Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Облагородим детскую палату в ожоговом центре! (Помогите сделать доброе дело)
Облагородим детскую палату в ожоговом центре!
HoakinaДата: Ср, 08.06.2011, 12:15:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Нас с дочкой сегодня выписали неожиданно из ожогового центра в областной. История банальная, дочка выздоравливает.

Лечились, увы, с помощью интернета (я читаю, прихожу рассказываю доктору, он соглашается, назначает - инициативы никакой). Это отдельный разговор. Естественно, "благодарить" его нет желания.

Но хочу сделать доброе дело с помощью отзывчивых людей - облагородить детскую палату в этом центре. Там голые стены, шторы не закрываются, в окне щели. Деньги буду собирать посредством благотворительных ярмарок. Своими силами не справлюсь.

Что прошу у уважаемых форумчан.

Во-первых, нужно поставить пластиковое окно. Значит найти фирму, которая или недорого берёт, или сделает скидку на благотворительность. Во-вторых, установить вертикальные жалюзи - то же самое. Стены нужно украсить какими-то весёлыми картинками.

Возможно у кого-то завалялись картинки из пазлов детских, часто их не знают куда деть. Или просто детские картинки. Красивые красочные детские рисунки. Рамы закажу сама.

Нужны игрушки из пластмассы или деревянные, мягких не разрешает санстанция. Можно погремушки и т.д. Там сейчас лежат детки до 2-х лет из области, родственникам не до игрушек, как понимаете...

Ещё - сантехника в отделении хорошая, но как-то похабно установлена. Нужна консультация сантехника или знающего человека за символическую плату. Возможно ремонт.

Спасибо всем, кто откликнется.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
sirenaДата: Ср, 08.06.2011, 13:02:09 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Hoakina, какие благотворительные ярмарки будете проводить? Может, в этом смогу чем-то помочь?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
HoakinaДата: Ср, 08.06.2011, 13:55:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
С началом нового учебного года проводим ярмарки изделий ручной работы в ЖГУ им. И. Франка. Гляньте здесь:http://zhzh.info/forum/4-6317-1. Денег там немного собираем, но за несколько выставок на окно насобираем, думаю. В принципе, отделение хорошее, медперсонал средний хорошо работает. Врачи молодые, мож в этом причина. Пришлось качать права. Всё равно хотелось бы отблагодарить хоть так. И выздоравливающим деткам будет веселей. Мне было проще, натаскала из дому игрушек, мультиков накачала в телефон, гости каждый день. А вот мамам из районов трудней, детки только первую неделю лежат, а потом, когда заживают, хотят развлекаться, а нечем. И палата такая скучная.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
1terminator1Дата: Вт, 05.03.2013, 14:31:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
если ещё актуально, я бы помог с ремонтом
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 1terminator1   
HoakinaДата: Вт, 05.03.2013, 17:23:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
1terminator1, читайте ЛС
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Облагородим детскую палату в ожоговом центре! (Помогите сделать доброе дело)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: