Журнал Житомира
Новости сегодня: Пятница, 09.12.2016    21:23:06
Страница 1 из 11
Модератор форума: Admin 
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Сплав по Тетереву на байдарках
Сплав по Тетереву на байдарках
partizan_ztДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:27:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 2

Украина, Житомир
сплав по Тетереву на байдарках - красивейшие каньоны реки с высокими гранитными скалами, и живописный "Высокий камень" .
1. маршрут - Житомир - Левков, 22 км
2. Левков - "Высокий камень", 36 км.
3. Денеши - Житомир, 26 км.
Все маршруты рассчитаны на 1 день. Сплавы проходят по мере комплектации групп не менее 3-х чел. Стоимость 1 маршрута на 1 чел составляет 220 грн. В стоимость входит. прокат необходимого оборудования, доставка на старт, инструктаж, услуги инструктора . Также вы можете взять на прокат байдарки, весла, жилеты. тел. (0412) 44-63-10, (067) 250-47-11
Offline ()  
  Блог пользователя partizan_zt   
krismesaДата: Вторник, 31.07.2012, 18:11:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 15

Украина, житомир
а весла отдельно взять можно biggrin , а то сосед достал уже-а без них я до него недолезуу biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя krismesa   
irishaДата: Вторник, 31.07.2012, 20:01:54 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Награды: 35

Украина, Житомир
Quote (partizan_zt)
Денеши - Житомир, 26 км.

и где вы на этом участке нашли " красивейшие каньоны реки с высокими гранитными скалами"? начиная от моста в с. Денеши одно сплошное водохранилище, а скалы..., разве что первые 500 метров от плотины. Да и на остальных маршрутах их как-то не густо.

Протираем глаза, сбрасываем цепи, поднимаемся с колен, расправляем крылья, учимся летать! Вы еще не забыли как это делается?
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, но отлично характеризует их.
Не люблю ничего общественного. Особенно мнения, питание и туалеты.
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя irisha   
NEMДата: Среда, 01.08.2012, 10:08:54 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Награды: 13

Украина, Житомир
Может что-то напутали.
Я в детстве занимался греблей.
И в один выходной тренер нам сделал праздник. Мы набрали еды и двинулись по р.Гнилопять. Лодки переносили через водопад... Дальше река сузилась и пошла между отвесных скал и леса... Красотище! Остановились в подходящем месте и целый день купались, отдыхали, собирали грибы. Правда, сил еле хватило чтобы назад догрести.

Эх... Впечатления не забываются до сих пор.

-- Ваше политическое кредо?
-- Всегда!
(с) Ильф и Петров.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NEM   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Сплав по Тетереву на байдарках
Страница 1 из 11
Поиск: