Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zirka, Admin  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Совместные покупки » СП Женские балетки-кедики (то что надо для прогулок и шоппинга)
СП Женские балетки-кедики
НатуськаДата: Пт, 04.05.2012, 14:26:45 | Сообщение # 1
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 31
Награды: 8

Украина, Житомир
Продолжаю тему закупок на оптовой базе и предлагаю Вашему вниманию женские балетки-кедики по нереальной цене - всего 27 грн.
Верх - текстиль, подошва - резина (как в обчных кедах).

Очень хороший вариант для прогулок, отдыха на природе, походов по магазинам, игр с детьми и т.д. Также понравятся Вашей дочке-подростку (36-37 размеры) smile
В прошлом году покупала себе такие же, только однотонные. Ношу до сих пор.

Чтобы сделать такую покупку, нам надо выкупить ящик, в котором находится 24 пары обуви в 3 цветовых решениях (по 4 шт. каждого размера). К сожалению, не могу сказать, какого цвета придет обувь, но по-моему для лета и такой модели это не столь важно.

Делают эту обувь конечно же в Китае, и есть данные, что она маломерит. Поэтому будьте готовы к тому, что придется брать на размер, а может и 2 размера больше. Для того, чтобы не было путаницы, я бронирую для себя весь 41 размер - если придется "сдвигаться" по размерной сетке, то у нас будет запас.

Прошу при заказе указывать и свою длину по стельке. По приходу обуви я ее перемеряю, сфотографирую и отпишусь, чтобы все участники СП смогли определиться, что им подходит.

Прошу бронировать:

36 (23 см) -
37 (23,5 см) - Ира (24 см)
38 (24,5 см) -
39 (25 см) -
40 (25,5 см) -
41 (26,5 см) - я / я / я / я

Еще раз повторюсь: в ящике по 4 пары каждого размера, так что выбирайте и бронируйте.


Offline (Украина)  
  Блог пользователя Натуська   
Miro4kaДата: Сб, 03.12.2016, 01:00:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Да, нереальная цена как на сейчас!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Miro4ka   
ZolotaryovaДата: Вт, 20.12.2016, 13:10:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Коростышев
Miro4ka,  вот это вы тему подняли! Не сразу дату увидела,и аж проснулась от цены  biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zolotaryova   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Совместные покупки » СП Женские балетки-кедики (то что надо для прогулок и шоппинга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: