Живий Журнал
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Позор дебоширу и пьянице!
Позор дебоширу и пьянице!
либертиДата: Пт, 12.06.2009, 16:59:51 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Понятно,что существуют писанные и неписанные нормы поведения и этикета. И я признаю,что они нарушены (нормы),так как можно было найти иной выход(возможно). Но Луценко сделал так,как сделал. Непогрешимых людей нет! И государственное лицо - тоже человек. Давайте подытожим: буря улеглась.,прошли суды,точка поставлена. Мое личное итоговое восприятие:
Ю.Луценко -уважаемый МНОЙ (именно после этого случая) отец,человек,мужик. Уважаемый мной,что имея лишь протестно- майданный опыт жизни,неплохо выдержал удар судьбы,я бы назвал его нокдауном,несмотря на подлость и сведение счетов серьезных личностей внутри страны. Уважаемой мной за уровень восприятия жизни. Да ему еще есть чему учиться,для того,чтобы стать политиком(он очень слабый в этом деле). Но это и есть хорошо= чем сильнее политик,тем меньше порядочности..(по крайней мере на сегодняшние реалии).
Но еще есть одно главное! = Почитаемая многими прям таки за Библию, издание Бильд на деле оказалось дешевкой,уличной газетенкой. И это выяснили МЫ!(какая-то Украина,на которую БЫЛО можно хрюкать всяким гитлерюгендам..) Не думаю,что они так быстро изменятся,но если кто-нибудь задумается в другой раз,то и это уже неплохо...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
Леди_АкулаДата: Чт, 03.12.2009, 22:55:34 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Сообщений: 432
Репутация: 41
Награды: 26

Гондурас, на букву Ж
рожать, а затем 20 лет растить и воспитывать дочь, чтобы выдать ее замуж за.....к сожалению, нету здесь зеленого смайлика sad А со внуками что делать? wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леди_Акула   
KAPJICOHДата: Пн, 13.12.2010, 17:14:11 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Как сообщают ПЛ, вчера в аэропорту была снята с самолета украинская делегация в составе 93 человек от Министерства образования и науки, молодежи и спорта, которая направлялась в Южную Африку. Руководил делегацией народный депутат Андрей Пинчук, а куратор от Министерства - Артур Гурин, отмечает сайт.

Источник ПЛ утверждает, что причиной возможного конфликта послужило алкогольное опьянение некоторых членов делегации.

http://korrespondent.net/ukraine....amoleta

Продолжили традицию начатую Луценко. smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
fedoДата: Пн, 13.12.2010, 19:01:23 | Сообщение # 129
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (KAPJICOH)
Источник ПЛ утверждает, что причиной возможного конфликта послужило алкогольное опьянение некоторых членов делегации.

А что? Ехать, так с музыкой!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
CobaltДата: Пн, 13.12.2010, 21:42:51 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Ух, ты! 93 синяка! Это же скоКА выпито было!?! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
HOOLIGANДата: Пн, 13.12.2010, 23:38:08 | Сообщение # 131
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Это за Корсунь-Шевченковскую битву???
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
telefonДата: Вт, 14.12.2010, 12:29:16 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
На халяву развлекаются по полной программе.
За наш счёт, между прочим.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Позор дебоширу и пьянице!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: