Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Иудейский фашизм - ваше мнение?
Иудейский фашизм - ваше мнение?
RadaslavaДата: Вт, 18.01.2011, 18:41:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Radaslava   
KAPJICOHДата: Вт, 18.01.2011, 18:55:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
А что в Житомире уже открываеться филиал Ку-клус-клана?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
Egor_GoodmanДата: Вт, 18.01.2011, 19:13:15 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
и название уже подходящее есть - Великий Огонь, очень символично. angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
rytoДата: Вт, 18.01.2011, 19:40:18 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
бред.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ryto   
wowaДата: Вт, 18.01.2011, 19:40:57 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Radaslava, а-а-а ... biggrin Дюк , троль заробатвывающий себе на жизнь антиеврейской болтавнёй . Согласен , такого правокатора , умеешего найти неудобное положение противника и перекрутить с подтасовкой фактов информацию так , что в неё поверит примерно 30% слушающих , такого в принципе искать долго не надо.... сейчас все такие умные. Его подобные фильмы обычно очень длинные , что заставляет аппонентов просто плюнуть на него и забыть, нежеле попытатца опровергнуть инфу. Он берёт количеством .... ты ему слово , он тебе - три ..... и три новых обвинения.... с ним тяжело спорить , легче льда в пах насыпать biggrin .
Он не доказывает ничего , он занемается подтасовкой фактов , как и те , кто подтасовывают историю в нужное им русло ..... Главное вякнуть и по-больше , а доказывать что не олени пускай будут другие ..... Обратите внимание : ХАРАКТЕРНАЯ ЧЕРТА БЫДЛА !
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
RadaslavaДата: Вт, 18.01.2011, 20:25:40 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Житомир
Вова, назови конкретные факты подтасовки! Или действительно гражданином Израиля может стать любой "гой" (не еврей), и возможно израильские спецслужбы не экспортитруют терроризм? Им не дано "право на убийство"?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Radaslava   
wowaДата: Вт, 18.01.2011, 20:43:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Radaslava)
Или действительно гражданином Израиля может стать любой "гой" (не еврей),

Radaslava, понемаешь, когда Израиль становился на ноги , воевал с арабами , то никто даже и не думал иметь гражданство этого государства , к тому же страна небольшая и много песка , а надо ещё и ограрией занематься . В Израиле уже есть проблема с расселением людей и постоянные споры за клочёк земли в пол Житомира . На сколько я знаю, то гражданином Израиля можно стать приняв их веру или женившись на еврейке или еврее. Точно так же становятся гражданином Германии например . Вам могут дать вид на жительство, но что б стать гражданином надо быть немцем или найти постоянную работу при определённых условиях , что тоже не легко .
А гонит Дук много чего , начиная с того , что еврейская община Европы пытается чевота там сделать .... Он забыл сказать , что из них половина журналистов , а не политиков . Община помогает в первую очередь своим , имеет голос в Европарламенте на ровне с другими участниками , но не играет никакой роли в вопросе эмиграции тех же мусульман и т.п. Это широкая практика , такие общины имеют и украинцы в Канаде .
Далее , ещё одна ложь : все банкиры или милиардеры - евреи ..... не все , процент есть .... но далеко даже не половина . Дальше по факту , я его не дослушал до конца... нудный он... dry
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
RadaslavaДата: Вт, 18.01.2011, 21:00:14 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Житомир
"Лучших из гоев убейте!" - это ведь не Дюк придумал, это в священных еврейских текстах написно... Кстати, Вова, а как Вы относитесь к книге "Адольф Гитлер - основатель Израиля"?

Добавлено (18 Январь 2011, 21:00:14)
---------------------------------------------

Quote (HOOLIGAN)
Не скажу...бо нэмона

Страшно? Еврейские спонсоры денег не дадут "куда нэмона"?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Radaslava   
wizardДата: Вт, 18.01.2011, 21:03:11 | Сообщение # 9


Сообщение отредактировал wizard - Вт, 18.01.2011, 22:00:16
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
kefirДата: Вт, 18.01.2011, 21:11:11 | Сообщение # 10
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
две нескончаемые темы на жж: бездомные собаки и гнусные евреи (вторая плавно перетекает в "бога нет")
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
30_щенковДата: Вт, 18.01.2011, 21:32:03 | Сообщение # 11
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, сквира
не тема а какойто оксюморон получаецца... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 30_щенков   
wowaДата: Вт, 18.01.2011, 21:38:16 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Radaslava)
"Лучших из гоев убейте!" - это ведь не Дюк придумал, это в священных еврейских текстах написно... Кстати, Вова, а как Вы относитесь к книге "Адольф Гитлер - основатель Израиля"?

Найдите мне это пожалуста в Писании , да так что б не вырвано из контекста , если чё , а с полным смыслом.
Далее, об этих "писаниях" , то ноги ростут у них от "протоколов сионистских мудрецов" . Протоколы даже при Гитлере не были признаны подленными , но погубили многих людей . Подобной писанины найти можно много , но хочу заметить тот факт, что все евреи, которых я знаю открещиваются от них, как от чёрта ....
На счёт Гитлера нет, я так не считаю ... такая мысль может прийти в голову только сумашедшему . Так же можно сказать, что Гитлер хотел сделать отдельную республику и для славян , и гомосексуалистов ,и коммунистов , и даже для цыган... Догадываетесь где б была эта республика ? ... Правильно в мире ином...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
telefonДата: Вт, 18.01.2011, 21:43:46 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Radaslava, а что вам евреи сделали?
Может вашего младенца скушали? Или ещё как досадили?
Я в Житомире вообще не слыхивал о "еврейском вопросе" в последние годы. Так какого этот вопрос снова искусственно поднимать? Для чего и для кого это вам понадобилось?
Заказ?

Кстатьи, о птичках:
Всяческие секты, нестандартные вероучения, ново- и староявленные "учителя и магистры" при всех властях контролировались, направлялись и иногда подкармливались спецслужбами.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
wowaДата: Вт, 18.01.2011, 21:46:08 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
wizard, вот этот вот значёк, что ты поставил ..... хуже чем плювок в лицо .
А знаешь, что означает мой аватор ? Возможно я не заслужил его, но жёлтый треугольник - еврей , лиловый - Свидетель Иеговы .... так в лагерях смерти фашисты метили людей по их нац.- , религиоз.-, полит.- пренадлежности . Возможно живя в то время я получилбы похожий знак .... либо такой , либо вместо лилового - красный ... либо просто - желтый .
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
telefonДата: Вт, 18.01.2011, 21:47:59 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир

wowa, чего Вы взялись полемизировать со всяческими колдунами и орденами? Неблагодарное это дело. Им это полезно - реклама, раскрутка. А Вам?
Пущай себе пишут, что в голову взбредёт. Это без дискуссии моментально глохнет.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
wowaДата: Вт, 18.01.2011, 21:54:32 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
telefon, каюсь...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
KAPJICOHДата: Вт, 18.01.2011, 22:10:58 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (kefir)
две нескончаемые темы на жж: бездомные собаки и гнусные евреи (вторая плавно перетекает в "бога нет")

Скорее в тему "нафига нам еврейский Бог". smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
scif77Дата: Вт, 18.01.2011, 22:40:02 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
Админы, прошу ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
KAPJICOHДата: Вт, 18.01.2011, 22:50:48 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (telefon)
Всяческие секты, нестандартные вероучения, ново- и староявленные "учителя и магистры" при всех властях контролировались, направлялись и иногда подкармливались спецслужбами.
То же самое можно сказать и про националистические движения:
http://newzz.in.ua/politic....gb.html
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
polesichДата: Вт, 18.01.2011, 23:16:17 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Сообщений: 745
Репутация: 510
Награды: 31

Украина, Житомир
А т так сейчас везде, стоит на радио или тв кому то упомянуть в суе слово еврей, как тут же дикторы пшикают и прерывают говорящего.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя polesich   
wizardДата: Вт, 18.01.2011, 23:20:53 | Сообщение # 21
Quote (scif77)
прошу ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!

(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
HOOLIGANДата: Ср, 19.01.2011, 00:17:59 | Сообщение # 22
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
scif77,это из-за личного не приятия и вражды?ну а с каких таких делов закрывать тему???почему ты не волаешь,когда стоит ребром тема другой национальности,другого языка,другой культуры?вы шо плять вообще уже из ума вышли с этими жидами.ЭТО.И.ЕСТЬ.САМЫЙ.ОБЫЧНЫЙ.НАЦИЗМ...кто-то хочет поспорить???ВЫ!ставите эту нацию ВЫШЕ других...ТАК ЧТО ЭТО???читайте ещё раз мой блог.Прежде чем подымать хай-смотрите на себя со стороны....вот так..без эмоций.....
Radaslava, будучи представителем общественной организации вам не следовало-бы упрекать спонсорами частное лицо....смешно как-то получается:)
P.s.пля,шо за вирус ходит по жж....башни сносит у людей не на шутку......
Один Визард,как был отбитым-так и остался:))
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
wowaДата: Ср, 19.01.2011, 01:15:46 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
ВЫ!ставите эту нацию ВЫШЕ других...

так не ставь ... ты ж сам частенько говоришь :" богом избраный народ ..., богом избраный народ..."
относись, как ко всем...и от меня лично просьба : не называй жидами... мне это не нравиться .
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
saxДата: Ср, 19.01.2011, 09:29:18 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Вова мне вчера один православный священик сказал,Свидетели Иеговы, и язычники,эти секты стоят на одной ступени, и очень негативно отозвался .
Quote (wowa)
так не ставь ... ты ж сам частенько говоришь :" богом избраный народ ..., богом избраный народ..."
относись, как ко всем...и от меня лично просьба : не называй жидами... мне это не нравиться .
Один больной на голову написал, в те далёкие времена, что все евреи избранный богом народ, другие начинают называть себя Князьями,третьи Маги и Чародеи.Мне Вова кажется , что за такую аватарку тебя могут причислить к антисемитам,это издевательство,над Звездой Давида.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
Egor_GoodmanДата: Ср, 19.01.2011, 10:07:52 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (sax)
Вова мне вчера один православный священик сказал,Свидетели Иеговы, и язычники,эти секты стоят на одной ступени, и очень негативно отозвался .

и о чем это говорит, о страхе, я в свое время столкнулся со священником в беседе о библии, закончилось тем что он сказал, меня так научили, может ты и прав но менять жизнь я не собираюсь.
Quote (sax)
Мне Вова кажется , что за такую аватарку тебя могут причислить к антисемитам,это издевательство,над Звездой Давида.

Вам только кажется, Вова выше написал что это означает - это очень символичная аватарка, весьма полно характеризующая Вовины взгляды, или покр мере то чем Вова хотел бы быть.
Я прав Вова? smile
Бывает человек понимает как правильно нужно жить - а сил нету, вот как у того священника.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Иудейский фашизм - ваше мнение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: