Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » КаБаРе - Кафе Бары Рестораны Житомира (кафе, бары, рестораны)
КаБаРе - Кафе Бары Рестораны Житомира
sergio_zhДата: Пн, 17.09.2012, 19:18:59 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Artmaker)
для того чтобы их признавать, о них нужно узнать что-то конкретное. Так и скажите мне конкретно, В ЧЁМ ОНИ на этот раз?:)

Не ну если к вам с двух раз не дошло... я третий раз копировать один и тот же текст не буду wacko
Quote (Artmaker)
Я этого не говорил

Конечно не говорили, потому что это я сказал wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
ArtmakerДата: Пн, 17.09.2012, 19:26:40 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (Harmony)
сорри, сам не заходил, ребята весной покушали на 800 рубасов на 3-х:
шашлык из телятины или чего там - гно, шашлык как таковой - гно... при том, что это со слов человека, который САМ отлично готовит

Harmony, сорри, не могу серьёзно воспринимать замечания от человека, который "сам не заходил", и несмотря на это, смело использует в комментах слово г...но. По-моему, это - диагноз:)

Добавлено (17 Сентябрь 2012, 19:26:40)
---------------------------------------------

Quote (sergio_zh)
Не ну если к вам с двух раз не дошло... я третий раз копировать один и тот же текст не буду

Зато и мне и всем остальным абсолютно очевидно, что Вы только то и делаете, что копируете. Это ведь базовый инстинкт обезьян, не так ли? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
sergio_zhДата: Пн, 17.09.2012, 19:34:01 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Artmaker)
Зато и мне и всем остальным абсолютно очевидно, что Вы только то и делаете, что копируете.

Ну перевирать слова вы всегда умели и дурачка включать, это тоже всем очевидно wink
Quote (Artmaker)
Это ведь базовый инстинкт обезьян, не так ли?

Ну вам ли не знать, что ж вы в самом деле? biggrin
Надеюсь все окончательно убедились в "адекватности" администрации Трактира smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
HarmonyДата: Пн, 17.09.2012, 19:38:07 | Сообщение # 604
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 18
Награды: 20

Украина, Житомир
Artmaker,
biggrin biggrin biggrin
Я к Вам хотел зайти, не скрою,
Но други три мои мочили CR-V
шашлык говняный был, и к этому всему
Оффициант сказал, что гиви унылое Г-Но.
Диагноза тут нет, скорее заключенье,
я сделал в первый раз умно,
что не пошел я в Ваше заведенье,
хотя предрасположен был давно,
Виной тому кокетка Оля Фреймут,
спасибо ей скажите за рекламу,
что не отведав Вашего мясца
Трактир прославила она на всю Украйну)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Harmony   
ssolnceДата: Пн, 17.09.2012, 20:13:16 | Сообщение # 605
Генерал-майор
Сообщений: 379
Репутация: 140
Награды: 18

Украина, Житомир
Ни разу не была в "Трактире",но почитав беседы Artmakerа с несколькими "жителями" ЖЖ ловлю себя на мысли:если такая администрация заведения,то что уже говорить о всех остальных...нет ни малейшего желания посетить данное заведение sad
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ssolnce   
ArtmakerДата: Пн, 17.09.2012, 21:15:07 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Harmony,
При всём заочном уважении,
мой друг, я Вам скажу одно,
хоть Вы и мастер лить г...но,
Но не сильны в стихосложении.

Гармонии не наблюдаю,
Ни в рифме, ни в размере я,
Читаю стих Ваш и рыдаю.
Нет, не поэт вы не ... поэт!

P.S.
У всех любителей г...на
Черта есть общая одна.

Все знатоки в кавычках эти,
Пространно судят о предмете,

Конкретики же нет как нет.
Пером орудуя искусно,
Накрошат в чудный винегрет,
Фантазий, слухов, мух, котлет,
Тем и поужинают вкусно.
Ну что ж друзья, на вкус и цвет...


Сообщение отредактировал Artmaker - Пн, 17.09.2012, 21:41:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
ОлололяДата: Пн, 17.09.2012, 21:26:40 | Сообщение # 607
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
zakalwe,
Quote (zakalwe)
Деруны есть? Надо ждать минут тридцать

ну может не так быстро, но можно пока сесть выпить кофе, пива,коньячку..пока туда сюда и деруны готовы. Это ж не пельмени в кипяток закинуть на 5 минут...

Quote (zakalwe)
на очереди «Трактир на Пушкинской».

Quote (zakalwe)
Куда – непонятно – там на столе бокалы выставлены


не бойтесь бокалов на столах! Бывает так, что в некоторых заведениях столы сервированы! biggrin

Quote (zakalwe)
Променад по Бульвару и Михайловской с их трогательно-совдеповскими рюмочными, пьяными уродами за столиками, «гарячими бутербродами» и прочей дрянью.


К стати, там на Мехалке, в кафе "У Камина" когда то готовили потрясающие деруны в горшочках с мясом wink

Quote (zakalwe)
Финишировали мы в «Трех гусях». Две порции дерунов, салат Цезарь, сосиски по-баварски, вареники с мясом, два пива и десерт-желейка.


ой а можете рассказать, в Гусях Цезарь с пармезаном и вустерширским соусом небось, а вареники наверное сама повариха лепила в ручную? Боже упаси подумать что они из ближайшего супермаркета fie Куда там Трактиру браться с его перепелами и Временам года с его, прости Господи, ампиром biggrin

Сложная штука ресторанный бизнес: претензий к заведениям не мало, а возможностей..на деруны с варениками smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
vasilisualiyДата: Пн, 17.09.2012, 21:57:23 | Сообщение # 608
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (ssolnce)
Ни разу не была в "Трактире",но почитав беседы Artmakerа с несколькими "жителями" ЖЖ ловлю себя на мысли:если такая администрация заведения,то что уже говорить о всех остальных...нет ни малейшего желания посетить данное заведение

согласен, комментарии Artmakerа не добавляют плюсов данному заведению, скорее только минус sad .
хоть я там и был, но больше туда в вряд ли зайду.

житомирским ресторанам нужно поучиться у киевских, для начала посетите ресторан "Панорама" (чисто в образовательных целях), заодно получите эстетическое наслаждение от интерьера, обслуживания и меню wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
ArtmakerДата: Пн, 17.09.2012, 22:04:32 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
Надеюсь все окончательно убедились в "адекватности" администрации Трактира

sergio_zh,
Серёжа, вы хотели - нате!
Давно пора понять уже,
Админ Трактира в адеквате,
Но здесь задета честь ЖеЖе))))))

Добавлено (17 Сентябрь 2012, 22:04:32)
---------------------------------------------
Quote (vasilisualiy)
житомирским ресторанам нужно поучиться у киевских, для начала посетите ресторан "Панорама

vasilisualiy, почему у Киевских, а к примеру, не у Парижских? И почему именно "Панорама"? Чем он выделяется из обилия Киевских ресторанов кроме того, что Вы в нём были? wink
Я правильно понял, Вы ведь в нём были? cry


Сообщение отредактировал Artmaker - Пн, 17.09.2012, 22:07:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
vasilisualiyДата: Пн, 17.09.2012, 22:16:04 | Сообщение # 610
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Artmaker, догадливый biggrin , из киевских выделяется, а чтобы понять чем, стоит его посетить cool
к вопросу почему не парижские: дык если у вас 800 грн на троих ужин, то это уже киевская цена (+/- немного)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
HarmonyДата: Пн, 17.09.2012, 22:25:02 | Сообщение # 611
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 18
Награды: 20

Украина, Житомир
biggrin biggrin biggrin
Да, цены в Трактире в поряде, но даже обильное водковливание не снизило высоких впечатлений от посещения сего заведения biggrin biggrin biggrin
Просто, двое из троих очень хорошо сами готовят шашлык, в чем лично и неднократно имел честь удостовериться, все трое кандидаты технических наук, как впрочем и я, вот в этом и Гармония, друзья biggrin
А на счет денег ---- потратили бы и больше, но больше туда никто не пойдет cool smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Harmony   
burДата: Пн, 17.09.2012, 22:53:55 | Сообщение # 612
Подполковник
Сообщений: 101
Репутация: 38
Награды: 2

Израиль, у моря
Artmaker.Нормально у вас только стулья очень тяжелые.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя bur   
ArtmakerДата: Пн, 17.09.2012, 23:17:16 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Harmony, лично Вас, как кандидата технических наук, приглашаю в Трактир на Пушкинской, дабы вы могли познать кухню этого заведения в целом и шашлык в частности не по наслышке, а так сказать, эмпирическим путём. А то пересказываете чужие впечатления и выглядит это не очень солидно. Сядем с Вами за один стол, пообедаем, а потом Вы мне в глаза скажете своё впечатление. Скажете: Невкусно - счёт оплачу я, - не сможете этого сказать, - не обессудьте, обед за Ваш счёт. Думаю, так будет честно и объективно. Как такое предложение? Мой телефон найдёте в личке, звоните, договоримся про время smile

Добавлено (17 Сентябрь 2012, 23:13:26)
---------------------------------------------
Quote (Harmony)
Да, цены в Трактире в поряде

Кстати о ценах в Трактире. Дабы не быть голословным, скалькулировал те позиции, которыми товарищ столовался в Гусях за 200.00 грн. Без "желейки" на десерт получилось 207.00 грн. Из чего делается желейка и сколько стоит, наверное все в курсе:) А по поводу 800 грн на троих, то это смотря что кушать. Бывает, зайдут два-три дяденьки, так только одной водочки на 1000 откушают ( среди прочих и такая имеется))))))))))))))))))

Добавлено (17 Сентябрь 2012, 23:17:16)
---------------------------------------------

Quote (bur)
Artmaker.Нормально у вас только стулья очень тяжелые

bur, думаю, это существенный недостаток только для тех, кто решит их украсть)))


Сообщение отредактировал Artmaker - Пн, 17.09.2012, 23:15:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
HarmonyДата: Пн, 17.09.2012, 23:20:21 | Сообщение # 614
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 18
Награды: 20

Украина, Житомир
Artmaker, smile
правильно ставите вопрос)
Очень часто оказывается, что чужое мнение - это только чужое мнение, а свою науку (уж простите, что не отнес сюда наслаждение услугами Вашего заведения) строю только на анализе первоисточников и собственных полевых исследований, которые должны проводиться в соответствии с определенной методикой.
Поэтому, для чистоты эксперимента, как нибудь я отобедаю у Вас сам wink wink wink

Добавлено (17 Сентябрь 2012, 23:20:21)
---------------------------------------------
Artmaker,

Quote
зайдут два-три дяденьки, так только одной водочки на 1000 откушают

вот ее родимую и кушали biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Harmony   
sergio_zhДата: Пн, 17.09.2012, 23:22:53 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Artmaker, вы напоминаете маленького мальчика, которого обидели в песочнице, и он всеми путями пытается доказать свое превосходство и свою правоту.
Quote (Artmaker)
Сядем с Вами за один стол, пообедаем, а потом Вы мне в глаза скажете своё впечатление.

Это чистой воды давление на человека, культурные люди себя так не ведут, это грязные методы. Вы же за объективность, наверное, поэтому дегустировать человек должен независимо и без предупреждения (что и сделала когда-то Ольга Фреймут, поставив ваше заведение в неловкое положение), а вот эти подготовленные штучки с администратором напротив это не очень солидно как-то.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
ArtmakerДата: Пн, 17.09.2012, 23:27:24 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (Harmony)
Поэтому, для чистоты эксперимента, как нибудь я отобедаю у Вас сам

Harmony, а чойта сам? Иль перспектива высказать объективное мнение администрации раскритикованного заведения в глаза не выглядит соблазнительной? Чистоту эксперимента организуем)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
sergio_zhДата: Пн, 17.09.2012, 23:33:35 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Artmaker)
Иль перспектива высказать объективное мнение администрации раскритикованного заведения в глаза не выглядит соблазнительной

А вы с каждым клиентом обедаете тет-а-тет и выслушиваете его критику, пожелания по поводу сервиса и качества блюд? Почему такая избирательность в исполнении "объективного администратора"? Или только такой метод выбираете для особо отличившихся и недовольных, дабы мягко "склонить его к миру"? Не нужно считать себя умнее других, тут собрались неглупые люди.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
HarmonyДата: Пн, 17.09.2012, 23:34:43 | Сообщение # 618
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 18
Награды: 20

Украина, Житомир
Artmaker,
вот как раз для "чистоты эксперимента" - с Вашей стороны ничего организовывать не нужно biggrin
Ну и проводить такой эксперимент надо минимум трижды... wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Harmony   
ArtmakerДата: Пн, 17.09.2012, 23:35:19 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
Artmaker, вы напоминаете маленького мальчика, которого обидели в песочнице, и он всеми путями пытается доказать свое превосходство и свою правоту.

sergio_zh, кого же в таком случае, предпринимая попытки гадить в мою песочницу, напоминаете себе Вы?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
sergio_zhДата: Пн, 17.09.2012, 23:41:28 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Artmaker)
кого же в таком случае, предпринимая попытки гадить в мою песочницу, напоминаете себе Вы?

Я хороший и умный молодой человек! king
А мы ведем просто дискуссию, никому не пытаюсь нагадить, вы сами своим поведением роете себе яму, жду когда же вы перестанете наконец-то портить репутацию своему заведению. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
burДата: Пн, 17.09.2012, 23:41:34 | Сообщение # 621
Подполковник
Сообщений: 101
Репутация: 38
Награды: 2

Израиль, у моря
Все было вкусно.Официант адекват Мне понравилось.Счет значения не имел.За стулья много бы доплачивать заперевес.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя bur   
ArtmakerДата: Пн, 17.09.2012, 23:48:20 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
А вы с каждым клиентом обедаете тет-а-тет и выслушиваете его критику, пожелания по поводу сервиса и качества блюд? Почему такая избирательность в исполнении "объективного администратора"? Или только такой метод выбираете для особо отличившихся и недовольных, дабы мягко "склонить его к миру"?

sergio_zh, не хочу я никого никуда склонять? Просто мама учила, если что не нравиться, говорить в глаза. Вот и пытаюсь дать всем желающим такую возможность. Но, как говорится, умных много - смелых мало:(
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
HarmonyДата: Пн, 17.09.2012, 23:51:42 | Сообщение # 623
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 18
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote
умных много - смелых мало:(

biggrin biggrin biggrin
Да, уж....., кто первый скажет Гиви, что шашлык нэмножко с кровью, получит боевой шампур в причинное место.
Нет уж, лучше быть просто умным biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Harmony   
ArtmakerДата: Пн, 17.09.2012, 23:53:10 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
А мы ведем просто дискуссию, никому не пытаюсь нагадить, вы сами своим поведением роете себе яму, жду когда же вы перестанете наконец-то портить репутацию своему заведению.

Портить репутацию своему заведению? Что за чудная фантазия? Мы ведь просто ведём с вами дискуссию, не так ли, хороший и умный молодой человек? smile
Хотя, зная вас, этим можно заниматься до бесконечности, а мне уже слегка наскучило. Пардон, пойду спать wink


Сообщение отредактировал Artmaker - Пн, 17.09.2012, 23:55:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
HarmonyДата: Пн, 17.09.2012, 23:57:04 | Сообщение # 625
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 18
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote ( Artmaker)
хоть Вы и мастер лить г...но,
Но не сильны в стихосложении.


Странно, а раньше Вы мне совсем другое говорили biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17 Сентябрь 2012, 23:57:04)
---------------------------------------------
И вообще от нечего делать потратил на разные форумы пару часов хмельного времени, уже и успел позабыть, что это такое ... затягивает cool

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Harmony   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » КаБаРе - Кафе Бары Рестораны Житомира (кафе, бары, рестораны)
Поиск: