Журнал Житомира
Новости сегодня: Воскресенье, 11.12.2016    10:03:51
Страница 1 из 11
Модератор форума: Admin 
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Ищу преподавателя музыки (скрипка и\или саксофон)
Ищу преподавателя музыки (скрипка и\или саксофон)
трусы_с_начесомДата: Среда, 05.02.2014, 10:28:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 25

Молдова, хХх
Ищу преподавателя музыки, который может дать частные уроки для постановки базовых навыков игры на скрипке и\или на саксофоне.

Пусть все плохие слова, сказанные за моей спиной, станут ожогом на вашем языке и, главное, целлюлитом на вашей жопе.

Сообщение отредактировал трусы_с_начесом - Среда, 05.02.2014, 10:32:48
Offline (Украина)  
  Блог пользователя трусы_с_начесом   
HoakinaДата: Среда, 05.02.2014, 10:32:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 631

Украина, Житомир
трусы_с_начесом, думаю отпишутся, но можно подойти в музучилище или школу и спросить. Если никто не отпишется, спрошу соседки, она музыкантша, может знает кого.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
трусы_с_начесомДата: Среда, 05.02.2014, 10:33:46 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 25

Молдова, хХх
Hoakina, спасибо! скрипачей, знаю точно, в Житомире найти не проблема. с саксофонистами, наверное, будет сложнее.

Пусть все плохие слова, сказанные за моей спиной, станут ожогом на вашем языке и, главное, целлюлитом на вашей жопе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя трусы_с_начесом   
studiodolyaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:46:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 0

Украина, Житомир
Проводим набор для занятий и обучения в эстрадныхмузыкальных группах!      Если Вы играете, учитесь или же хотите обучится игры наэстрадных музыкальных инструментах,  мечтаете играть в музыкальной группе, участвовать в концертной деятельности?Тогда приходите к нам!

Житомирская музыкально-развлекательная студия «ДоЛя» -проводит набор детей и взрослых для обучения и занятий в эстрадном
вокально-инструментальном ансамбле на следующих музыкальных инструментах
(электрогитара, бас гитара, синтезатор, ударная установка, вокал)!

Группыформируются по возрасту, интересам, предпочитаемому стилю игры и.т.д.

Занятияпроводятся в специальном студийном помещении в самом центре города два раза в
неделю. Одно занятие-индивидуальное-1 час, второе в составе группы-2 часа.

Вам не обязательно иметь свой музыкальный инструмент, таккак всё необходимое для занятий (инструменты, аппаратуру и.т.д.) предоставляет
студия!

Остальныеподробности по телефону.

Адрес Житомир улпобеды № 21.2-й этаж. т-0934835305,0988089966
Offline (Украина)  
  Блог пользователя studiodolya   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Ищу преподавателя музыки (скрипка и\или саксофон)
Страница 1 из 11
Поиск: