Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Интернет в Житомире
Интернет в Житомире
FBRДата: Вс, 15.03.2009, 21:31:39 | Сообщение # 1051
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Zhitomir
Я отстаиваю не столько провайдера!!!! Сколько мне не нравяться такие не компетентные методы рекламы!!!!! Тип мы крутые, а все фуфло!!! Это просто называеться дешовым пиаром)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FBR   
orionДата: Вс, 15.03.2009, 21:37:21 | Сообщение # 1052
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, Житомир
Andrey, Я интересуюсь кто каким инетом пользуеться так-как сам был на укртелекоме и билайне, комментировать впечатления не буду, а вот у Вас такие глубокие познания что почём вот и подумал что вопрос именно к Вам wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя orion   
ВосходДата: Вс, 15.03.2009, 21:37:23 | Сообщение # 1053
Майор
Сообщений: 87
Репутация: 3
Награды: 3

Украина, Житомир
одной из причин, по которой я подключился к билайну, было то, что это контора большого масштаба, в которой крутится много капитала, это всиляло доверие. А "майлан", был раньше "нет2хоум", это уже о чём-то говорит. У меня на "билайне" за пол-месяца обьём интернет и сетевого( закачка/раздача по сети) трафика доходит до 100ГБ, мне хватает...


Сообщение отредактировал Восход - Вс, 15.03.2009, 21:38:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Восход   
orionДата: Вс, 15.03.2009, 21:43:43 | Сообщение # 1054
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, Житомир
FBR, А чего это Вас так зацепило? Каждый выбирает то что ему нравиться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя orion   
Vetal_krotДата: Вс, 15.03.2009, 21:46:43 | Сообщение # 1055
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Восход)
А "майлан", был раньше "нет2хоум", это уже о чём-то говорит.

"нет2хоум" одна из 5-ти или 6-ти сетей которые входят в "май лан".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vetal_krot   
AndreyДата: Вс, 15.03.2009, 21:49:31 | Сообщение # 1056
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (orion)
Я интересуюсь кто каким инетом пользуеться так-как сам был на укртелекоме и билайне, комментировать впечатления не буду, а вот у Вас такие глубокие познания что почём вот и подумал что вопрос именно к Вам

Спасибо за вопрос лично ко мне.
В свободное от работы время занимаюсь настройкой ПК ... настраиваю Виндовс под проводной инет, мобильный и АДСЛ модемы, и самое интересное, пока не увидел посты от сотрудников МайЛайн, не думал, что при тесте ОГО от УКРтелеком, доходящей до номинала на 98%, Билайн, который выдавал пинг на киев до 10 мс, и скорость на 97% от номинала (speedtest), да тот же мобильный интернет от Киевстар или Билайн (с моб телефона) - это все заниженые провайдером показатели.
Никого не хочу обидеть, однако обыдно - когда ведутся на дешевую рыбку - и для интересующихся, прошу заметить - я не пиарю "друхих" провайдеров wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
DezmondДата: Вс, 15.03.2009, 21:53:59 | Сообщение # 1057
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 7
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote
1. Оптика в каждый дом. 2. Интернет из первых рук (гиговый канал на Киев). 3. Один из самых больших каналов в городе, скорее всего самый большой. 4. Качественная инсталляция. 5. ...

Вы считаете что гигабитный канал на город это много???
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dezmond   
Club-UaДата: Вс, 15.03.2009, 21:55:45 | Сообщение # 1058
Генерал-майор
Сообщений: 368
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
Dezmond, для нашего города да
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Club-Ua   
kalininaДата: Вс, 15.03.2009, 21:57:22 | Сообщение # 1059
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 4
Награды: 3

Украина, Житомир
Andrey, посоветуйте оператора с хорошим мобильным интернетом, а то когда приходиться работать через Life) уж очень медленно...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kalinina   
FBRДата: Вс, 15.03.2009, 21:58:26 | Сообщение # 1060
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Zhitomir
Quote (Club-Ua)
Dezmond, для нашего города да

Интересно, сколько клиентов по 5 МБит Вы сможите подключить? biggrin 200 иль скоко?????
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FBR   
DezmondДата: Вс, 15.03.2009, 21:58:31 | Сообщение # 1061
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 7
Награды: 3

Украина, Житомир
Посчитаем, с вашими 15Мбит за 100грн, получится одноврименно работать на такой скорости могут аж 68 человек, жирно, ничего не скажешь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dezmond   
Club-UaДата: Вс, 15.03.2009, 22:05:58 | Сообщение # 1062
Генерал-майор
Сообщений: 368
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
FBR, Dezmond, опять же другие операторы не ответят на такие вопросы wink а мы не скрываем от наших пользователей ничего ) у нас канал даже на половину вечером не загружен... все одновременно качать не могут!

kalinina могу посоветовать интер телеком но тоже глюки бывают ... по сравнению с лайфом Вы их не почуствуете

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Club-Ua   
ВосходДата: Вс, 15.03.2009, 22:06:28 | Сообщение # 1063
Майор
Сообщений: 87
Репутация: 3
Награды: 3

Украина, Житомир
kalinina, если телефон обычный( gsm), то лучше остановить выбор на МТС"е, дорого правда( 100грн. + 1 коп. за мегабайт), на киевстаре скорость меньше, на лайфе хуже вообще, от ютела тоже лучше отказаться, билайном не пользовался, но думаю, тоже не стоит
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Восход   
orionДата: Вс, 15.03.2009, 22:06:36 | Сообщение # 1064
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, Житомир
Andrey, Я так-же видел инет от многих провайдеров, по поводу мобильного инета - это для рядового пользователя не показатель, разве-что в дороге(мобильность) Укртелеком не везде может дать 8 мегабит, билайн был у меня 3 месяца - одни проблеммы, постоянные звонки в тех поддержку, там рассказывают где и как перегружать комп и решение неисправностей в течении 3-х дней, скорости заявляемой не было пришлось отказаться. А что делать если я любитель покачать на большой скорости? Я смотрю чтобы было не дорого и быстро и чтобы проблеммы с инетом решались не 3 дня и более.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя orion   
FBRДата: Вс, 15.03.2009, 22:11:44 | Сообщение # 1065
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Zhitomir
Quote (Club-Ua)
FBR, Dezmond, опять же другие операторы не ответят на такие вопросы а мы не скрываем от наших пользователей ничего ) у нас канал даже на половину вечером не загружен... все одновременно качать не могут!

На какие такие вопросы не ответят другие провайдеры???? А Вы хоть на один ответе конкретно, а не вскользь!!!!! Вы тут только демагогику разводите!!!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FBR   
Club-UaДата: Вс, 15.03.2009, 22:13:24 | Сообщение # 1066
Генерал-майор
Сообщений: 368
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
FBR, сколько не отвечай вам мало, цепляетесь за ответы и далее продолждаете... можете прийти на офис лично я вам отвечу на все что пожелаете... некоторые вопросы на форуме оглашать как то не очень хочеться


Сообщение отредактировал Club-Ua - Вс, 15.03.2009, 22:13:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Club-Ua   
AndreyДата: Вс, 15.03.2009, 22:15:07 | Сообщение # 1067
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (kalinina)
посоветуйте оператора с хорошим мобильным интернетом, а то когда приходиться работать через Life) уж очень медленно...

Учитуя Ваше месторасположение, (что вы говорили постом ранее) - действительно - проводной оператор сомневаюсь что дойдет к Вашему дому.
К сожалению не знаю ваших потребностев в инете. Однако, если уж на то пошло и учитывая что пользовались Лайф и он устраивал - то могу порекомендовать инет от КС. Сам таким на работе пользуюсь, когда нахожусь вне офиса. Да, цена выше - однако это стабильность и покрытие.
И если заглянуть шире и с учетом смены оборудования, аля покупки модема - то или утел или интертелеком, там скорости повыше и стоимость Мб пониже (конечно - безлимитов с такой ценой как проводные провайдеры) нету, однако оценивая обстановку, что вы находились на Лайф и в частном доме ... то это будет вообще улетно (уже не беру в расчеты качество и скорости лайф tongue ).
выбирать Вам. Насколько видел по карте распололжение вашего дома, то Утел будет к Вам добивать с Киевской 21 (он же телеком) интертелеком (Сенный рынок), КС - Сенный рынок и Котовского, что между хлебной, и Московской. Так что покрытие должно быть более приемлемым.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
GuruДата: Вс, 15.03.2009, 22:16:14 | Сообщение # 1068
Лейтенант
Сообщений: 56
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (FBR)
А Вы хоть на один ответе конкретно, а не вскользь!!!!! Вы тут только демагогику разводите!!!!!!

Повторюсь. Дайте перечень вопросов, на которые так хотите услышать ответ.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Guru   
DezmondДата: Вс, 15.03.2009, 22:18:47 | Сообщение # 1069
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 7
Награды: 3

Украина, Житомир
Вы провайдер, для того чтобы люди Вам доверяли нужно хотябы отвечать на вопросы четко, без перевода стрелок и главное ГРАМОТНО (особенно обратите внимание на последнее)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dezmond   
AndreyДата: Вс, 15.03.2009, 22:23:43 | Сообщение # 1070
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (Club-Ua)
некоторые вопросы на форуме оглашать как то не очень хочеться

Если вопрос задается на форуме, то форум доступен для всех пользователей и ответ если конечно есть желание, интересен для всех пользователей - если не хотите отвечать - Ваше право. Я лично не удивляюст, я предполагал такое разворачивание событий, а у читателей форума может сложиться мнение, что провайдер преднамеренно, чтото скрывает - что и не удивительно ...
Се-ля-ви smile

Добавлено (15/03/2009, 22:23:43)
---------------------------------------------

Quote (Guru)
Повторюсь. Дайте перечень вопросов, на которые так хотите услышать ответ.

Ребята - прочитать с 40-й страницы посты можно увидеть вопросы адресованые именно в новый супер-пупер инет провайдер, (которого еще не видели в Житомире), и если конечно есть желание - в чем лично сомневаюсь.
Да, можно прикинуться типа, "а что такое" - однако это ход отвлечения внимания, который не меняет мнения о вашем чудо сервисе.
Если не можете понять вопросы, то что уж тут поделаешь ... или неудобные вопросы не замечаем?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
Club-UaДата: Вс, 15.03.2009, 22:30:38 | Сообщение # 1071
Генерал-майор
Сообщений: 368
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
Andrey у вс сильно большая фантазия - честно я за вас рад happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Club-Ua   
GuruДата: Вс, 15.03.2009, 22:34:22 | Сообщение # 1072
Лейтенант
Сообщений: 56
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Andrey)
Ребята - прочитать с 40-й страницы посты можно увидеть вопросы адресованые именно в новый супер-пупер инет провайдер, (которого еще не видели в Житомире), и если конечно есть желание - в чем лично сомневаюсь.
Да, можно прикинуться типа, "а что такое" - однако это ход отвлечения внимания, который не меняет мнения о вашем чудо сервисе.
Если не можете понять вопросы, то что уж тут поделаешь ... или неудобные вопросы не замечаем?

Повторюсь еще раз, последний... Если хотите услышать ответы на ваши вопросы, задавайте... Потом, чтоб не говорили, что морозимся.... А не ссылайтесь на последние несколько страниц, набирая себе балы "пустыми" сообщениями!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Guru   
Club-UaДата: Вс, 15.03.2009, 22:38:58 | Сообщение # 1073
Генерал-майор
Сообщений: 368
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
Andrey, привет админам дкс, Вы не первый кто столько вопросов задает...кстати такое ощущение что шаблон сообщений который видали один на всех
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Club-Ua   
AndreyДата: Вс, 15.03.2009, 22:49:11 | Сообщение # 1074
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Guru, Club-Ua,
Ладно, для тех кто в танке и не умеет читать сделаю подборку ...
------------------------
П.С. Слушай, а гарантирование скорости за счет чего проходит? Подземные телекомуникации под каждый дом? или оборудование супер-пупер, что "другие" операторы не покупают?
------------------------
Может Club-Ua сможет пояснить за счет чего его чудо-оператор дает саАамый стабильный, инет? что не один "другой" оператор до такого метода не додумался .
Оптика по домам под другим углом ведется? В подъездах свои коммуникации? (насколько знаю ДКС и БИ) в большинстве случаев разводка кабеля идет по трубкам. На каждом доме не свитч а маршрутизатор?
Посвяти в секреты
-------------------------
4. Что Вы подрозумеваете под словом качественная инсталяция????
-------------------------
Guru писал(а):
Канал точно больше чем у дкс... Про билайн и фринет не скажу.
FBR
А почему Вы так уверены????? А где ж Импульс потеряли?
---------------------------
Guru писал(а):
3. Один из самых больших каналов в городе, скорее всего самый большой.

Ладно ... на чем основан такой вывод? или это пост типа "я так считаю"?
----------------------------

Вы хотите сказать что каждый месяц платите больше 6000$ за аренду оптики??? Рассмешили)))
-------------------------------
Club-Ua писал(а):
FBR, наврятли он розвинется уже, разве ток в хужую сторону) те фотки как раз таки дкс и импульса

А где это написано???? А почему Вы сомневаетесь в развитии Импульса????
Так дайте ответ Вы плотите около 6000$ за аренду канала!!!!
И откуда Вы знаете что канал у вас больше чем у ДКС????????

----------------------------------
Club-Ua писал(а):
я ничего не делаю того что делают допустим те же билайноцы

Откуда Вы знаете кто и как делает билайновцы не билайновцы то???
Вы сказали что у вас канал больше чем в ДКС, откуда такие данные???

-------------------------------------

Думаю, пока хватит ...

П.С. Прошу админов форума мою перепечатку постов не принимать за флуд, не виноват, что есть люди, что читают между строк wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
kalininaДата: Вс, 15.03.2009, 22:53:08 | Сообщение # 1075
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 4
Награды: 3

Украина, Житомир
Andrey, спасибо!

Quote (Andrey)
И если заглянуть шире и с учетом смены оборудования, аля покупки модема - то или утел или интертелеком, там скорости повыше и стоимость Мб пониже

А если выбирать между утел и интртелеком, что лучше? В каком виде они дают инет, картчки в USB модем или какой модем нужен?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kalinina   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Интернет в Житомире
Поиск: