (ELVA)
Может тогда водкой греться не будут.

дык они и в глобале водочкой греюцо. видать там холодно очень
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
ManiPuliteДата: Чт, 14.10.2010, 10:52:29 | Сообщение # 228
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (wizard)
дык они и в глобале водочкой греюцо. видать там холодно очень

Предлагаю сначала посетить рынок. чтобы утверждать, что в данный момент там холодно и продавцы греются водкой.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ManiPulite   
wizardДата: Чт, 14.10.2010, 13:01:36 | Сообщение # 229
ManiPulite, бываю там ежедневно поэтому и утверждаю что синячат они там точно также как на раде и хлебном
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
ManiPuliteДата: Чт, 14.10.2010, 13:12:47 | Сообщение # 230
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
wizard,

В корне не согласен, но дальнейший спор считаю бесмысленным.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ManiPulite   
Tolikts1Дата: Чт, 14.10.2010, 20:25:11 | Сообщение # 231
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (sirena)
Вы знаете о том, что рынки Рада и Хлебный будут существовать только до конца года?

Quote (ELVA)
"Население" Рады действительно переселяют

Это все ЧУШЬ!!!
Только что общался с верхушкой администрации "РАДА and Хлебный". Договор аренды на землю под Хлебным в этом году продлили еще на 25 лет. Земля под Радой выкуплена 10 лет назад и НИЧЕГО ЗАКРЫВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!
Скорее всего эта басня запущена самим Глобалом для переманивания клиентуры. ТАк же полная чушь о том что будут переносить автостанцию. Так что не распускаем тут демагогию уважаемые
sirena и ELVA.


Сообщение отредактировал Tolikts1 - Чт, 14.10.2010, 20:27:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
sirenaДата: Пт, 15.10.2010, 10:30:53 | Сообщение # 232
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Tolikts1, а Вы, оказывается, крайне непорядочный человек!

Вы мне написали в личку, я Вам ответила, а Вы все вынесли на форум. Некрасиво!

Но я за Вас очень рада и искренне желаю, чтобы правдой оказалась именно та информация, которую Вы получили от "верхушки" рынков.



Сообщение отредактировал sirena - Пт, 15.10.2010, 10:31:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
Tolikts1Дата: Пт, 15.10.2010, 18:26:02 | Сообщение # 233
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (sirena)
Tolikts1, а Вы, оказывается, крайне непорядочный человек!
Уважаемая, это скорее относится к Вам а не мне. И на это есть две причины.
Первая - Вы в ветке форума разнесли неправдивую новость, которая ничем не подтверждается. Из ваших слов цитирую "был разговор с одним из владельцев бутиков на Раде, так он сказал, что их уже предупредили, что договора аренды с нового года продляться не будут" и "Рада и Хлебный будут существовать до конца года. На месте Рады планируется автостоянка, а автостанцию перенесут за Глобал на Котовского. Ларьки, что напротив торгового вроде бы тоже убирают - это мне уже сказала владелица одного из них" нет ни одного слова правды, так как выходит что отдельным "знакомым" продавцам прислали счастливые бумажки, а остальным, в том числе и мне почему-то не прислали. Что есть избранные торговцы??
Вторая причина, что вы непорядочный человек- Скорее всего вы есть продавец на "Глобале" или лицо, которое должно перетянуть большую часть продавцов в ГЛОБАЛ. Это ваша выгода, распустить сплетни. А у нас в стране как всегда -бабка сказала - разнеслось по всему миру.
так что прежде чем меня оскорблять то лучше на себя посмотрите
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
WalikoДата: Пт, 15.10.2010, 18:51:41 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (Tolikts1)
Вторая причина, что вы непорядочный человек- Скорее всего вы есть продавец на "Глобале"

Как-то непорядочно утверждать о непорядочности другого человека на основании своих предположений...
ну да ладно... не ругайтесь.... слухами земля полнится... )))

Кста, в Глобале народ понемногу бастует... письма к руководству катает... требует снижения аренды, туалеты и тепло )) Кто-то кипишует, шо за 3 недели работы не смог отбить свои затраты, наскока я понял... как ни прискорбно но "базарность" присутствует благодаря тем, кто привык к этому на других рынках и меняться не хочет... слышал несколько раз брезгливые фразы типа - "Бле, какой-то "Хлебный" тут устроили.... хотелось бы верить, что "квасят" исключительно по причине холода, а не потому что "без этого никак"...
И все-таки мне кажется, что потенциал у этого рынка очень большой...

ПыСы: внесу свою лепту по слухам biggrin
Автостанцию с Хлебного переносить не собирались, около Глобала планируют еще одну строить...
именно так я понял слова г-на Бойко из УТГ на собрании с арендаторами, как это ни символично, в помещении цирка biggrin biggrin biggrin Более того, у Глобала на руках был согласованный с городом проект этой автостанции, но поскольку поменялось предполагаемое место размещения оной, то процесс согласования проекта надо было пройти заново...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
sirenaДата: Пт, 15.10.2010, 22:36:38 | Сообщение # 235
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Извините, Tolikts1, но это уже ни в какие ворота не идет!
То, что цитируете Вы с моих слов в посте, я написала Вам в ЛИЧКУ!!! Разницу понимаете?
И именно в Вашем посте теперь появились эти сплетни на форуме!

Спасибо, Tolikts1, что еще раз напомнили: "Никогда не разговаривайте с неизвестными!" (Булгаков)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
Tolikts1Дата: Вс, 03.03.2013, 09:32:56 | Сообщение # 236
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Оживим тему что-ли???  tongue я конечно не злопамятный. но память пока хорошая.. пора посмотреть историю и реалия.

Цитата (ELVA)
"Население" Рады действительно переселяют
работаем до сих пор))

Цитата (sirena)
Вы знаете о том, что рынки Рада и Хлебный будут существовать только до конца года?

Уже 2.5 года прошло, а они на месте. уточните до когнца какого года??
Цитата (sirena)
Но я за Вас очень рада и искренне желаю, чтобы правдой оказалась именно та информация, которую Вы получили от "верхушки" рынков.
Ваши искренние пожелания реализовались в материю.
Цитата (Tolikts1)
Ларьки, что напротив торгового вроде бы тоже убирают - это мне уже сказала владелица одного из них
Там сейчас такие современные бутики отстроили, получше чем было. а тот весь сыр-бор поднялся самими торгашами, которые не хотят вкладывать деньги в развитие. Живой пример - возле Торгового торгуют валенками и прочей обувной резиной, стоят до сих пор на улице, а ведь возле них построили большие современные бутики, куда все можно было уместить в два совмещенных бутика. Им предлагали под их размер сделать место - -отказались. Мол у них нет лишних 10-15 тыс.грн на бутик. А товара выставлено не менее чем на эту же сумму. Жлобство одним словом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
HoakinaДата: Вс, 03.03.2013, 09:45:02 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата (Tolikts1)
я конечно не злопамятный

Ну конечно! Совсем нет biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
lakmusДата: Вс, 03.03.2013, 09:49:13 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата (Tolikts1)
Мол у них нет лишних 10-15 тыс.грн на бутик.

А что, действительно проходят такие небольшие суммы в "благотворительных взносах"?
ОБС сообщало как-то о цифрах в разы больших.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lakmus   
Tolikts1Дата: Вс, 03.03.2013, 11:10:15 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Цитата (lakmus)
ОБС сообщало как-то о цифрах в разы больших.

с приходом Киева на рынки Житомира, цены на аренду таких бутиков. как возле и вокруг Житнего вырасли. На сколько не скажу, так как не знаю первоначальной цены. Но как мне сказали, цена аренды 9 кв.м - 4тыс деревяных.. Дорого... но облагороженно и чисто и тепло. Но дорого.... в самом Житнем цены более лояльны.. смотря какой этаж..


Сообщение отредактировал Tolikts1 - Вс, 03.03.2013, 11:11:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Новий сучасний ринок в Глобал UA
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: