Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Откуда вы берёте Житомирские новости? (Новости Житомира)
Откуда вы берёте Житомирские новости?
AdminДата: Пт, 17.11.2006, 17:33:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Большинство людей интересуется как и чем живет свой город, что происходит и что будет происходить в городе.
Источников новостей очень много.
Назовите свои главные источники, откуда вы черпаете информацию.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
MakedonskiiДата: Сб, 18.11.2006, 13:52:13 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 863
Репутация: 140
Награды: 28

Украина, Житомир
В, основном, интернет, Крок-радио помогает. Газет наших не читаю, потому что убожество убого. Мать, в силу своей работы, много чего интересного может рассказать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Makedonskii   
Cruel_birdДата: Вс, 19.11.2006, 13:13:30 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 808
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир...
В пятницу купил газету «Місто». Сто лет уже не читал житомирских газет. Посмотрел на «Місто» - обнять и плакать, вся черная, заголовок на первой странице меня вынес - две минуты думал что к чему о чем материал... Новости в последние полгода узнаю из нета - по долгу работу мониторю инфо сайты, инфоагенства. Меня иногда тошнит от информации

Добавлено (19/11/2006, 13:13:30)
---------------------------------------------
В пятницу купил газету «Місто». Сто лет уже не читал житомирских газет. Посмотрел на «Місто» - обнять и плакать, вся черная, заголовок на первой странице меня вынес - две минуты думал что к чему о чем материал... Новости в последние полгода узнаю из нета - по долгу работу мониторю инфо сайты, инфоагенства. Меня иногда тошнит от информации

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cruel_bird   
wolandДата: Пн, 20.11.2006, 10:10:28 | Сообщение # 4
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
"Місто" й справді не є зразкм успішного медіа. Втім ті ж "20 хвилин" прогресують, хоча й зі своїми "мухами в носі"

Добавлено (20/11/2006, 10:10:28)
---------------------------------------------
а загалом, http://zhzh.info/ перетворюється на головне джерело інфи. Ну окрім не медійних...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
СтаричёгДата: Пт, 15.12.2006, 11:35:14 | Сообщение # 5
[15.12.2006 09:17]
У Житомирі під час лобового зіткнення двох тролейбусів травмовано десятеро людей
http://www.unian.net/ukr/news/news-177055.html
(Украина)  
  Блог пользователя Старичёг   
КнязьДата: Пт, 22.12.2006, 09:39:56 | Сообщение # 6
Полковник
Сообщений: 222
Репутация: 24
Награды: 8

Украина, Я дома
woland, Извини, я не смотрю телевизор и газет не читаю, что такое "20 минут", это случайно не тот лысый любитель мух в своей голове?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Князь   
wolandДата: Пт, 22.12.2006, 11:44:34 | Сообщение # 7
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Князь, TV я також не дивлюсь, а от газетки читаю регулярно. і з усіх житомирських, як на мене, найбільш просунутою є саме "20 хвилин".
А лисий - це певно Сергій Сорока з Союз-ТВ. Дещо своєрідний, втім байдужим до себе не залишить нікого, хто його хоча б раз побачить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
W@lkerДата: Пт, 22.12.2006, 12:08:40 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 67
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
Телевізора я не бачив вже років два... Газети читаю рідко... Восновному це інтернет і чутки...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя W@lker   
KAPJICOHДата: Пт, 22.12.2006, 13:08:22 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Читаю новости на сайтах, смотрю канал украинских новостей "24", Евроньюз. Газет не читаю читать там нечего да и инфа в них запоздалая.
Как то учавствовал в создании информационного сайта, поэтому скупал и мониторил житомирскую прессу. Журналистов в Житомире нет, все копируют пресс релизы в основном, и пишут всякую херню. Такое впечатление что совдеп тут жив и до сих пор. Надои повышаются,очередная битва за урожай, депутат подарил телевизор несчастным детям, головы колгоспив звитують и т.д. и т.п. ЖУТЬ!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
wolandДата: Пт, 22.12.2006, 13:26:56 | Сообщение # 10
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (KAPJICOH)
авствовал в создании информационного сайта, поэтому скупал и мониторил житомирскую прессу. Журналистов в Житомире нет, все копируют пресс релизы в основном, и пишут всякую херню. Такое впечатление что совдеп тут жив и до сих пор.

99%. Багато гарних мізків перетікають до Києва. Втім ситуацію потрібно переломлювати.
Взагалі, журналюги - одинаки. І от дискутуючи з одним відомим "акулою пера" з Полтави, я відстоював думку, що не потрібно відразу хапатися за те, що на перший погляд є кращим. Гроші? Так, безперечно важливо. Втім, тут треба визначитись, хто ти є - митець чи ремісник.
Я не кажу, що все життя треба жити Робінзоном і напівжебракувати. Ні! Талант знайде свою грошово-матеріальну оцінку. І особливо в умовах Житомира, де конкуренція серед журналістів не значна. Та й журналістів можна на пальцях однієї руки перерахувати, а то - репортери.
Очевидно, коли для нормального життя комусь треба хоча б 400$ - то те, що я кажу видається гарним філософствуванням, одначе погодьтесь, так має бути. І так буде.

Quote (KAPJICOH)
Небо голубое, желтые поля.В жопе ты глубокой... Родина моя.

Абсолютно не корректно по відношенню до Державних символів. Ганьба.


Сообщение отредактировал woland - Пт, 22.12.2006, 13:30:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
НадюшищеДата: Пт, 22.12.2006, 14:35:18 | Сообщение # 11
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
А я вобще от товарисча Карлсона узнаю.....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
TizzДата: Пт, 22.12.2006, 14:47:16 | Сообщение # 12
Полковник
Сообщений: 203
Репутация: 9
Награды: 1

Украина, Житомир
житомирские новости по телеку - как мультики на ночь!
иногда можно увидеть десяток пингвинов, разговаривающих о, например, лесозаготовках.
новости города - это когда какой-то высокостоящий (именно высоко а не перманентно! biggrin ) мужик что-то сказал.
ещё не встречалось новостей о том, что кто-то что-то сделал.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tizz   
Cruel_birdДата: Пн, 25.12.2006, 12:24:23 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Сообщений: 808
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир...
Quote (woland)
А лисий - це певно Сергій Сорока з Союз-ТВ. Дещо своєрідний, втім байдужим до себе не залишить нікого, хто його хоча б раз побачить.

Вы мне Сороку не трожьте - классный и толковый дядька!

Quote (KAPJICOH)
Журналистов в Житомире нет, все копируют пресс релизы в основном, и пишут всякую херню. Такое впечатление что совдеп тут жив и до сих пор.

Точно. Все толковые уже уехали в Киев, либо ушли из журналистики.

Quote (KAPJICOH)
Как то учавствовал в создании информационного сайта, поэтому скупал и мониторил житомирскую прессу.

Можно поподробнее?

Quote (woland)
Ні! Талант знайде свою грошово-матеріальну оцінку. І особливо в умовах Житомира, де конкуренція серед журналістів не значна.

Не смеши...

В субботу смотрел новости на Союз-ТВ. Случайно попал. Решил заставить себя досмотреть потомучто интересно было как знакомые работают... В общем - Обнять и плакать... Долго. Меня порвала новость про подзолистые или типа того грунты в области что из-за них чтото не растет. Показалось что эту фигню рассусоливали полчаса. Второй сюжет про игрушки - типа страшные там всякие и как они опасны для ребенка... Тема интересна, но так лажово сделано... Короче полный отстой. Подумал неужели и я когдато на Союзе такую фигню снимал. Надо бы пересмотреть свои сюжеты...



Сообщение отредактировал Cruel_bird - Пн, 25.12.2006, 12:29:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cruel_bird   
wolandДата: Ср, 27.12.2006, 20:30:39 | Сообщение # 14
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Cruel_bird)
Не смеши...

Я кажу про ту ситуацію, яка мала б бути, а не те г.., що є
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
HOOLIGANДата: Пт, 20.04.2012, 01:04:28 | Сообщение # 15
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Верен как Родине-ЖЖ.ИНФО.ИМХО!
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Откуда вы берёте Житомирские новости? (Новости Житомира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: