Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Досуг в одиночку
Досуг в одиночку
HOOLIGANДата: Пт, 30.01.2015, 20:57:30 | Сообщение # 51
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Цитата Vanda ()
, а насправді lady's wishot і виглядають ось так.

вааааау ++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (30 Январь 2015, 20:51:22)
---------------------------------------------

Цитата Yur4ik61 ()
В Тулу со своим самоваром не ездят.

много водки не бывает!

Добавлено (30 Январь 2015, 20:57:30)
---------------------------------------------

Цитата Олололя ()
вот эти шузы и юбка карандаш?

и в балаклаве!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
Tasha27Дата: Сб, 31.01.2015, 02:28:07 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
VandaKAPJICOH, да просто законы нормально работают  и люди живут так как хотят но с тем условием - я к тебе не лезут с недовольством или осуждением но и ты ко мне не лезь
Да и  люди тут бояться друг на друга пялится а то легко попасть в полицию с обвинением о сексуальном домогательстве или наоборот о ненависти и оскорблении По закону Канады каждый человек свободен черный он белый розовый ли  инвалид или нет голубой( тут однополые браки давно регистрируют- поэтому тут на это вообще не обращают внимание) права человека каждого защищены) Ну естественно педофилы бандиты  наркодилеры и так далее в защиту не входят

Добавлено (31 Январь 2015, 02:28:07)
---------------------------------------------
Дополню)Тут можно увидеть и не такое и притом каждый день) Так что со временем ни на что просто уже и не обращаеш внимание)

Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
СalikusuДата: Сб, 31.01.2015, 20:22:42 | Сообщение # 53
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Досуг в одиночку?
Очень даже приветствую.
Не привязываешься к друзьям-подружкам, которым это неинтересно.
Не зависишь ни от чьего мнения.
Просто делаешь то, что хочется тебе.
Ну разве что бухать в одиночку лучше не надо. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
CobaltДата: Сб, 31.01.2015, 20:28:19 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата mrs_HOOLIGAN ()
Ну разве что бухать в одиночку лучше не надо.

 А с зеркалом?  wink biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
СalikusuДата: Сб, 31.01.2015, 21:47:31 | Сообщение # 55
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Цитата Cobalt ()
А с зеркалом?

Не тот компот!
Ведь ежли пьяная по морде захочешь влепить, то саму себя, штоле?
Неть!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
CobaltДата: Сб, 31.01.2015, 22:47:52 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Я не буйный, могу и с зеркалом.  biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
ОлололяДата: Сб, 31.01.2015, 23:18:18 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
Цитата Vanda ()
це ж не каблуки, які псують зовнішній вигляд,

wacko в мене шось немае слив ....
-------------------
появились слова..Просто любопытно, а как вы пришли к таким выводам и под влиянием каких вещей у вас сформировался ваш вкус?  smile На самом деле интересно  wink


Сообщение отредактировал Олололя - Сб, 31.01.2015, 23:20:10
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Олололя   
VandaДата: Вс, 01.02.2015, 11:30:09 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата HOOLIGAN ()
вааааау ++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От бачите, таке або дуже не подобається або дуже подобається, нейтрального ставлення чомусь не буває  smile
Скажу більше, що в цих черевиках і в сірому строгому офісному платті в робмики я навіть опонувати за кафедрою виходила і все ОК. Ні від директора, ні від колег не надійшло жодного зауваження щодо зовнішнього вигляду. Люди дивляться на зовнішність перших 5 сек., а потім все залежиться від вас (поведінки, подачі, слів, думок і т.д.) 
Неодноразово з цим експериментувала, можна навіть у драному секонді прийти куди завгодно і змусити людей слухати і рахуватися з тобою. І це навіть цікавіше, так драйвово, просто неймовірно.

Цитата Олололя ()
в мене шось немае слив ...
От щось типу цього  smile

Цитата Олололя ()
под влиянием каких вещей у вас сформировался ваш вкус?
Їх небагато:
1) мені не подобаються каблуки, я в них погано виглядаю, бачу себе в дзеркалі в такому - одразу псується настрій, якщо виходжу кудись в такому, почуваюся дуже кепсько і невпевнено
2) це дико незручно, в каблуках почуваєшся інвалідом, не можеш впевнено стояти на своїх двох, рухатися вільно. Зручних просто каблуків не буває.
2) поширений менталітет щодо зовнішнього вигяляду (все має бути так, а не інак).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
Arina1985Дата: Вс, 01.02.2015, 13:13:08 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Хм.... Вчера одна ходила в кинотеатр... Я так поняла, что главное не обращать внимание на мнение окружающих. Действительно всем наплевать. Просто надо пересилить себя. Первый раз всегда самый трудный. И, кстати, скучно не было. Я ведь пришла фильм посмотреть, а не балаганить.

Кстати, фильм мне понравился. "Большие глаза" назывался. Легкий, не грузящий и интересный.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arina1985   
kefirДата: Вс, 01.02.2015, 14:19:22 | Сообщение # 60
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
"Бывает, приходишь в свою пустую одинокую квартиру, где никто тебя не ждет, и сразу становится ТАК ОФИГЕННО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ДА Я В РАЮ" smile


Сообщение отредактировал kefir - Вс, 01.02.2015, 14:19:36
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
Tasha27Дата: Вс, 01.02.2015, 15:25:06 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Arina1985, вот вам и ответ просто надо быть смелее) а то люди сами себе навыдумывают что кто то что то скажет и все такое) А это часто оказывается что наоборот ) каждый занят самим собой) Когда я ездила  сама автобусным туром-то поверти там было много людей кто ехал сам и никто по этому поводу не переживал
Vanda, я лично тоже каблуки не ношу  и никогда их не любила И давно перестала принимать людей по одежке Так как видела и богатых профессоров университетов которые выглядят по Украинским меркам как бомжи и видела безработных  - которые больше любят выпендрится и могут быть одеты в дорогие джинсы обувь и все такое но быть в долгах по кредитам
Так что все относительно Просто каждый на своей волне- на что имеют право
Вот вчера видела в мороз и снег человека в тапочках в трамвае и девушку на половину бритой головой - а другая половина головы длинные волосы и с множеством пирсингом на лице и ничего она была горда и никто на нее не глазел

Добавлено (01 Февраль 2015, 15:25:06)
---------------------------------------------
Олололя   
сколько можно видеть женщин что не умеют носить каблуки то идут как цапли- не сгибая колени То у кого то каблуки так выворачиваются- что удивляешься как они вообще держатся или каблуки обдертые
Как для меня лучше такое видеть лучше бы они одевали удобную обувь) Красоты оно им явно не придает)

Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
VandaДата: Вс, 01.02.2015, 22:41:50 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата kefir ()
"Бывает, приходишь в свою пустую одинокую квартиру, где никто тебя не ждет, и сразу становится ТАК ОФИГЕННО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ДА Я В РАЮ"
Ага, у мене так часто буває, особливо, коли на роботі влаштують пекло  smile

Цитата Tasha27 ()
человека в тапочках в трамвае
А це ідея  wink

Цитата Tasha27 ()
что не умеют носить каблуки
А ті, що вміють мають або плоскостопість, або проблеми з хребтом, або варикоз  dry

Цитата Arina1985 ()
Вчера одна ходила в кинотеатр..
А туди взагалі не те, що нормально, а й психологічно комфортно ходити одною, там темно і всі пяляться на экран, а не на вас  smile
Вже багато років ходжу на вранішні і денні сеанси в будні (робота стартує в другій половині дня), дивлюся фільми з пенсіонерами і школярами-прогульщиками.  Їх там максимум десяток-другий на весь зал. Дуже зручно, а друзі/родичі ходять по вихідних, але мені не подобаються натовпи в кінотеатрах по вихідних і ціни  wacko


Сообщение отредактировал Vanda - Вс, 01.02.2015, 22:42:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
Tasha27Дата: Пн, 02.02.2015, 00:17:09 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Vanda, ну честно раз видела даму   в строгом костюме офисном с юбкой - вроде как сверху красота была но когда глянула на ноги а она была  в дорогих туфлях на высоком каблуке но как те каблуки выглядели- лучше бы она босиком шла  Представьте туфли - высокий каблук и каблуки не стоят ровно как им положено быть а под где то 45 градусом согнуты  во внутрь Меня тогда один вопрос волновал- как же каблуки еще не сломались и она еще на них быстро шла)))
А сколько видела дам которые одели шпильки а ногами шаркали как инвалидки так как или не могли согнуть колено или боялись  Там не суть важно- Но выглядили очень смешно))
А сколько каблуков обдертых видела- зато гордо ходят))
Вот сегодня видела Девушку молодую в юбке на теплые колготки к этому всему сапоги почему то резиновые от дождя -хотя сегодня мороз ну и в дополнениивсей картине из под сапог где то на ладонь выше сапог выглядывают серые теплые носки))
Так шо юбка с ботинками -меня не шокирует) даже нравится)


Сообщение отредактировал Tasha27 - Пн, 02.02.2015, 00:19:46
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
angelstyleДата: Пн, 02.02.2015, 15:12:18 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Сообщений: 1457
Репутация: 201
Награды: 68

Украина, Житомир
Я даже люблю побродить в одиночестве, так очищает мысли, не надо напрягаться. На шоппинг, или в знання только в одиночку biggrin , и тогда даже если проголодаюсь могу спокойно зайти в час поисти одна и начхать на мнение остальных. И вообще, возле взрослой обл библиотеки было одно очень интересное кафе (читальня), так и мечтаю туда зайти. 
    А когда в Киеве бываю, конечно хочется что бы что то создали для одиночек. Потому что времени там свободного много с самого утра, и куда податься в 8 утра даже не знаю, а хочется где то согреться, нормально посидеть, почитать, может даже посмотреть фильм (и что бы официантки не смотрели взглядом "ну когда уже ...")
Вот так вот.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя angelstyle   
СянькаДата: Вт, 03.02.2015, 20:36:29 | Сообщение # 65
Подполковник
Сообщений: 135
Репутация: 39
Награды: 3

Украина, Житомир
Цитата medusa-gorgona ()
А вот мужики реально "витріщаються" - увидев одиноко сидящую девушку, мало того еще и подсесть пытаются
От же ж негідники!!! Ще й знайомитись хочуть, неандертальці бісові!!! 
Вони ж не розуміють, що дама завітала до кав'ярні - виключно, щоб порозмислити над екзистенційним сенсом життя... насолодитись краєвидом за вікном...  і не більше...

Та хіба ж нам і Вам потрібні нові знайомства!!!

пс
Перепрошую, не втримався, щоб не прокоментувати...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сянька   
medusa-gorgonaДата: Вт, 03.02.2015, 20:55:46 | Сообщение # 66
Полковник
Сообщений: 236
Репутация: 526
Награды: 55

Германия, München - Житомир
Цитата Сянька ()
Перепрошую, не втримався, щоб не прокоментувати...
очень хороший комментарий - посмеялась от души прочитав это:
Цитата Сянька ()
Ще й знайомитись хочуть, неандертальці бісові!!!
  lol
Offline (Украина)  
  Блог пользователя medusa-gorgona   
CobaltДата: Вт, 03.02.2015, 22:19:54 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата Tasha27 ()
И давно перестала принимать людей по одежке

 Тут Вы правы. Без одежды люди гораздо интересней и привлекательней!  biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Fedor_IvanovДата: Чт, 05.02.2015, 23:46:31 | Сообщение # 68
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 13
Награды: 21

Украина, Житомир
Цитата Cobalt ()
Тут Вы правы. Без одежды люди гораздо интересней и привлекательней!
Как раз уже и неинтересно становится. Хотя бы стринги пускай будут какие-то для приличия smile
Прибежала зайчиха -- упала -- стреляй охотник. Та ну тебя нах, хоть побегай для приличия немного)

Я гуляю в одиночку вообще легко, а пью -- еще легче, ибо если я в компании, то домой попасть трудно и выпиваю гОрАздо больше. Но и чувства "отдыха", после того как погулял сам, гораздо меньше.

ПыСы. Наиболее приятно и качественно проводить досуг с незакомплексованной, пьющей и... просто хорошей девушкой, которая думает, что она все знает и все умеет smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Fedor_Ivanov   
Tasha27Дата: Пт, 06.02.2015, 00:06:34 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Fedor_Ivanov, а всмысле про девушку что все умеет) типа она думает что вообще все умеет?))
Cobalt, Fedor_Ivanov
, где то согласна)) но голые совсем)- скучно же) а где таинственность не известность)))


Сообщение отредактировал Tasha27 - Пт, 06.02.2015, 00:08:03
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
Fedor_IvanovДата: Пт, 06.02.2015, 00:25:54 | Сообщение # 70
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 13
Награды: 21

Украина, Житомир
Цитата Vanda ()
А ви мені вже й вік закинули.. хоча і гадки не маєте, як я виглядаю.
Как это не имею? А фото зачем выставили? Ванда -- девушка 33 лет (возраст Иисуса Христа), рост -- 1,65 м, вес -- 57 кг,  волосы -- темные, вся в темном, предпочитает черную юбку и шузы на шнурках, но не готка и не эммо... Характер изменчивый, не замужем.

Что тут не ясного?

Добавлено (06 Февраль 2015, 00:25:54)
---------------------------------------------

Цитата Tasha27 ()
Fedor_Ivanov, а всмысле про девушку что все умеет) типа она думает что вообще все умеет?))
А что, нет таких? Тогда пойду спать один :))))))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Fedor_Ivanov   
Arina1985Дата: Вс, 22.02.2015, 22:14:27 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
А я вот что-то задумалась....В моей жизни железобетонно срабатывал принцип - как только начинала кем-то дорожить, так тут же этого человека теряла. И неважно какие были причины - переезд, ссора и т.д. Но эти люди уходили из моей жизни, так и не узнав какую ценность для меня представляли. Я перестала говорить жизненно важные и необходимые слова: "Я люблю тебя", "Я хочу быть с тобой".... Подсознательно я стала бояться этих слов и закрываться от людей. А зачем кого-то приближать  к себе, если вскоре он все равно уйдет? Чем дольше я была одна, тем меньше мне хотелось впускать кого-то в свою жизнь. Мне проще пойти в кино одной, чем просить кого-то составить компанию, проще пойти в кафе одной, чем подстраиваться под кого-то... Неправильно это.... 
Хотя у меня есть друзья с которыми мы встречаемся регулярно, но даже в компании я остаюсь сама по себе....
И вот сейчас в моей жизни появился человек, который мне не безразличен. И опять предательски появляется страх его потерять.... sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arina1985   
СянькаДата: Вс, 22.02.2015, 23:35:00 | Сообщение # 72
Подполковник
Сообщений: 135
Репутация: 39
Награды: 3

Украина, Житомир
Цитата Arina1985 ()
А я вот что-то задумалась....

Хм... справжня думка... цікаво...

Цитата
...который мне не безразличен. И опять предательски появляется страх его потерять....
А саме так і станеться, якщо тягнути старий негативний досвід у нові стосунки...

Arina1985, значить, дозвілля наодинці не пройшло даремно?


Сообщение отредактировал Сянька - Вс, 22.02.2015, 23:42:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сянька   
Arina1985Дата: Пн, 23.02.2015, 15:32:13 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Сянька
Цитата Сянька ()
значить, дозвілля наодинці не пройшло даремно?
Мой досуг никогда не проходит зря.

Если же вы о том, что я именно так познакомилась с тем, о ком написала... Нет, мы познакомились при других обстоятельствах  smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arina1985   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Досуг в одиночку
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: