Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Психотерапия. Ищу людей (ищу нужных людей)
Психотерапия. Ищу людей
НадюшищеДата: Пт, 03.10.2008, 15:32:28 | Сообщение # 126
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
sax, он всего лишь описал то, что знают абсолютно все. А вот ты сам себя палишь...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
saxДата: Пт, 03.10.2008, 15:41:35 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Да некоторые знают, но плюются от зтих знаний и такие подробности пускай описывает в гей -журналах.А всё-таки нормальная и не нормальная ориентация как выразился Сашко ,поясни пожалуйста?
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
НадюшищеДата: Пт, 03.10.2008, 15:47:28 | Сообщение # 128
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
sax, а в том-то и дело, что нормальная и ненормальная ориентация только для вас гомофобов существует. Есть понятие о НЕТРАДИЦИОНННОЙ сексуальной ориентации.


Сообщение отредактировал Надюшище - Пт, 03.10.2008, 15:48:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
saxДата: Пт, 03.10.2008, 15:56:14 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Нетрадиционная т.е Извращенная.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
НадюшищеДата: Пт, 03.10.2008, 15:58:56 | Сообщение # 130
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (sax)
Нетрадиционная т.е Извращенная.

НЕТ. Одно другому не равно. Это твой стремающийся мозг наделяет это слово таким смыслом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
saxДата: Пт, 03.10.2008, 16:08:26 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Наверное кто как понимает или воспринимает я извращенная ты и Сашко ,нетрадиционная ,но это сути не меняет.

Добавлено (03/10/2008, 16:01:55)
---------------------------------------------
Лично ты если имешь детей я не думаю что ты хочешь что бы твой ребёнок занимался не традиционным сексом или тебе по барабану?

Добавлено (03/10/2008, 16:08:26)
---------------------------------------------

Quote (Надюшище)
только для вас гомофобов существует.

Не для вас,а для нас ,или я ошибаюсь?
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
НадюшищеДата: Пт, 03.10.2008, 16:14:13 | Сообщение # 132
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (sax)
ично ты если имешь детей я не думаю что ты хочешь что бы твой ребёнок занимался не традиционным сексом или тебе по барабану?

Мой ребенок будет иметь право выбора, это я гарантирую, т. к. для меня самой это важно. Лишь бы голова была на плечах.
Quote (sax)
Не для вас,а для нас ,или я ошибаюсь?

Для вас, для вас.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
saxДата: Пт, 03.10.2008, 16:26:48 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Надюшище)
Для вас, для вас.
Понял,спорить больше нет смысла ,а втаком случае и небыло смысла.Желаю успеха в "НЕТРАДИЦИОННОМ СЕКСЕ."
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
НадюшищеДата: Пт, 03.10.2008, 16:29:12 | Сообщение # 134
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (sax)
Желаю успеха в "НЕТРАДИЦИОННОМ СЕКСЕ."

Это предложение? biggrin biggrin biggrin
sax, а тебе притяно смотреть как ласкают друг друга девушки? ну ка ответь? Да не лукавь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
saxДата: Пт, 03.10.2008, 16:33:42 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Приятно ласкать самому, а смотреть не то ,но принимаеться ,вот мужиков вот это мне отвратительно.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
НадюшищеДата: Пт, 03.10.2008, 16:37:02 | Сообщение # 136
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
sax, вот ты и попался. Лесбиянки - это тоже нетрадиционалы, то есть геи. Так что? Как лечить будешь? Лоботомией?


Сообщение отредактировал Надюшище - Пт, 03.10.2008, 16:37:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
saxДата: Пт, 03.10.2008, 16:53:23 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Надюшище)
Как лечить будешь? Лоботомией?
Лечить будет доктор,а я все равно против,пускай сношаються нетрадиционно,но не пропагандируют это,,что бы не заразить других, а особенно детей.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
НадюшищеДата: Пт, 03.10.2008, 16:55:48 | Сообщение # 138
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (sax)
,пускай сношаються нетрадиционно,но не пропагандируют это,

Серьезно? А смотреть-то по кайфу biggrin biggrin biggrin

Quote (sax)
а я все равно против,пускай сношаються нетрадиционно,но не пропагандируют это,,что бы не заразить других, а особенно детей.

Вот ты и сам пришел к выводу, что у каждого есть право на СВОЮ личную жизнь. Поздравляю!
Пропаганду же вы сами себе придумали..


Сообщение отредактировал Надюшище - Пт, 03.10.2008, 16:57:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
saxДата: Пт, 03.10.2008, 16:56:49 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Жена пришла с работы ,пока детей нет займусь драдиционным,это классика .
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
СашкоДата: Пт, 03.10.2008, 18:58:53 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
sax, создаётся впечатление, что у тебя самого есть латентные гомосексуальные наклонности- третий день только и твердишь "пидары-извращенцы", как будто ни о чём другом ты не думаешь. Ты что- находишься в постоянном их окружении и они так и наседают на тебя? Или уже диагноз "удафф.ком", когда всюду гомосеки мерещатся wink
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
НадюшищеДата: Пт, 03.10.2008, 19:34:31 | Сообщение # 141
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Сашко, опять +5. Я уже которую страницу пытаюсь дать понять ему это, хоть и в мягкой форме.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
СашкоДата: Пт, 03.10.2008, 20:52:39 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Надюшище)
Я уже которую страницу пытаюсь дать понять ему это, хоть и в мягкой форме.

biggrin . Только он, когда это увидит, обвинит, что все здесь гомосеки и пытаются его перетянуть на свою сторону

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
НадюшищеДата: Пт, 03.10.2008, 21:52:34 | Сообщение # 143
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Сашко, дык уже обвинил, и не только он....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
LesikPsih7Дата: Пт, 03.10.2008, 23:43:36 | Сообщение # 144
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote (skomoroh58)
вы же бесплатно на форуме подвязались психотерапевтить.

Это просто общение. Психотерапия - это взаимодействие с глазу на глаз и труд со стороны пациента.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
Живущая_в_сетиДата: Сб, 04.10.2008, 00:09:10 | Сообщение # 145
Подполковник
Сообщений: 147
Репутация: 6
Награды: 1

Российская Федерация, Москва
Ох ты господи. Опять ориентация biggrin biggrin biggrin

Во-первых, о процентах. Людей как рождалось всегда, так и рождается 10% гомосексуальной ориентации. И если за тысячи лет природа ничего с этим не сделала, то значит, это ничему и никому не мешает. Почему они такими рождаются - это уже, наверное, виднее генетикам, они до сих пор ищут.

Во-вторых, о парадах. Тот, кто их упомянул, видимо, абсолютно "правильной" ориентации. Скажите, Вам бы, посмотрев на радостно машущих флагами людей, непременно бы захотелось с ними переспать? Скорее всего, нет. Равно как и Вашему сыну, и Вашему соседу, и сыну Вашего соседа. А уж если кому захотелось - значит, такова его предрасположенность. Или просто дело было вечером, делать было нечего.

В-третьих, о болезнях. Гомосексуализм, как уже 30 с лишком лет официально доказано, не болезнь. И следовательно, не опасен, не заразен и не надо ничего лечить, раз человек не болен. Может быть, врачам виднее? К тому же то, что "а вот Васю вылечили", имеет гораздо более банальное объяснение. Вася был бисексуалом. Это тоже уже медицински доказано, почитайте хотя бы в интернете.

В-четвёртых, все, кто усиленно доказывет, что гомосексуализм - это греховное извращение, to почему-то ни разу не привёл никаких доказательств и обоснований. Давайте обсудим, если есть что.

В-пятых, о том, что детям об этом знать не надо. А Вы в курсе, что дети, не знающие, что у гомосексуалистов есть такое же природное право любить кого они хотят и жить с кем они хотят тихой, спокойной и счастливой семьей (на предполагаемый ответ "да они все выпендриваются" прошу обратить внимание, а не выпендриваются ли остальные 90% общества?), становятся агрессивными и жестокими по отношению к гомосексуальным сверстникам и детям из гомосексуальных семей, а вырастая, становятся агрессивными к гомосексуалам вообще. Зачем растить ненавистников, если им гомосексуалы ничего плохого не сделали и делать не собираются?

В-шестых, о нравах Древней Греции. Хотя бы один пример. Женщины были малообразованны, бесправны, не принимали участия в общественной жизни. Вы бы не предпочли, не будучи обременены стереотипами, полюбить человека, равного Вам по уровню? Впрочем, это всё факты, а не мифы, не верите - раскопайте что-нибудь противоположное, пол-Греции не перекопано ещё...

В-седьмых, о туалетах и дочках. Разве кто-то ущемляет Вашу свободу? Вам не нравится - не смотрите. И с дочкой там не гуляйте. Им если не понравится - они гулять не будут. А пока что и Вы, и они живёте в одном городе, являетесь раноправными гражданами и можете, не нарушая общественного порядка, гулять где хотите и с кем хотите. Целоваться общественный порядок не запрещает никому. С жалобами на порядок уже не к нам. А вообще - не нервничайте! Глубже дышите свежим воздухом. Лучше не у туалета, а в парке. И Вам спокойнее, если Вы не реагируете, и им спокойнее, что на них пальцем не показывают. Они всё-таки тоже вышли погулять.

Добавлено (04/10/2008, 00:09:10)
---------------------------------------------
В-восьмых, о детишках-почемучках. Я педагог, по совместительству. И детишки нежного младшешколького возраста не один раз задавали мне подобные вопросы. Ответ "А почему нет? Они друг другу нравятся. Так же, как и дядя с тётей, и тётя с тётей. Если тебе нравятся мальчики, то почему кому-то не могут нравиться девочки, верно?" вызывал полное счастье и понимание на детских лицах. И поверьте, ответ "Это нормально" гораздо легче принимается детьми, чем "Фу, отойди от них" (а почему, спрашивается? Им ведь хорошо и они никого не трогают).

В-девятых, о борцах против и защитниках и кто из них ненормальный. Больными в данном случае являются, к сожалению, борцы против. Они по-научному называются "гомофобы", от "гомо-" (думаю, всем понятно значение этой части) и "фобия" (греч. "иррациональная боязнь или неприязнь"). Иррациональную - необъяснимую - боязнь или неприязнь можно испытывать к мышам, паукам, кетчупу, воде, высоте, самолётам, неграм, гомосексуалистам. Все болезни, относящиеся к разряду фобий, лечатся психиатрами, которые избавляют людей от их страхов и неприятий и тем самым помогают им без помех наслаждаться всеми остальными красками жизни. Особенно если Вас что-то или кто-то и впрямь серьёзно беспокоит.

В-десятых, о том, что есть нормальное и ненормальное (как лингвист, по призванию своему). Нормальное - это лишь то, что является нормой, т.е. наиболее распространено. Точно так же, как и традиционное - то, что в данном обществе сохраняется из поколения в поколение. Никаких критериев извращённости и здоровья, обратите внимание, в этих словах нет. Курить - это нормальное врямяпровождение, потому что у нас сейчас процентов примерно 40 людей курят. Но это нездорово. Ходить в походы с палаткой - нетрадиционное времяпровождение, потому что традиционно отдыхать все едут на море и на пляжи. Но это здорово, полезно и увлекательно. Так что если гомосексуальная ориентация на данный момент в нашем обществе не является нормой, равно как и если в некоторых других обществах она ею является, то это не говорит о её здравости и полезности ни хорошего, ни плохого. Это просто другой критерий. Как "зелёное" и "вкусное".

В-одиннадцатых, "если Ваш ребёнок". Если Ваш сын придёт и скажет "Папа, я люблю Васю и хочу жить с ним" - Вы скажете "Ни за что на свете", разобьёте сыну сердце, порушите жизнь, своими руками нанесёте душевную травму и потеряете с его стороны всякое доверие? Или, даже если Вам это непонятно и неприятно, Вы скажете "Это твоя жизнь, твоё право выбора, главное - чтобы человек был хороший" и сохраните тёплые отношения со счастливым, любимым и любящим ребёнком?

В-двенадцатых, "а лесбиянки - это другое дело". Гомосексуальным, не вдаваясь в тонкости, является стремление человека к построению отношений с лицами того же пола. Что Ж+Ж, что М+М, что в разных других комбинациях. А уж какая пара лучше выглядит - зависит от качества подачи и вкусов смотрящего. И вообще, зачем смотреть? На Вас с Вашей парой разве тоже кто-то оценивающе поглядывает?

В-тринадцатых, о том, что пускай они себе, только пропагандировать не надо. А они к Вам домой приходят и увещвают присоединиться? Нет? А Вы к ним? Тоже нет? Хорошо. А теперь включите телевизор и посмотрите первый попавшийся сериал "их глазами". Вам не кажется, что кто-то тут что-то пропагандирует?..

В-четырнадцатых, кажется, я пишу это уже минимум третий раз... smile

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Живущая_в_сети   
skomoroh58Дата: Сб, 04.10.2008, 02:02:16 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Сообщений: 546
Репутация: 3
Награды: 0

Российская Федерация, житомир-норильск
Quote (LesikPsih7)
Это просто общение. Психотерапия - это взаимодействие с глазу на глаз и труд со стороны пациента.

Quote (LesikPsih7)
Мой смысл - наблюдать за людьми, изучать их, попадать в разные взаимоотношения. Так я могу больше узнать себя с разных сторон.
так кто кому должен платить, если пациент трудится, а терапевт что то от него получает, то, мне кажется, это вы должны приплачивать своим клиентам.
Quote (LesikPsih7)
В ходе терапии, вы будете видеть в моём облике значимых для вас людей.
вот это меня веселит. а вы своими фото ещё не торгуете?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя skomoroh58   
OutcastДата: Сб, 04.10.2008, 02:54:29 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
у вас, кажется, дети... и прочие вытекающие... вас так интересует фото? вах! да ну? вашей супруге - мое сочувствие...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
saxДата: Сб, 04.10.2008, 05:17:18 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Саша- Наде +5,Надя- Саше +5,Молодцы продолжайте развитие нетрадиционного .
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
alex_55Дата: Сб, 04.10.2008, 12:02:27 | Сообщение # 149
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир
Живущая_в_сети, Очень много информации, а вопрос сводится буквально к двум предложениям: запрещать или нет? Конечно нет! Запретами ничего не добьёшься, да надо ли? Пусть любит Ваня Петю. Но делать вид, что это нормально, когда мужик трахает мужика, это в какой-то мере "примерять на себя их одежду", трахающихся. Это БОЛЕЗНЬ, и её надо лечить. Не надо упрощать, дело не в том, что кто-то кого-то на улице поцеловал.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя alex_55   
НадюшищеДата: Сб, 04.10.2008, 18:02:19 | Сообщение # 150
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (sax)
Молодцы продолжайте развитие нетрадиционного .

Ты таки болен.

Quote (alex_55)
Это БОЛЕЗНЬ, и её надо лечить.

еще один. Запомни, это НЕ болезнь. Это физиология. Как ты бы лечил человека, родившегося слепым? КАК? То же самое с геями, они рождаются такими и имеют право на свою личную жизнь.
Quote (alex_55)
Но делать вид, что это нормально, когда мужик трахает мужика, это в какой-то мере "примерять на себя их одежду"

Когда-то секс до свадьбы считался страшным грехом, теперь, вряд ли можно найти девушку, хранящую свою девственность до самой свадьбы. Так и с геями. Пройдет время и нетрадиционная ориентация будет вполне нормальным явлением.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Психотерапия. Ищу людей (ищу нужных людей)
Поиск: