Живий Журнал
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Напоминаю ещё открыта иммиграция в Канаду
Напоминаю ещё открыта иммиграция в Канаду
СвойДата: Вт, 14.12.2010, 23:49:28 | Сообщение # 101
Лейтенант
Сообщений: 73
Репутация: 7
Награды: 4

Украина, Житомир
На этой оптимистичной ноте, мы заканчиваем свой репортаж. Спасибо всем, кто нас смотрел, до новых встреч в эфире! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Свой   
VandaДата: Вт, 14.12.2010, 23:50:44 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Quote (lakmus)
А можна мені напроситися? Щиро запитую, без іроній.

Буду вас рада бачити)

Quote (Calgarian)
БЕЗ ПРОБЛЕМ!! С удовольствием. Пишу БЕЗ иронии или скрытого смысла.

От, бачите, як все чудово і найголовніше ПРОСТО вирішилося:) Пишіть в личку, коли завітаєте в нашу країну без майбутнього))))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
PassionarДата: Вт, 14.12.2010, 23:59:38 | Сообщение # 103
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Calgarian, не забывай, только после нас!
Ты обещал намного раньше. Тебя ждут! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
PassionarДата: Ср, 15.12.2010, 00:27:41 | Сообщение # 104
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
Не переживай

Ну за себя я спокоен, но народ волнуется. Ок, понял! Ждем-с!
Решай там свои полициянтские вопросы и давай дуй сюда! Заждались уже!
Скоко можна? Водка стынет! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
chryslerДата: Ср, 15.12.2010, 10:26:02 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
Нет, братуха, если уж делаешь предьяву, так будь добр идти до конца, а не отмазывать самого себя тем, что **доказательства видите ли удалили**.

Братайтесь с неграми в гетто. happy

Calgarian, вы не мужик, а баба. За свои слова не отвечаете, сразу съехал в кусты, что такого не было.

Доказать дословно по стертым постам сложно. Поэтому докажу бабскую сущность Calgarian на том, что можно доказать, скажем так, наглядно.

Quote (Calgarian)
я именно 2 ети языка знаю. Вот представь себе, Крайслер, знаю. Понимаю, что тебе бы очень хотелось доказать обратное, да не выйдет.

Ваши слова? Значит я доказывал что вы не знаете эти два языка, и у меня не выходит это доказать? Вот я и задал вопрос: где дословно сказано что я написал что вы НЕ знаете английский?

В результате сразу отмазка:

Quote (Calgarian)
КАКИМ боком вообще здесь этот вопрос???

И где здесь ответ по мужски за свои слова? Красиво я подловил? А еще рассказывали что чужие действия предсказать можете. Не в ответе за свои слова - баба Calgariana.

Ответы на остальные вопросы тоже из оперы - нет этого не было smile

Quote (Calgarian)
было в ваших постах про тупых и придурков?-НЕТ, не было!

Quote (Calgarian)
я думал ты тупой,

Хоть бы так не палились. happy Кстати, а чего столько оскорблений? Не хватает словарного запаса? А вы же тут распинаетесь про свой интеллект? Где он? Английский в совершенстве знаете тоже на уровне матюков?

Quote (Calgarian)
если Канада не изменит свою иммиграционную и внутреннюю политику, то через 10 лет станет страной **3 мира**.

Нет, все будет гораздо интереснее. Коэфициент рождаемости в Канаде 1,6 - т.е. нация ускоренно вырождается. 80-85% иммигрирующих в Канаду - цветные (мусульмане и др.). Через 20-30 лет основной частью населения будут цветные, тех кого так боится канадский полицейский. А ведь кто-то хвалился, что может предсказывать будущее smile
Цифры не мои, это официальная статистика, к слову.

Quote (Calgarian)
очередной раз в грязь.

Нет Calgariana, оставляю вас купаться в своей грязи. Мне главное было показать, что вы не мужик, а баба, за свои слова не отвечаете, врун, не дотошный и не идеальный, интеллект и культура зашкаливает, жаль только что к нулю. Были здесь никем, и в Канаде остались никем.

Quote (Calgarian)
Quote (Vanda)
розкажете моїм студентам про те, з якими проблемами міжетнічних відносин стикається поліцейський в поліетнічній Канаді, ок?

БЕЗ ПРОБЛЕМ!! С удовольствием. Пишу БЕЗ иронии или скрытого смысла.

Видели бы другие, что за оскорбления Calgariana пишет в личку оппонентам... и еще перед студентами хочет повыступать? В шею таких гнать надо, а не перед студентами выступать. Это же любой студент может раскритиковать такого "интеллектуала", а на критику Calgariana начнет материться на студентов и от злости парты грызть smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
VandaДата: Ср, 15.12.2010, 17:25:41 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Quote (chrysler)
Это же любой студент может раскритиковать такого "интеллектуала"

Вони в мене дуже зубасті, постійно й мене намагаються загнати на слизьке. Цікаві, розумні, з ними ніколи не нудно))
Тож Calgarian, підготутеся гарненько обгрунтовувати свою позицію, доведеться виступати англійською, бо в Академії лише 2 робочі мови (укр. і англ.) і налаштутеся поводитися пристойно. А то, справді, почнете лаяти викладачку всіляко, диплом мій мотлохом називати.. доведеться тоді кликати охоронців.
Я дуже розраховую на ведення діалогу в пристойних, цивілізованих рамках.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
nik41Дата: Пн, 26.01.2015, 20:44:25 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Канада может быть и принимает,и даже визу может выдать,но лица до 60 лет ,попадающие под мобилизацию.смогут по ней с"ездить разве что в Жмеринку.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
saxДата: Пн, 26.01.2015, 22:09:29 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Цитата nik41 ()
смогут по ней с"ездить разве что в Жмеринку.
А так же и в Житомир, но только граждане еврейской нац.Источник-NIK41+ Малинин и Буренин.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
Tasha27Дата: Вт, 27.01.2015, 04:14:23 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
о и тут политика начинается
Я не о том  в 2010 году никто с Украины никуда вроде как и не собирался и там было хорошо на то время
Поэтому мне не ясна эта тема вообще
Кто хотел уехать все узнать мог без проблем в посольстве Канады или на сайте
Идея не ясна просто
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
heliosmusicДата: Пн, 19.09.2016, 12:30:25 | Сообщение # 110
Я лично думаю, что реально всё. Сейчас лучше всего политическое убежище просить, либо, например, в агенство. По агентствам я много что слышал и видел. Про визу в Англию для украинцев можно сделать . Там программы предлагают. Вопрос только в деньгах. Ну или просто открываешь туристическую в ту же Канаду, как я лично хотел, и просто едешь на нелегальное постоянное жительство. Можно попробовать брак, но у тебя тут двое детей, говоришь, уверен, если они остаются дома, тебя выпустят без особых проблем. Главное, как остаться там.
(Беларусь)  
  Блог пользователя heliosmusic   
UmmaДата: Пн, 19.09.2016, 13:37:05 | Сообщение # 111
Лейтенант
Сообщений: 47
Репутация: -161
Награды: 1

Канада, Umma
Цитата heliosmusic ()
Ну или просто открываешь туристическую в ту же Канаду, как я лично хотел, и просто едешь на нелегальное постоянное жительство
Спасибо-посмеялся с утра! biggrin
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Umma   
healthycpДата: Ср, 29.01.2020, 13:01:12 | Сообщение # 112
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Австралия, sydney
Отримайте офіційний сертифікат IELTS / TOEFL.
Найпопулярніший у світі тест з англійської мови на вищу освіту та глобальну міграцію, який прийняли понад 10 000 організацій у всьому світі, може стати ключем до досягнення ваших академічних та професійних цілей.

Ми надаємо необхідну допомогу тим, хто з тих чи інших причин не в змозі скласти тест або отримати необхідні бали за бажанням, які вимагають установи, роботодавці чи посольства.

Контакт через:
Telegram: Registraboard
(WhatsApp: +1 (513) 620—6443)
Offline (Камерун)  
  Блог пользователя healthycp   
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Напоминаю ещё открыта иммиграция в Канаду
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: