Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Знахарі у Житомирі чи області
Знахарі у Житомирі чи області
roma545Дата: Сб, 30.03.2024, 19:42:26 | Сообщение # 1401
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, одесса
Знаете в разных тут людей был, терял уже надежду, но как-то наткнулся на Инстаграмм одной гадалки и решил ей позвонить.Я особо в это все не верю, но все же я не видел другого выхода.Позвонив ей, она попросила мое фото и больше нечего.
Честно сказать был удивлён от услышанного, так как она сказала много чего за меня и мою девушку.
Мы расстались с моей девушкой.Что я только не делал чтобы ее вернуть, но она ушла к другому.
Я попросил помощи у гадалки, на что она сказала, что сможет помочь за некое время.
Так и случилось!!!Девушка моя начала проявляться, звонить мне и мы помирились.Сейчас мы вместе и все хорошо.
Если вам нужна настоящая помощь , то оставлю ее ватсап и вайбер и сылку на ее инст +380638055486
https://www.instagram.com/p/ClakEhjoSGb/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя roma545   
vitalinan4Дата: Пн, 01.04.2024, 10:38:44 | Сообщение # 1402
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЛЮДИ ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА НАСТОЯЩАЯ ЕСТЬ!!И она реально может помочь. Я вот удивленна о том что это все сработало, что решила написать за неё, чтобы люди увидели и узнавали.МОЙ МУЖ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ, ЗАБРАВ ОТ МЕНЯ РЕБЁНКА И ПРОСТО ИСЧЕЗ.Я СНАЧАЛА БЫЛА В БОЛЬШОЙ ИСТЕРИКЕ, потом взяла себя в руки и позвонила Лилии.ЛИЛИЯ-СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОЮ ПРЕЖНИЮ СЕМЬЮ И ВЕРНУЛА МНЕ МОИХ ЛЮБИМЫХ. КТО ИЩЕТ, тому советую именно ЛИЛЮ... Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя vitalinan4   
irinabДата: Пн, 01.04.2024, 16:06:07 | Сообщение # 1403
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Можу поділитися і порекомендувати справді гарну жінку з сильним даром ясновидіння.Ось уже кілька років поспіль моє коло спілкування тільки до неї звертається за допомогою з різних проблем, якщо справді їм це потрібно!Звати її пані Мар'яна, прийом веде дистанційно (дуже зручно що нікуди їхати не потрібно), ціни прийнятні, ворожить відмінно, а також може по фото розповісти про будь-яку людину.Після прийому знайомих ще жодного разу не почула негативного відгуку про дану людину! Я вперше звернулася до неї коли чоловік пішов із сім'ї, вона мені повернула його дуже швидко.Пані Мар'яна гармонізувала наші відносини. Дуже хороший спеціаліст. А головне за чим до неї звернешся завжди отримуєш результат який хочеш.Якщо Вам дійсно потрібна допомога, сміливо записуйтесь +380956721622 viber|WhatsApp !!!
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя irinab   
Vikusia1Дата: Пн, 01.04.2024, 18:22:41 | Сообщение # 1404
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв об Андрее. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Андрей не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Андрей!
Вот его телефон кому нужно +380932169225 ватсап и вайбер
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Vikusia1   
Викуся33Дата: Вт, 02.04.2024, 12:47:40 | Сообщение # 1405
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу поделиться с людьми, которые может быть попали в такую же сложную ситуацию, как случилась раньше у меня.От меня ушел мой любимый мне человек,(грубость, неприятные слова, нападки)это было на протяжении года, я как могла так и сохраняла эти отношения.Но не вышло....Унижалась,просилась -нечего.Боль эту что я пережила тогда ,врагу не пожелаешь....
Решила обратиться к в высшим силам...Варя мне очень помогла....Чудеснейшая женщина....видит на сквозь.Как в душу смотрит...помогла мне вернуть мне любого ,быстрей чем я думала...Пишу вспоминаю и слезы наварачиваються...Сейчас я счастлива ,меня любят,ценят...Надеююсь кому нибудь мой отзыв о человеке этом поможет.Искренне всем желаю удачи!
Вот ее контакты +380632574828 ватсап, вайбер
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Викуся33   
NASTIA43Дата: Вт, 02.04.2024, 13:58:12 | Сообщение # 1406
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, KIEV
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510 вайбер/ватсап
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя NASTIA43   
ALLAS1Дата: Чт, 04.04.2024, 12:02:26 | Сообщение # 1407
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!

ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое

, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно). Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380638055486
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ALLAS1   
lenappДата: Чт, 04.04.2024, 13:54:29 | Сообщение # 1408
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Чи було у вас таке що руки опускаються? Нічого не хочеться .. життя втрачає сенс ... зі мною таке сталося . Мені сказав мій чоловік, мій коханий "я тебе не хочу, я тебе не люблю, ти мені не потрібна, я йду, люблю іншу".
...Ось так ось. Скільки років разом… боляче не те слово…. Я була в пеклі, просила, благала, плакала репетувала-все марно.. Порадив мені її мій друг, я ще здивувалася як так чоловік. І таке мені радять, і я зателефонувала вона попросила мене лише фото не дозволила мені нічого розповідати вона говорила-говорила, а я була просто в ступорі як так як можна знати такі деталі мого життя. Загалом попросила її допомоги і наступного дня він подзвонив. Шок. Потім все йшло як говорила пані Мар'яна, сьогодні ми з ним разом, пишу і сльози на очах, як згадую, що довелося тоді пережити. Раджу від душі її контакти +380956721622 viber|WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lenapp   
ludannДата: Чт, 04.04.2024, 15:21:36 | Сообщение # 1409
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Делала у мага Михаила обряд на воссоединение семьи. Ушел муж и на протяжении года я не могла вернуть его в семью.Перепробовала все что можно,но он даже слышать меня не хотел. Слава Богу, что нашла Михаила!Очень была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему,он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной,определились с тем,что можно делать и в каком порядке.В процессе работы результаты себя ждать не заставили.После обряда по фотографии муж вернулся к нам через 10 дней. А с ним и покой, и счастье, и радость. Бесконечная благодарность Михаилу!!! Оставлю его телефон +380933782050 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ludann   
OLGAAAДата: Пт, 05.04.2024, 10:21:58 | Сообщение # 1410
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте! Советую всем Александра — сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя OLGAAA   
liza66Дата: Пт, 05.04.2024, 10:55:15 | Сообщение # 1411
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем добрый день! Хочу поделиться с вами контактом прекрасной гадалки и специалиста в сфере магии, причём не понаслышке, а проверенную не только мной, но и моими знакомыми.Раньше некоторые ездили к ней на личный приём когда войны не было ,а я обращалась во время войны удалённо, так как ограничена временем, она далеко от меня живёт.У меня были проблемы в личной жизни, очень серьёзные(муж нашел себе помоложе и ушел,да и на работе начались сплошные проблемы).Я нашла Каталину,честно сказать мне трудно было ей довериться, всё-таки чужой человек, даже не видела никогда, но я рискнула, и не жалею совсем, а наоборот очень ей благодарна. Благодаря Каталине и ее дару – ко мне вернулся муж и на работе проблемы ушли сами собой! Запишите номер +380997482235 viber,я уверена что и вам она сможет помочь. У НЕЕ ЕСТЬ ДАР! ПРОВЕРЕННО !!!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя liza66   
oksankawДата: Сб, 06.04.2024, 14:09:15 | Сообщение # 1412
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!! ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое , называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя oksankaw   
IrinkaaДата: Пн, 08.04.2024, 17:18:02 | Сообщение # 1413
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Сама я раньше не до конца верила что зло существует. Привороты, колдовство, порчи где это и где моя семья? Но, жизнь показала обратное... Моего любимого буквально украла сотрудница с работы. В течении недели ушел к ней. Когда забирал вещи был вообще сам не свой. Да что там... Одним словом стала искать того, кто смог бы хотя бы объяснить, а не то что вернуть - не надеялась. Так, среди многих нашла мага Андрея. Человек с настоящим даром!!! Когда гадал и делал диагностику смог в отличи от других назвать такие детали, что никто знать не мог... Решилась и попросила сделать всё возможное. Работу провёл отлично и милый был у моих ног спустя десять дней. И что бы кто не говорил и как бы к этому не относился к таким влияниям, я всегда буду благодарна Андрею, что вернул мне счастье!!! Оставлю номер Андрея +380932169225. Кстати, можно и Вайбер писать и Ватсапп. Всем добра!
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Irinkaa   
OlgaLДата: Пн, 08.04.2024, 18:54:40 | Сообщение # 1414
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Звернулася до магії від відчаю. Уже 40 років, а немає ні сім'ї, ні гармонії в житті. Зверталася до Пані Мар'яни, робили обряд зі зняття вінця безшлюбності. Після проведення обряду я навіть і не зрозуміла, в який момент усе змінилося, так усе плавно й природно пройшло для мене. Почуття закоханості й постійна увага з боку чоловіків наповнили моє життя. Зараз у ті ж 40 років я почуваюся бажаною і дуже потрібною жінкою, живу і отримую задоволення від усього, що зі мною відбувається, розумію, що тепер я вибираю свого чоловіка, а не чекаю коли на мене зверне увагу хоч хтось. Я знову відчуваю себе молодою і щасливою. Завдяки Пані Мар'яні я знайшла щастя, пішла пиляння з очей. Дуже сильна ясновидиця, яка може допомогти у важкій ситуації. Завжди буду вдячна Пані Мар'яні! Ось її номер +380956721622 viber|WhatsApp
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя OlgaL   
ANNA71Дата: Пн, 08.04.2024, 19:57:22 | Сообщение # 1415
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
А я раньше не верила гадалкам пока жизнь меня не загнала полностью в угол.Ситуация была такая что даже врагу не пожелаешь. И мне соседка посоветовала одну женщину.Ну и я рискнула к ней обратится,ведь надежда умирает последней. Она попросила мою фото, мне даже ехать не куда не надо было. Подумала-вот чушь. Но когда она мне промыла мозги и указала на мои ошибки мне смеяться уже не хотелось.Оказывается мне навела порчу коллега по работе-но очень хотела она мою должность которую ей не дали. Она со мной работала по расстоянии что мне казалось вообще не реально. Постепенно жизнь наладилась.Есть работа,семья и жизнь стала прекрасной. Сейчас как только не знаю как поступить так сразу обращаюсь к ней. И все мой знакомые как только что так ее ищут . Если и вам нужна помощь можете ей написать 0662425908
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя ANNA71   
lenappДата: Вт, 09.04.2024, 09:39:26 | Сообщение # 1416
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте! Хочу поделиться и я своим опытом обращения к магам. Опыт конечно горький но хвала господу со счастливым концом. От меня 10 месяцев назад ушел муж , на компромисс он не шёл. Мне показалось подозрительным то что человек так кардинально изменился за короткий срок от суда и началась моя карусель по людям со сверх способностями . И поплыли одна говорит сглаз , вторая порча третья приворот на нем .........и их психологическое давление работает им хочется верить …..естественно не одна из них не помогли так как они мастера только трубить о том что они офигенные маги !!!!!! Если честно духом упала после десятка таких вот разводов и перестала обращаться все дошло до депрессии и тд и тп одна моя хорошая знакомая посоветовала мне обратится к одной ворожеи и уверяла что та мастер своего дела . Мы мило побеседовали и в первые минуты разговора и осмотра она поразила меня тем что сказала чётко о тех вещах которых знать не мог никто! Взялась помочь мне и в обещание сроки она действительно помогла , как она и сказала он сам позвонит и пойдёт на примирение так и произошло. Спасибо ей за это огромное , она единственный человек который мало говорит но действительно делает . Думаю вас тут таких много как я и тоже попадали в руки к шарлатанам, оставлю контакты настоящей ворожеи вдруг кому- нибудь понадобится , человек реально от бога +380978641581 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lenapp   
kamelia53Дата: Вт, 09.04.2024, 13:29:51 | Сообщение # 1417
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Когда мой мир рухнул и я оказалась без любимого человека, мне казалось, что я больше никогда не найду счастье. Но я не сдалась и решила попробовать обратиться за помощью к людям со способностями. Я долго искала настоящего специалиста, но многие просто обманывали и не помогали. Наконец, мне повезло найти ясновидящего мага Михаила - человека, который действительно умеет гадать и видеть то, что не видят обычные люди, действительно может помочь. Когда он начал раскрывать мою судьбу, я словно перенеслась в другой мир. Он говорил о моих проблемах так точно, словно знал обо всём лично. Я слушала его на одном дыхании и когда он сказал имя моего любимого, рассказал другие подробности, у меня на коже появились мурашки. Я попросила его помочь мне вернуть мою любовь, и он согласился. Долгие десять дней мне казалось, что они пролетают медленно, но наконец-то мой любимый вернулся ко мне и просил прощения. Я почувствовала, что сердце снова начало биться, и когда он сделал мне предложение спустя месяц, я была счастлива, как никогда раньше. Контакт мага Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя kamelia53   
Vikusia1Дата: Вт, 09.04.2024, 14:16:48 | Сообщение # 1418
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу ocтaвить cвoй oтзыв о Каталине .Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй. Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу,cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня,
cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз,Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт,нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтoКаталина нe из тex людeй, ктo нe умeeт
дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Vikusia1   
Юля44Дата: Вт, 09.04.2024, 18:02:03 | Сообщение # 1419
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Есть один знающий человек в магии с очень сильным даром . Зовут ее Белла работает лично и дистанционно. Я к ней обратилась пару месяцев назад , набрала на Вайбер , гадала мне она много что рассказала что меня очень удивило . Работала она со мной по поводу моего супруга , у нас была очень тяжёлая ситуация , была у многих магов экстрасенсов … пытались мне помочь , но особого результата не замечала . Она единственная была моя надежда . И помогла за что ей безмерно благодарна . В семье у нас все хорошо как будто не было проблем . Белла +380634300493 Viber/ WhatsApp
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Юля44   
sofa54Дата: Ср, 10.04.2024, 10:41:26 | Сообщение # 1420
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ!!!!Хочу обратится к людям, таким же как и я.Я была счастливой и все было хорошо до одного момента пока, не появилась в моей жизни любовница мужа.Как я страдала,сколько слез и обид.Я хотела покончить собой даже.Подруга скинула номер телефона гадалки.У меня не было выхода и я позвонила.Голос был очень добрый,Лилия(гадалка),не успев я не чего сказать,как она все сказала сама и причину и за прошлое мое тоже.Сказала что поможет и уберёт любовницу...Так и случилось!!!Я сама не узнавала своего мужа.Теперь слава Богу все хорошо.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,Я ВСЕМ БУДУ ЗА ВАС ГОВОРИТЬ И СОВЕТОВАТЬ...(380638055486-вайбер,ватсап.Лилия)!!!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя sofa54   
ilonkahhДата: Ср, 10.04.2024, 16:55:07 | Сообщение # 1421
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 Вайбер / Ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ilonkahh   
Natalia8Дата: Ср, 10.04.2024, 18:16:36 | Сообщение # 1422
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я встретила свою вторую половинку.У нас все было замечательно но вмешалась другая девушка и он ушел к ней.Слезы…Боль…Такой удар…Я любыми путями хотела его вернуть. Моей последней надеждой стала Варя.Я ее нашла на форумах, ее советовали как сильнейшую ясновидящую,и она оправдала мои ожидания.Рассказала такие вещи что знала только я.Предложила провести обряд на устранение соперницы. Я даже не думая согласилась и не пожалела ни на секунду.Мой любимый вернулся через 7 дней, как и обещала Варечка!Я просто рыдала от счастья!Он стал таким нежным,заботливым я просто принцесса в его руках стала.Сказать что она мне помогла мало,она спасла меня и мою личную жизнь,сейчас я могу назвать себя счастливой женщиной.Спасибо за то что дарите людям счастье и любовь! Пусть ее доброта вернется ей втройне!Ребята кому нужна помощь, обращайтесь к ней, не пожалеете +380632574828 Whats app/Viber.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Natalia8   
Masha7Дата: Ср, 10.04.2024, 19:50:38 | Сообщение # 1423
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте. Жизнь заставила понервничать и испытать в свое время как полосу белую, так и черную. После ухода любимого надежды на лучшее небыло вообще. Но, что было делать? Я понимала, что ушел он внезапно не просто так. Стала искать того, кто поможет. Не верила и не хотела никому верить, но на форуме, среди прочих, нашла отзывы о женщине с определенными способностями и силой неординарной! И да, действительно, в отличии от многих она смогла увидеть мою ситуацию в деталях и сама без лишней информации рассказала мне такие моменты из жизни о которых не мог знать никто. Поняв способности Елизаветы я сразу почувствовала что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Тут же попросила ее о помощи и, благо, она согласилась! В процессе работы даже само общение заставляло дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне, признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое, жизнь обрела новые краски. Возможность вернуть старую счастливую жизнь с любимым вдохновляла, а работы которые проводила Мария иногда чувствовались даже физически. В результате все получилось - мой любимый начал искать общения со мной и стал делать всё, чтоб восстановить наши отношения, сделал предложение выйти замуж. Я не отказала и мы счастливы в браке! Позвонить Елизавете можно по номеру 0662425908
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Masha7   
ekaterina77Дата: Чт, 11.04.2024, 15:50:58 | Сообщение # 1424
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу залишити свій відгук, на знак подяки пані Мар'яні .Знайшла я ee на цьому сайті, одразу звернулася до неї, написала їй на Вайбер.Відповідь отримала дуже швидко.У мене забрали чоловіка, звалився бізнес, постійне нездужання.В один момент усе, що я будувала все своє життя, просто завалилося й розвалилося.Коли ми зателефонували пані Мар'яні, вона розповіла мені про все сама, я не зронила жодного слова... я сиділа й вкривалася мурашками, а сльози текли градом. Після діагностики я попросила Милочку допомогти мені, вона мене заспокоїла і сказала, що все буде добре, ну на це треба трошки часу. Через сім днів запропонували чудову роботу, про яку раніше я і не могла мріяти. Чоловік через три дні почав писати мені смс, потім дзвонити, а на 10 день приїхав до мене з речами. Минуло кілька тижнів, мені стало легше, зникло нездужання. Спасибі Вам, пані Мар'яна, за виконану роботу, і за допомогу в усьому! Ось її номер +380956721622 Whats app/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ekaterina77   
oksankawДата: Чт, 11.04.2024, 16:10:32 | Сообщение # 1425
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Первые годы в браке я была очень счастлива и боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. И он заботился о нас. Но на пятом году совместной жизни ушел от меня к другой. Как оказалось позже, с ней он познакомился на работе. Последующие четыре месяца как в бреду. Я забила на себя и на дела, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я решила, что хочу своё вернуть. Пусть даже если понадобится обращаться к высшим силам. Стала искать знающих людей. С гадалками и бабками работа не шла и я обратилась к магу. Наверное мне очень повезло, что я нашла Андрея. Он сильный ясновидящий и это сразу видно любому. Даже от общения становиться легче. Договорилась о необходимом. В течении двух недель ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя меня его простить. Он был у моих ног. Спасибо Андрею за это. Оставлю его контакт +380932169225 вайбер ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя oksankaw   
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Знахарі у Житомирі чи області
Поиск: