Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Халявный интернет в Житомире! (Уже!)
Халявный интернет в Житомире!
HR_managerДата: Сб, 24.11.2007, 19:07:51 | Сообщение # 51
Подполковник
Сообщений: 112
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Pincha)
Пока Укртелеком будет монополистом толку не будет... основные потоки инета через его трубу другими провайдерами раздаются.Так шо чем больше разного инета будет и желательно качественного тем быстрее упадет цена.

Ну на этот счет у меня другое мнение. Труб уже как-раз хватает. Дело в том, что национальные провайдеры не хотят решать вопрос последней мили - для них Житомир в этом плане совсем не приорететный. Вот и пользуются этим наши "местные" провайдеры. Отсюда и все беды.

Вот к примеру, до недавнего времени никак не могли продать ни одну лицензию на WiMax в Житомире. Зато в Днепре, Донецке, Одессе этих лицензий на всех желающих не хватило.

Offline (Молдова)  
  Блог пользователя HR_manager   
СтаричёгДата: Вс, 25.11.2007, 22:55:02 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Сообщений: 1129
Репутация: 10
Награды: 2

Украина, Житомир
HR_manager, глупый ты.
Quote (HR_manager)
Дело в том, что национальные провайдеры не хотят решать вопрос последней мили - для них Житомир в этом плане совсем не приорететный

Национальные провайдеры?
А ху из дис? Как минимум почему в множественном числе? Хотя первый вопрос более правильный по сути.

Quote (HR_manager)
Вот и пользуются

Я бы сказал "имеют", естественно это о тех кто умеет иметь, остальные пляшут с бубнами.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Старичёг   
eugenehiДата: Ср, 12.12.2007, 11:25:03 | Сообщение # 53
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Житомир
"ОГО" от укртелекома меня вполне устраивает - 512кб/с анлим - и качай скоко влезет. у меня траффик больше 100 ГБ в месяц, в основном, благодаря торрентам. ни одна локалка за 150 грн мне стоко траффика не даст. телеком рулит!
Offline (Франция)  
  Блог пользователя eugenehi   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Халявный интернет в Житомире! (Уже!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: