Живий Журнал
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Позор дебоширу и пьянице!
Позор дебоширу и пьянице!
sharmДата: Ср, 27.05.2009, 16:52:37 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (либерти)
что эта отставка изменит

На миллиметр сдвинемся в направлении справедливого общества. biggrin
Мало, но... Не всё сразу.
Я другого не пойму - как после скандала можно вообще говорить о нахождении Луценко на мосту министра? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Ср, 27.05.2009, 16:53:44 | Сообщение # 102
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sharm)
Я другого не пойму - как после скандала можно вообще говорить о нахождении Луценко на мосту министра?

Как видим можно да еще и оправдывая его "поступки". Увы!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Ср, 27.05.2009, 16:59:37 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Passionar)
можно да еще и оправдывая его "поступки".

Будем видеть в этом хорошее.
Министерство специфическое, ангелы туда вообще не попадают...... biggrin biggrin biggrin
А оправдание Луценко будет оценено на выборах правильным образом. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Ср, 27.05.2009, 17:17:00 | Сообщение # 104
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sharm)
А оправдание Луценко будет оценено на выборах правильным образом.

Согласен! Я даже знаю куда ЭТО ему вернут! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
KorvinДата: Ср, 27.05.2009, 17:30:22 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
А я архивные документы читал (в том числе и зарубежные)

Кто-бы сомневался ))) Вы - носитель страшный тайн, а мы так, мифилогизаторы и провокаторы wink
А комментарии переводчика Хрущева уже не аргумент?
Вот вам ещё -
http://www.izvestia.ru/letters/article3096967/
http://taina.aib.ru/historical-events/kuzkina-mat-nikity-hruscheva.htm
Может хотя бы внучке поверите? http://www.inosmi.ru/translation/240654.html

дада, вы правы - все вокруг заблуждаются. Даже те, кто это видели. Даже те, кто снимали.

Quote (Passionar)
Осталось еще фразу Ленина (целую) найти и "проконтролировать" ее в Интернете.

А то, что фраза Ленина о кухарках вырвана из контекста, давно не секрет. Потому что действительно - интернет рулит.

Добавлено (27 Май 2009, 17:30:22)
---------------------------------------------
Цитирую эти лукавые интернетЫ -
"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т.е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту."



Сообщение отредактировал Korvin - Ср, 27.05.2009, 17:31:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
PassionarДата: Ср, 27.05.2009, 17:43:34 | Сообщение # 106
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Будем считать ликбез пройден Корвин.
Хотя это не снимает с тебя ответ за прошлые словесные грехы (ты знаешь о чем я).
Но это еще впереди.

Посему возвращаемся к теме.

То что Луценко возвращается к работе - пускай остается на совести нынешнего Правительства. Тем более ему не так много осталось.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
KorvinДата: Ср, 27.05.2009, 21:22:40 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Хотя это не снимает с тебя ответ за прошлые словесные грехы (ты знаешь о чем я).

У меня нет грехов.
Под каждым своим словом подписываюсь повторно. Только в случае публичного извинения мои слова можно считать такими, которые были высказаны ошибочно. Но не помню, что бы в последнее время у меня была объективная мотивация извинятся. А все эти угрозы мне до самой спины.

Давайте дискутировать в рамках контекста. А то весь этот текст о моих неискупленных грехах уже слегка утомляет.



Сообщение отредактировал Korvin - Ср, 27.05.2009, 21:31:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
PassionarДата: Ср, 27.05.2009, 21:33:01 | Сообщение # 108
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Не стоит оправдываться, как и нужно отвечать за сказанные слова.
То что подписываетесь - очень хорошо. Еще бы помнить под чем подписываетесью

Ок, по теме так по теме. А спину берегите - она еще пригодиться! wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Ср, 27.05.2009, 22:09:20 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
Тем более ему не так много осталось.

Вот уже и успокоение приходит,можно и перетерпеть,тем более немного осталось... wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Ср, 27.05.2009, 22:51:01 | Сообщение # 110
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
можно и перетерпеть

Да действительно ТАКОЕ можно только ПЕРЕТЕРПЕТЬ!
Страну жаль - дилетанты рулят!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
mnenieizdalekaДата: Чт, 28.05.2009, 01:41:31 | Сообщение # 111
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: -1
Награды: 0

Багамский Остров, Freeport
Пассионар, на вот, почитай:
http://www.pravda.com.ua/news/2009/5/27/95491.htm

Вот именно поетому я и уехал из Уркаины. НЕТ БУДУЩЕГО у етой страны!!!

а знаешь почему нет? еше и потому, что я лично от тебя же годами слышу сказки о том, что **Тимошенко недолго осталось! Надо потерпеть!** Не достало быть терпилами??? Живете по принципу **Нас е*ут, а мы крепчаем**

Уже даже ты пишешь, что страну жаль.....

а народец дебилен, биомасса стройными рядами за Тимошенко голосовать пойдет, вот увидишь.... стадо баранов пойдет на заклание...

Offline (Канада)  
  Блог пользователя mnenieizdaleka   
PassionarДата: Чт, 28.05.2009, 01:58:21 | Сообщение # 112
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Да я читал это и другое!

Quote (mnenieizdaleka)
а народец дебилен, биомасса стройными рядами за Тимошенко голосовать пойдет, вот увидишь....

Вот и посмотрим! А я тебе потом объясню почему Путин сделал ставку на Тимошенко и почему это стратегических ход очень сильный.

Quote (mnenieizdaleka)
я лично от тебя же годами

Ну прям уж годами ))))

Quote (mnenieizdaleka)
Уже даже ты пишешь, что страну жаль.....

Ну так я пояснил из-за кого жаль.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Чт, 11.06.2009, 17:04:13 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Немецкое издание призналось во лжи об опьянении младшего Луценко
«Бильд» изъял из интернет-сети «все размещенные клеветнические статьи в адрес Луценко и его сына Александра»
http://ubr.ua/fullnew....o-16562
Прокуроры,судьи и палачи,и особенно те,кому за державу обидно...! А-У! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
KorvinДата: Чт, 11.06.2009, 17:28:30 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Немецкое издание призналось во лжи об опьянении младшего Луценко

Правда.
Quote (либерти)
«Бильд» изъял из интернет-сети «все размещенные клеветнические статьи в адрес Луценко и его сына Александра»

Ложь - http://www.pravda.com.ua/news/2009/6/10/96313.htm
Цитирую:
"Жодних спростувань щодо самого інциденту, поведінки міністра Юрія Луценка, його сина та інших членів української делегації під час затримання поліцією, на сайті не опубліковано."
"Крім того, з сайту справді вилучили статтю під заголовком, про який пише син міністра. Водночас на сайті залишилися три інші матеріали про пригоди українського міністра в німецькому аеропорту - їх знайшли читачі форуму "Української правди".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
OldBoysДата: Чт, 11.06.2009, 17:41:17 | Сообщение # 115
Полковник запаса
Сообщений: 216
Репутация: 31
Награды: 14

Украина, Житомир
11.06.2009 02:57
"Bild" опубликовал точку зрения сына Луценко на инцидент в немецком аэропорту

Немецкий таблоид "Bild" опубликовал ответ Александра Луценко, сына Министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, на материал, в котором утверждалось, что он якобы пребывал в аэропорту Франкфурта-на-Майне в нетрезвом состоянии.

Перевод текста: "На сайте www.bild.de 05.05.2009 под заголовком "Слишком пьян! Капитан "Люфтганзы" не пустил на борт Министра" в отношении моей личности были распространены неправдивые сведения:

Относительно моей личности и в связи с инцидентом в аэропорту Франкфурта-на-Майне, во время которого мне и моему отцу было отказано в посадке на рейс компании "Люфтганза" в Южную Корею, билеты на который были забронированы предварительно, вы пишете:

"В 19-м отделе полиции он должен был дунуть, измеритель выявил твердые три промилле алкоголя".

В этом отношении я заявляю: это утверждение является неправдивым. Меня не заставляли проходить тесты на содержание алкоголя, а также я не имел "трех промилле".

....... И ВСЁ... Только о сыне Луценко.... Так, что не надо вводить в заблуждение народ. Только голые факты.



Сообщение отредактировал OldBoys - Чт, 11.06.2009, 17:44:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OldBoys   
либертиДата: Чт, 11.06.2009, 19:01:24 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Красные буквы - это всегда красиво и впечатляет..! Логику понимаю.. как жаль что в газете почему-то упустили наличие грязного воротничка рубашки и туфлей без шнурков. Вот пусть бы еще и за это оправдался,а как же..! Для меня логика другая = если в статье есть ПРИЗНАННАЯ СУДОМ ЛОЖЬ,то и весь ее текст я ИМЕЮ ПРАВО считать ложью! Ну а если Вы считаете иначе,это тоже Ваше право.. А Луценко-старшим и всеми лицами делегации теперь горжусь - показали говнюкам их место через суд и правильно,что сами не стали подавать СВОИ заявления. Через ГАВНО надо переступать,само засохнет...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
KorvinДата: Чт, 11.06.2009, 20:16:29 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Для меня логика другая = если в статье есть ПРИЗНАННАЯ СУДОМ ЛОЖЬ,то и весь ее текст я ИМЕЮ ПРАВО считать ложью! Ну а если Вы считаете иначе,это тоже Ваше право..

Если в судебном порядке докажут, что убийца действовал не в состоянии алкогольного опьянения, как утверждало обвинение, а был абсолютно трезв - это автоматически отменяет сам факт убийства и реабилитирует преступника?


Сообщение отредактировал Korvin - Чт, 11.06.2009, 20:17:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
либертиДата: Чт, 11.06.2009, 20:25:17 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Тогда есть смысл полистать судебное дело вновь,может и не убивал он вовсе...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
KorvinДата: Чт, 11.06.2009, 21:09:03 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Тогда есть смысл полистать судебное дело вновь,может и не убивал он вовсе...

Ну, конечно может, но маловероятно. Естественно, в таких случаях действует приезумция невиновности, и обвинению нужно доказывать убийство. Но никогда отрицание одного факта не может повлечь за собой автоматическое признание безосновательными других.
У нас же ситуация такая - "Бильд" написала, и чувствует себя комфортно. Луценкам не нравится - они подают в суд. Суд рассматривает дело, и обязывает газету написать опровержения относительно ложных фактов. Покуда не оспорены другие утверждения - они в силе.
И, думаю, они останутся в силе, поскольку дальше зацепиться не к чему. Нужно признать, полиция Германии с самого начала конфликта подтвердила информацию, которая была опубликована в Бильде, за исключением утверждения о 3 промилле в крови Луценка-младшего (http://glavred.info/archive/2009/05/06/112011-9.html - "Все факты, изложенные в газете Bild, мы подтверждаем, кроме информации, которая касается количества промилле в крови задержанного"). Поэтому, интриги никакой и не было, а точки над и фактически расставлены.


Сообщение отредактировал Korvin - Чт, 11.06.2009, 21:13:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
либертиДата: Чт, 11.06.2009, 22:27:38 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Korvin)
отрицание одного факта не может повлечь за собой автоматическое признание безосновательными других.

Согласен,если это факт. Мы же за факт приняли информацию газеты и сделали ее обвинительным заключением. То есть: не имея оснований утверждать наличие факта как такового,поверили на слово.. Половина слов оказалась ложной..
Quote (Korvin)
"Все факты, изложенные в газете Bild, мы подтверждаем,

Если они подтверждают факты,тем более зарегистрированные в должном порядке(уж немцы-то!),то почему не следует НИКАКИХ действий с их стороны. Ну наложили бы хотя бы штраф за бросаемые телефоны,оскорбления и т.п. Нет же этого,значит умылись и тем самым показали наличие свободной прессы,в том числе и желтой, к коей лично я,теперь,приписывая и Бильд.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
OldBoysДата: Пт, 12.06.2009, 08:48:58 | Сообщение # 121
Полковник запаса
Сообщений: 216
Репутация: 31
Награды: 14

Украина, Житомир
Не могу знать гавнюки они или нет, но у них за плечами 300-летняя история порядка. У них любое действие расписано официально на сто лет вперёд. Они уж знают, что такое не выполнить требование власти. Мне Луценко фиолетовый и как министр, и как человек. Но считаю если бы он был трезвый и имел бы другое воспитание, то не допустил бы такого инцидента. Я имею ввиду комуняцкие замашки с детства: папа у руля и ты будешьвсю жизнь в шоколаде. С нами такое проходит, с ними - нет. Они не понимают приехавшую быдлоту в лаптях на их паркет, да ещё считающая, что может командывать как у себя в кабинете приглашенными девочками. Я так думаю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OldBoys   
PassionarДата: Пт, 12.06.2009, 10:31:15 | Сообщение # 122
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (OldBoys)
Но считаю если бы он был трезвый и имел бы другое воспитание, то не допустил бы такого инцидента.

Совершенно верно. Одно этого уже 100 раз достаточно, что бы он будучи мужиком - ушел в отставку. Значит не мужик!

И эти люди еще учат нас жить?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Пт, 12.06.2009, 13:17:36 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Passionar)
И эти люди еще учат нас жить?

Это им только кажется.... biggrin
Quote (OldBoys)
Они не понимают приехавшую быдлоту в лаптях на их паркет

Именно так.... wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
KorvinДата: Пт, 12.06.2009, 15:15:22 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Мы же за факт приняли информацию газеты и сделали ее обвинительным заключением.

Ок, назовем это аргументы. На них обычно и строятся обвинения.
Quote (либерти)
Ну наложили бы хотя бы штраф за бросаемые телефоны,оскорбления и т.п. Нет же этого,значит умылись и тем самым показали наличие свободной прессы,в том числе и желтой, к коей лично я,теперь,приписывая и Бильд.

Дипломатический паспорт избавляет от админ. ответственности, но не избавляет от публичного осуждения.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
OldBoysДата: Пт, 12.06.2009, 16:24:41 | Сообщение # 125
Полковник запаса
Сообщений: 216
Репутация: 31
Награды: 14

Украина, Житомир
А вообще-то "кучкуются" всегда по интересам. По одинаковым взглядам, по социальному положению, по национальности, по разуму.... Да по разным причинам. И, естественно, что если кому-то нравится Луценко, то всегда найдутся и те, кому он не нравится. Это - жизнь. Дело то в другом: личность может и не нравиться, можно за эту личность не голосовать, можно на неё бочку катить или не катить, но..... когда дело доходит до интересов государства на мировой арене. Его (государства) лица, его рейтинга... То здесь все равны. Держава превыше всего! А в данном случае, за неё просто обидно. Пил младший или ему не дали - это второстепенное. И как же поступило "это лицо" нашего государства? Вот в чём проблема. Большой плюс лицу за то, что зная о своей вине сразу же попросил об отставке. Большущий минус, что политические интересы пересилили человечность. Поэтому выскажу такую мысль, что ой как трудно долезть наверх по служебной лестнице, но ещё более трудно и обидно когда оттуда падаешь лицом в дерьмо. Здесь уж точно, что трудно отмыться, и надо ждать когда со временем оно засохнет. И окружающие люди перестанут обращать внимание на это зловонный запах, а может в перспективе, и забудут о грешках.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OldBoys   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Позор дебоширу и пьянице!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: