Живий Журнал
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: zirka, Admin  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Совместные покупки » Где интернет-магазины берут товары? (опт,розница)
Где интернет-магазины берут товары?
SizaДата: Ср, 16.10.2019, 23:21:00 | Сообщение # 101
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Житомир
Я уже поняла, где они скупаются. Во время больших распродаж на стоковых площадках, когда цены совсем шаровые, берут старые коллекции, чтобы больше заработать, поэтому у нас такой небольшой выбор. Я теперь сама себе так буду заказывать. Уже выбрала много чего, жду черной пятницы. Друзья поделились ссылкой на надежную и адекватную по цене доставку через ukraine-express.com - компанию Юкрейн Экспресс.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Siza   
valeriiavДата: Вс, 20.10.2019, 13:15:40 | Сообщение # 102
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: -2
Награды: 2

Украина, Київ
Думаю что товары берутся там же, где и у других магазинов
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valeriiav   
GURU-FashionДата: Вт, 03.03.2020, 16:24:43 | Сообщение # 103
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -10
Награды: 0

Украина, Киев
Всем привет. Не так давно я покупала себе новый купальник в этом интернет магазине https://www.amarea.ua Купальник, на который точно будут оборачиваться. Необычный, романтичный и такой красивый – самый оригинальный из тех, что у меня когда-либо были. Я большая любительница купальников, обновляю их каждый сезон и, как правило, в ходу у меня их не менее 3 штук за раз. Но такой красоты, какую заполучила сейчас, у меня определенно еще не было. На сайте купальники представлены в разных расцветках. Подача у интернет-магазина роскошная, купальник прибыл ко мне в блестящем мешочке с фирменной этикеткой. В общем я очень довольна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GURU-Fashion   
Oksana2020Дата: Вт, 23.06.2020, 13:58:55 | Сообщение # 104
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Если Вы ищите поставщика одежды в Украине, то могу посоветовать компанию, более года с ними работаю. У них кроме готовой одежды есть собственный пошив и нанесение логотипа, рисунков , текстов на одежду. Вот их сайт, в карточке товара сразу можете посмотреть цены оптовые https://www.likey.com.ua/katalog-tovarov/svitera/dlya-muzhchin-tolstovki/ . У них магазин и цех находятся в Одессе, но работают по всей Украине, доставка любой службой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oksana2020   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Совместные покупки » Где интернет-магазины берут товары? (опт,розница)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: