Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Самый дорогой салон красоты в Житомире
Самый дорогой салон красоты в Житомире
ArtmakerДата: Пн, 06.02.2012, 13:51:50 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (jusj)
не могу определиться куда пойти...

jusj, куда пойти - это вам на ЖЖ быстро подскажут biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
OlgaFДата: Чт, 23.02.2012, 20:55:16 | Сообщение # 127
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (YuliaArt)
Может не совсем по теме, но все же: может кто похвастается мастером, который умеет отлично делать глубокую депиляцию бикини? Хочу попробовать у кого-то другого, чтобы сравнить с тем мастером, у которого обслуживаюсь я. Кто что слышал о местных умельцах?


Очень классный косметолог в ЗИГАНЕ, хотя о самом салоне здесь не очень лестные отзывы. Зовут косметолога Наталья Николаевна, работает она по нечетным числам. тел. Зиганы 372180. Я всегда у нее делаю эпиляцию, раньше делала в другом салоне, а теперь к ней перешла и уже несколько лет только у нее. кстати, брови она тоже супер корректирует и цвет подбирает. И маникюр делаю тоже в зигане у Олечки Ковалева ее фамилия или Коваленко))) не помню))) а вот покрасили меня там просто копец))) я после двух моек была вся в плямочки))))) biggrin А вот косметолога и маникюршу очень рекомендую. Кстати, Олечка и педикюр делает классно, и очень следит за чистотой инструмента
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OlgaF   
CalikusuДата: Чт, 23.02.2012, 21:54:21 | Сообщение # 128
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (OlgaF)
я после двух моек была вся в плямочки)))))

не расстраивайтесь. сейчас это очень модненько. )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
OlgaFДата: Пт, 24.02.2012, 09:01:00 | Сообщение # 129
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Calikusu)
не расстраивайтесь. сейчас это очень модненько. )))


да, я и не расстраивалась, сама перекрасилась и все.... и получилось нормальненько
wink wink wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OlgaF   
InggisДата: Пт, 24.02.2012, 09:10:42 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
эпиляции-манюкюры-макияжи... flirt Какие же вы все страшные будете, crazy когда отключат свет, воду и газ... fie
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
HoakinaДата: Пт, 24.02.2012, 09:18:25 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Inggis)
свет, воду и газ...

для
Quote (Inggis)
эпиляции-манюкюры-макияжи...

не нужны! Запасам домашним средств для ухода и гигиены современных модниц не страшна даже 3 мировая война!
А при свечах к тому же любая девушка выглядит обворожительно wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ЛораДата: Пт, 24.02.2012, 12:28:38 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Сообщений: 292
Репутация: 158
Награды: 40

Украина, Житомир
Inggis, зато вы все красавцами останетесь,естественную красоту,в виде немытости,небритости и прочего, ничем не испортишь,спору нет biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лора   
UkkaДата: Пт, 24.02.2012, 13:19:26 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
Inggis, эпиляцию волос на теле делали в древней Греции, Египте, Риме, восточных государствах - отсутствие волос на теле было показателем знатности. К примеру, Нефертити и Клеопатра использовали восковую эпиляцию и пинцеты, в Грузии есть смесь специальных грязей, уничтожающих растительность, римлянки - с помощью специальных ниток. Кроме эстетического эффекта, в южных странах эпиляция носила и гигиенический характер.
Волосы красили натуральными красителями ( хна, басма, кора дуба, орех, киноварь, кассия и прочее) ещё 3000 лет назад - тогда ни газа, ни электричества не было
то же касается маникюра и педикюра, который начали делать более 32 веков назад, а уж про искусство макияжа - которому тысячелетия - я вообще молчу:)
И все эти процедуры носят не только эстетический, но и гигиенический характер, как и много веков назад, так и сейчас.


Сообщение отредактировал Ukka - Пт, 24.02.2012, 13:19:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
YuliaArtДата: Вт, 28.02.2012, 17:01:52 | Сообщение # 134
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: 16
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (OlgaF)
Очень классный косметолог в ЗИГАНЕ, хотя о самом салоне здесь не очень лестные отзывы. Зовут косметолога Наталья Николаевна, работает она по нечетным числам. тел. Зиганы 372180. Я всегда у нее делаю эпиляцию, раньше делала в другом салоне, а теперь к ней перешла и уже несколько лет только у нее. кстати, брови она тоже супер корректирует и цвет подбирает. И маникюр делаю тоже в зигане у Олечки Ковалева ее фамилия или Коваленко))) не помню))) а вот покрасили меня там просто копец))) я после двух моек была вся в плямочки))))) А вот косметолога и маникюршу очень рекомендую. Кстати, Олечка и педикюр делает классно, и очень следит за чистотой инструмента

Спасибо за отзыв. Наверное, попробую еще у этого мастера. Если не выживу - я вас найду biggrin cool
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя YuliaArt   
sara_tonkreidiДата: Вс, 04.03.2012, 17:06:22 | Сообщение # 135
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
Как доехать с Восточки в салон Империя? На какой маршрутке и где выходить? подскаите, плиз
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sara_tonkreidi   
olgastelДата: Вс, 04.03.2012, 19:58:14 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote (sara_tonkreidi)
Как доехать с Восточки в салон Империя? На какой маршрутке и где выходить? подскаите, плиз

Садитесь на любую маршрутку, которая идет на Крошню по Щорса и выходите на следующей остановке после Сенного рынка, там водителю надо сказать что-бы остановился (это напротив Кригера), возле этого Кригера и находится данный салон.
Я туда как-то заходила, мне надо было вставить серьгу в нос - улитку, самой это сделать нереально, обошла все салоны города где делают пирсинг, последний это была Империя.... захожу, спрашиваю или делают пирсинг, там дамочка на меня посмотрела и рявкнула: на вывеске все написано. Спрашиваю: есть мастер, мне надо серьгу вставить - улитку. Она мне: а на витрине есть такая, говорю, мол я не вижу из далека. Она мне ответила: раз не видите, значит нет. Я развернулась и ушла. Когда уходила, зашла дамочка расфуфыренная, пальцев из-за колец не видно, на шее цепь как на собаке, одета аля Хмельницкий, зато ярко, так эта девушка, которая мне хамила, чуть коленки не посбивала, так к ней бежала.
Так что мой Вам совет, будете туда ехать, напяливайте на себя все золото, которое есть дома и пальцы веерком, желательно и норковую шубку одеть, а то еще не обслужат....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
sara_tonkreidiДата: Пн, 05.03.2012, 11:54:50 | Сообщение # 137
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (olgastel)
дамочка на меня посмотрела и рявкнула

Я вчера тоже была в этом салоне и мне тоже очень не понравился персонал, все недовольные, хамки и абсолютно не умеют общаться с клиентами...
больше никогда меня там не будет и другим не советую
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sara_tonkreidi   
ЛораДата: Пн, 05.03.2012, 13:19:50 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Сообщений: 292
Репутация: 158
Награды: 40

Украина, Житомир
olgastel, sara_tonkreidi, у Империи это такой корпоративный стиль общения с клиентами,не удивляйтесь smile Какие хозяева-такой и салон. Хотя знаю лично нескольких хороших и вежливых мастеров,работающих там практически с открытия,да и администраторов знаю лично,в принципе тоже неплохие люди,но на работе маску хамского общения с клиентами любят включать,это правда wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лора   
olgastelДата: Пн, 05.03.2012, 14:15:33 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote (Лора)
у Империи это такой корпоративный стиль общения с клиентами,не удивляйтесь Какие хозяева-такой и салон. Хотя знаю лично нескольких хороших и вежливых мастеров,работающих там практически с открытия,да и администраторов знаю лично,в принципе тоже неплохие люди,но на работе маску хамского общения с клиентами любят включать,это правда

а кто же к ним ходит тогда? Видать и цены у них космические, потому-что 2-3 клиента в день только. Я, например, туда никогда не пойду, даже если это будет единственный салон в городе. На что вообще смотрят хозяева?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
ЛораДата: Пн, 05.03.2012, 15:58:56 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Сообщений: 292
Репутация: 158
Награды: 40

Украина, Житомир
Quote (olgastel)
а кто же к ним ходит тогда? Видать и цены у них космические

"Бомонд" так называемый местный ходит,а цены,да,не самые дешевые в городе.
Quote (olgastel)
На что вообще смотрят хозяева?
Хозяева на себя в основном смотрят:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лора   
ОлололяДата: Пн, 05.03.2012, 16:42:32 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
Одна из администраторов Империи бывшая преподаватель , которую выгнали за требования взяток со студентов.

Я только убеждаюсь в своей правоте что лучше дома за собой следить и не ходить по салонам где могут нахамить


Сообщение отредактировал Олололя - Пн, 05.03.2012, 16:49:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
besпощадныйДата: Пн, 05.03.2012, 20:52:30 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Сообщений: 467
Репутация: 32
Награды: 16

Украина, житомир
с салонами в житомире ситуация как с ресторанами- до хрена,а сходить не куда...))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя besпощадный   
ЯпониЯДата: Пн, 05.03.2012, 21:26:52 | Сообщение # 143
Здравствуйте, форумчане! Уже который год пользуюсь услугами мастера- парикмахера, который приходит на дом,( есть определенные неудобства в плане уборки, но не смертельно). Для меня сейчас особенно актуально, так как маленький ребенок. Стрижка стоит 30 грн!!!!! Зовут мастера Алена, тел. 097-473-24-76. Опыт, чувство вкуса и стиля все присутствует! Надеюсь кому-то будет полезно.
(Украина)  
  Блог пользователя ЯпониЯ   
olgastelДата: Пн, 05.03.2012, 22:14:38 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote (ЯпониЯ)
ЯпониЯ

опять пошла реклама:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
Знающий_почти_всеДата: Пт, 09.03.2012, 21:53:45 | Сообщение # 145
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (olgastel)
опять пошла реклама:)

Каждый хочет кусочек пирожка... А вообще не расстраивайтесь по поводу рекламы, новые имена, новые лица...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Знающий_почти_все   
TataДата: Пт, 09.03.2012, 22:05:05 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Лора)
Какие хозяева-такой и салон

Разве салон виноват, что у хозяев в голове тараканы?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
zz_ssДата: Пн, 12.03.2012, 21:09:23 | Сообщение # 147
Подскажите, пожалуйста, в каком салоне и какой мастер сможет сделать оригинальный ирокез?
(Украина)  
  Блог пользователя zz_ss   
OlgaFДата: Вт, 03.04.2012, 20:05:37 | Сообщение # 148
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
Я пару дней назад посетила салон РОМАШКА на Мануильского.))) Осталась очень довольна обслуживанием (правда, пришлось подождать, они со временем не рассчитали... зато кофе у них очень вкусное))))) Парикмахера зовут Оля и с ней в смене работает маникюрша, по моему зовут Наталья, точно не помню. Я просто в восторге от ее рисунков на ногтях. Я даже не думала, что такие картины можно рисовать на ногтях - -СУПЕР. А вот с администраторами, похоже всюду проблема)))). Там тоже что-то не понятное в виде администратора)))).
тел. салона 445730
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OlgaF   
Знающий_почти_всеДата: Сб, 07.04.2012, 21:26:58 | Сообщение # 149
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (OlgaF)
зато кофе у них очень вкусное)))))


Может это не салон, а кафешка? А кофе бывает только ВКУСНЫЙ, и никакой другой!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Знающий_почти_все   
damskoeszasteДата: Вс, 08.04.2012, 13:15:42 | Сообщение # 150
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
прелестница, я думаю что многие кто побывал в Венеции с Вами могут поспорить. Я была 1 раз в прошлом году накануне Пасхи. Стриглась, красилась и делала укладку. Перед самой процедурой спросила у администратора примерную цену (те девушки которые осветляют волосы знают что краску взвешивают на весах и т.д). Стрижка обычная лесенка, укладка просто хорошо "вытянуть" волосы феном вообщем ничего особенного, но цена меня "порадовала". Обычно хожу в Любу Перукарню к Ире Приходько, есть у меня и 7% скидка обслуживаюсь там чуть ли не с первого дня открытия (училась в институте недалеко). Конечно ради експеримента посещала многие салоны Житомира, но парихмахеру решила в последнее время не изменять. Кстати недавно делала маникюр в Кураже понравилось. Заплатила 40 грн.
Вопрос к нашим уважаемым форумчанам: кто проходил антицеллюлитный массаж в Модусе (аппаратный). Отзывы о нем очень хорошие (о массаже). Хотелось бы пойти, но у нас как не у людей. Костюм для процедуры стоит 300 грн., в Киеве можно купить за 150. Если кто слышал о Модусе напишите отзывы. Заранее благодарна
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Самый дорогой салон красоты в Житомире
Поиск: