Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » вистава "Будь ласка, живи!!!"
вистава "Будь ласка, живи!!!"
berezhanДата: Пн, 21.03.2011, 20:56:36 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
25 та 26 березня у приміщенні філармонії відбудуться благодійні вистави харківського театру Тимур "Будт ласка, живи!!!" Цю виставу бачили в Італії, Чехії, Польщі та Росії. Спектакль про людей, які присвячують своє життя допомозі онкохворим дітям!!! Вартість квитка 20 грн. Всі кошти зібрані, будуть спрямовані на допомогу онкохворим дітям. які проходять лікування у онко-гематологічному відділенні Житомирської обласної дитячої лікарні. З питань придбання білетів та за додатковою інформацією звертайтеся за телефонами 067-11-22-428, 067-411-4000, 098-307-53-40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя berezhan   
ayushaДата: Ср, 23.03.2011, 22:57:25 | Сообщение # 2
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 70
Награды: 12

Украина, Житомир
Дорогие мои, ЛЮБИМЫЕ земляки! Низкий поклон Вам и благодарность! Чувствую Вашу поддержку, живу Верой в МИЛОСЕРДИЕ. Только вчера получили БЛАГОСЛОВЕНИЕ ОТ ОТЦА ВИССАРИОНА учредители ФОНДА, а уже сегодня УДАЧА повернулась к нам лицом! Билеты на спектакль, которые Городская власть выделила нам для распространения разошлись без проблем. Надеюсь, что и люди купившие билеты придут на спектакль! ПРИГЛАШАЮ ВАС ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ, если нет денег, то просто так, чтоб поддержать ДЕТОК больных РАКОМ, их РОДИТЕЛЕЙ и нас, придите в ФИЛАРМОНИЮ 26 МАРТА В СУББОТ, В 13-00, или, если Вам не сложно, приобретите билет за 20 грн, эти деньги пойдут на лечение деток больных РАКОМ. В любом случае, очень жду ВАС, Хочу Вас видеть, ощущать Вашу поддержку! БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ!


Сообщение отредактировал ayusha - Чт, 24.03.2011, 02:45:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ayusha   
АнгелДата: Чт, 24.03.2011, 19:39:41 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 189
Репутация: 63
Награды: 11

Украина, Житомир
На сегодняшний день в Житомире , трём деткам срочно нужен Темодал капсулы. В отделении его нет и не будет. Дозировка нужна по 20мг и по 100 мг. Упаковка 100мг (5 капсул) стоит 6000 гр. Родители будут рады любой помощи. Обшая сумма на всех-290000 гр
С ув.Юлия волонтёр. 0674114000
Зав.отделения Чмут Людмила Олеговна 0673937141 или отделение 34-15-35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ангел   
machineheadДата: Сб, 26.03.2011, 22:09:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 3
Награды: 1

Украина, город на букву Жэ
В пятницу была на спектакле. Дети молодцы. Многие люди выходили из зала в слезах и бросали деньги для больных детей в специальные коробочки. Жаль только, что такие акции редко проходят, ведь этим деткам нужна постоянная поддержка и не только материальная...


Сообщение отредактировал machinehead - Сб, 26.03.2011, 22:10:18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя machinehead   
ayushaДата: Вс, 27.03.2011, 23:40:50 | Сообщение # 5
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 70
Награды: 12

Украина, Житомир
К сожалению я не театралка, но то, что пережила во время спектакля перевернуло душу и сердце. Акция прошла, деньги собраны, сколько и на что будут потрачены сообщу на форуме, поскольку имею отношение к организации этого мероприятия.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ayusha   
machineheadДата: Вс, 27.03.2011, 23:47:17 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 3
Награды: 1

Украина, город на букву Жэ
ayusha, Вы молодец, трудно наверное было организовать всё своими силами...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя machinehead   
ayushaДата: Чт, 28.04.2011, 19:46:32 | Сообщение # 7
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 70
Награды: 12

Украина, Житомир
Все не так просто. Инициатором приезда театра были, на самом деле мы (БО), но все вопросы по организации взял на себя Горисполком. Нам осталось только помогать им. Сил и нервов потрачено много, но и эффект есть. К сожалению такое действо не может проходить в городе часто. Я заметила, что люди "Устают" от добрых дел. Многие говорили, уже помогали тому, другому,...А что делать тем, кому помощь нужна сейчас? рак не ждет, замешкался и лечение приведет не к жизни а к смерти, ведь химия убивает не только раковые клетка, но и здоровые.

Добавлено (28 Апрель 2011, 19:46:32)
---------------------------------------------
здравствуйте! Обещала написать о том, сколько денег собрали и на что потратили и забыла. Стыдно. Около 20 тыс. собрал Горисполком, деньги поделили между девятью семьями в которых есть онкобольные дети. Как исполнители выбрали нуждающихся в помощи я не знаю. Список я видела, высказывала свое мнение, но его не услышали. Мы собрали 2421 грн, которые потратили на покупку "Темодала". Большое спасибо всем поддержавшим нас и наших деток!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ayusha   
machineheadДата: Пт, 29.04.2011, 13:43:34 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 3
Награды: 1

Украина, город на букву Жэ
Quote (ayusha)
Как исполнители выбрали нуждающихся в помощи я не знаю. Список я видела, высказывала свое мнение, но его не услышали.

То есть, кому захотели, тому и выделили помощь? Странно. Я думала, что в первую очередь должны помочь тем, у кого самые сложные ситуации...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя machinehead   
ayushaДата: Чт, 05.05.2011, 01:26:33 | Сообщение # 9
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 70
Награды: 12

Украина, Житомир
Деньги переданные в конце спектакля МЭРОМ, в пятницу(в первый день гастролей),действительно попали кому надо. А в остальном...УВЫ!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ayusha   
machineheadДата: Чт, 05.05.2011, 11:42:52 | Сообщение # 10
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 3
Награды: 1

Украина, город на букву Жэ
Quote (ayusha)
Деньги переданные в конце спектакля МЭРОМ, в пятницу(в первый день гастролей),действительно попали кому надо. А в остальном...УВЫ!

Кошмар! Как же так? Называется, помогли больным детям... sad
А кто эти списки формировал и выделял деньги семьям? Мэрия?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя machinehead   
ayushaДата: Чт, 05.05.2011, 22:37:51 | Сообщение # 11
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 70
Награды: 12

Украина, Житомир
Деньги передали семьям в которых есть онкобольные дети. Но среди них были и те, кто в данный момент принимает лечение, те, кто год назад выписался, и три! А мы хотели, чтоб все деньги пошли на лечение тех, кто в данный момент находится на лечении. то есть приобрести необходимое оборудование для переливания крови. но так как спектакль спонсировал город,то и решение принимал он.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ayusha   
machineheadДата: Пт, 06.05.2011, 14:50:25 | Сообщение # 12
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 3
Награды: 1

Украина, город на букву Жэ
Quote (ayusha)
мы хотели, чтоб все деньги пошли на лечение тех, кто в данный момент находится на лечении. то есть приобрести необходимое оборудование для переливания крови

Действительно, это было бы разумно...
Во всяком случае, спасибо за информацию. Удачи Вам! smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя machinehead   
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » вистава "Будь ласка, живи!!!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: