Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » JYSK в Житомирі. (Магазин цікавих речей для дому та саду.)
JYSK в Житомирі.
KARSTENДата: Пт, 07.06.2013, 11:13:21 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Сообщений: 567
Репутация: 516
Награды: 73

Украина, Zhytomyr
Абалдеть...

Вчора в Глобалі відкрився один з магазинів датської мережі Юск. Для тих хто не в курсі, то це магазин декору та різних речей для дому та саду. Тут їх сайт і є асортимент.

Чому це знаково для Житомира? А тому що це майже як ІКЕА, тільки ціни менші, доступні для житомирян. 

Мене найбільше вражають там меблі. Прості, скромніі і довершені, тобто продумані до дріб'язку, чого так не вистачає українським меблям.
   




Пропоную відвідати цей магазин, але для першого разу без гаманця, бо там все хочеться скупити. А потім діліться враженнями.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя KARSTEN   
KarabДата: Пт, 07.06.2013, 11:29:17 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Все таки хотелось бы,чтобы открылась IKEA. Но сомневаюсь,что это произойдет в ближайшие года.Переговоры велись при Кучме,при Ющенко,но IKEA так и не пустили до сих пор на украинский рынок,а жаль. Наверное много запросили,чтобы пустить на рынок. Для начала можно и ЮСК посетить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
vasilisualiyДата: Пт, 07.06.2013, 11:53:44 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
KARSTEN, ну до IKEA им по количеству товара и ассортименту еще как до Марса, но в целом магазин неплохой, я иногда там покупаю какие-то вещи для дома, правда не всегда качество соотвествующие, надо внимательно смотреть что берешь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
lyaaДата: Пт, 07.06.2013, 16:23:02 | Сообщение # 4
Полковник
Сообщений: 225
Репутация: 39
Награды: 11

Украина, Житомир
Мне Юск нравится. Хорошо, что такой магазин открыли у нас. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lyaa   
HoakinaДата: Пт, 07.06.2013, 19:44:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Karab, Вы правы, запросили много. А ихний хозяин - человек очень принципиальный, давать не хочет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ОлололяДата: Сб, 08.06.2013, 12:52:07 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
Цитата (мурзяня)
Аналогичный товар в Караване стоит дешевле.


та ну. У Юск хоть намек на вкус и дизайн присутствует.

Мне очень нравятся стильные домашние штучки для декора и т.д. и стоят совсем не дорого, а перед праздниками Рождества и НГ так вообще можно найти прикольные вещицы. Я - за!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
ZhenyaДата: Пн, 10.06.2013, 11:27:54 | Сообщение # 7
Цитата (мурзяня)
Олололя, ну есть и в Караване такое же только оно не выставлено так же. А вот увидев полотенца для лица цвета и вида "послепятой стики в белизне " реально разочаровалась.


мурзяня, бывает везде такое. Я сама работала в магазине одежды и знаю,какими неряхами бывают покупатели. Могут уронить на пол, грязными руками пощупать материал. А продавцы-консультанты за всеми не уследят.

Но вот у меня была ситуация - зимой покупала в киевском магазине ЮСК в подарок доску для фотографий Раммина. И на кассе продавец обратил мое внимание на незначительный брак, ее отложили, а я пошла и выбрала красивую досочку.
(Украина)  
  Блог пользователя Zhenya   
allegro_ztДата: Пн, 10.06.2013, 19:37:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
видалось сьогодні там побувати. Ассортимент не поганий, ціни більш-менш адекватні.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя allegro_zt   
vasilisualiyДата: Вт, 11.06.2013, 14:13:50 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
а еще у JYSK есть интернет-магазин, где можно посмотреть весь ассортимент товара и цены, а также заказать доставку по всей украине: http://www.jysk.ua/ wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » JYSK в Житомирі. (Магазин цікавих речей для дому та саду.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: