Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Нужен свадебный организатор г.Житомир
Нужен свадебный организатор г.Житомир
IrchiДата: Пт, 11.03.2011, 21:22:55 | Сообщение # 26
Я могу Вам предложить много вариантов. Это полностью свадьба под ключ. Комплекс на берегу реки, с банкетным залом (кухня и меню само собой),где мы проводим выездную церемонию и устраиваем прогулку молодоженов (можно со свидетелями или родителями) на катере(финке). Это сразу после выездной. В этот момент гости смотрят зараннее заснятый фильм о молодоженах (с молодоженами в главной роли)), уже начинается легенький фуршетик (канапешки, шампанское, винчик). Когда молодые прибывают, начинается торжественная часть. Ведущие встречают молодых и понеслась... Так же включено: фото, видео, ведущие(муж. и жен.) Шоу программа ( танец живота, саксофон и т.д.),полностью украшение и декор, транспорт. Номер для первой брачной ночи (для молодых), еще есть 3 номера для размещения гостей! В общем Вам абсолютно не нужно париться. И все это сравнительно не дорого. Гдето от 40000 грн., и выше в зависимости от даты и колличества гостей. Если интересно , пожалуйста пишите или звоните0930500700,0989932121
Можно заказать все услуги по отдельности или просто звоните спрашивайте - Вас бесплатно проконсультируют и подскажут по любому вопросу.
show-service.com.ua
(Украина)  
  Блог пользователя Irchi   
CobaltДата: Пт, 11.03.2011, 21:43:37 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (andrey911)
работали в паре с крутыми Киевскими агентствами. Так вот они просто в восторге от нашей работы,

Самореклама - это тоже реклама. Нормальное явление...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
IrchiДата: Пт, 11.03.2011, 22:53:02 | Сообщение # 28
Вообще - то человек задал вопрос: "Нужен чел. который бы полностью помог в организации свадьбы,в подготовке!Контролировал весь процесс на свадьбе.
А то как-то не хочется что бы родные бегали! А у меня времени нет готовить все,да и вовремя свадьбы хочется расслабиться и наслаждаться!!!
В других городах уже есть такие люди,а у нас не могу найти,даже в свадебн. салонах нет такого человека! "
Я дала конкретный ответ без каких либо посредников и по существу, при том очень вменяемый и действительно реальный.
(Украина)  
  Блог пользователя Irchi   
businka0060Дата: Пт, 11.03.2011, 23:53:45 | Сообщение # 29
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 5
Награды: 1

Украина, Житомир
Ну тут уж явно пошла дискуссия...)
andrey911, по сравнению со всем,что я видела у нас в городе,вы действительно молодцы, не считая нескольких недочетов.Не хочу по этому поводу демогогию тут разводить. Действительно проблемы кроются в несоответствии возможностей желаниям.Естественно нам до Киевского уровня далеко.Для Киева выкинуть 4000 грн на арку,пару веночков и букет невесты,вероятно,мелочь.Но для Житомира-дороговато.
djromeo, рада,что вы тоже слышали про мою свадьбу,хотя,употребив фразу "мрак",явно погоречились.Но,как говорится черный PR тоже PR. Рада,что у нас в городе,как оказалось,есть настойщие профессионалы своего дела и кому-то так с ними повезло.=)
filotea,
Полностью с вами согласна! Отчасти,это даже очень приятный процесс. За исключением самой свадьбы,когда так увлекаешься организацией,что забываешь о сути праздника.Свадьбу европейского типа организовать реально,главное захотеть,запастись терпением,временем и финансовыми средствами.)И еще одна трудность в том, что у мало кто умеет работать в команде,уважать профессию других и самоорганизовываться. Возникают постоянные конфликты между персоналом, музыкантами, ди-джеем, ведущими. Это уже уровень профессионализма. Кто-то его выдерживает,кто-то нет.


Сообщение отредактировал businka0060 - Сб, 12.03.2011, 00:01:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя businka0060   
AbsurdДата: Сб, 12.03.2011, 04:18:41 | Сообщение # 30
Полковник
Сообщений: 153
Репутация: 229
Награды: 14

Буркина Фасо, Момбадуро
Очень интересует вопрос-а что такое свадьба "европейского типа"?
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Absurd   
IrchiДата: Сб, 12.03.2011, 10:52:48 | Сообщение # 31
+1)) меня тоже))
(Украина)  
  Блог пользователя Irchi   
businka0060Дата: Сб, 12.03.2011, 16:09:43 | Сообщение # 32
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 5
Награды: 1

Украина, Житомир
"Европейская"-это скорее концепция,нежели определенный тип свадьбы. Учитывая тот факт,что в нашей стране есть свои определенные традиции,обычаи и стереортипы,эту концепцию надо стараться применить как можно мягче,то есть адаптировать,хотя это мое личное мнение. Привожу пару цитат из инет-источников:
"С чего начинать приготовления к настоящей европейской свадьбе? С подробного плана, с подбора сценария и цветовой гаммы, со списка гостей и выбора места для торжества. Основной отличительной особенностью европейской свадьбы является то, что ею занимается специальный человек - организатор, который будет с вами от начала волнительной подготовки и до завершения afterparty. На его плечи ляжет бремя выполнения всех ваших капризов и контроль за тем, чтобы все происходило без чрезвычайных происшествий. Подготовка к такой свадьбе длится достаточно долго, поэтому запаситесь терпением. К тому же это будет достаточно интересно.
В первую очередь с организатором вы обговариваете и утверждаете план мероприятия, расписанный буквально поминутно.европейская свадьба отличается тем, что все в ней стильно и красиво, все в духе сдержанного минимализма и классики.
Одним из моментов, отличающих евросвадьбу, является фотосессия "lovestory". В процессе этой фотосъемки участвуют лишь трое: вы, ваша половинка, и фотограф. Lovestory предшествует свадебной съемке, и дает вам шанс посмотреть на фотографа в работе, привыкнуть к камере. После того, как снимки будут готовы и обработаны - вы сможете оценить, насколько вы угадали с выбором человека, какие ракурсы для съемки наиболее удачны. И теперь на свадьбе в прицеле объектива вы будете уже более уверены в себе и раскованы, что на порядок улучшит снимки. Еще одна немаловажная деталь - выбор цветовой гаммы, которая будет фигурировать везде - и в декоре свадебного кортежа, и в украшении места торжества, и в оформлении столов, и в нарядах подружек невесты и шаферов. Платья подружек невест могут быть абсолютно идентичными, а могут быть лишь в общих чертах сходны фасоном и кроем. Но неизменно должна быть деталь выбранного цвета - к примеру, поясок.
Гостей на свадьбу стоит приглашать заблаговременно (1-2 месяца). Приглашения рассылаются по почте, и оформляются всё в той же выбранной вами цветовой гамме. Красивые приглашения ручной работы заранее зададут правильный тон мероприятию.
Недалеко от входа в зал стоит стол, на который гости могут поставить свои щедрые дары, приложив к ним опознавательную открытку. Об этом по мере прибытия гостей будет сообщать организатор. Подарки на столы сложили, бонбоньерки в знак благодарности получили, пора и за стол (если у вас, конечно, не фуршет - что тоже является очень хорошей идеей для евросвадьбы). План рассадки гостей должен быть продуман тщательно и заранее.Традиционно благодарность выражается во вручении каждому пришедшему коробочки или мешочка с миндальными конфетами - бонбоньерки.
Переходим к тостам. Предупредите несколько человек заранее о том, что им представится честь произнести тост в честь молодоженов. Подружка невесты, мама, папа, тётя Катя. Не стоит предлагать говорить кому угодно, опять же, помните - есть люди, которые не обладают ораторским даром, а так как свадьба для гостей - постараемся угодить всем, и исключаем и этот неприятный момент тоже. Те, у кого нет боязни выступать на публике сами вызовутся сказать вам что-нибудь приятное. Как вы наверное уже заметили я не сказала ни слова о тамаде. Правильно, потому что тамады на евросвадьбе не будет. Как только появляется тамада - появляется "Оливье", застольные песни и иже с ними. Поверьте, гостям будет гораздо приятнее поговорить под ненавязчивую музыку. Музыка, кстати, предпочтительно живая, хотя бы в начале вечера. Идеями для развлечения могут быть приглашение певца, мима, фокусника, девушку с тысячей обручей на талии, женщину на зеркальном шаре, бабушку с удавом на шее, шпагоглотателя... все зависит лишь от вашей фантазии.
В конце торжества убедитесь, что всем гостям удобно добраться домой, а у тех, кому неудобно - уже подготовлено спальное место.
Хорошим тоном является поблагодарить всех за подарки, которые вам преподнесли. И не важно, полезными они оказались, или же будет занимать у вас место на антресолях до ближайшего дня рождения друзей. Поблагодарить необходимо или лично (по телефону, при встрече), или открыткой в течение двух недель с момента мероприятия.


Сообщение отредактировал businka0060 - Сб, 12.03.2011, 16:11:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя businka0060   
AbsurdДата: Сб, 12.03.2011, 19:45:52 | Сообщение # 33
Полковник
Сообщений: 153
Репутация: 229
Награды: 14

Буркина Фасо, Момбадуро
Я крепко задумался над написанным выше.И даже не потому,что к европейской свадьбе(а не свадьбе русскоязычных казахских немцев)это не имеет никакого отношения..А потому, видимо,что есть некие традиции,которые все равно во главе угла.
Никаких столов для подарков,как и самих подарков нет и в помине-все приносят деньги..это практичней и принято.Никаких "девушку с тысячей обручей на талии, женщину на зеркальном шаре, бабушку с удавом на шее, шпагоглотателя"-это вообще за гранью.В лучшем случае хороший саксофонист или пару девушек скрипачек с электронными скрипками,или живые скульптуры встречающие гостей.Никаких кортежей,распиваний шампанского у памятников и.т.п.
Теперь о тостах и тамаде..Давно придумана должность МС (мастер церемоний)Кроме него и в крайнем случае самих молодоженов благодарящих гостей,больше НИКТО ничего не говорит..какие тосты?какие конкурсы?МС призван вести некие торжественные моменты,заводить публику и создавать живую динамичную атмосферу вместе с ди джеем и гостями.
Теперь о музыке.Все ансамбли это позавчерашний день.Тренд-это ди джей,который играет на хорошей аппаратуре,а не на компьютере,который составляет плейлист с учетом десятка факторов индивидуально для каждой свадьбы и не боится менять его в процессе,если народ немного вял.Живая музыка может ненавязчиво встречать гостей или заполнять перерывы.
Визуальные эффекты.Чтобы торжество было наполнено не только музыкой,ведением,чавканьем гостей и алкогольными возлияниями,есть ряд визуальных эффектов,которые украшают торжественные моменты и танцевальную часть.Сотни различных вариаций фейрверков(безопасных)снежные машины,пушки-конфетти,"тяжелый" дым различных цветов,огромные воздушные шары,оформление сцены светодиодными экранами и мн. другое
Тут было употреблено слово "минимализм"..это и есть нынешний тренд-стильно,энергично,весело,на одном дыхании,без пафоса и понтов,без тягомотины и напряжения приглашенных

Одно из направлений,которым я занимаюсь,является организация и проведение массовых и торжественных мероприятий.Когда хоть кто то будет готов к торжеству совсем иного уровня,качества,оформления,стиля, ценовой категории,шепните))) wink



Сообщение отредактировал Absurd - Сб, 12.03.2011, 20:20:11
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Absurd   
vasilisualiyДата: Сб, 12.03.2011, 20:44:55 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (Irchi)
И все это сравнительно не дорого. Гдето от 40000 грн

для житомира просто шара lol

----------------

евро-окна, евро-ремонт, теперь еще евро свадьба wacko это писец товарищи !



Сообщение отредактировал vasilisualiy - Сб, 12.03.2011, 20:50:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
CobaltДата: Сб, 12.03.2011, 20:51:57 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Absurd, і що, тещу в чоботях на возику до ганделика не возитимуть? І зухвалої бійкі не буде? І гості самозабвєнно не блюватимуть за шалашем?... Ааааа... surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
djromeoДата: Сб, 12.03.2011, 21:18:42 | Сообщение # 36
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
businka0060,
Да, это все очень красиво, здорово и самое главное, что правильно. Но не могу согласиться с тем, что свадьба должна проходить без тамады. Говорю как это будет выглядеть, полный хаос и беспорядок. На торжестве должен быть человек, который должен решать такие моменты как: встретить гостей, пока молодых еще нет, встретить молодых, усадить гостей, приглашать гостей к слову, взаимодействовать с кухней, пока гости танцуют и многое другое. Без такого человека, будет очень плохо, одни пошли курить, другие в туалет, горячее стынет а молодые танцуют свой первый танец в полупустом зале! Мы не правильно воспринимаем понятие «Тамада»
Википедия глоссит - Тамада (груз. თამადა, адыгского/черкесского распорядитель пиршества, массового мероприятия, в более узком понимании — ведущий свадебной церемонии.
Тамада, как правило, избирается организаторами, либо участниками мероприятия. В обязанности тамады входит установление порядка речей и тостов, организация и контроль выступлений артистов. Тамада, как правило не употребляет спиртные напитки сам, или употребляет их в гораздо меньшем количестве, чем гости. Во многих странах существовали традиции подобного рода, но подлинных вершин искусство тамады достигло в Грузии и других Кавказких странах. Существует целый ряд правил для Тамады на Кавказе (например представление гостей, порядок тостов и т. д.)

А мы думаем, что тамада-это примитивно, а вот если человек назвался ведущим, вот это уже круто. Фигня полная! Я уже отлабал столько свадеб и 95% так называемых «тамада» мне хотелось придушить прямо в зале, засунуть ему в рот его микрофон, только, что бы это закончить! Они безобразны, узко мыслящие, без чувства юмора и работающие практически по одному сценарию, конкурсы у всех практически одинаковые, под эти конкурсы еще моя бабушка вышивала на своей свадьбе! А когда я слышу какого качества у них фонограммы…. Уши вянут!
Что касается европейского стандарта, согласен с тем, что тут надо взять немного их и смиксовать с нашим колоритом, с нашими традициями и тогда получается веселое торжество по-украински, без «горіла сосна і чоботи». Я предлагаю своим клиентам интерпретировать эти традиции, но не отменять, потому что мы носители своей культуры, мы ее хранители и если мы откажемся от всего этого, тогда потеряем очень многое, свою сущность. Зачем нам нужна другая культура, если у нас с вами есть своя, есть традиции, и обряды! Мир не стоит на месте и нам нужно идти вперед, а не заимствовать у западных и европейских стран их стиль и образ жизни. Так ведь можно потерять свою идентичность.

Добавлено (12 Март 2011, 21:18:42)
---------------------------------------------
Absurd,
Ставлю 5 балов за правильное мышление и здравый ум! smile Уже не первый год ди-джею на корпаративах и свадьбах и сталкиваюсь с такими проблемами…. Например стереотипы, мол ди-джей-это бум-бум-бум, да и только. Наш народ – это сплошная сумма стереотипов, но какие нафиг музыканты, если они поют хреново, звук у них отстой полный, и вместо гитар и ударных - ноутбуки. fuck fuck fuck Да пускай они поют как Коля Басков и Пугачева (что мало вероятно), но у них нет, ни чувства ритма, не знаний в области психологии танцпола. Постоянные паузы между треками, и многое другое!!! Я работаю принципиально только на вертушках, хиты 80-х, украинская эстрада (но только высшей пробы), песни под обряды выбираем с молодыми; под какую музыку заходят, под что бросают букет, подвязку, подбираем музыку под снятие фаты и танец с тещей. Стараемся не отказываться от традиций, мы их просто немного видоизменяем. Например зачем мыть теще ноги, пилить пилой и чесать пятки камнем, когда можно просто потанцевать с мамой невесты под что-то яркое и веселое – этого тоже порой достаточно. cool

Offline (Украина)  
  Блог пользователя djromeo   
andrey911Дата: Сб, 12.03.2011, 23:27:40 | Сообщение # 37
Лейтенант
Сообщений: 78
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, zhytomyr
Каждая невеста приходя к нам говорит одну волшебную фразу: "хочу не как у всех". Это, пожалуй, самая весомая фраза для организатора свадьбы. Навешать ярлыков, сделать парочку идентичных свадеб, допустим "европейских", а потом будут приходить молодожены и говорить: "хочу не как у моих подруг".
Мы живем в обществе с устойчивыми традициями, при чем в каждом регионе они свои, зачастую нужно с встречаться с обеими родителями - у которых свои представления как именно все должно проходить и пытаться найти золотую середину.
Цель наша - угодить заказчикам, пускай все будет не по правилам Европы или еще каким-то.
Наша задача - сделать так, что бы молодожены чувствовали гордость за свою свадьбу, свадьбу ИХ МЕЧТЫ! а не моей мечты smile
==индивидуальный подход==
Offline (Украина)  
  Блог пользователя andrey911   
goodДата: Вс, 13.03.2011, 00:14:54 | Сообщение # 38
pandora30, я знаю одного человека в нашем городе,она точно свадебный организатор.Мне кажется,по вашим словам это тот,кто вам нужен.Недавно мы с мужем были на свадьбе хороших знакомых, которую,как потом я поняла, она организовала.И должна заметить-это было потрясающе.Лично мы,такого в Житомире еще не видели!Кароче говоря,подхожу я вовремя свадьбы к невесте и давай ей рассказывать какая она молодец и как мне все нравиться.Да,между прочим все было ка выше описано про шикарную музыку,эти бонбоньерки, фуршетики, красивые хостес на дверях и т.п.Тогда она мне и рассказала что это не она все сделала.А некий организатор помог ей во всем surprised .Вначале я вообще не врубилась кто это smile Вот я и впервые узнала о такой профессии.Я даже в тот вечер успела познакомиться с ней!Зовут ее вроде Яна.Не знаю с кем она работает,как и по чем,вроде она не от какого свад.агенства(кстати,агенства присмотритесь)но могу на днях взять номер у невесты и кинуть вам и кому интересно!
Ох я бы про свадьбу еще рассказала... biggrin есть же все таки талантливые люди и невесты с умом и без стереотипов!!!
(Украина)  
  Блог пользователя good   
CalikusuДата: Вс, 13.03.2011, 00:27:46 | Сообщение # 39
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
*застрелилась недочитав и временно перехотела замуж*
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
LaffkaДата: Вс, 13.03.2011, 01:02:10 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Сообщений: 451
Репутация: 251
Награды: 68

Украина, Zhitomir
Quote (good)
Ох я бы про свадьбу еще рассказала...

и? где рассказ? интересно стало,что же там было такого супер классного) tongue

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Laffka   
AbsurdДата: Вс, 13.03.2011, 04:58:34 | Сообщение # 41
Полковник
Сообщений: 153
Репутация: 229
Награды: 14

Буркина Фасо, Момбадуро
Quote (djromeo)
Например зачем мыть теще ноги, пилить пилой и чесать пятки камнем

shok shok shok Люди,что это за язычество???
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Absurd   
businka0060Дата: Вс, 13.03.2011, 11:54:58 | Сообщение # 42
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 5
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (andrey911)
==индивидуальный подход==

Полностью с вами согласна.Всех под одну гребенку не загребешь. Уверена,можно и в украинском стиле организовать свадьбу, со всеми обычаями и т.п., но сделать это торжество легким,ненавязчивым и со вкусом.Например, в букет невесты добавить цветы-символы нашего народа, в элементы платьев подружек довавить этнические детали, вместо обувания в чоботы и мытья ног,просто одеть в изящные новые сапожки или туфельки.В бомбоньерки положить по кусочку сала в шоколаде..=)))Последнее было шуткой.)Ну и тому подобное. Естественно,что каждая невеста хочет быть неординарнойи чтобы ее свадьба была запоминающейся, однако, у нас тенденция немного иная, невесте достаточно уверенности бы в том,что ее свадьбу не испортят.)Это печально.

Quote (djromeo)
Например стереотипы, мол ди-джей-это бум-бум-бум, да и только

Лично я тоже предпочитаю ди-джея на мероприятиях.Даже исходя из факторов риска.С живыми музыкантами намного больше проблем,не в обиду им сказано:звук,фон,аккустика, проблемы с голосом, а к этому еще и гости,которые тоже хотят исполнить пару песен..=) Редко,когда один исполнительно может исполнять песни разных жанров, исполнителей ярко,красиво и чисто.Обычно ориентируются на схожесть репертуара с одним-тремя исполнителями.И это нормально.Это физиология.А ди-джей может использовать в своем арсенале ВСЕ.От классики,ретро,джаза до современных стилей и направлений.А если очень уж хочется живой музыки, то можно пригласить квартет, саксафониста или же исполнителя,но не как основу всего действа,а как элемент шоу-программы.Мне кажется, что так будет более отлажено и эффектно.У меня родители занимались пару лет назад организацией свадеб,правда в другом городе, и практически каждый раз возникала дилемма между ди-джеем и живыми музкантами, по своему опыту советовали ди-джеинг, в результате,заказчики оставались очень довольными и благодарили за нашу "настойчивость".


Сообщение отредактировал businka0060 - Вс, 13.03.2011, 12:01:18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя businka0060   
djromeoДата: Вс, 13.03.2011, 16:52:51 | Сообщение # 43
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
businka0060,
Respect! Все правильно, но ди-джеи тоже бывают разные, не каждый может заниматься корпоративным диджеингом, да еще и на проф. оборудовании. Знаем горе свадебных ди-джеев, которые пытались играть на свадьбах с одного ноутбука. Говорю сразу, это лажа! Ди-джей должен играть на вертушках а не на винампе! И хочу заметить, что dj вызывает интерес и у гостей и у фотографа и у оператора, это стиль, если хотите даже часть антуража вашего торжества, пофиг что это будет: свадьба, новогодний корпоратив, выпускной или день рождение.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя djromeo   
pandora30Дата: Вс, 13.03.2011, 21:30:39 | Сообщение # 44
andrey911, А что вам мешает стать такими как агентство Идеальная свадьба,и даже лучше!??Люди знают что делают и КАК делают,и за такое и денег не жалко отдать!!!У них просто Киевские расценки!
И если good, пишет,что в городе есть организаторы,сумевшие сделать идеальную свадьбу,значит я на правильном пути yahoo
Всем спасибо за отзывы! good, напишите контакты организатора Яны!
(Украина)  
  Блог пользователя pandora30   
goodДата: Пн, 21.03.2011, 14:25:29 | Сообщение # 45
pandora30, Вот!Как обещала!Свадебный распорядитель Яна Стасюк тел. 097 737 63 42
(Украина)  
  Блог пользователя good   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Нужен свадебный организатор г.Житомир
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: