Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Подземные хода под Жиромиром. (Факты , догадки , предположения...)
Подземные хода под Жиромиром.
NekridДата: Сб, 04.08.2007, 20:01:53 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Сообщений: 730
Репутация: 129
Награды: 24

Украина, Житомир
среди житомирян ходит много легенд о подземных ходах под городом , говорят много и каждый по своему , где правда а где вымысел никто не знает, так давайте разберемся. Гдето на форуме читал что есть хода на польском кладбище, лично я их там не нашел , хотя излазил его вдоль и поперёк , знаю каждую щель , единственное что я видел ето кирпичную кладку в арочном проёме подвала разрушеного костёла (кстати , по моему зря его отреставрировали)...

Добавлено (04/08/2007, 19:58:44)
---------------------------------------------
так вот ета кладка была из белого кирпича , и явно сделана относительно недавно , хотя при простукивании пустоты за ней не обнаружилось, а ломать её я не стал (я не вандал ) может там и было что , не знаю , но если вы чтото знаете то пишите , надеюсь людям будет интересно узнать больше о родном городе.

Добавлено (04/08/2007, 20:00:04)
-------------



Сообщение отредактировал Nekrid - Сб, 04.08.2007, 23:00:02
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Nekrid   
Cruel_birdДата: Вс, 05.08.2007, 13:41:12 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 808
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир...
а я тебе расскажу, что тоже по польскому лазил и видел дыры в земле и кладка была красного кирпича и видно было что старая...

А вообще у нас уже есть тема на форуме подключайся! smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cruel_bird   
ВнеДата: Пт, 16.03.2012, 00:23:31 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 181
Репутация: 58
Награды: 10

Непал, Римотиж
Скажите где есть действующий доступный вход в наши подземелья ??? Устал форумы лопатить...все... wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Вне   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Подземные хода под Жиромиром. (Факты , догадки , предположения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: